Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2018: $21,237,002

[OW] Как научиться стрелять?

Тема в разделе "Overwatch", создана пользователем Take your best shot!, 30 Jan 2018 в 18:35.

•     Собственно сабж, дело в том, что я абсолютно ужасен в плане стрельбы, но мне очень понравилась в свое время Ана (Первую калибровку прошел на 1400, которые слил до 1100 и даже там я был абсолютно бесполезен на героях, зависимых от аима. В 8 сезоне я апнул 1600 (большой для такого инвалида, как я, рейтинг) на танках, однако играть на них мне не нравится, поэтому я и хочу перестеть обратно на Ану + освоить пару дд героев.

Хотелось бы узнать насколько в данном деле важны какие-нибудь геймерские звездолеты вместо офисной мышки и т.п. Потому что у меня простая мышка за 100 рублей и нет коврика.

И главное - можно ли играть на высокой сенсе, потому что при низкой сенсе я поворачиваю камеру с большим трудом, из-за чего моя рука очень сильно слабеет уже через 10 минут игры.

• Take your best shot! сказал(а):

И главное - можно ли играть на высокой сенсе

Нажмите, чтобы раскрыть...

на аимозависящих героях лучше не надо 

Take your best shot! сказал(а):

потому что при низкой сенсе я поворачиваю камеру с большим трудом, из-за чего моя рука очень сильно слабеет уже через 10 минут игры.

хз мне норм
    я когда сенсу 3 поставил аим  н а м н о г о  лучше стал
    на вдове еще в скопе 0 поставил и хедшоты по кд пошли
    на тренировочный полигон всегда ходил минут 5 стрелял и только тогда в ранкед шел
    и еще я всё на низкие поставил с 75% разрешением мышка плавнее двигается и целиться легче из-за низкого sim 

• Автор темы
    Smalljuice сказал(а):

хз мне норм
    на тренировочный полигон всегда ходил минут 5 стрелял и только тогда в ранкед шел
    и еще я всё на низкие поставил с 75% разрешением мышка плавнее двигается и целиться легче из-за низкого sim 

Проблема в том, что мне физически больно делать много движений мышью, а потом я еще приеду обратно к себе (просто в другом городе учусь), а там свободного для мыши места ровно в старый ковер ss qck вроде так он называется.

Smalljuice сказал(а):

хз мне норм

Ну, а можно совет в плане выбора персонажа. Кем лучше всего учиться стрелять, но при этом приносить пользу команде?

Ну, а можно совет в плане выбора персонажа. Кем лучше всего учиться стрелять, но при этом приносить пользу команде?

хз попробуй за солдата
    когда почувствуешь что стрелять лучше стал то на маккри 

• Просто нужно тебе побрать ту сенсу, которая была и быстрой и подходящей конкретно для тебя

• Учись на аим 400 kg, активные тренировки повысят качество твоей стрельбы

• Автор темы
    GospodiNs сказал(а):

Учись на аим 400 kg, активные тренировки повысят качество твоей стрельбы

Я уже перестал играть в ов, но все равно спс

Собственно сабж, дело в том, что я абсолютно ужасен в плане стрельбы, но мне очень понравилась в свое время Ана (Первую калибровку прошел на 1400, которые слил до 1100 и даже там я был абсолютно бесполезен на героях, зависимых от аима. В 8 сезоне я апнул 1600 (большой для такого инвалида, как я, рейтинг) на танках, однако играть на них мне не нравится, поэтому я и хочу перестеть обратно на Ану + освоить пару дд героев.

Хотелось бы узнать насколько в данном деле важны какие-нибудь геймерские звездолеты вместо офисной мышки и т.п. Потому что у меня простая мышка за 100 рублей и нет коврика.

И главное - можно ли играть на высокой сенсе, потому что при низкой сенсе я поворачиваю камеру с большим трудом, из-за чего моя рука очень сильно слабеет уже через 10 минут игры.

Как по мне слишком быстрая сенса ухудшает аим, а вообще ставь под себя. Если тебе комфортно играть, играй. Я сам как даунич сижу на 1500, хотя мой топ рейт 2300 был. Посиди на солдате, легде дд нет в овере.

• Автор темы
    h3o сказал(а):

Как по мне слишком быстрая сенса ухудшает аим, а вообще ставь под себя. Если тебе комфортно играть, играй. Я сам как даунич сижу на 1500, хотя мой топ рейт 2300 был. Посиди на солдате, легде дд нет в овере.

А фарра?

• пикаешь симметру в деф и уинстона в атаку,если надоест один из них,берешь маккри и играешь через беглый огонь,изе

Я уже перестал играть в ов, но все равно спс

Это пригодится для любого шутера Thu.gif

• Автор темы
    GospodiNs сказал(а):

Это пригодится для любого шутера Thu.gif

Я вообще не играю в шутеры

Я вообще не играю в шутеры

надеюсь ты решил свою проблему со стрельбой так как есть много тренажеров .а на жнеце разьебывать можно с 1 рукой

• JokerTVlive сказал(а):

с 1 рукой

на жнеце надо уметь стрелять в отличии от гендзи с трейсер

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?