Overwatch RIP баны по кд

avatar Defox

1072

71

SanyaFateev

Пользователь

Регистрация: 01.01.2014

Сообщения: 2447

Рейтинг: 1377

Нарушения: 135

SanyaFateev

Регистрация: 01.01.2014

Сообщения: 2447

Рейтинг: 1377

Нарушения: 135

Banderovets_new account сказал(а):

 

Я тоже таким увлекался "ливал под конец игры" и задолбывалось потом 5 игр на лоу приоритете отыгрывать) Не советую таким увлекаться это чреватом банном на более длительный строк.   

Нажмите, чтобы раскрыть...

Меня бесит играть в доту серьезно, потому что из-за этого нервы просто в ноль уходят. Заходишь в игру и начинаются комментарии топ игроков на твоих 4к. Каждый умнее другого, каждый сообщает тебе, КАК НАДО было делать, ЧТО нужно собрать и т.д. А потом фидят и начинают ныть. И так около 70% игр. 

Поэтому забанят - пофиг, не буду играть значит))) 

 

Banderovets_new account

Пользователь

Регистрация: 25.08.2016

Сообщения: 1217

Рейтинг: 714

Banderovets_new account

Регистрация: 25.08.2016

Сообщения: 1217

Рейтинг: 714

SanyaFateev сказал(а):

Меня бесит играть в доту серьезно, потому что из-за этого нервы просто в ноль уходят. Заходишь в игру и начинаются комментарии топ игроков на твоих 4к. Каждый умнее другого, каждый сообщает тебе, КАК НАДО было делать, ЧТО нужно собрать и т.д. А потом фидят и начинают ныть. И так около 70% игр. 

Поэтому забанят - пофиг, не буду играть значит))) 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Я тоже так думал, получил на мейне бан на целый ГОД  за абуз Дотача+ через 2 П.К., не играл где то примерно полторы недели, потом вспомнил что у меня еще есть 6-ть твинков, и теперь играю по новой на одном из них)). 

 

Так что-тут как бы зарекатся нельзя, когда как, бывает попадают в тиму 4 нормальнейших игрока с которыми давишь соперника со счетом 45-5 за 30 мин. и все отлично и так 3-4 игры подряд а бывает бросают с 4 коррами и ты один на офлейнере или сапе и как тот Траволта всем ты все должен и всем ты должен помогать чтобы не убили. Тут как придется.)

stds69

Пользователь

Регистрация: 02.08.2013

Сообщения: 888

Рейтинг: 454

stds69

Регистрация: 02.08.2013

Сообщения: 888

Рейтинг: 454

SanyaFateev сказал(а):

вот что мне в ОВ нравится, что там маскимальынй баланс. Почему? Просто чекай профили людей у КАЖДОГО игрока СВОИ любимые герои, на которых они тащат. 

Например, у меня Торб, Бригитта и Хандзо. У моего друга Фарра, Маккри, Вдова. У другого друга Солдат, Крысавчик и Мойра. 

И каждый на своем герое очень хорош. Рейтинг у нас 2700 в среднем. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну да конечно, максимальный баланс. Я тоже так думал, но потом появилась мойра, бригитта... Реворк хензо и все пошло по пятой точке. Токсичность рождается в основном не просто так. В овере же много токсиков из-за самого баланса, ибо сейчас мета скатилась в убогую долбежку щитов и брони. Наиграв 500+ часов на вдове пришлось на данный момент сидеть на другом более эффективном персонаже, ибо ты юзлесс кусок на француженке, соре, но тут ты не прав. Я лучше ещё несколько сезонов поиграю в дайв комп, чем в текущую мету. Игра скатывается, и это факт. Но все равно у меня ещё остались капли надежды, что поправят баланс в скором времени, иначе минус овер с моего пк. Либо буду искать фулл стак, ибо сейчас играть в соло рейт - мазохизм.

(Но дота энивей хуже овера в разы, соре за жизу).

waixa

Пользователь

Регистрация: 02.10.2017

Сообщения: 7347

Рейтинг: 4294

waixa

Регистрация: 02.10.2017

Сообщения: 7347

Рейтинг: 4294

вот бы в доте так gachiGASM.png

PokeMaster

Пользователь

Регистрация: 04.08.2015

Сообщения: 10776

Рейтинг: 3271

PokeMaster

Регистрация: 04.08.2015

Сообщения: 10776

Рейтинг: 3271

никогда не банили и как то плевать... за всю жизнь ловил только один бан в доте и то был багом, который прошел после перезапуска игры 

SanyaFateev

Пользователь

Регистрация: 01.01.2014

Сообщения: 2447

Рейтинг: 1377

Нарушения: 135

SanyaFateev

Регистрация: 01.01.2014

Сообщения: 2447

Рейтинг: 1377

Нарушения: 135

stds69 сказал(а):

Ну да конечно, максимальный баланс. Я тоже так думал, но потом появилась мойра, бригитта... Реворк хензо и все пошло по пятой точке. Токсичность рождается в основном не просто так. В овере же много токсиков из-за самого баланса, ибо сейчас мета скатилась в убогую долбежку щитов и брони. Наиграв 500+ часов на вдове пришлось на данный момент сидеть на другом более эффективном персонаже, ибо ты юзлесс кусок на француженке, соре, но тут ты не прав. Я лучше ещё несколько сезонов поиграю в дайв комп, чем в текущую мету. Игра скатывается, и это факт. Но все равно у меня ещё остались капли надежды, что поправят баланс в скором времени, иначе минус овер с моего пк. Либо буду искать фулл стак, ибо сейчас играть в соло рейт - мазохизм.

(Но дота энивей хуже овера в разы, соре за жизу).

Нажмите, чтобы раскрыть...

офк вдова юзлес, только она в КАЖДОЙ игре атаки и защите на про сцене. + мой друг играет почти постоянно за неё и очень нефигово тащит. 

За всё время 1-2 раза слышал какую-то токсичность в ОВ. 

Токсичность будет в любом случае, так как это КОМАНДНАЯ онлайн игра, где победа зависит не от одного тебя. С токсичностью можно бороться только банами и запретами. 

Ведь даже в футболе на улице токсики бывают, правда там можно по лицу получить, поэтому молчат)) 

НУ насчет бригитты.. её ещё балансят, ждём реворков, нельзя сделать героя сразу идеальным. 

Ханзо тоже посмотрим) Они хотят сделать его менее рандомным. 

Естественно супер баланса нет, но сейчас можно тащить НА ЛЮБОМ герое. Даже торбом в атаке) 

stds69

Пользователь

Регистрация: 02.08.2013

Сообщения: 888

Рейтинг: 454

stds69

Регистрация: 02.08.2013

Сообщения: 888

Рейтинг: 454

SanyaFateev сказал(а):

офк вдова юзлес, только она в КАЖДОЙ игре атаки и защите на про сцене. + мой друг играет почти постоянно за неё и очень нефигово тащит. 

За всё время 1-2 раза слышал какую-то токсичность в ОВ. 

Токсичность будет в любом случае, так как это КОМАНДНАЯ онлайн игра, где победа зависит не от одного тебя. С токсичностью можно бороться только банами и запретами. 

Ведь даже в футболе на улице токсики бывают, правда там можно по лицу получить, поэтому молчат)) 

НУ насчет бригитты.. её ещё балансят, ждём реворков, нельзя сделать героя сразу идеальным. 

Ханзо тоже посмотрим) Они хотят сделать его менее рандомным. 

Естественно супер баланса нет, но сейчас можно тащить НА ЛЮБОМ герое. Даже торбом в атаке) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Трое друзей забили на овер из-за баланса, хотя бахали очень даже неплохо. Теперь близзы ужесточают баны, и вопрос, а зачем?? Неужели сложно нанять штат сотрудников которые будут рассматривать не каждый репорт, а именно человека, на которого пожаловались очень много раз, чекать логи и самим решать, банить или нет? Они опять же полагаются на автоматизм, так ещё и ужесточают баны. Теперь если не хочешь быть забаненым, молчи и не пиши ничего, абсолютно ничего, иначе обидишь ранимых челиков и они накидают репорты и тебя отправят в мут. Ибо систему все равно можно абузить. Выйдет симметра 3.0, будет у неё бешеный процент винрейта, ибо это близзы, которые не могут в баланс.

Fire__Fox

Пользователь

Регистрация: 08.06.2014

Сообщения: 5523

Рейтинг: 1921

Fire__Fox

Регистрация: 08.06.2014

Сообщения: 5523

Рейтинг: 1921

пора и в дотке так же делать. gachiGASM.png

SanyaFateev

Пользователь

Регистрация: 01.01.2014

Сообщения: 2447

Рейтинг: 1377

Нарушения: 135

SanyaFateev

Регистрация: 01.01.2014

Сообщения: 2447

Рейтинг: 1377

Нарушения: 135

stds69 сказал(а):

Трое друзей забили на овер из-за баланса, хотя бахали очень даже неплохо. Теперь близзы ужесточают баны, и вопрос, а зачем?? Неужели сложно нанять штат сотрудников которые будут рассматривать не каждый репорт, а именно человека, на которого пожаловались очень много раз, чекать логи и самим решать, банить или нет? Они опять же полагаются на автоматизм, так ещё и ужесточают баны. Теперь если не хочешь быть забаненым, молчи и не пиши ничего, абсолютно ничего, иначе обидишь ранимых челиков и они накидают репорты и тебя отправят в мут. Ибо систему все равно можно абузить. Выйдет симметра 3.0, будет у неё бешеный процент винрейта, ибо это близзы, которые не могут в баланс.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Доказывать тиммейту, что он что-то не так сделал или флеймить - самое тупое занятие. Я тоже раньше так делал, но потом поставил себя на его место и понял, что я бы просто на*** себя послал и всё. 

Если хочешь сделать замечание какое-то или научить играть кого-то - молчи. И себе лучше сделаешь и ему нервы не затронешь. Это самое убогое, что есть в онлайн играх. 

Каждый должен понять, что раз ты играешь с кем-то в одной команде, значит вы ОДИНАКОВЫ по скиллу, у вас один и тот же скилл, а следовательно какое право ты имеешь кого-то чему-то учить?

В доте тоже нужно убрать общий чат  и давать вечные муты, тогда игра станет приятнее. 

Smalljuice

Пользователь

Регистрация: 30.04.2017

Сообщения: 5761

Рейтинг: 4734

Smalljuice

Регистрация: 30.04.2017

Сообщения: 5761

Рейтинг: 4734

SanyaFateev сказал(а):

Каждый должен понять, что раз ты играешь с кем-то в одной команде, значит вы ОДИНАКОВЫ по скиллу

Нажмите, чтобы раскрыть...

очень смешно братан

SanyaFateev

Пользователь

Регистрация: 01.01.2014

Сообщения: 2447

Рейтинг: 1377

Нарушения: 135

SanyaFateev

Регистрация: 01.01.2014

Сообщения: 2447

Рейтинг: 1377

Нарушения: 135

Smalljuice сказал(а):

очень смешно братан

Нажмите, чтобы раскрыть...

То, что он тупил  в твоей  игры, фидил и т.д., не значит, что он также плохо играл в следующей. Может его мать отвлекала, когда играл с тобой, да 1000 причин. Важно другое, что на ДИСТАНЦИИ вы достигли оба 4 к поймойки.

Defox

Пользователь

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 6947

Рейтинг: 3385

Defox

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 6947

Рейтинг: 3385

Smalljuice сказал(а):

очень смешно братан

Нажмите, чтобы раскрыть...

Забей на этого SanyaFateev, он дурик. У него мозги же промыты насквозь. В его мирке все радужно, все справедливо, все вокруг дружелюбны и приветливы а близы лучшая игродел компания которая следит и заботится о каждом своем игроке HAhaa.png

cod4onelove

Пользователь

Регистрация: 27.12.2012

Сообщения: 2250

Рейтинг: 746

cod4onelove

Регистрация: 27.12.2012

Сообщения: 2250

Рейтинг: 746

Так не пиши на маму и все будет ок 

dioki

Пользователь

Регистрация: 04.08.2013

Сообщения: 793

Рейтинг: 499

dioki

Регистрация: 04.08.2013

Сообщения: 793

Рейтинг: 499

SanyaFateev сказал(а):

вот что мне в ОВ нравится, что там маскимальынй баланс. Почему? Просто чекай профили людей у КАЖДОГО игрока СВОИ любимые герои, на которых они тащат. 

Например, у меня Торб, Бригитта и Хандзо. У моего друга Фарра, Маккри, Вдова. У другого друга Солдат, Крысавчик и Мойра. 

И каждый на своем герое очень хорош. Рейтинг у нас 2700 в среднем. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

У меня для тебя плохие новости, вы не тащите, вы мусорка. Бросил помойку играя на мастере, при этом Не считал ,что я какой то там тащер. 

Сейчас катаю в дотку и реально удовольствие даже на рейте ,от рофлов и тд. Хотя там конечно есть игры выносящие мозг, но в ОВ такие игры - все.

Потому что уроды так не научились в позиционку на 20 героях (что очень мало) за миллиард часов игры

DrWoodoo

Пользователь

Регистрация: 20.02.2013

Сообщения: 1858

Рейтинг: 1726

DrWoodoo

Регистрация: 20.02.2013

Сообщения: 1858

Рейтинг: 1726

dioki сказал(а):

Потому что уроды так не научились в позиционку на 20 героях (что очень мало) за миллиард часов игры

Нажмите, чтобы раскрыть...

Лол, близы не могут сделать более менее приемлемый баланс в игре с 27 героями, даже в доте со 100+ героями и кучей итемов баланс лучше. Тут уже очевидно, что близы криворукие и сами хоронят игру. Они тупо видят, что ов лигу смотрят несколько сотен тысяч хомяков и думают, что у них все хорошо.

HawkTheLegend

Пользователь

Регистрация: 15.06.2014

Сообщения: 1950

Рейтинг: 1253

HawkTheLegend

Регистрация: 15.06.2014

Сообщения: 1950

Рейтинг: 1253

Извини конечно, но нужно быть совсем дебилом чтоб мут получить

 

typical_user

Пользователь

Регистрация: 06.04.2014

Сообщения: 1057

Рейтинг: 2666

typical_user

Регистрация: 06.04.2014

Сообщения: 1057

Рейтинг: 2666

В Советской России при Сталине ты тоже мог сразу получить бан просто из-за того, что на тебя кто-то пожаловался. Только там ты за бан отлетал на тот свет, соре. HAhaa.png

Defox

Пользователь

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 6947

Рейтинг: 3385

Defox

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 6947

Рейтинг: 3385

TopDranik сказал(а):

Извини конечно, но нужно быть совсем дебилом чтоб мут получить

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Достаточно быть мейнером вдовы/хандзо/симетры/торба 4Head.png

HawkTheLegend

Пользователь

Регистрация: 15.06.2014

Сообщения: 1950

Рейтинг: 1253

HawkTheLegend

Регистрация: 15.06.2014

Сообщения: 1950

Рейтинг: 1253

Defox сказал(а):

Достаточно быть мейнером вдовы/хандзо/симетры/торба 4Head.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я мейнер вдовы и ханзо, не разу не получал мут. Если ты откровенно руинишь не умея играть на этих героях и продолжаешь так делать миллион игр до офк тебя в мут закинут.

https://www.overbuff.com/players/pc/Dranik-21380

Defox

Пользователь

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 6947

Рейтинг: 3385

Defox

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 6947

Рейтинг: 3385

TopDranik сказал(а):

Я мейнер вдовы и ханзо, не разу не получал мут. Если ты откровенно руинишь не умея играть на этих героях и продолжаешь так делать миллион игр до офк тебя в мут закинут.

https://www.overbuff.com/players/pc/Dranik-21380

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты хоть все золотые медальки набей и со спавна не выпускай сапов противника. Он ивсе равно свалят всю вину на вдоу или хандзо. Типичное ОВ комьюнити.

HawkTheLegend

Пользователь

Регистрация: 15.06.2014

Сообщения: 1950

Рейтинг: 1253

HawkTheLegend

Регистрация: 15.06.2014

Сообщения: 1950

Рейтинг: 1253

Defox сказал(а):

Ты хоть все золотые медальки набей и со спавна не выпускай сапов противника. Он ивсе равно свалят всю вину на вдоу или хандзо. Типичное ОВ комьюнити.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Какой ммр хоть?

Storyteller

Пользователь

Регистрация: 20.02.2012

Сообщения: 12770

Рейтинг: 4511

Storyteller

Регистрация: 20.02.2012

Сообщения: 12770

Рейтинг: 4511

Я давно говорил что на эту с этой компанией выродков пора кончать.