Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Охота началась

Тема в разделе "Поиск команды", создана пользователем Dizzy♥, 03 Mar 2012 в 07:11.

• Провожу поиск игровой команды по дисциплине Dota 2. С целью выявления среднего уровня умения команд игрового портала Dota2.ru и возможно дальнейшего вступления в одну из них. Вот ссылка на мой личный профиль Steam : http://steamcommunit...561198046827636
    Собственно что я хочу добиться делая анализ на этом сайте:
    1) Найти подходящую для меня команду
    2) Узнать на сколько хорошо играют в Dota 2 на территории РФ.
    3) И наконец-то решить где лучше искать команду, в своей стране или искать International команду.
    Вы можете задать такой вопрос на подобии : "А ты чё типо такой тут про нашелся да?"
    Я не про, но достойно играть могу. Естественно есть стремление и мне нужна именно КОМАНДНАЯ практика, которую очень сложно найти в наше время, когда многие создают команды от балды. Предпочитаемое амплуа - Carry
    Skype - Baiken_rus42, просьба добавляться с пометкой D2
  • Говорят есть парень в рф... Нормальный игрок, ток рамсит тут со всеми... Володя звать его, пухленький няша, так сказать *THINKING* Ну, не плохо играет вроде.
    А если серьезно, то это не ПД, тролить тут не будут. Хорошую команду тут найти можно, но надо поискать, ИМХО почти все они уже заняты в фул слоты.. :(  Сам ищу же :(

Однажды мы встретились случайно в гарене... потом мне про тебя друг рассказал... потос опять встречались в гарене случайно... в магните даже встречались.. теперь и досюда дошли... *VICTORY*
  • Автор темы
    1.Umko сказал(а):

Говорят есть парень в рф... Нормальный игрок, ток рамсит тут со всеми... Володя звать его, пухленький няша, так сказать *THINKING* Ну, не плохо играет вроде.
    А если серьезно, то это не ПД, тролить тут не будут. Хорошую команду тут найти можно, но надо поискать, ИМХО почти все они уже заняты в фул слоты.. :(  Сам ищу же :(

Однажды мы встретились случайно в гарене... потом мне про тебя друг рассказал... потос опять встречались в гарене случайно... в магните даже встречались.. теперь и досюда дошли... *VICTORY*
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Костян ты чтоль?)) я тебя по нику узнал)) This is Baiken *BUBA*
    ну а вообще я решил найти)
  • ADS
  • Dizzy♥ сказал(а):

Костян ты чтоль?)) я тебя по нику узнал)) This is Baiken *BUBA*
    ну а вообще я решил найти)

Ага :D
    Тут уже проще вдвоем собрать :D Думаю, я уже и третьего знаю человека с Кузни :)
  • 1.Umko сказал(а):

Тут уже проще вдвоем собрать :D

Кто сказал что он с тобой играть будет?
  • eRne сказал(а):

Кто сказал что он с тобой играть будет?

Я его очень давно знаю. Если он ищет команду, я могу, хотя бы протестить кого-то вместе с ним.
    А что? Проблемы какие-то?
  • Автор темы
    Мне просто лень заморачиваться по поводу команды, ну там искать турниры различные способы проталкивания, я просто хочу играть и побеждать)

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?