Oxxxymiron. Новый альбом - Красота и Уродство

avatar Simbelmynë

2787

207

DivideVV

Пользователь

Регистрация: 04.06.2014

Сообщения: 11338

Рейтинг: 3904

DivideVV

Регистрация: 04.06.2014

Сообщения: 11338

Рейтинг: 3904

Simbelmynë сказал(а):

а зачем ты пишешь что тебе не зашло и всем твоим знакомым?

если объективно открыть паблики в вк и посчитать лайки/соотношение хороших и плохих комментариев  на постах с альбомом или посмотреть по прослушиваниям на площадках, это объективное отражение, а твое мнение никому не нужно тем более что оно не отражает действительность а попахивает хейтом

Нажмите, чтобы раскрыть...

Потому что это сраный форум? И он создан для того, чтобы люди высказывали свое мнение. Которое, ШОК, может отличаться. Еще и в такой теме. Которая не называется "ВОСХВАЛЯЕМ ОКСИМИРОНА". 

А по поводу хейта, ну у меня все еще почти весь горгород, та же организация, мох, да и старые микстейпы, до зимы, неваляшка, и тд и тп, все еще в плейлисте. 

Podpivasik

Пользователь

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30004

Рейтинг: 11110

Нарушения: 80

Podpivasik

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30004

Рейтинг: 11110

Нарушения: 80

Оксимирона слушают нищие неудачники старики 35+ sammyyPepekek.png?1598626065sammyyPepekek.png?1598626065sammyyPepekek.png?1598626065

Нормальные парни и девчонки слушают кизару, моргеншерна, тэйпа, самку и т.п.

Потому что это круто, очнитесь, никому Оксимирон не нужен.

Умные слова никому не нужны в 2021

На рекламном клипе моргена "Дуло" 60кк+ просмотров, вот это круто, а ваш мирон это позорище, он никому не нужен.

Дайте дорогу молодым крутым парням как Кизару и т.п.

Боже, очнитесь, оксимирон это как король и шут и прочая дрянь, это пережиток прошлого. К прмиеру вся молодёжь ща слушает Липси Ха, это тренд, это круто.

Это факты, вы можете быть согласны или нет, но это ФАКТЫ!

i tired of this place

Пользователь

Регистрация: 07.12.2020

Сообщения: 3374

Рейтинг: 329

Нарушения: 85

i tired of this place

Регистрация: 07.12.2020

Сообщения: 3374

Рейтинг: 329

Нарушения: 85

Stormlikez сказал(а):

На этом альбоме достаточно много метафор было, ты слушал вообще? Первые попавшиеся вставлю:

"Где орден за заслуги от английской агентуры?

Мой диплом настолько плох, я мог стать министром культуры"

"Сядь за руль, у меня нет прав

Как у всех вокруг, таков уклад

Че качать, если обучают всё спускать на тормозах"

А неймдроппинг это просто украшение текста, дополнительные якоря для исскушенных слушателей, когда в сотый раз слушая, находишь новый смысл, который появляется с пониманием того, что делали люди, о которых идет речь, плюс это все же понты, а понты это часть репа, только это не тупое бахвальство а-ля баблом сияю, а вполне себе показывает осведомленность и эрудицию исполнителя.

С этого я вообще выпал. Ахаха, что для тебя значит круг интеллектуалов? Как ты себе это представляешь? Ну да, у окси не все треки тусовочные, но я думаю молодые интеллектуалы (айтишники, технари, эрудиты) кайфанут. Но офк ты представляешь каких-то старых пердунов, сидящих возле камина, ну такие реп и не слушают тащемта. Нет рили опиши как в твоем представлении названная тобой ситуация должна вырисовываться, я не вдупляю.

Нажмите, чтобы раскрыть...

узнай что такое метафора

 

Stormlikez сказал(а):

 

С этого я вообще выпал. Ахаха, что для тебя значит круг интеллектуалов? Как ты себе это представляешь? Ну да, у окси не все треки тусовочные, но я думаю молодые интеллектуалы (айтишники, технари, эрудиты) кайфанут. Но офк ты представляешь каких-то старых пердунов, сидящих возле камина, ну такие реп и не слушают тащемта. Нет рили опиши как в твоем представлении названная тобой ситуация должна вырисовываться, я не вдупляю.

Нажмите, чтобы раскрыть...

група людей у которых есть образование и круг интересов не замкнут на что выпить и куда тыкнуть

Stormlikez сказал(а):

А ну я тебя понял, у окси не все творчество просто под тусовки направлено, как у треп артистов, типо, к чему предъява? Но я думаю есть куча треков энивей, которые в клубы залетают, я лично не знаю, это далекая от меня тема, не любитель таких движух.

Музыка на первом месте? Ну тогда нафига слушать реп? Все таки в репе неотъемлемая часть жанра это текст, тут как бы ты просто не тот жанр себе подобрал.

А что там вдумчиво разбирать? Я могу конечно посидеть с гениусом с текстом, поискать какие-то вещи, которые я не уловил, но в целом мне все понятно о чем идет речь, хоть и словарный запас не такой обширный, как хотелось бы. Я вот реально не понимаю в чем ваша проблема, и что сложного.

Нажмите, чтобы раскрыть...

фанат оксимирона с фанатиом моргентшерна рассуждают за рэп ОРЕВО 

Sesto.MAGNUM.redPompeo сказал(а):

Такой альбом должен быть промежуточным между реально сильными работами. 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

вечный жид 2  

Stormlikez

Почетный пользователь

Регистрация: 25.07.2014

Сообщения: 7594

Рейтинг: 8811

Stormlikez

Регистрация: 25.07.2014

Сообщения: 7594

Рейтинг: 8811

Sesto.MAGNUM.redPompeo сказал(а):

Чем людям не угодил неймдропинг? ты серьезно? В каком то треке он дропает имена каждую строчку. 1-3 раза за трек нормально. Больше 5 имен уже сомнительно. Допустим в  треке Эминем неймдропинг уместен просто из за тематики трека

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я так и не понял в чем проблема? Наоборот по кайфу же.

Sesto.MAGNUM.redPompeo сказал(а):
Какие смыслы??? СМЫСЛЫ СМЫСЛЫ СМЫСЛЫ. Успокойтесь уже. Пантелирия несет такие смыслы вау. Только попробуйте мне сказать , что у этой песни нереально крутой текст.. В треке эминем такой смысл БОЖЕ МОЙ.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Здесь сравнение шло с реперами из топ чартов, вот там точно смысла никакого нет, бу бу бу, та та та, лок даун гет даун итд.

Sesto.MAGNUM.redPompeo сказал(а):
Опять в песнях просто перечисляет существительные. Как на треке переплетено. Вот серьезно, в переплетено он говорит что все переплетено, и 3 минуты перечисляет существительные, которые переплетены. Мы уже итак поняли что все переплетено. Какие его эмоции? Что он об это думает? 

 Усложняет рэп. В чем усложнение???? В дерьмовых текстах???? В ужасном качестве сведения? В ужасных гостевых куплетах, которые даже нормально не смогли вставить в трек?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ахаха чел ты знаешь что такое рифмы? Рифмы блет!!! Все дело в них, кто еще так сможет нарифмовать? А никто.

Sesto.MAGNUM.redPompeo сказал(а):

Опять половину треков про рэп. ''Пукпук без меня нет текстовиков''. Только их много, и текста у них по лучше миножьих.

Альбом максимум 4 из 10. Такой альбом должен быть промежуточным между реально сильными работами. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пук пук пук без меня нет рифм и панчей, вот о чем речь была, а не о текстах. Базара нет, текста есть в репе и получше, чем у Мирона, но врят-ли кто-то сможет так рифмовать и выдавать подливные панчи с легкой кринжатинкой, от того и запоминающиеся кстати.

i tired of this place сказал(а):

узнай что такое метафора

Нажмите, чтобы раскрыть...

И что же это такое? Поведай пожалуйста.

i tired of this place сказал(а):

група людей у которых есть образование и круг интересов не замкнут на что выпить и куда тыкнуть

Нажмите, чтобы раскрыть...

А я где-то речь заводил про круг быдла  или что?

Schokktology

Пользователь

Регистрация: 18.10.2012

Сообщения: 5761

Рейтинг: -2451

Нарушения: 129

Schokktology

Регистрация: 18.10.2012

Сообщения: 5761

Рейтинг: -2451

Нарушения: 129

img

как перестать это слушать?на реппите уже часа два  надо 10 часовую версию срочно 

 

Corvinas

Пользователь

Регистрация: 19.12.2013

Сообщения: 2027

Рейтинг: 1298

Нарушения: 104

Corvinas

Регистрация: 19.12.2013

Сообщения: 2027

Рейтинг: 1298

Нарушения: 104

img
Podpivasik сказал(а):

Оксимирона слушают нищие неудачники старики 35+ sammyyPepekek.png?1598626065sammyyPepekek.png?1598626065sammyyPepekek.png?1598626065

Нормальные парни и девчонки слушают кизару, моргеншерна, тэйпа, самку и т.п.

Потому что это круто, очнитесь, никому Оксимирон не нужен.

Умные слова никому не нужны в 2021

На рекламном клипе моргена "Дуло" 60кк+ просмотров, вот это круто, а ваш мирон это позорище, он никому не нужен.

Дайте дорогу молодым крутым парням как Кизару и т.п.

Боже, очнитесь, оксимирон это как король и шут и прочая дрянь, это пережиток прошлого. К прмиеру вся молодёжь ща слушает Липси Ха, это тренд, это круто.

Это факты, вы можете быть согласны или нет, но это ФАКТЫ!

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ладно ты за моргенштерна топишь, чел как русский лил памп - страдает фигней и рубит кучу кэша, но ты всерьез расхваливаешь инстасамку.

Чел, тебе надо лечится, по фактам.

Baronet

Пользователь

Регистрация: 13.05.2016

Сообщения: 3646

Рейтинг: 1306

Baronet

Регистрация: 13.05.2016

Сообщения: 3646

Рейтинг: 1306

img
Corvinas сказал(а):

Ладно ты за моргенштерна топишь, чел как русский лил памп - страдает и рубит кучу кэша, но ты всерьез расхваливаешь инстасамку.

Чел, тебе надо лечится, по фактам.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Он же троль просто