Александра ХВОСТ

Пользователь

Регистрация: 16.07.2021

Сообщения: 674

Рейтинг: 232

Александра ХВОСТ

Регистрация: 16.07.2021

Сообщения: 674

Рейтинг: 232

Нашла нового избранника непонятого с 1500 игр на герое и 30 тиром на рейтинге 1,5к heyheyhey.gif?1620146542heyheyhey.gif?1620146542
https://ru.dotabuff.com/players/10196739

прошу любить и жаловать

человек даже в пати не может вылезти из болота, и казалось бы - в чем же дело?

а дело в том что человек даже при таком опыте игры на герое - умудряется на ПАНГОЛЬЕРЕ умирать по 10+ раз FeelsClownMan.png?1592047348

жду в некст ролике Сереги , ну или на край оставлю его как еще один пример для темки трумана

а сколько игр максимально на герое вы видели у пациентов при этом имеющих низкие рейтинги?

Stae

Пользователь

Регистрация: 17.05.2020

Сообщения: 14172

Рейтинг: 16042

Нарушения: 199

Stae

Регистрация: 17.05.2020

Сообщения: 14172

Рейтинг: 16042

Нарушения: 199

так это не показатель вообще hmmclueless.png?1635877967

это ж за задания легко фармится hmmclueless.png?1635877967

ну и тут еще непробиваемый лоб прокнул, тут уж увы, и 30ый тир не обязателен

Leo Ornstein

Пользователь

Регистрация: 21.04.2021

Сообщения: 3429

Рейтинг: 895

Нарушения: 40

Leo Ornstein

Регистрация: 21.04.2021

Сообщения: 3429

Рейтинг: 895

Нарушения: 40

img

При чем тут 30-й тир, если для этого просто дота плюс нужен?

Играют на своем рейте люди как хотят -- их дело. Это лучше, чем скакать по аккаунтам, независимо от рейтинга на мейне

Удалено 872679

Пользователь

Регистрация: 02.07.2023

Сообщения: -1

Рейтинг: 0

Удалено 872679

Регистрация: 02.07.2023

Сообщения: -1

Рейтинг: 0

Ваши ожидания - Ваши проблемы (с)

Все равно, что разочароваться в дяде Толе, что он за 30 лет работы на заводе так и не стал его собственником.

Tanner

Пользователь

Регистрация: 08.10.2014

Сообщения: 17035

Рейтинг: 16464

Tanner

Регистрация: 08.10.2014

Сообщения: 17035

Рейтинг: 16464

Большое количество игр на одном герое не свидетельствует о наличии скила даже на этом герое

Вообще видел всяких рубиков с 800+ игр и 46% винрейта, может просто по кайфу

Frenia

Пользователь

Регистрация: 07.01.2025

Сообщения: 9215

Рейтинг: 4922

Нарушения: 25

Frenia

Регистрация: 07.01.2025

Сообщения: 9215

Рейтинг: 4922

Нарушения: 25

img

1500 матчей на герое, когда на остальных по 20-100, жесть. ну это синдром аспергера на лицо + умственная отсталость

RapemanTV

Пользователь

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 28497

Рейтинг: 7173

RapemanTV

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 28497

Рейтинг: 7173

img
Александра ХВОСТ сказал(а):

Нашла нового избранника непонятого с 1500 игр на герое и 30 тиром на рейтинге 1,5к heyheyhey.gif?1620146542heyheyhey.gif?1620146542
https://ru.dotabuff.com/players/10196739

прошу любить и жаловать

человек даже в пати не может вылезти из болота, и казалось бы - в чем же дело?

а дело в том что человек даже при таком опыте игры на герое - умудряется на ПАНГОЛЬЕРЕ умирать по 10+ раз FeelsClownMan.png?1592047348

жду в некст ролике Сереги , ну или на край оставлю его как еще один пример для темки трумана

а сколько игр максимально на герое вы видели у пациентов при этом имеющих низкие рейтинги?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Статистика у него довольно уважаемая. Проблема в том что он как раз, видимо, умеет играть только на этом герое

У меня +- такая же темка была и есть
Ну всм у меня есть где-то +- 50 героев, которыми на хай лвле могу отыграть, НО...
Но из них +- 5 задрочены в 0 и я прям топ перфоманс могу показать, а остальных пикаю раз в год = перфоманс не будет идеальным, это как минимум, особенно с учетом того что в доту стал играть раз в 5-10 меньше чем, например, года полтора-два назад

По итогу я на данный момент имею праймала лвл 30 с 60% винрейта при 850 игр, на котором апался до топ 250 но при этом у меня сейчас даже цифр нет на акке.

Можно ли сказать что я "не могу выбраться"?)
Да не, я просто устал играть своими сильнейшими героями и пересел на героев значительно слабее

Хотел бы вернуться на хай птс - просто пикал бы праймал - бх - дум - гиро / венга (в таком порядке именно) и сидел с 60-65 винрейта до 9к


Удалено 872679

Пользователь

Регистрация: 02.07.2023

Сообщения: -1

Рейтинг: 0

Удалено 872679

Регистрация: 02.07.2023

Сообщения: -1

Рейтинг: 0

зольдат148 сказал(а):

1500 матчей на герое, когда на остальных по 20-100, жесть. ну это синдром аспергера на лицо + умственная отсталость

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чего это тебя так триггернуло?

Frenia

Пользователь

Регистрация: 07.01.2025

Сообщения: 9215

Рейтинг: 4922

Нарушения: 25

Frenia

Регистрация: 07.01.2025

Сообщения: 9215

Рейтинг: 4922

Нарушения: 25

img
Forgiveness Day сказал(а):

Чего это тебя так триггернуло?

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты бы знал сколько игр я слил с чюваками на героях 30 тира которые закончили игру со статой 2/14/5 или типо того (причем они ПОТЕЛИ, без намеренного руина). это ужас

Сева Джокер

Пользователь

Регистрация: 02.05.2018

Сообщения: 12866

Рейтинг: 5626

Сева Джокер

Регистрация: 02.05.2018

Сообщения: 12866

Рейтинг: 5626

Александра ХВОСТ сказал(а):

Нашла нового избранника непонятого с 1500 игр на герое и 30 тиром на рейтинге 1,5к heyheyhey.gif?1620146542heyheyhey.gif?1620146542
https://ru.dotabuff.com/players/10196739

прошу любить и жаловать

человек даже в пати не может вылезти из болота, и казалось бы - в чем же дело?

а дело в том что человек даже при таком опыте игры на герое - умудряется на ПАНГОЛЬЕРЕ умирать по 10+ раз FeelsClownMan.png?1592047348

жду в некст ролике Сереги , ну или на край оставлю его как еще один пример для темки трумана

а сколько игр максимально на герое вы видели у пациентов при этом имеющих низкие рейтинги?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Человек играет 1000+ игр и сидит на 1/2/3/4к


Кого-то это до сих пор удивляет?

Удалено 872679

Пользователь

Регистрация: 02.07.2023

Сообщения: -1

Рейтинг: 0

Удалено 872679

Регистрация: 02.07.2023

Сообщения: -1

Рейтинг: 0

зольдат148 сказал(а):

ты бы знал сколько игр я слил с чюваками на героях 30 тира которые закончили игру со статой 2/14/5 или типо того (причем они ПОТЕЛИ, без намеренного руина). это ужас

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну был бы у них 5/10/20 тир, какая разница то? Просто хреново отыграли.

LostWorld

Пользователь

Регистрация: 19.04.2014

Сообщения: 1642

Рейтинг: 875

LostWorld

Регистрация: 19.04.2014

Сообщения: 1642

Рейтинг: 875

Александра ХВОСТ сказал(а):

Нашла нового избранника непонятого с 1500 игр на герое и 30 тиром на рейтинге 1,5к heyheyhey.gif?1620146542heyheyhey.gif?1620146542
https://ru.dotabuff.com/players/10196739

прошу любить и жаловать

человек даже в пати не может вылезти из болота, и казалось бы - в чем же дело?

а дело в том что человек даже при таком опыте игры на герое - умудряется на ПАНГОЛЬЕРЕ умирать по 10+ раз FeelsClownMan.png?1592047348

жду в некст ролике Сереги , ну или на край оставлю его как еще один пример для темки трумана

а сколько игр максимально на герое вы видели у пациентов при этом имеющих низкие рейтинги?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Играл на чужом акке года три назад, был ранг рыцарь, у противника на вивере было 7 тысяч игр, всего на аккаунте почти 8 тысяч игр. 7 , мать его, тысяч игр на жуке.

paradox-

Пользователь

Регистрация: 02.05.2025

Сообщения: 1986

Рейтинг: 1917

Нарушения: 100

paradox-

Регистрация: 02.05.2025

Сообщения: 1986

Рейтинг: 1917

Нарушения: 100

у меня у друга 30 тир бара 30 тир вк и 30 тир туск, на всех одна сборка - фазы бм сильвер

Frenia

Пользователь

Регистрация: 07.01.2025

Сообщения: 9215

Рейтинг: 4922

Нарушения: 25

Frenia

Регистрация: 07.01.2025

Сообщения: 9215

Рейтинг: 4922

Нарушения: 25

img
Forgiveness Day сказал(а):

Ну был бы у них 5/10/20 тир, какая разница то? Просто хреново отыграли.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну так с них спрос меньшеShrekWTF.png?1619500548наиграл трилиард игр на герое, сыграй хотя бы СРЕДНЕ относительно своего рейтинга. у меня на всех героях 25+ тира под 60% винрейт и я никогда не иду 0 100 на них

bully_maguire

Пользователь

Регистрация: 03.12.2024

Сообщения: 1336

Рейтинг: 478

Нарушения: 260

bully_maguire

Регистрация: 03.12.2024

Сообщения: 1336

Рейтинг: 478

Нарушения: 260

Бойся стариков в профессии где умирают молодыми

4_9

Пользователь

Регистрация: 21.11.2015

Сообщения: 690

Рейтинг: 671

4_9

Регистрация: 21.11.2015

Сообщения: 690

Рейтинг: 671

Обожаю такие темы.


У меня акк с 12 года , ему больше лет, чем половине этого форума.


У меня тонна игорей на сралке, на нем в году так 15 брал пластилина какого-то. С вр под 70%.

А потом были патчи, тот же 7.0 и всё, нету сралка. 200 игорей вникуда - вр наверное менее 50%.


Просто не смог в мету, не получилось адаптироваться и всё. Пылится сралк на полке теперь.


Вы когда выдаёте такие темы, хоть укажите сколько игор было на последнем патче, не буквенном.


А то логика генетальная - игру меняли сотню раз, но тир и игры мы как бы все вместе считаем.

Удалено 872679

Пользователь

Регистрация: 02.07.2023

Сообщения: -1

Рейтинг: 0

Удалено 872679

Регистрация: 02.07.2023

Сообщения: -1

Рейтинг: 0

зольдат148 сказал(а):

ну так с них спрос меньшеShrekWTF.png?1619500548наиграл трилиард игр на герое, сыграй хотя бы СРЕДНЕ относительно своего рейтинга. у меня на всех героях 25+ тира под 60% винрейт и я никогда не иду 0 100 на них

Нажмите, чтобы раскрыть...

Очень хорошо, что ты сам это сейчас проговорил. Именно ты имеешь 60% винрейта и именно ты не играешь 0 100 на героях с высоким тиром.

А они то как с тобой связаны?) Ты примеряешь на незнакомцев "идеальный" образ, а потом расстраиваешься, что он различается с реальностью.

Если бы в этой игре все было "логично", то Андрюха Иммершн сидел бы в топе игроков, а не на дне рекрутов.

Александра ХВОСТ

Пользователь

Регистрация: 16.07.2021

Сообщения: 674

Рейтинг: 232

Александра ХВОСТ

Регистрация: 16.07.2021

Сообщения: 674

Рейтинг: 232

4_9 сказал(а):

Обожаю такие темы.


У меня акк с 12 года , ему больше лет, чем половине этого форума.


У меня тонна игорей на сралке, на нем в году так 15 брал пластилина какого-то. С вр под 70%.

А потом были патчи, тот же 7.0 и всё, нету сралка. 200 игорей вникуда - вр наверное менее 50%.


Просто не смог в мету, не получилось адаптироваться и всё. Пылится сралк на полке теперь.


Вы когда выдаёте такие темы, хоть укажите сколько игор было на последнем патче, не буквенном.


А то логика генетальная - игру меняли сотню раз, но тир и игры мы как бы все вместе считаем.

Нажмите, чтобы раскрыть...

"генетальная" логика это неспособность открыть дотабафф который в шапке профиля и посмотреть сколько игОр(шок) в каком патче

бтв - это оправдание типа? "мам патч не мой , не смог в мету на любимом герое" - а кроме него мама запретила пикать? или ты играешь потому что тебе нрав герой онли независимо от того мертвый он или нет? мазохист? нравится проигрывать? в чем прикол то?))


Forgiveness Day сказал(а):

Ну был бы у них 5/10/20 тир, какая разница то? Просто хреново отыграли.

Нажмите, чтобы раскрыть...

есть определенные вопросы к менталке людей которые при повторении одного и того же действия ( игры на 1 герое\одним стилем и тд) - получая негативный отклик в виде поражений\смертей\ лоуранга - продолжают ничего не менять


тот же "иммершион" очевидно не отличается высокими показателями менталочки если вспомнить видео сереги где выясняется что "гем покупается чтобы повысить пикрейт гема на дб". Прекрасная причина в командной компуктерной игре где главная цель это сломать трон))

4_9

Пользователь

Регистрация: 21.11.2015

Сообщения: 690

Рейтинг: 671

4_9

Регистрация: 21.11.2015

Сообщения: 690

Рейтинг: 671

Александра ХВОСТ сказал(а):

"генетальная" логика это неспособность открыть дотабафф который в шапке профиля и посмотреть сколько игОр(шок) в каком патче

бтв - это оправдание типа? "мам патч не мой , не смог в мету на любимом герое" - а кроме него мама запретила пикать? или ты играешь потому что тебе нрав герой онли независимо от того мертвый он или нет? мазохист? нравится проигрывать? в чем прикол то?))

Нажмите, чтобы раскрыть...

Погоди родной, ты щас разгонял за 30 тиры, за то как так получается. Я тебе рассказал как оно получается - чёт ты хатрунил то тогда ? Маму звать начал.


Мне вот класть на дорабатывать ваши, если ты так знаком с функционалом, то чего серишь темкой ? Сам открой да посмотри, и о чудо, либо увидишь что чел просто втупую наигрывал часы и ранг, или увидишь чтотне смог в мету с какого-то определённого патча. Всё.

Alphakid

Пользователь

Регистрация: 27.01.2025

Сообщения: 2877

Рейтинг: 1225

Alphakid

Регистрация: 27.01.2025

Сообщения: 2877

Рейтинг: 1225

Кто сказал, что он хочет выбраться с 1,5к. Может его цель - пикать панго, включать евробит и под "Gas, gas, gas!" влетать в врагов?

JlucTuk

Пользователь

Регистрация: 19.09.2024

Сообщения: 4342

Рейтинг: 1934

Нарушения: 15

JlucTuk

Регистрация: 19.09.2024

Сообщения: 4342

Рейтинг: 1934

Нарушения: 15

То есть чел сидит с кайфом чиллит на своих ПТС, а в интернете есть какой-то клещ серёга, который будет его из-за этого трогать? Ну вы и клоуничи

Kopa_CoCHoBa9I

Пользователь

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 44946

Рейтинг: 21476

Нарушения: 150

Kopa_CoCHoBa9I

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 44946

Рейтинг: 21476

Нарушения: 150

img

Хз если бы я пикал только виверну то скорее всего был бы иммортал

https://www.dotabuff.com/players/206561075

Но мне тупо впадлу спамить 1 героя, потому на около 10 героях норм играю, а на остальных тотально руиню со счётом 2 13 5, от того рейтинг и не растёт. У этого чела примерно такая же ситуация, токо у него героев не 10 а 1.


Ну и несмотря на 1200 игр на виверне я переодически тещу всякие наркоманские сборки, много лузов было когда я варил мйольнир 1 слотом и не качал 2 скил ваще, чисто потому что с мйольниром она норм лес фармит, а с бластом и шардом токо линию может. Тестил всякие мидасы и метеоры и даже дагон, так что много игр еще не значит что чел умеет играть на герое.

Sereturr

Пользователь

Регистрация: 21.07.2016

Сообщения: 4197

Рейтинг: 1216

Sereturr

Регистрация: 21.07.2016

Сообщения: 4197

Рейтинг: 1216

img
Александра ХВОСТ сказал(а):

Нашла нового избранника непонятого с 1500 игр на герое и 30 тиром на рейтинге 1,5к heyheyhey.gif?1620146542heyheyhey.gif?1620146542
https://ru.dotabuff.com/players/10196739

прошу любить и жаловать

человек даже в пати не может вылезти из болота, и казалось бы - в чем же дело?

а дело в том что человек даже при таком опыте игры на герое - умудряется на ПАНГОЛЬЕРЕ умирать по 10+ раз FeelsClownMan.png?1592047348

жду в некст ролике Сереги , ну или на край оставлю его как еще один пример для темки трумана

а сколько игр максимально на герое вы видели у пациентов при этом имеющих низкие рейтинги?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тир героя ни при чем. Вот мой дб зацени с очень широким пулом.

https://www.dotabuff.com/players/153918454

Idzipen

Пользователь

Регистрация: 29.07.2012

Сообщения: 2823

Рейтинг: 296

Idzipen

Регистрация: 29.07.2012

Сообщения: 2823

Рейтинг: 296

Александра ХВОСТ сказал(а):

Нашла нового избранника непонятого с 1500 игр на герое и 30 тиром на рейтинге 1,5к heyheyhey.gif?1620146542heyheyhey.gif?1620146542
https://ru.dotabuff.com/players/10196739

прошу любить и жаловать

человек даже в пати не может вылезти из болота, и казалось бы - в чем же дело?

а дело в том что человек даже при таком опыте игры на герое - умудряется на ПАНГОЛЬЕРЕ умирать по 10+ раз FeelsClownMan.png?1592047348

жду в некст ролике Сереги , ну или на край оставлю его как еще один пример для темки трумана

а сколько игр максимально на герое вы видели у пациентов при этом имеющих низкие рейтинги?

Нажмите, чтобы раскрыть...

А с чего ты взял что ммр показатель скила, тем более в пабе?

fgvf

Пользователь

Регистрация: 11.10.2014

Сообщения: 1190

Рейтинг: 1241

fgvf

Регистрация: 11.10.2014

Сообщения: 1190

Рейтинг: 1241

img
Александра ХВОСТ сказал(а):

Нашла нового избранника непонятого с 1500 игр на герое и 30 тиром на рейтинге 1,5к heyheyhey.gif?1620146542heyheyhey.gif?1620146542
https://ru.dotabuff.com/players/10196739

прошу любить и жаловать

человек даже в пати не может вылезти из болота, и казалось бы - в чем же дело?

а дело в том что человек даже при таком опыте игры на герое - умудряется на ПАНГОЛЬЕРЕ умирать по 10+ раз FeelsClownMan.png?1592047348

жду в некст ролике Сереги , ну или на край оставлю его как еще один пример для темки трумана

а сколько игр максимально на герое вы видели у пациентов при этом имеющих низкие рейтинги?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Винрейт ~55% на чаре оверолл, вполне неплохо, а дохнет, потому что на 1.5к может уже быть пофиг на цифры и тупо жажда крови и файтов => много фаргов, втч смертей сабжа

Тема закрыта