Статус темы:
Закрыта.

Packet loss или Потеря пакетов

Shedo
  • Сам неплохо шарю в компах сделал все что было в моих силах.Прошу помощи у прошаренных людей-

Спокойно играю обычный пинг,фпс нет никаких признаков на то что,что-то не так.

Резко независимо от замеса,места моего положения происходит потеря пакетов(проводил тесты,не от чего не зависит.вся моя система в этот момент работает стабильно). На 3-6 секунд я зависаю(причем прошлое движения моего персонажа продолжается в лаге)в итоге умираю или не даю вовремя скилл. и так почти каждую 1-2 минуты.

Пингую свой интернет;

Пингую сервер валве;

Делаю трассировку;

Мой интернет на который я никогда не жаловался. Прогружает абсолютно всё,никогда не лагает.
    2616767391.png

P.S в остальных приложениях/играх такого нету.

Кто сталкивался с такой же проблемой? и есть ли вообще решение этой проблемы?

Мой скайп - Shedov88 (кто реально поможет отдам любые шмотки из своего инвентаря)

• Ну возможно стоит позвонить провайдеру и узнать не на их ли стороне предоставив эти же данные.

Ну еще можно последить за фаерволом, если он имеетеся.
  • Автор темы
    JediMind сказал(а):

Ну возможно стоит позвонить провайдеру и узнать не на их ли стороне предоставив эти же данные.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Не уверен,все остальное работает стабильно. Думаю они не могут лишить меня 1 маршрута в сети.
  • Ну трассировка показывает, что норм все. В определенный момент что-то происходит, почти уверен, что фаервол блочит, попробуй отключить антивирус и дефолтные виднововские защитники.
  • Автор темы
    JediMind сказал(а):

Ну трассировка показывает, что норм все. В определенный момент что-то происходит, почти уверен, что фаервол блочит, попробуй отключить антивирус и дефолтные виднововские защитники.

анти-вирус стоял 1-2 месяца я совсем ничего не менял,это произошло внезапно.4 дня назад играл с утра потом отошел на 2-3 часа.пришел и понеслось.
    это было токрас после обновления новых коробок...только не в этом дело)
  • Ну если после обновы пиши на dev.dota2.com. Возможно со следующей обновой все решится само.
  • Автор темы
    JediMind сказал(а):

Ну если после обновы пиши на dev.dota2.com. Возможно со следующей обновой все решится само.

я не знаю англ) надеюсь тут кто поможет. наверняка кто сталкивался с таким.
  • Люксембург это Russia или Europe West? Ну вообще попробуй потестить на разных серверах даже в лобби с ботами. И когда произойдет еще раз такой лаг засеки за сколько откроется диспетчер задач и проверь насколько нагружен процессор в данный момент.
  • Автор темы
    Вобщем позвонил своему провайдеру,он сказал это не с их стороны ошибка.кто знает куда подать заявку об этой ошибке,тут врядли есть грамотная администрация которая в этом шарит?(только сайт на русском)
  • Попробуй сделать обратную трассировку с телии http://lg.telia.ru/ (выбери откуда начать прокидывать трассу)
    Возможно затыки вообще за пределами РФ
  • Автор темы
    переустановил винду.проблема попрежнему не решена
  • была такая херня, даже тему создавал, можешь почитать. но исчезла сама собой хз почему.
    винда восьмерка? поробуй другую поставь. Мать не асус случайно? Попробуй драйвера поставь старые на лан.
  • Shedo сказал(а):

переустановил винду.проблема попрежнему не решена

Ты между строк чтоли читаешь? Посмотри выше и отпишись об обратной трассировке.
  • Автор темы
    Ап,фризы все чаще и хуже!
  • Попробуй поставить Leatrix Latency Fix. Отчасти мне помог, когда задрачивал WoW. http://www.wowinterface.com/downloads/info13581-LeatrixLatencyFix.html
    Ну и совсем тупые вопросы:
    1) Какова ширина канала на доунлоад и аплоад в интернет?
    2) Сделай скриншот процессов и выложи сюда?
    3) Сколько юзающих интернет устройств у тебя дома?
  • Автор темы
    Sashjkeee сказал(а):

Попробуй поставить Leatrix Latency Fix. Отчасти мне помог, когда задрачивал WoW.
    Ну и совсем тупые вопросы:
    1) Какова ширина канала на доунлоад и аплоад в интернет?
    2) Сделай скриншот процессов и выложи сюда?
    3) Сколько юзающих интернет устройств у тебя дома?

Спасибо за помощ,вобщем сяду щас за это дело,времене не было.рано или поздно решу проблему сам. пока что я понял что дело в моем провайдере.но они мне говорят у нас нет проблем.сделал трайсеровку по ip к своему интернету ошибок не нашло.а после проверки их сервера в моем городе.там после 9 прыжка ломается вся система.вобщем надо посылать своего провайдер слишком он хитрый и врядли чтото предпримит.
  • Shedo сказал(а):

Спасибо за помощ,вобщем сяду щас за это дело,времене не было.рано или поздно решу проблему сам. пока что я понял что дело в моем провайдере.но они мне говорят у нас нет проблем.сделал трайсеровку по ip к своему интернету ошибок не нашло.а после проверки их сервера в моем городе.там после 9 прыжка ломается вся система.вобщем надо посылать своего провайдер слишком он хитрый и врядли чтото предпримит.

А он и ничего не сможет сделать, проблема за пределами их зоны ответственности. Что они скажут вышестоящему провайдеру? Аля "Посоны, у нас тут, это, ну как его, проблема! Пинги большие!" Пошлют, ибо - Интернет есть? -Есть! Траффик идёт? -Идёт! На этом вопрос закрыт. Если тебе позволяют условия сменить провайдера - меняй.
  • Автор темы
    Sashjkeee сказал(а):

А он и ничего не сможет сделать, проблема за пределами их зоны ответственности. Что они скажут вышестоящему провайдеру? Аля "Посоны, у нас тут, это, ну как его, проблема! Пинги большие!" Пошлют, ибо - Интернет есть? -Есть! Траффик идёт? -Идёт! На этом вопрос закрыт. Если тебе позволяют условия сменить провайдера - меняй.

пол года было все отлично.я луче доту брошу чем поменяю провайдера.я уже потерял отличную тиму и сказал им что это всё,теперь ненахожу смысла играть заного и искать кого то луче.прошлый раз когда я звонил им у меня было недостаточно инфы.
  • Поражены твоей неудачей!
  • Автор темы
    Sashjkeee сказал(а):

Поражены твоей неудачей!

я не сдался еще) я сказал что провайдера не поменяю из-за какой то гнилой игры.
Тема закрыта
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)