Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Ожидание DotA 2 [Опрос]

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем Razlo, 10 Nov 2011 в 12:07.

• Все, кто сидит на форумах, подобно этому, ждут DotA 2. И вот стало интересно: как много людей к выходу игры останутся на всех этих помойках, где из 100 000 сообщений нужным является только одно?

И так, суть опроса: что Вы будете делать, получив ключ (предположим, что и все друзья тоже получили ключ) или дождавшись выхода игры? Голосуем, господа.
  • Останусь тут. Может в какую команду вступлю  *SHOK*
  • Уже без разницы, перегорел я с игрушкой этой.
    На форуме 1 фиг сидеть буду
  • Конечно же останусь на форумах. Кроме как на этом, еще сижу на форуме вк3, уже около года. Всегда можно с кем пообщаться и поспорить, не дротить же в доту целыми днями.)
  • Darou сказал(а):
    Конечно же останусь на форумах. Кроме как на этом, еще сижу на форуме вк3, уже около года. Всегда можно с кем пообщаться и поспорить, не дротить же в доту целыми днями.)
    Нажмите, чтобы раскрыть...

на форуме можно еще и по кв договориться, если в клане.. по игре с кем-нибудь, чиркануть в 1 ненасытную ночь гайдик, от своего лица)
  • SergeyRos сказал(а):

Darou сказал(а):
    Конечно же останусь на форумах. Кроме как на этом, еще сижу на форуме вк3, уже около года. Всегда можно с кем пообщаться и поспорить, не дротить же в доту целыми днями.)

на форуме можно еще и по кв договориться, если в клане.. по игре с кем-нибудь, чиркануть в 1 ненасытную ночь гайдик, от своего лица)

В принципе это все можно объединить в общение. :)
  • ну не жить, но заходить буду частенько.
  • Заходить буду, но реже. Постить в интересных мне темах. Ну и играть в Дотку 2. :)
  • Сначала наиграюсь, потом буду сидеть, после второго прилива желания играть вновь награюсь, надоест, буду сидеть на форуме больше и играть меньше
  • Тоже останусь, коллектив вроде норм, есть конечно аксошкололо, но эт везде *BLUM*
    Pangalysh, трузадрот *MOSKING*
  • Буду переодически заходить сюда :)
  • останусь на форуме! *VICTORY* ! Следить за инфой  *COOL*
  • Останусь как не крути=)Буду с вашей помощью в курсе последних событий.
  • Останусь ,так как вроде не плохо тут(а если Ричи нарисует мне аватарку ,то вообще прекрасно будет) *YES*
  • Работаю с клиентами и сижу целый день за компом, форумы обожаю :)
  • Выбора нет=) должность не позволяет, раз мне доверили буду оправдывать это доверие - я такой человек
  • Буду в Assassin's Creed Revelations играть...
  • Останусь на сайтах жить и обсуждать очень важные аспекты игры.  *STARCHE*
  • Останусь :)
  • Офк останусь и остался,ведь тут можно и поболтать,узнать ценную информацию и т.п

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 1)

Есть предложение по улучшению сайта?