FuriousFighter сказал(а):
↑ Я на Паке не играю вллбще, потому что не умею. слбственно, как и большинство игроков.
Скажи, как там у Зевса и Скай с Феей с мобильностью?
Мне тебе что, в третий раз повторить, что Пак силет МОБИЛЬНОСТЬЮ и прокастом? или ты СЛЕПОЙ и не умеешь читать? Ну тогда разуй глаза и почитай повнимательнее: Пака поймать крайне трудно, а прокасты у него сильные.
Пока ты за Зевса будешь тарить свой еул, Пак затарит даггер, и изнасилует тебя. И хрен ты его поймаешь. У него 2 встроенныъ эскейпа + даггер. Быстро ворвется, быстро убьет и так же быстро уйдет.
Нажмите, чтобы раскрыть...
У зевса талант на мс, со своим немалым мсом, хорошо фармит за счёт молнии, легко убивает героев на ранней стадии (даже не уходя с лайна), легко поднимает еул + блинк/гост. У ская столько мса, что он может не брать сапог, а с еулом мса будет больше, чем у большинства героев с сапогом, ситуация такая же, как с зевсом, только он фармит героев в основном, а не крипов. У феи астрал + 3 скилла под контроль, которые дадут ей легко уйти от врага + я варю на неё еул + гост + тараску (благо фармит хорошо и героев, и крипов). За то время, пока условный зевс соберёт еул, пак успеет собрать только его половину, не говоря о даггере. Пак будет отсасывать на лайне, таская себе фласки после каждого болта, а в файте упадёт за рандомный стан + 2 болта. У пака не 2 эскейпа, а 1, астрал - не эскейп, он не может двигаться в нём, максимум для чего он нужен - додж скиллов и ожидание пролёта орбы/кд блинка (которого у тебя нет). Итого, герою, который фармит как черепаха, нужен еул, блинк, дагон, дискорд, чтобы хоть что-то делать в файте. Зевсу достаточно еула. Собственно, как и фейке, как и скаю.
Лично я пытался играть паком, собирая ему маел (+фарм, +урон в файте), но даже так он довольно слабо фармит, а живёт ещё хуже, со своими 2 "эскейпами".