Пабовские раки

Vonaxys
  • Прикиньте я сегодня пикнул никса и хотел нагибать мид, но один из моих тиммейтов пикнул траксу и сказал что траксе мид нужнее. Это вообще как так, ведь никс ассасин на миде не контрится?
  • рак на траксе тем более не контрится
  • Фиговый вброс получился. Автору темы минус.
  • Vonaxys сказал(а):

Прикиньте я сегодня пикнул никса и хотел нагибать мид, но один из моих тиммейтов пикнул траксу и сказал что траксе мид нужнее. Это вообще как так, ведь никс ассасин на миде не контрится?
    Нажмите, чтобы раскрыть...

хук под вышку и законтрен твой никс ассасин
  • Тракса логичная,она и так сильная,чем больше опыта и денег она получит тем больше шансов у вас выйграть.
    Хотя вопрос в том:Зачем пикать 2 мидера если уже есть хоть какой то.
  • В Чем твоя проблема автор?
    ТЫ на 100% уверен что протащишь мид в любой игре никсом? Я уверен что нет
    А вот тракса всегда затащит мид, так как там только одну кнопку нажимать и надо, а никс гангер ему не нужен прям фарм ппц, дагон 5 лвла и ты тащишь.
  • Ето еще фигня , за меня не давно играл такой рак , который взял ласт пиком бруду купил ботлу и сказал я мид , я же взял бса для мида  , я говорю у тебя герой для хардлайна темболее герой самый слабый по вр в д2 куда тебе на мид , он говорит просто некто играть не имеют , при етом тип купив ботлу не качал пауков , вывод игра слита бруда зарепорчена) при етом у етого типа 1к винов +
  • djmedvedd сказал(а):

В Чем твоя проблема автор?
    А вот тракса всегда затащит мид, так как там только одну кнопку нажимать и надо, а никс гангер ему не нужен прям фарм ппц, дагон 5 лвла и ты тащишь.
    лол, на 6лвл никс сольёт траксу, а так же он превосходный ганкер, чем быстее он набьёт 6лвл, тем будет легче на лайнах и болше ганков, мид не для фарма, если что
  • Автор темы
    djmedvedd сказал(а):

В Чем твоя проблема автор?

Просто траксой против тинкера идти это как то неочень
  • пипец,у меня 100 побед но брудой никогда не пойду на мид)))предлагаю кинуть его ссылку и масс репорт ему)
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)