???

• Сливер

5 голосов
    55%
  • Паладин

4 голосов
    44%

паладин или сливер?

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем 11Heisenberg11, 24 Mar 2020 в 14:52.

• Представим ситуацию, вы играете на первой позиции, на миду у вас к примеру тинкер, которому ничего из этого не надо, вам выпали сливер и паладин в 3 тире, что вы возьмете?

• Тинкеру бы ничего не дал 

• 11Heisenberg11 сказал(а):

Представим ситуацию, вы играете на первой позиции, на миду у вас к примеру тинкер, которому ничего из этого не надо, вам выпали сливер и паладин в 3 тире, что вы возьмете?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Слишком много неизвестных в уравнении. Кто в союзной команде? Кто против? Какая ситуация на карте, какие нетворсы?

Я выбираю Пикачу

Потому как вопрос неадекватный

• Смотря на каком герое играть. Сильвер профитнее

• Автор темы
    milshayne сказал(а):

Слишком много неизвестных в уравнении. Кто в союзной команде? Кто против? Какая ситуация на карте, какие нетворсы?

Я выбираю Пикачу

Потому как вопрос неадекватный

Ваша команда:

ursa.pngtinker.pngtiny.pngtechies.pngwindranger.png

Враги:

slark.pngshadowfiend.pngpudge.png?1553740616skywrathmage.pngdisruptor.png

Ситуация равная, у обеих сторон нет т1 вышек, нетворсы +-одинаковые

• Сливер когда контроля много, паладин когда малоFeelsOkayMan.png?1553740655

Ваша команда:

ursa.pngtinker.pngtiny.pngtechies.pngwindranger.png

Враги:

slark.pngshadowfiend.pngpudge.png?1553740616skywrathmage.pngdisruptor.png

Ситуация равная, у обеих сторон нет т1 вышек, нетворсы +-одинаковые

Тогда выбираю сливер FeelsAmazingMan.png

P.S. Обычной маски на этот момент хватит

• Статус резист сложнее собрать, чем лайфстил, тем более что лайфстил тебе может спровайдить любой герой через владимир, а статус резист разве что омник может кинуть. К тому же, лайфстил далеко не на каждом герое достаточно полезен, а статус резист любому будет приносить пользу. Так что в среднем сливер профитнее. 

• урсе офк сливер зайдет поинтереснее,вот со старым ультимейтом еще поспорил бы

• я бы взял сливер на тинкере.

• я бы паладин взял. 100%

• На сларка/троля с ораклом в тиме - паладин

На heroname против лиона и бейна - сливер

Представим ситуацию, вы играете на первой позиции, на миду у вас к примеру тинкер, которому ничего из этого не надо, вам выпали сливер и паладин в 3 тире, что вы возьмете?

Сильвер на голову выше. Если я на герое, которому нужен отжор, то у меня обычно есть отжор, а если он нафиг не нужен, то... 

• Играешь за друида - забираешь оба предмета.

• В смысле паладин или сливер, мне всегда выпадает только это -  Enchanted_Quiver_icon.png?version=b6e5189f112e7e6d5b7d31cf71d99b5aFeelsRainMan.gif?1559910521

• На урсу паладин мусор, а вообще он почти всегда на норм корах лучше

alchemist.pngam.pngbloodseeker.pnghuskar.pngluna.pnglycan.pngmonkeyking.pngmorphling.pngnaix.pngphantomassassin.pngriki.pngshadowfiend.pngslark.pngsniper.pngsven.pngtraxex.pngtrollwarlord.pngvoid.png?1561925445weaver.pngwraithking.png - на этих паладин бы взял

на иллюзионистов лучше сливер

• онли паладин 

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)