Oxxxymiron. Новый альбом - Красота и Уродство

avatar Simbelmynë

2787

207

505ma4

Пользователь

Регистрация: 09.06.2021

Сообщения: 806

Рейтинг: 262

505ma4

Регистрация: 09.06.2021

Сообщения: 806

Рейтинг: 262

Название то какое

Schokktology

Пользователь

Регистрация: 18.10.2012

Сообщения: 5761

Рейтинг: -2451

Нарушения: 129

Schokktology

Регистрация: 18.10.2012

Сообщения: 5761

Рейтинг: -2451

Нарушения: 129

img
GG WP3 сказал(а):

Хорошо живется таким,  кто выдумает какой-то великий смысл в песнях оксимирона

Нажмите, чтобы раскрыть...

зачем его выдумывать если он туда закладывается?

GG WP3 сказал(а):

это просто какое-то развлечение

Нажмите, чтобы раскрыть...

развлечение чего? мозгов?

ArtemTarasov сказал(а):

Можно, и я только за.

Но это не работает.

Нажмите, чтобы раскрыть...

так ты же сам завысил значимость творчества окси, не?

ArtemTarasov сказал(а):

Самокритика не отменяет критику.

Нажмите, чтобы раскрыть...

а что тогда отменяет если ты тот же автор?lol.gifну ка поведай нам челяди 

 

Tartem сказал(а):

до репа так тут нам подавай подтексты

Нажмите, чтобы раскрыть...

а у него типо подтекстов нет или чё?sammyyPepekek.png?1598626065

Tartem сказал(а):

Неймдропинг и отсылка вот и весь багаж великих смыслов.

Нажмите, чтобы раскрыть...

а ты вообще за  декодинг слышал про такое слово? и что оно несёт в себе?EleGiggle.png?1616514737 ну так почитай, может найдешь какие нибудь линии там сюжетные или ещё что то, или ты реально думаешь что над тем что ты назвал строится весь текст и трек и всё на этом типо? lol.gif кринж

 

Tartem сказал(а):

Просто все таки музыка это в первую очередь о другом.

Нажмите, чтобы раскрыть...

и ? о чем же музыка твоя ну ка поведай нам неграмотным невеждам sammyyPepekek.png?1598626065и причём тут альбом оксимирона вообще тогда?

 

 

Tartem сказал(а):

Нельзя из музыки убрать все кроме смысла песни и выдать. Это литература уже

Нажмите, чтобы раскрыть...

это к чему вообще сказано было, чё это за набор слов? переведи. я не понимать EleGiggle.png?1616514737

 

Wi|d Wo|f сказал(а):

вот челик и написал стихи.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

а до этого он чё писал тогда?sammyyPepekek.png?1598626065

 

Wi|d Wo|f сказал(а):

и то и то рэп, но у окси можно подумать,

Нажмите, чтобы раскрыть...

ага он прям мечтал все эти 20 лет чтобы люди думали слушая его lol.gifвот прямо сижу и вижу его  грёзы такие.

 

 

 

qt_ сказал(а):

Я про этот альбом. Второй раз на те же грабли.

Нажмите, чтобы раскрыть...

а я про какой? ну я не про этот и чё?

где связь вообще, что он высрал на альбоме какая вообще разница, чё захочет то и скажет или как ты себе такое представляешь? и почему тебя это так заботит вообще? 

чьи грабли? мирона или мои, кто наступил?

 

qt_ сказал(а):

На рэп. Ну не может окси, не получается у него

Нажмите, чтобы раскрыть...

а у кого получается? в сравнение с кем не получается у него,  интересно? или ты типо думаешь, что он будет с кем мериться и соревноваться типо? и зачем ему это надо? короче опять дичь какую то несешь очередную, ты же даже не в контексте судя по всему, и не понятия видимо не умеешь ни малейшего, почему он это выпустил и в таком именно  виде. lol.gif

qt_ сказал(а):

Ну если это лучшие строчки - то альбом явно та ещё ссанина

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну не слушай чел, хорош рофлить уже, тебя чё заставляют что ли? лучше ты всё равно не сделаешь, есть пару людей кто может сделать лучше этого, но на остальных тупо вообще покс, мне по крайней мере. 

 

 

505ma4 сказал(а):

Название то какое

Нажмите, чтобы раскрыть...

про ханжу и паранджу 

 

Shadylol сказал(а):

Ну от окси в принципе не стоило ожидать больше чем пару треков в плейлист с альбома, так былово все времена, остальное графоманская жвачка без смысла и концепций

Нажмите, чтобы раскрыть...

и без техники еще забыл сказать.

notAmama сказал(а):

Вообще его Шок нормально так апнул.

Нажмите, чтобы раскрыть...

апнул до дружбы с жиганом, да норм такой левел ап

 

Tartem сказал(а):

что там в теории можно найти это вот этот самый смысл, кроме этого предполагаемого смысла

Нажмите, чтобы раскрыть...

это искусство и  зовётся sammyyPepekek.png?1598626065

DeadGameChillar

Пользователь

Регистрация: 27.11.2021

Сообщения: 70

Рейтинг: 38

Нарушения: 100

DeadGameChillar

Регистрация: 27.11.2021

Сообщения: 70

Рейтинг: 38

Нарушения: 100

Schokktology сказал(а):

прикол в том что они вообще не понимают что такое бэтл даже и что это за фигура , так как это обычные потребители хомячки в этом и суть их посыла утонченного так сказать, так что можешь им даже не подсказывать за это всё, это далёкий мирок для таких  

Нажмите, чтобы раскрыть...

Таких просто достаточно отправлять сюда:

XD

Simbelmynë

Пользователь

Регистрация: 10.10.2014

Сообщения: 36882

Рейтинг: 30870

Simbelmynë

Регистрация: 10.10.2014

Сообщения: 36882

Рейтинг: 30870

DeadGameChillar сказал(а):

Таких просто достаточно отправлять сюда:

XD

Нажмите, чтобы раскрыть...

так бандана же дерьмо CatRee.png?1619501008

DeadGameChillar

Пользователь

Регистрация: 27.11.2021

Сообщения: 70

Рейтинг: 38

Нарушения: 100

DeadGameChillar

Регистрация: 27.11.2021

Сообщения: 70

Рейтинг: 38

Нарушения: 100

GG WP3 сказал(а):

Хорошо живется таким,  кто выдумает какой-то великий смысл в песнях оксимирона. Фанаты моргенштерна хотя бы понимают, что его песни это просто какое-то развлечение и не более. Фанаты оксимирона похуже будут, они считают оксимирона невероятным интеллектуалом и философом, пытаются везде найти гениальность, хотя ничего такого там даже близко нет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну ладно, скрр хрюк бэнг sammyyPepekek.png?1598626065

 

Simbelmynë сказал(а):

так бандана же дерьмо CatRee.png?1619501008

Нажмите, чтобы раскрыть...

ФЫхазфыДахФЫЗДахфызаДФЫА

ладно все, я сдаюсь

Dragon_s Fury

Пользователь

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43215

Рейтинг: 15212

Dragon_s Fury

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43215

Рейтинг: 15212

Лучше бы это было 15 ремиксов на мохsoychamp.png

Simbelmynë

Пользователь

Регистрация: 10.10.2014

Сообщения: 36882

Рейтинг: 30870

Simbelmynë

Регистрация: 10.10.2014

Сообщения: 36882

Рейтинг: 30870

Dragon_s Fury сказал(а):

Лучше бы это было 15 ремиксов на мохsoychamp.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мы бы это схавали, у нас не было выбора 

nowicuef

Пользователь

Регистрация: 18.06.2013

Сообщения: 267

Рейтинг: 186

nowicuef

Регистрация: 18.06.2013

Сообщения: 267

Рейтинг: 186

img

Честно сказать, уже не те года, и я не в 8-9в в школе включаю Лондон против всех и Я хейтер с колонки.catJam.gif?1619501044catJam.gif?1619501044catJam.gif?1619501044

Для старых фанатов наверное проходной альбомFeelsRainMan.gif?1592102866

Для новых заигрывание с публикой, аля-улю хау ду-ю-ду феллоу кидс.metal.gifmetal.gif

Есть какие-то треки, которые бы я послушал ещё раз, если бы в подборке попались, но наверное не этого ждёшь от человека, который сто лет в обед не выпускает альбом и потом вот это. Ну, как говорится, ещё и добавки попросят после. Мазель тов!beer.gif

Хорошо, что мне уже под сраку лет (25roflanLico.png?1616515069) и мне нравится другая музыка (фолк, эмбиент какой-нибудь, например, Wardruna) и тот Охимирон, которым я его запомнил до Горгорода, во времена RWR, VAGABUND, микстейпы1-2 я могу ещё послушать, чисто из ностальгии.

Вот такой вот у нас РЕП.

Podpivasik

Пользователь

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30004

Рейтинг: 11109

Нарушения: 70

Podpivasik

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30004

Рейтинг: 11109

Нарушения: 70

Schokktology сказал(а):

ну так да там реально непонятные слова отсылки и строчки, очевидно., были есть и будут. и чё дальше то? чё то я даже не сомневаюсь в том что ты вряд ли там что либо смог уловить, как ты тут пукаешь об этом., позер не позорься. тебя никто не воспринимает на серьёзке даже, как и твою критику жалкую и посредственную.

Нажмите, чтобы раскрыть...

фанбоя носатого порвало иехххеехехех.

а почему я что то должен улавливать?

музыку слушают для расслабона, чисто зачилить фоном или просто так.

а не как ботан-додик сидеть с тонной текстов и разбирать что там навысирал чел, среди кучи неймдропинга, без которого кстати можно было спокойно обойтись. но ведь оксимох без неймдропинга и подобных скучных панчей из "воды" - это не он.

а точнее если все это вырезать, то там ничего и не останется среди пары годных панчей на весь альбом sammyyPepekek.png?1598626065

Schokktology сказал(а):

а ты вообще за  декодинг слышал про такое слово?

Нажмите, чтобы раскрыть...

декодинг оксимоха это загуглить имена которые он высирает в треках, посмотреть кого он имел ввиду и забыть.

Shadylol

Пользователь

Регистрация: 01.08.2014

Сообщения: 5950

Рейтинг: 3033

Shadylol

Регистрация: 01.08.2014

Сообщения: 5950

Рейтинг: 3033

А какой там неймдроппинг? Шульман кто-то не знает или Дугина?

banGee

Пользователь

Регистрация: 18.10.2017

Сообщения: 302

Рейтинг: 589

banGee

Регистрация: 18.10.2017

Сообщения: 302

Рейтинг: 589

img

Послушал весь, альбом хорош, не люблю лирично-грустного Мирона, мне нравится больше агрессивная подача, больше всего понравились : 

Хоп-механика, грязь, бусы, тень крутой трек, скилл рассказчика на уровне, интонацией много передает, но ощущение будто что-то сложное прочитал и аж на мозг давит, без переслушиваний и гениуса не разобраться во всём, в любом случае лучше сложное и непонятное, заставляющее разобраться, подумать, нежели то, как пишут современные реперки 

Leadsist

Пользователь

Регистрация: 09.04.2013

Сообщения: 7543

Рейтинг: 15539

Leadsist

Регистрация: 09.04.2013

Сообщения: 7543

Рейтинг: 15539

Ник Кейв, Ник Ленд

Джей Ди, Эс Эф

Член соси, губой тряси

catJam.gif?1619501044

Stormlikez

Почетный пользователь

Регистрация: 25.07.2014

Сообщения: 7594

Рейтинг: 8811

Stormlikez

Регистрация: 25.07.2014

Сообщения: 7594

Рейтинг: 8811

Podpivasik сказал(а):

фанбоя носатого порвало иехххеехехех.

а почему я что то должен улавливать?

музыку слушают для расслабона, чисто зачилить фоном или просто так.

а не как ботан-додик сидеть с тонной текстов и разбирать что там навысирал чел, среди кучи неймдропинга, без которого кстати можно было спокойно обойтись. но ведь оксимох без неймдропинга и подобных скучных панчей из "воды" - это не он.

а точнее если все это вырезать, то там ничего и не останется среди пары годных панчей на весь альбом sammyyPepekek.png?1598626065

 

декодинг оксимоха это загуглить имена которые он высирает в треках, посмотреть кого он имел ввиду и забыть.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так чел, мир построен на усложнении, вселенная стремится к усложнению, это факты. Соответственно упрощение = деградация. Конечно говно легче воспринимается, это как на 1,5к ммр зайти и орать, что ты миракл, офк тебе там просто играть. Но разве развитие не является самым интересным в этой жизни? Почему то я больше кайфа получаю от окси, хотя, безусловно, могу и бандану, и моргена послушать, и тоже кайфануть, внезапно шок да? А разбирать текст не обязательно, просто это приятное дополнение, и всегда приятно с каждым прослушиванием что-то новое услышать, это же плюс музыки только. Хотя я сомневаюсь, что ты смысл хоть одного трека понял из альбома лул.

Schokktology

Пользователь

Регистрация: 18.10.2012

Сообщения: 5761

Рейтинг: -2451

Нарушения: 129

Schokktology

Регистрация: 18.10.2012

Сообщения: 5761

Рейтинг: -2451

Нарушения: 129

img
Podpivasik сказал(а):

фанбоя носатого порвало

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты после каждого обсёра привык это писать?

Podpivasik сказал(а):

а почему я что то должен улавливать?

Нажмите, чтобы раскрыть...

во первых ты не должен а во вторых ты не уловишь там ничего, как факт, не льсти себе ты так.

Podpivasik сказал(а):

музыку слушают для расслабона, чисто зачилить фоном или просто так.

Нажмите, чтобы раскрыть...

а речетатив для чего слушают тогда. ну ка, расскажи ка?

Podpivasik сказал(а):

а точнее если все это вырезать,

Нажмите, чтобы раскрыть...

да так не останется что трек убить марка будет на целых 10 минут, понял. 

 

Podpivasik сказал(а):

декодинг оксимоха это загуглить имена которые он высирает в треках, посмотреть кого он имел ввиду и забыть

Нажмите, чтобы раскрыть...

а то есть двойные смыслы ты тоже не знаешь чё такое, ладно хз зачем я с тобой общаюсь и почему ты еще не в муте у меня мне не ясно, наверное из за жалости к таким 

 

Stormlikez сказал(а):

Так чел, мир построен на усложнении,

Нажмите, чтобы раскрыть...

мир построен на костях

Stormlikez сказал(а):

Соответственно упрощение = деградация.

Нажмите, чтобы раскрыть...

и поэтому сам мирон упрощает неймдропингом и простыми рифмами в последнее время, а не как раньше и изначально он это мутил sammyyPepekek.png?1598626065

Podpivasik

Пользователь

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30004

Рейтинг: 11109

Нарушения: 70

Podpivasik

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30004

Рейтинг: 11109

Нарушения: 70

Schokktology сказал(а):

а речетатив для чего слушают тогда. ну ка, расскажи ка?

Нажмите, чтобы раскрыть...

какой речетатив? ты из 2010? послушай современные треки а не своего деда 40 летнего. никому уже не нужен речетатив твой.

 

как круто оправдывать говно каким то псевдоинтеллектуальным смыслом.

"ты нипонимаеш!!1" sammyyPepekek.png?1598626065sammyyPepekek.png?1598626065sammyyPepekek.png?1598626065

 

если убрать всю воду в виде неймдропингов и метафор - в любом треке инстасосалки будет смысла больше чем в целом альбоме оксимоха

 

Stormlikez сказал(а):

Так чел, мир построен на усложнении, вселенная стремится к усложнению, это факты. Соответственно упрощение = деградация. Конечно говно легче воспринимается, это как на 1,5к ммр зайти и орать, что ты миракл, офк тебе там просто играть. Но разве развитие не является самым интересным в этой жизни? Почему то я больше кайфа получаю от окси, хотя, безусловно, могу и бандану, и моргена послушать, и тоже кайфануть, внезапно шок да? А разбирать текст не обязательно, просто это приятное дополнение, и всегда приятно с каждым прослушиванием что-то новое услышать, это же плюс музыки только. Хотя я сомневаюсь, что ты смысл хоть одного трека понял из альбома лул.

Нажмите, чтобы раскрыть...

что стремится к усложнению? за 20 лет последних жизнь максимально упростилась. ты щас можешь афк сидеть дома , и у тебя будет все и еда и развлечение и связь с любым человеком в мире. не выходя из комнаты. че усложнили то.

Stormlikez сказал(а):

Хотя я сомневаюсь, что ты смысл хоть одного трека понял из альбома лул.

Нажмите, чтобы раскрыть...

чтобы понять смысл - нужно послушать хотя бы один трек.

к сожалению я запустил первый трек, и вырубил его через 30 секунд. это не слушабельный скучный шлак в 2021 году.

не понимаю вообще как кто то прослушал целый альбом, который больше часа идет.

 

я сам слушал оксимоха еще во времена вечного жида, и первый альбом переслушал раз 150. так вот первый альбом его в те времена реально звучал, да и щас некоторые треки можно переслушать. но это НА ТО ВРЕМЯ. 

щас - нет. щас не катит такое. за 10 лет снг музыка сильно импрувнулась, но оксимох остался на том же уровне 2010 годов по звучанию.

 

да и вообще он слился уже после первого альбома. горгород - вообще лютое дерьмо, слушать такое после вечного жида невозможно. слава все верно сказал про него.

xzka

Пользователь

Регистрация: 04.05.2016

Сообщения: 5406

Рейтинг: 1548

xzka

Регистрация: 04.05.2016

Сообщения: 5406

Рейтинг: 1548

img
Podpivasik сказал(а):

какой речетатив? ты из 2010? послушай современные треки а не своего деда 40 летнего. никому уже не нужен речетатив твой.

 

как круто оправдывать говно каким то псевдоинтеллектуальным смыслом.

"ты нипонимаеш!!1" sammyyPepekek.png?1598626065sammyyPepekek.png?1598626065sammyyPepekek.png?1598626065

 

если убрать всю воду в виде неймдропингов и метафор - в любом треке инстасосалки будет смысла больше чем в целом альбоме оксимоха

 

что стремится к усложнению? за 20 лет последних жизнь максимально упростилась. ты щас можешь афк сидеть дома , и у тебя будет все и еда и развлечение и связь с любым человеком в мире. не выходя из комнаты. че усложнили то.

чтобы понять смысл - нужно послушать хотя бы один трек.

к сожалению я запустил первый трек, и вырубил его через 30 секунд. это не слушабельный скучный шлак в 2021 году.

не понимаю вообще как кто то прослушал целый альбом, который больше часа идет.

 

я сам слушал оксимоха еще во времена вечного жида, и первый альбом переслушал раз 150. так вот первый альбом его в те времена реально звучал, да и щас некоторые треки можно переслушать. но это НА ТО ВРЕМЯ. 

щас - нет. щас не катит такое. за 10 лет снг музыка сильно импрувнулась, но оксимох остался на том же уровне 2010 годов по звучанию.

 

да и вообще он слился уже после первого альбома. горгород - вообще лютое дерьмо, слушать такое после вечного жида невозможно. слава все верно сказал про него.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 Ты рофлишь, послушал хотя бы, прежде чем ерунду писать, даже славе понравился альбом.

 Мох и прошлый микстейп - каллище лютое, я так понял это только для маркетинга было дропнуто.

Podpivasik

Пользователь

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30004

Рейтинг: 11109

Нарушения: 70

Podpivasik

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30004

Рейтинг: 11109

Нарушения: 70

xzka сказал(а):

 Ты рофлишь, послушал хотя бы, прежде чем ерунду писать, даже славе понравился альбом.

 Мох и прошлый микстейп - каллище лютое, я так понял это только для маркетинга было дропнуто.

Нажмите, чтобы раскрыть...

так я пытался. это невозможно слушать больше 30 секунд. а насиловать уши специально как то впадлу. чел даже голосом банально играть не умеет, что уже научились все 20 летние нью реперы. весь трек в одном тоне 3 минуты чето тараторит там.

 

возьми любую строчку с трека и выкинь ее - ничего не изменится.

все треки это набор метафор, воды, неймдропинга ради неймдропинга.

и это не я говорю, рестор слушал альбом и так обосрал оксимоха, хотя он его фанат.

вы ищете смысл ради смысла. зачильтесь и послушайте обычную музыку, которая дает позитив и расслабон.

Simbelmynë

Пользователь

Регистрация: 10.10.2014

Сообщения: 36882

Рейтинг: 30870

Simbelmynë

Регистрация: 10.10.2014

Сообщения: 36882

Рейтинг: 30870

 

Dorius_Otton

Пользователь

Регистрация: 17.11.2018

Сообщения: 12567

Рейтинг: 7764

Нарушения: 5

Dorius_Otton

Регистрация: 17.11.2018

Сообщения: 12567

Рейтинг: 7764

Нарушения: 5

xzka сказал(а):

 Ты рофлишь, послушал хотя бы, прежде чем ерунду писать, даже славе понравился альбом.

 Мох и прошлый микстейп - каллище лютое, я так понял это только для маркетинга было дропнуто.

Нажмите, чтобы раскрыть...

На стриме он рофлил про нейросеть, мне показалось или ему только Эминем зашёл, мне кста тоже после повторного прослушивания ток пару треков оставил в плейлисте 

DeLaMoon

Пользователь

Регистрация: 25.03.2018

Сообщения: 6758

Рейтинг: 6031

DeLaMoon

Регистрация: 25.03.2018

Сообщения: 6758

Рейтинг: 6031

Послушал половину треков. Ну норм, вроде. Калит, что огромное кол-во рифм идёт на аббревиатуры, т.к. даже в баттл репе, где рифмы в большинстве своём - дело десятое, говнят за такое, а тут они просто подряд фигачит.InvokerThink.png?1621091516

Палата номер шесть

Пользователь

Регистрация: 02.09.2020

Сообщения: 1239

Рейтинг: 1121

Нарушения: 175

Палата номер шесть

Регистрация: 02.09.2020

Сообщения: 1239

Рейтинг: 1121

Нарушения: 175

Stormlikez сказал(а):

Так чел, мир построен на усложнении, вселенная стремится к усложнению, это факты. Соответственно упрощение = деградация. Конечно говно легче воспринимается, это как на 1,5к ммр зайти и орать, что ты миракл, офк тебе там просто играть. Но разве развитие не является самым интересным в этой жизни? Почему то я больше кайфа получаю от окси, хотя, безусловно, могу и бандану, и моргена послушать, и тоже кайфануть, внезапно шок да? А разбирать текст не обязательно, просто это приятное дополнение, и всегда приятно с каждым прослушиванием что-то новое услышать, это же плюс музыки только. Хотя я сомневаюсь, что ты смысл хоть одного трека понял из альбома лул.

Нажмите, чтобы раскрыть...

будто ты понялsammyyPepekek.png?1598626065 клоун, который кидал всем на стенку цитаты из вк

Podpivasik

Пользователь

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30004

Рейтинг: 11109

Нарушения: 70

Podpivasik

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30004

Рейтинг: 11109

Нарушения: 70

xzka сказал(а):

даже славе понравился альбом.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну да почти 200к срубил за несколько часов. мне бы после такого тоже понравилось

Stormlikez

Почетный пользователь

Регистрация: 25.07.2014

Сообщения: 7594

Рейтинг: 8811

Stormlikez

Регистрация: 25.07.2014

Сообщения: 7594

Рейтинг: 8811

Палата номер шесть сказал(а):

будто ты понялsammyyPepekek.png?1598626065 клоун, который кидал всем на стенку цитаты из вк

Нажмите, чтобы раскрыть...

Свобода ничего не стоит, если она не включает в себя свободу ошибаться.

xzka

Пользователь

Регистрация: 04.05.2016

Сообщения: 5406

Рейтинг: 1548

xzka

Регистрация: 04.05.2016

Сообщения: 5406

Рейтинг: 1548

img
Di Volpe сказал(а):

На стриме он рофлил про нейросеть, мне показалось или ему только Эминем зашёл, мне кста тоже после повторного прослушивания ток пару треков оставил в плейлисте 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 Понятное дело, но до 5 песни хорошо складывалось PepeRofl.png

 

Podpivasik сказал(а):

ну да почти 200к срубил за несколько часов. мне бы после такого тоже понравилось

Нажмите, чтобы раскрыть...

  Да я понял, что тебе не зашло, не осуждаю PepeOK.png?1592047625

i tired of this place

Пользователь

Регистрация: 07.12.2020

Сообщения: 3374

Рейтинг: 329

Нарушения: 75

i tired of this place

Регистрация: 07.12.2020

Сообщения: 3374

Рейтинг: 329

Нарушения: 75

Simbelmynë сказал(а):

так бандана же дерьмо CatRee.png?1619501008

Нажмите, чтобы раскрыть...

но даже ссанье от кизару лучше чем гавно от окси

Shadylol сказал(а):

А какой там неймдроппинг? Шульман кто-то не знает или Дугина?

Нажмите, чтобы раскрыть...
xzka сказал(а):

 Ты рофлишь, послушал хотя бы, прежде чем ерунду писать, даже славе понравился альбом.

 Мох и прошлый микстейп - каллище лютое, я так понял это только для маркетинга было дропнуто.

Нажмите, чтобы раскрыть...

мох лучше всего альбома