Aisha сказал(а):↑я согласна, просто всегда хотелось оказаться выше 2к, теперь вот поняла, что это не для меня
Нажмите, чтобы раскрыть...Я вообще коучил девушек. Многие выходили на 4-5 тысяч. Но опять же, если ты хочешь результат, надо работать. Если нет и тебя устраивает то мой совет не зацикливаться.
Sgt Sillycock сказал(а):↑
единственный способ стать лучше играть с более умным соперником
Нажмите, чтобы раскрыть...вспомнился крутой фильм "револьвер" )
molodaya_mama сказал(а):↑похвально что сделала правильные выводы, потому что у немалой части был бы вывод что и на хай птс тима раков, которая ещё и обзывается
Нажмите, чтобы раскрыть...спасибо)
Доник Черный сказал(а):↑Я вообще коучил девушек. Многие выходили на 4-5 тысяч. Но опять же, если ты хочешь результат, надо работать. Если нет и тебя устраивает то мой совет не зацикливаться.
Нажмите, чтобы раскрыть...ну, пока сделала вывод, что игре так много времени не могу уделять, поэтому видимо буду спускаться вниз к своим давним товарищам, которые где-то там за горизонтом ждут свою любимую пятерку, которая вот-вот должна принести им заветный тангусик, но все никак не появляется из этой непроглядной тьмы
Aisha сказал(а):↑К сожалению я не разбираюсь в этих сайтах, смотрю свою статистику игр в истории в самой игре
я согласна, просто всегда хотелось оказаться выше 2к, теперь вот поняла, что это не для меня
Нажмите, чтобы раскрыть...
тогда смысла нет играть в доту, найди другую дисциплину или в кастомки залипай я хз. пудж варс не плохая
Sgt Sillycock сказал(а):↑
тогда смысла нет играть в доту, найди другую дисциплину или в кастомки залипай я хз. пудж варс не плохая
Нажмите, чтобы раскрыть...да ну, есть смысл, ведь играть то хочется. Я бы играла в обычный режим, но там нет поиска по ролям, чтобы я всегда на 5 сидела. Мне тут кто-то говорил, что якобы в обычной игре все забирают сразу кор роли, но ничего подобного, мне часто приходится на сидеть 3, а это не для меня. Поэтому мой личный смысл в игре, зайти в ролевой рейтинг и посаппортить на позиции пять
Aisha сказал(а):↑да ну, есть смысл, ведь играть то хочется. Я бы играла в обычный режим, но там нет поиска по ролям, чтобы я всегда на 5 сидела. Мне тут кто-то говорил, что якобы в обычной игре все забирают сразу кор роли, но ничего подобного, мне часто приходится на сидеть 3, а это не для меня. Поэтому мой личный смысл в игре, зайти в ролевой рейтинг и посаппортить на позиции пять
Нажмите, чтобы раскрыть...
да короче я понял что тема для привлечения внимания, давай пака
АгроКошка сказал(а):↑Последнее время челы ~30 тира ваще не впечатляют. Как будто у них разжижение мозга происходит от такого количества игр на 1 герое.
Ну а вокера еще и реворкнуди неслабо, мб он на старом божил, а на новом не понимает как играть, хотя он намного проще стал, имхо.
Нажмите, чтобы раскрыть...стоять линию проше раньше было изза
Aisha сказал(а):↑И, вы спросите, какая собственно мысль посетила мою «светлую» голову? Все просто. Как оказалось, я была просто лучшим игроком среди плохих игроков и по этой причине решила, что мои ммр должны быть выше, ведь я якобы такая дофига умная. В итоге, поиграв какое-то время, я заметила за собой, что после удачного файта, просто стою туплю, в то время как моя команда бежит ломать тавера, распушивать линии и т.д. В игре стало как будто происходить все намного быстрее (у союзников на более высоком ммр нейронные связи в мозгу работают точно лучше, чем у меня).
Нажмите, чтобы раскрыть...Если ты Лучшая среди своих тиммейтов на ранге, не должна ли ты Подниматься выше ? С твоих рассуждений, нет. Во вторых тиммейты влияют на Твою победу-поражение, так же как и ты на их. Не надо продолжать писать бред, что низкий птс, это только Твоя заслуга. Ты не играешь 1х1 в вакууме, на тебя влияют союзники, как и враги собственно " это я про бустеров, смурферов, читеров и прочее отроебье" .
Я уже давно вывел формулу апа птс. Вариантов Два.
1- Играешь От команды и молишься богу, чтобы За тебя было, хотя бы 2 адекватных игрока и желательно кор позиции. 1-2-3 не важно. С одной слабой кор позицией, еще выиграть можно, если их двое, луз 99%
2-Ты глиномес, бустер, смурфер и не играешь на свои птс. Люди с 6000 так же сидят по десять лет на своих 6000. Потому что они играют с такими же игроками и никогда они ничего не апнут, потому что Рандомы не будут играть как команда, а соло апнуть невозможно.
Есть еще третий вариант, смена позиции. Так бывает что ты долго играешь на одной роли, а потом пересев на мид-тройку-кери ты стриком побеждаешь. Тут видимо сказывается опыт накопленный за другими игроками, казалось бы причем тут просмотр демки. Так сапорт только и делает что смотрит за корами. Легче избегать ошибок.
На птс выше, люди играют агрессивнее. Я сам играл на таком аккаунте и заметил это. Они менее пассивны чем на птс ниже, часто берут блинки, что опять же на птс ниже, происходит реже. На 2к черви предпочинают инвиз, часто игнорят бкб и сидят афк лес по 60 минут. На птс выше, игра была агрессивнее, врывы с блинков.
Ну и опять же, одно дело расти в птс постепенно и другое, когда тебя закинули просто на 2-3к выше. Само собой, те кто тут сидят годами будут лучше ориентироваться в происходящем. Но я уверен, посиди ты там год-два, уже разницы особой и не увидишь.
АгроКошка сказал(а):↑Дак щас инвиз жмешь и регенишься как бешеный.
Квас раньше пока нарегенит.. А тебе при этом надо было ещё крипов ластхитить.
Нажмите, чтобы раскрыть...А пока ты регенишься в инвизе линию фрифармит твой соперник, потому что ты не можешь её запушить с метеора, потому что ты теперь только на qw можешь играть ерлигейм.
Сильнее инвокер не стал, по крайней мере об этом нельзя говорить с абсолютной точностью. Сейчас даже прошники не понимают как его юзать и на инте билдят его через физу (кринж)
3ey сказал(а):↑А пока ты регенишься в инвизе линию фрифармит твой соперник, потому что ты не можешь её запушить с метеора, потому что ты теперь только на qw можешь играть ерлигейм.
Сильнее инвокер не стал, по крайней мере об этом нельзя говорить с абсолютной точностью. Сейчас даже прошники не понимают как его юзать и на инте билдят его через физу (кринж)
Нажмите, чтобы раскрыть...Да не, типы по-разному играют, экзортовых нередко вижу, хотя больше рада кувэ, потому что они лайн не проигрывают никогда по ощущениям (а зачастую выигрывают
) и наводят шорох по карте.
А так то, конечно, нюансы есть, но раньше у вокера был либо жадный билд через экзорт, который нередко выходил боком команде, учитывая, что в лёгкой уже есть поз 1, и он тоже хочет фармить, либо кувэ, который был путём в один конец, если не пошло. Щас вариативность билдов у вокера побольше, и даже билд через руку порой успешно играется.
Самый главный показатель того, что вокера апнули, как по мне, - то, что его достаточно часто и успешно стали брать на саппорта.
АгроКошка сказал(а):↑Да не, типы по-разному играют, экзортовых нередко вижу, хотя больше рада кувэ, потому что они лайн не проигрывают никогда по ощущениям (а зачастую выигрывают
) и наводят шорох по карте.
А так то, конечно, нюансы есть, но раньше у вокера был либо жадный билд через экзорт, который нередко выходил боком команде, учитывая, что в лёгкой уже есть поз 1, и он тоже хочет фармить, либо кувэ, который был путём в один конец, если не пошло. Щас вариативность билдов у вокера побольше, и даже билд через руку порой успешно играется.
Самый главный показатель того, что вокера апнули, как по мне, - то, что его достаточно часто и успешно стали брать на саппорта.
Нажмите, чтобы раскрыть...Притом, что в нормальных руках - инвокер 4, это страшная вещь
Aisha сказал(а):↑К сожалению я не разбираюсь в этих сайтах, смотрю свою статистику игр в истории в самой игре
я согласна, просто всегда хотелось оказаться выше 2к, теперь вот поняла, что это не для меня
Нажмите, чтобы раскрыть...Для этого ничего не надо делать особо, просто в настройках доты поставить галочку около пункта «Предоставлять данные матча».
Ну и ник или стим айди надо знать.
qutethe4 сказал(а):↑
база.
40 урона, маны на полтора спелла, рили страшно с такой четверкой
Нажмите, чтобы раскрыть...буквально на днях была игра, где 4ка инвокер просто не давал никакой возможности нормально играть всей моей команде, не говоря уже о том, что любая попытка убить на начальной стадии игры вражеского кора заканчивалась тем, что он прилетал на тп и кидал всем ветра. Плюс когда персонаж имеет возможность сжигать ману всем моим союзникам за пару секунд, то становится понятно, что герой очень сильный!
А я наоборот заметила за собой что когда начала играть на рейтинге выше (от 5к), то со временем начался импрув по скиллу, еще в начале этой весны, имея первую рапиру (то есть ~4500 птс) я играла на уровне среднего 3к сапика, сейчас же у меня вместе с рейтингом выросло также понимание игры
qutethe4 сказал(а):↑
база.
40 урона, маны на полтора спелла, рили страшно с такой четверкой
Нажмите, чтобы раскрыть...На протрекере поз 4 вокер 300 матчей 55.5% винрейт, поз 5 вокер 80 матчей 55.1% винрейт, почему там союзникам вокера не страшно? Глупые хай ранги не могут выиграть вс саппорта с 40 урона и маной на полтора скила?((
АгроКошка сказал(а):↑Дак щас инвиз жмешь и регенишься как бешеный.
Квас раньше пока нарегенит.. А тебе при этом надо было ещё крипов ластхитить.
Нажмите, чтобы раскрыть...а в инвизе удобно ластхитить?
а кд у его какой?
а маны сколько стоит?
ластхитить раньше тоже проще было...
я не говорю, что он стал слабее в целом
он стал слабее на линии, но по игре сильнее
Aisha сказал(а):↑Всем привет. В общем, эта история тянется еще с того момента, как я играла на свои законные 500-1500 ммр (по-моему даже до 2к доходила). И в один прекрасный день, переделали систему рангов из-за чего мне дали 4,5к (!!!). Я еще в то время тему на форуме создала, было интересно у кого случилось подобное. Мысли у меня были только о том, что это весьма заслуженный ап, ведь когда я играла на низком рейтинге, то очень часто в конце игры была лучшим игроком (играла и играю сейчас на позиции 5 преимущественно). Тут важно, сделать акцент на том, что я всегда считала, что не достойна играть на лоу ммр и была в глубине души недовольна своими союзниками.
Затем я начала играть на высоком рейтинге после этого апа и что же из этого вышло? А вышло, то, что в каждой игре меня оскорбляли, посылали куда подальше и говорили, что я руиню катки (из-за этого я тоже создавала тему, но акцент сделала на том, что люди в нашей игре озверели совсем, не до конца понимая, что собственно по настоящему произошло и не заглянула в суть проблемы).
И, вы спросите, какая собственно мысль посетила мою «светлую» голову? Все просто. Как оказалось, я была просто лучшим игроком среди плохих игроков и по этой причине решила, что мои ммр должны быть выше, ведь я якобы такая дофига умная. В итоге, поиграв какое-то время, я заметила за собой, что после удачного файта, просто стою туплю, в то время как моя команда бежит ломать тавера, распушивать линии и т.д. В игре стало как будто происходить все намного быстрее (у союзников на более высоком ммр нейронные связи в мозгу работают точно лучше, чем у меня).
По итогу, могу сказать, что я стала играть чуть лучше (замечаю за собой, что могу нажать правильно кнопки, изредка сообразить, что нужно было сделать уже на этом высоком уровне игры). Но я всегда не то, что не лучший игрок теперь, я в КАЖДОЙ игре по всем показателям ХУДШИЙ игрок. Я просто ужасна.
Вывод сделала такой, когда мы варимся на своем уровне игры и не можем сами апнуть цифры, то это наша проблема (а не проблема союзников), это мы виноваты, что не идем вверх. Вот, габен сделал мне подарок, отправил на высокий уровень игры, а что из этого вышло? Я страдаю и мечтаю побыстрее слить свои ммр, чтобы снова оказаться в своем болотце, где меня можно похвалить (вместо того, чтобы слушать постоянные оскорбления и портить союзникам игры).
Еще следовало бы отметить, что когда мы долго сидим на низком рейтинге, то начинаем закреплять свои ошибки, не понимая как по настоящему правильно играть в доту. И когда окажемся выше, то не нам будут портить игры, а наоборот мы будем руинерами ;(
Итак:
- Невозможность самостоятельно поднимать ммр это сугубо наша проблема, но не союзников.
- В любой игре всегда следует искать только свои ошибки и анализировать их по возможности.
Очень жаль, что я этого не понимала раньше. Я знаю, что люди которые привыкли винить всех кроме себя со мной не согласятся, но я была просто обязана высказать свои мысли оказавшись там, где меня не ждали
Нажмите, чтобы раскрыть...Хз. Мне с калибровки дало -500. Упал с 2300 на 1800 ммр. Сейчас сам апнул 4к и проблемы те же, тиммейты руинят, я не ошибаюсь, почти ))
Ппц, познакомилась с челом (акк друга крутил) на своём 2к болоте, где в катке все 4 чела начали творить лютую дичь, а он как норм чел фармил и сказал, мол типо жесть вы кекусы фастаганимные, но вот сап (яяя) собрал форс, меру, глимер и вообще молодец, а не фаст аган (была на вичдокторе, оочень хотелось аганим, но в той игре позволить себе не смогла..) и дальше катануть предложил
... ну так вооооот, пошла я с ним (он весь такой иммортал) в абилити и меня обоссывают на лайне практически в каждой игре, противники уже властелины-божества, стадия лайнинга адовая, какие-то потные варды/отводы/ганги, на моих ммрах (в абилити) такой фигни почти нет
Aisha сказал(а):↑Всем привет. В общем, эта история тянется еще с того момента, как я играла на свои законные 500-1500 ммр (по-моему даже до 2к доходила). И в один прекрасный день, переделали систему рангов из-за чего мне дали 4,5к (!!!). Я еще в то время тему на форуме создала, было интересно у кого случилось подобное. Мысли у меня были только о том, что это весьма заслуженный ап, ведь когда я играла на низком рейтинге, то очень часто в конце игры была лучшим игроком (играла и играю сейчас на позиции 5 преимущественно). Тут важно, сделать акцент на том, что я всегда считала, что не достойна играть на лоу ммр и была в глубине души недовольна своими союзниками.
Затем я начала играть на высоком рейтинге после этого апа и что же из этого вышло? А вышло, то, что в каждой игре меня оскорбляли, посылали куда подальше и говорили, что я руиню катки (из-за этого я тоже создавала тему, но акцент сделала на том, что люди в нашей игре озверели совсем, не до конца понимая, что собственно по настоящему произошло и не заглянула в суть проблемы).
И, вы спросите, какая собственно мысль посетила мою «светлую» голову? Все просто. Как оказалось, я была просто лучшим игроком среди плохих игроков и по этой причине решила, что мои ммр должны быть выше, ведь я якобы такая дофига умная. В итоге, поиграв какое-то время, я заметила за собой, что после удачного файта, просто стою туплю, в то время как моя команда бежит ломать тавера, распушивать линии и т.д. В игре стало как будто происходить все намного быстрее (у союзников на более высоком ммр нейронные связи в мозгу работают точно лучше, чем у меня).
По итогу, могу сказать, что я стала играть чуть лучше (замечаю за собой, что могу нажать правильно кнопки, изредка сообразить, что нужно было сделать уже на этом высоком уровне игры). Но я всегда не то, что не лучший игрок теперь, я в КАЖДОЙ игре по всем показателям ХУДШИЙ игрок. Я просто ужасна.
Вывод сделала такой, когда мы варимся на своем уровне игры и не можем сами апнуть цифры, то это наша проблема (а не проблема союзников), это мы виноваты, что не идем вверх. Вот, габен сделал мне подарок, отправил на высокий уровень игры, а что из этого вышло? Я страдаю и мечтаю побыстрее слить свои ммр, чтобы снова оказаться в своем болотце, где меня можно похвалить (вместо того, чтобы слушать постоянные оскорбления и портить союзникам игры).
Еще следовало бы отметить, что когда мы долго сидим на низком рейтинге, то начинаем закреплять свои ошибки, не понимая как по настоящему правильно играть в доту. И когда окажемся выше, то не нам будут портить игры, а наоборот мы будем руинерами ;(
Итак:
- Невозможность самостоятельно поднимать ммр это сугубо наша проблема, но не союзников.
- В любой игре всегда следует искать только свои ошибки и анализировать их по возможности.
Очень жаль, что я этого не понимала раньше. Я знаю, что люди которые привыкли винить всех кроме себя со мной не согласятся, но я была просто обязана высказать свои мысли оказавшись там, где меня не ждали
Нажмите, чтобы раскрыть...Я уже много раз говорил на этом форуме и еще раз повторю: на каждом рейте и промежутке есть свой секрет и залог победы, поэтому если ты перепрыгнешь на 2к птс выше ты просто не сможешь там играть потому что немногие люди проигрывая 80% игр способны не впасть в тильт и реально чему то научиться. Большинство же просто сольет все птсы и пойдет строчить темки что его акк проклят. Дота в этом плане довольно сбалансирована, потому что ты постепенно учишься фармить, играть на себя и в команде, сплитить, отпушивать пачки, ломать позиционку врага и выбивать самые ценные таргеты. Только так постепенно осваивая механики можно апать свой скилл и птсы. А если ты ничего не умея возьмешься сразу за все ты закономерно отлетишь (если ты не Цезарь конечно
).Я лично калибранулся на 641 птс и апнулся до 5600 и прошел через все эти птсы. поэтому знаю о чем говорю, так же понимая что даже половины фишек и механик доты я не освоил и что есть куда расти.
Ну как тиммейты не виноваты. Очень часто дело в них, по этому и тебя оскорбляют. Ты же признаешь, что ты якорь, так вот твоей тиме тяжело играть с тобой и они с высоким шансом проиграют. Дело же не в них. Тут больше составляющих на самом деле, чем личный скилл.
PAPAi сказал(а):↑Ну как тиммейты не виноваты. Очень часто дело в них, по этому и тебя оскорбляют. Ты же признаешь, что ты якорь, так вот твоей тиме тяжело играть с тобой и они с высоким шансом проиграют. Дело же не в них. Тут больше составляющих на самом деле, чем личный скилл.
Нажмите, чтобы раскрыть...Согласна, больше. Тут мысль моя вот в чем, я не знаю как выглядит это уравнение и какие в нем точные переменные, но я знаю решение этого уравнения в виде ответа: это мой личный скилл. Не хочется углубляться, кто понял тот понял, кто не понял, может когда-нибудь еще раз попытаюсь объяснить, что конкретно я имею ввиду, но сегодня голова не варит как надо.
Тема закрыта
-
ЗаголовокОтветов ПросмотровПоследнее сообщение
-
Сообщений:3
Просмотров:3
-
Сообщений:1
Просмотров:0
-
Сообщений: 25 18 Jun 2024 в 11:32
Сообщений:25
Просмотров:32
-
Сообщений:13
Просмотров:12
-
Сообщений:2
Просмотров:2
