Wuqing

Пользователь

Регистрация: 07.05.2014

Сообщения: 5888

Рейтинг: 3868

Нарушения: 10

Wuqing

Регистрация: 07.05.2014

Сообщения: 5888

Рейтинг: 3868

Нарушения: 10

img
jusghard сказал(а):

Важное уточнение: все 10 матчей я играл на позиции вонючего водоноса (саппорта), в пуле были только 2 героя дазл и жакира.

За эти 10 игр в 1-2к аду я увидел такое, чего врагу не пожелаю:

Четверка Луна, которая покупает мидас и драгон ленс на 40й минуте

Бристлбек который бегает за 20 экранов от своей команды, умирает и винит кого либо еще

Пугну через 2 транквила

Урсу, который сыграл со счетом 17-15 и по его мнению ето достойный виноват, а виновата команда

И многое еще

Я не говорю что я сильно лучше играл, я вообще пытался все время толкать лайны по возможности, в некоторых играх жутко фидил типа 1-16, 3-13

 

Хочу получать кайф от игры а на этом рейтинге это невозможно. Я полтора года назад играл на 1000 ммр выше.

Это крик души

Нажмите, чтобы раскрыть...

так ты даже за пугну через транквилы не шаришь и считаешь это руином. А если попался пудж поз3 в тиму, ты вообще ломаешь шмотки и становишься афк? roflanLico.png 

Colbhhra www

Пользователь

Регистрация: 26.07.2021

Сообщения: 21

Рейтинг: 0

Colbhhra www

Регистрация: 26.07.2021

Сообщения: 21

Рейтинг: 0

Maiev Shadowsong сказал(а):

Ну, будет 3к. Да хоть 7. Что это тебе даст?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Плохой вопрос ведь развитие человека пусть и в доте ключевое в его бытие

Удалено 535946

Пользователь

Регистрация: 13.04.2015

Сообщения: -18

Рейтинг: 6

Удалено 535946

Регистрация: 13.04.2015

Сообщения: -18

Рейтинг: 6

Colbhhra www сказал(а):

Плохой вопрос ведь развитие человека пусть и в доте ключевое в его бытие

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это бесполезное развитие, оно не несет никакой практической ценности.

Доту любят сравнивать с шахматами, но в шахматах все развивают память и инту, чтобы переиграть противника, в них не поиграешь под пивас и не встанешь афк в амулет.

В доте цена ошибки низкая, ммр имеет смысл только в топ-1000, можно фаниться и руинить, развития нет. Тут больше 100 героев и много факторов, но лицемерно говорить, что там надо что-то жестко просчитывать. Клоуны на про сцене не способны куру законтролить (когда это в файте делал Миракл, комментаторы назвали это 10к ммр геймингом и божественным исполнением).

 

В ЛоЛе хотя бы килы имеют ценность. Если твой сапп сдох 2 раза на линии, можно прожимать консид.

Ыть

Пользователь

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 151

Рейтинг: 688

Ыть

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 151

Рейтинг: 688

img

Друг, я был в этом сезоне не бесконечном множестве рангов, и героем был, и топ-1 брал, и кручевсех великих, понимаешь, был, а где-то был конченым говном, ещё хуже, чем рекрут. Я множество этих рангов чувствую. Где-то я был больше подобен мираклу, где-то я больше был подобен данылу, там, топсану, где-то был просто сгусток пгг, это всё есть ранги, понимаешь? Они имеют грани подобия совершенно многообразные, бесконечное множество. Но тебе этого

не понять, поэтому ты играй себе , мы в этом мире как бы живем разными ощущениями и разными стремлениями, соответственно, разный у нас ранг и

место, разное и наше распределение. Тебе я желаю все самые крутые рампаги чтоб были у тебя, и все самые лучше союзники, если мало гайдов, обращайся ко мне, я тебе на каждую твою идею предложу сотню триллионов, как всё делать. 

CHERNIY VLASTELI

Пользователь

Регистрация: 06.08.2018

Сообщения: 55

Рейтинг: -2

CHERNIY VLASTELI

Регистрация: 06.08.2018

Сообщения: 55

Рейтинг: -2

img

лол, щас бы про 1к париться, тебе циферки ничего не дают, абсолютно. Сидишь себе чилишь в рейт на 3ке врке, и кекаешь с дурачков на форуме д2ру которые ноют что не могут апнуть циферки. А вообще кастом хиро клеш, 10/10

NeoSpy

Пользователь

Регистрация: 10.07.2014

Сообщения: 8175

Рейтинг: 4158

NeoSpy

Регистрация: 10.07.2014

Сообщения: 8175

Рейтинг: 4158

img 4993
jusghard сказал(а):

Я 1330 мммр игрок... Я реально худший в доте... Что делать дальше я хочу назад на 3к которые у меня были в 2015? Я не хочу быть Guardian 4

Нажмите, чтобы раскрыть...

Зачем играть в игру, в которую ты сосешь? Это какая-то разновидность психологического мазохизма?

Keenqx

Пользователь

Регистрация: 02.04.2019

Сообщения: 4244

Рейтинг: 1309

Keenqx

Регистрация: 02.04.2019

Сообщения: 4244

Рейтинг: 1309

Купи акк на 2-3к птс больше, лузать конечно будешь офк но импрувнишься если голову включишь, либо закажи обучение хотя шанс того что найдешь норм тренера очень мал, всяких типов с 7к можешь на эту роль даже не рассматривать, они сами не далеко от тебя ушли roflanLico.png?1616515069

jusghard

Пользователь

Регистрация: 15.08.2017

Сообщения: 2650

Рейтинг: 1274

jusghard

Регистрация: 15.08.2017

Сообщения: 2650

Рейтинг: 1274

NeoSpy сказал(а):

Зачем играть в игру, в которую ты сосешь? Это какая-то разновидность психологического мазохизма?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я и сам уже не знаю зачем я сыграл эти 10 калибровок) Просто захотелось, вот и результат

asdcursed

Пользователь

Регистрация: 22.07.2021

Сообщения: 36

Рейтинг: -10

Нарушения: 100

asdcursed

Регистрация: 22.07.2021

Сообщения: 36

Рейтинг: -10

Нарушения: 100

Да это так

Пёс да Лис

Пользователь

Регистрация: 15.07.2021

Сообщения: 939

Рейтинг: 931

Нарушения: 40

Пёс да Лис

Регистрация: 15.07.2021

Сообщения: 939

Рейтинг: 931

Нарушения: 40

Ахахах ну и лох же ты, но я тебе холопу дам свой царский совет, пикай только тинкера да остальной кансер в МИД и будет ммр расти как на дрожжах

Gregor Zamza

Пользователь

Регистрация: 11.07.2021

Сообщения: 1

Рейтинг: 0

Gregor Zamza

Регистрация: 11.07.2021

Сообщения: 1

Рейтинг: 0

Juda сказал(а):

Я вижу выход только в НОВОМ АКЕ , отыграй 100 часов и с калибровки получи 3к а там уже хотя бы челы посильнее будут и игры получше 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Челы: Дело точно не в игроке, а в тимейтах!

Я (будучи 3к подпивасом): Ок, пойду по фану качну уже ±8 акк с 0 до 2.5-3к, рофло-героями, рофло-сборками, винстриками

 

3posKXLLSlavonic

Пользователь

Регистрация: 22.01.2021

Сообщения: 11

Рейтинг: 23

Нарушения: 100

3posKXLLSlavonic

Регистрация: 22.01.2021

Сообщения: 11

Рейтинг: 23

Нарушения: 100

На коленях только перед богом 

jusghard

Пользователь

Регистрация: 15.08.2017

Сообщения: 2650

Рейтинг: 1274

jusghard

Регистрация: 15.08.2017

Сообщения: 2650

Рейтинг: 1274

Gregor Zamza сказал(а):

Челы: Дело точно не в игроке, а в тимейтах!

Я (будучи 3к подпивасом): Ок, пойду по фану качну уже ±8 акк с 0 до 2.5-3к, рофло-героями, рофло-сборками, винстриками

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

да не, я никогда не отрицал что сам играл как ретард эти 10 игр

На тиммейтов старался не гнать, только если они сами не начинали токсить

Sacrafice

Пользователь

Регистрация: 16.09.2019

Сообщения: 3178

Рейтинг: 1393

Sacrafice

Регистрация: 16.09.2019

Сообщения: 3178

Рейтинг: 1393

img
jusghard сказал(а):

Важное уточнение: все 10 матчей я играл на позиции вонючего водоноса (саппорта), в пуле были только 2 героя дазл и жакира.

За эти 10 игр в 1-2к аду я увидел такое, чего врагу не пожелаю:

Четверка Луна, которая покупает мидас и драгон ленс на 40й минуте

Бристлбек который бегает за 20 экранов от своей команды, умирает и винит кого либо еще

Пугну через 2 транквила

Урсу, который сыграл со счетом 17-15 и по его мнению ето достойный виноват, а виновата команда

И многое еще

Я не говорю что я сильно лучше играл, я вообще пытался все время толкать лайны по возможности, в некоторых играх жутко фидил типа 1-16, 3-13

 

Хочу получать кайф от игры а на этом рейтинге это невозможно. Я полтора года назад играл на 1000 ммр выше.

Это крик души

Нажмите, чтобы раскрыть...

ищи меня+пиши мне в ВК + сначала я хочу видеть деньги + сделаю из тебя кибер бойца, 3-4к апнет даже обезьяна,если я ее тренер PepeKek.png?1598626085

Suppp

Пользователь

Регистрация: 17.07.2017

Сообщения: 160

Рейтинг: 40

Suppp

Регистрация: 17.07.2017

Сообщения: 160

Рейтинг: 40

Лол, такая же дичь была с месяц назад. Не знал че делать, кусал локти, выпадали волосы, трясло под 15ой кружкой кофе и т.д. В итоге начал апать неделю назад (3500-4100 за неделю) и апаюсь до сих пор. Вообще 5200 игрок самPepeMishka.gif?1592102806, участник туриков, разваливал 7к стаки в 5,5к эверейдж пати. Очень эта дота бесит, что именно нужно ей отыгрывать 24/7 пока не перегоришь и не пойдешь спать после 17-18ой игрыfeelstiredman.png?1625024633, а если играешь меньше 8 игр в день, то шансов апнуться вообще нет. При этом каждый год всегда кропотливо читаю глобал патчи (ну и микропатчи естественно тоже). Всё свободное время отдаю дотке. Почему-то из года в год есть такая стабильная тенденция, что осенью и зимой ммр в среднем лузаю, а к весне и особенно в середине лета очень сильно апаюсь по ммрам. ХЗ с чем это вообще связано (видимо средний онлайн падает, из-за того что челы уходят учиться в вузы, новый учебный год и бла бла бла и в среднем из-за этого падает онлайн и качество игр) ehh.png?1592046966

Dead Phoenix

Пользователь

Регистрация: 08.04.2016

Сообщения: 1757

Рейтинг: 2108

Dead Phoenix

Регистрация: 08.04.2016

Сообщения: 1757

Рейтинг: 2108

чтобы тащить на низком рейтинге на командных героях, прежде всего нужно усвоить суть саппортинга на этом уровне игры

здесь не работает хайммрное "буду 24/7 облизывать коров, а они мне игру завезут", ибо у этих самых коров совершенно по нулям понимание, как эту самую игру завозить

также нет особого смысла пытаться коллить, ибо слушать тебя не будут (а если будут, то исполнение твоих коллов будет максимально удручающим)

просто молча играешь на герое, который одновременно способен инициировать, работать на команду в плане артефактов, а если сильно припечет, то и тащить в соло (не в плане кда, но в плане того вклада в игру, который кда не измеряется)

сократи до нуля ожидание ништяков от команды, поставляй ей ништяки сам (но в разумных пределах: скажем, нет смысла затыкивать обсервами всю карту, если тиммейты все равно на нее не смотрят, но критически важные ставишь обязательно всю игру, в то же время лучше никогда не экономить на сентряках/дастах, если те нужны по игре)

jusghard

Пользователь

Регистрация: 15.08.2017

Сообщения: 2650

Рейтинг: 1274

jusghard

Регистрация: 15.08.2017

Сообщения: 2650

Рейтинг: 1274

Dead Phoenix сказал(а):

чтобы тащить на низком рейтинге на командных героях, прежде всего нужно усвоить суть саппортинга на этом уровне игры

здесь не работает хайммрное "буду 24/7 облизывать коров, а они мне игру завезут", ибо у этих самых коров совершенно по нулям понимание, как эту самую игру завозить

также нет особого смысла пытаться коллить, ибо слушать тебя не будут (а если будут, то исполнение твоих коллов будет максимально удручающим)

просто молча играешь на герое, который одновременно способен инициировать, работать на команду в плане артефактов, а если сильно припечет, то и тащить в соло (не в плане кда, но в плане того вклада в игру, который кда не измеряется)

сократи до нуля ожидание ништяков от команды, поставляй ей ништяки сам (но в разумных пределах: скажем, нет смысла затыкивать обсервами всю карту, если тиммейты все равно на нее не смотрят, но критически важные ставишь обязательно всю игру, в то же время лучше никогда не экономить на сентряках/дастах, если те нужны по игре)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я потому и пикал саппортов, которые сами могут лайны толкать быстро

Постоянно пытался двигаться и пушить лайны подальше, на меня по кд пинговали и писали даззл ты не играешь саппорта и тд. Мои коры не выходили бить крипов даже если линия была прямо под вышкой. Челы по кд дрались в 3-4 и пинговали на меня.

 

Офк я и сам супер сильно не доиграл, например я слил свой лайн в большинстве случаев, сделал пару сомнительных решений по игре и в соло проиграл игру, когда мы с аегисом пошли пушить хг, а я полетел назад дефать т4 от крипов и моя команда вся легла там. Но в целом на даззле было по кайфу играть

Dead Phoenix

Пользователь

Регистрация: 08.04.2016

Сообщения: 1757

Рейтинг: 2108

Dead Phoenix

Регистрация: 08.04.2016

Сообщения: 1757

Рейтинг: 2108

jusghard сказал(а):

Я потому и пикал саппортов, которые сами могут лайны толкать быстро

Постоянно пытался двигаться и пушить лайны подальше, на меня по кд пинговали и писали даззл ты не играешь саппорта и тд. Мои коры не выходили бить крипов даже если линия была прямо под вышкой. Челы по кд дрались в 3-4 и пинговали на меня.

 

Офк я и сам супер сильно не доиграл, например я слил свой лайн в большинстве случаев, сделал пару сомнительных решений по игре и в соло проиграл игру, когда мы с аегисом пошли пушить хг, а я полетел назад дефать т4 от крипов и моя команда вся легла там. Но в целом на даззле было по кайфу играть

Нажмите, чтобы раскрыть...

вот и вскрывается твоя важнейшая ошибка - зависимость от команды (почему тебе не плевать, если они пингуют/брызжут соплями не по факту, если твое дело правое)

чат я бы вообще посоветовал замутить, в 1 игре из 10 он поможет, в 9 из 10 заруинит (9>1 ведь)

про тп на деф во время захода на хг ты прав, такое лучше никогда не делать, если враги не в таверне без выкупов

твоя прямая обязанность - создавать условия для выигрыша важнейших замесов, а после их выигрыша - для дальнейших действий в сторону победы