Падение...

VeGaUA
  • Добрый день, уважаемые читатели форума, тролли, хардкорщики, олдфаги и обычные игроки, составляющие число этому форуму.
    Сегодня и прямо сейчас, я хочу признатся в содеянном. 28 марта, 2013 года...в 19:57 я зашел в Ск2, и сыграл в ХотС (Мультиплеер)
    Да, это я....тот ярый фанат, защищающий честь и доблесть старого доброго Ск1, розказывающий о том что Ск2 (мультик) дерьмо...человек, который пытался сопротивляться мнению толпы опустил руки...
    Сопротивление изнечтожено изнутри. Я не смог долго сопротивлятся этому.
    Некоторые скажут чтобы я жрал кактусы...но на это я отвечу: "Я этого лично не говорил"
    Шах и мат, господа.
    Я вкусил этот запретный плод...и...мне понравилась игра в мультике. Хотя бы из-за того, что последние пару месяцев я только и играл что в Доту 2. И наверное, мне следует вернутся к истокам. А вернее начать играть в Ск2 Хотс, и забросить Доту 2. (По ясным только мне причинам)  К сожалению, у меня нету акк Хотса, потому что я его выпросил у друга на пару матчей. И у меня появилась идея...

Если вам нужно прокачать акк: "Набить определённые очивки", "повысить уровень", "пройти ту или иную миссию на более высокой сложности". Я готов вам помочь. Всё что вам нужно это отписаться  сдесь в теме, или написать мне в скайп - omgthisisfet
    Так как я незнаю насколько сильно меня затянет игра, я не хочу пока что брать Хотс себе.

Благодарю вас, за внимание. Всего вам хорошего :)
  • Набьешь мне ачивки в доте?
  • Ты кто?
  • Бесплатно?
  • Жри капусту
  • Автор темы
    Try_Fly сказал(а):

Набьешь мне ачивки в доте?
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Потрачено.

TFKirill01 сказал(а):

Бесплатно?

Угу

IIPOBOJIo_OKa сказал(а):

Жри капусту

Ты не в теме просто :) Заходи в веточку Ск2 почаще :)
  • ага, все тут так сразу и дали тебе акк
  • В принципе акк бнета очень легко восстановить если даже тс попытается его у вас увести.
  • Автор темы
    Frost5L2 сказал(а):

ага, все тут так сразу и дали тебе акк

Без знания секретного вопроса и мыла на котором зареган акк я ничего не сделаю.
    Единственное что могу сделать, это действительно поиграть на чужом акк.
  • Он очем? я реально не догнал *THINKING*  Он доту полюбил после тово как обсирал ее и защищал Ск2 или же наоборот?Оо
  • Автор темы
    CopBuroJIoBa сказал(а):

Он очем? я реально не догнал *THINKING*  Он доту полюбил после тово как обсирал ее и защищал Ск2 или же наоборот?Оо

Суть темы была не в этом, друг мой :)
  • Что за ск2?
  • Автор темы
    kak13337 сказал(а):

Что за ск2?

StarCraft 2 Heart of the Swarm
  • kak13337 сказал(а):

Что за ск2?
    Старкрафт

Мне не понравился если честно старкрафт,вархаммер куда лучше)
  • Автор темы
    SayMaN сказал(а):

Старкрафт

Мне не понравился если честно старкрафт,вархаммер куда лучше)

Игра просто на любителя. Кому Ск2, кому Вархаммер, кому Ск1 а кому-то Герои 3.
  • Ясно,вархамер куда лучше как по мне)
  • VeGaUA сказал(а):

Игра просто на любителя. Кому Ск2, кому Вархаммер, кому Ск1 а кому-то Герои 3.

Герои 3! <3

kak13337 сказал(а):

Ясно,вархамер куда лучше как по мне)

Печать хаоса может обоссать любую wh40k...
  • JustAsmiLe сказал(а):

Герои 3! <3

Печать хаоса может обоссать любую wh40k...

нет:(
  • Автор темы
    Друзья, мне кажется тема помаленьку переходит в другое русло, это конечно хорошо, что тут ведётся милая беседа на тему "Какая стратегия лучше?".
    Но я не для этого создавал тему, к сожалению. Я ищу человека, который поделиться аккаунтом StarCraft 2 Heart of the Swarm. Буквально на пару дней.
    Более детально об этом читайте в шляпе. И ещё один момент, когда заходите в непонятные темы с интригующим названием, пожалуйста смотрите в каком разделе она была создана.

Спасибо за внимание, господа.
  • Кто такой, о чём базар ?
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)