Dizzy♥

Пользователь

Регистрация: 03.03.2012

Сообщения: 9

Рейтинг: 7

Dizzy♥

Регистрация: 03.03.2012

Сообщения: 9

Рейтинг: 7

Провожу поиск игровой команды по дисциплине Dota 2. С целью выявления среднего уровня умения команд игрового портала Dota2.ru и возможно дальнейшего вступления в одну из них. Вот ссылка на мой личный профиль Steam :

Собственно что я хочу добиться делая анализ на этом сайте:

1) Найти подходящую для меня команду

2) Узнать на сколько хорошо играют в Dota 2 на территории РФ.

3) И наконец-то решить где лучше искать команду, в своей стране или искать International команду.

Вы можете задать такой вопрос на подобии : "А ты чё типо такой тут про нашелся да?"

Я не про, но достойно играть могу. Естественно есть стремление и мне нужна именно КОМАНДНАЯ практика, которую очень сложно найти в наше время, когда многие создают команды от балды. Предпочитаемое амплуа - Carry

Skype - Baiken_rus42, просьба добавляться с пометкой D2

1.Umko

Пользователь

Регистрация: 05.01.2012

Сообщения: 1948

Рейтинг: 855

1.Umko

Регистрация: 05.01.2012

Сообщения: 1948

Рейтинг: 855

img
Говорят есть парень в рф... Нормальный игрок, ток рамсит тут со всеми... Володя звать его, пухленький няша, так сказать *THINKING* Ну, не плохо играет вроде.

А если серьезно, то это не ПД, тролить тут не будут. Хорошую команду тут найти можно, но надо поискать, ИМХО почти все они уже заняты в фул слоты.. :(  Сам ищу же :(

Однажды мы встретились случайно в гарене... потом мне про тебя друг рассказал... потос опять встречались в гарене случайно... в магните даже встречались.. теперь и досюда дошли... *VICTORY*

Dizzy♥

Пользователь

Регистрация: 03.03.2012

Сообщения: 9

Рейтинг: 7

Dizzy♥

Регистрация: 03.03.2012

Сообщения: 9

Рейтинг: 7

1.Umko сказал(а):↑

Говорят есть парень в рф... Нормальный игрок, ток рамсит тут со всеми... Володя звать его, пухленький няша, так сказать *THINKING* Ну, не плохо играет вроде.

А если серьезно, то это не ПД, тролить тут не будут. Хорошую команду тут найти можно, но надо поискать, ИМХО почти все они уже заняты в фул слоты.. :(  Сам ищу же :(

Однажды мы встретились случайно в гарене... потом мне про тебя друг рассказал... потос опять встречались в гарене случайно... в магните даже встречались.. теперь и досюда дошли... *VICTORY*

Нажмите, чтобы раскрыть...
Костян ты чтоль?)) я тебя по нику узнал)) This is Baiken *BUBA*

ну а вообще я решил найти)

1.Umko

Пользователь

Регистрация: 05.01.2012

Сообщения: 1948

Рейтинг: 855

1.Umko

Регистрация: 05.01.2012

Сообщения: 1948

Рейтинг: 855

img
Dizzy♥ сказал(а):↑

Костян ты чтоль?)) я тебя по нику узнал)) This is Baiken *BUBA*

ну а вообще я решил найти)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ага :D

Тут уже проще вдвоем собрать :D Думаю, я уже и третьего знаю человека с Кузни :)

eRne

Пользователь

Регистрация: 21.09.2011

Сообщения: 153

Рейтинг: 252

eRne

Регистрация: 21.09.2011

Сообщения: 153

Рейтинг: 252

1.Umko сказал(а):↑

Тут уже проще вдвоем собрать :D

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кто сказал что он с тобой играть будет?

1.Umko

Пользователь

Регистрация: 05.01.2012

Сообщения: 1948

Рейтинг: 855

1.Umko

Регистрация: 05.01.2012

Сообщения: 1948

Рейтинг: 855

img
eRne сказал(а):↑

Кто сказал что он с тобой играть будет?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я его очень давно знаю. Если он ищет команду, я могу, хотя бы протестить кого-то вместе с ним.

А что? Проблемы какие-то?

Dizzy♥

Пользователь

Регистрация: 03.03.2012

Сообщения: 9

Рейтинг: 7

Dizzy♥

Регистрация: 03.03.2012

Сообщения: 9

Рейтинг: 7

Мне просто лень заморачиваться по поводу команды, ну там искать турниры различные способы проталкивания, я просто хочу играть и побеждать)