ImWithYou

Пользователь

Регистрация: 28.06.2012

Сообщения: 4997

Рейтинг: 2498

ImWithYou

Регистрация: 28.06.2012

Сообщения: 4997

Рейтинг: 2498

Купил я значит Overwatch и добрался до ранкеда.

Я не откалибровался, если что, это не вызвано тем что "мда лох плохо откалибровался и теперь ноет"

 

2 режима:

1 - толкаем груз

2 - захватываем точку

 

И так, аутизм

1 - нельзя выбрать какой режим я хочу играть

2 - я не могу посмотреть урон своих способностей и своего оружия (!!!), хп персонажа и время перезарядки способностей узнаем только на практике, по-моему это просто пи***ц как тупо

3 - беготня, это же не скайрим какой-нибудь чтобы бегать пол игры, в некоторых ситуациях (когда груз протолкнули почти до конца) и когда ты умираешь приходится достаточно долго (для такой быстрой игры) бежать чтобы вернуться в бой

 

Я играл в Paladins, да, на первый взгляд игра выглядит (может так оно и есть) в 100 раз проще овервотча, но все эти минусы которые я написал там учтены. Во первых ранкед - только 1 режим, но на разных картах, он объединяет в себя и толкание груза и захват точки (в ОВ тоже есть такой, но он все равно действует в 1 сторону, 1 команда защищает а 2 нападает, а тут обе команды нападают и кто захватил - толкает груз). Во вторых - есть полная информация о способностях, кроме того есть система карточек (не знаю что там с ней сейчас, слышал что-то меняют), которые позволяют индивидуально настроить каждого персонажа (карточка на уменьшение кд какого-то скилла, или на быструю перезарядку, и всякие разные). В третьих - беготня, в начале дается лошадь на которой ты очень быстро добираешься до схватки и она пропадает при первом получении урона или при первом действии кроме движения. Так же там есть улучшения, которые можно прокачивать в течение игры, это тоже добавляет разнообразия.

 

Так вот для меня Paladins > Overwatch, а играть я пожалуй ни в то, ни в другое не буду.

pryfissenal

Пользователь

Регистрация: 09.03.2015

Сообщения: 6980

Рейтинг: 4933

Нарушения: 115

pryfissenal

Регистрация: 09.03.2015

Сообщения: 6980

Рейтинг: 4933

Нарушения: 115

Сейчас петушня близбоевская налетит и начнёт кукарекать про то что паладинс это бесплатная версия ов 

Eliam

Пользователь

Регистрация: 17.04.2016

Сообщения: 1663

Рейтинг: 1074

Eliam

Регистрация: 17.04.2016

Сообщения: 1663

Рейтинг: 1074

Тут сыглы+++ аж захотелось скачать обратно

Cymrak12

Пользователь

Регистрация: 23.06.2017

Сообщения: 4324

Рейтинг: 3798

Cymrak12

Регистрация: 23.06.2017

Сообщения: 4324

Рейтинг: 3798

img
pryfissenal сказал(а):

Сейчас петушня близбоевская налетит и начнёт кукарекать про то что паладинс это бесплатная версия ов 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Ну да это бесплатная версия овердроча, только в 10 раз лучше оригинала.

Ramona

Пользователь

Регистрация: 16.05.2013

Сообщения: 1183

Рейтинг: 948

Нарушения: 40

Ramona

Регистрация: 16.05.2013

Сообщения: 1183

Рейтинг: 948

Нарушения: 40

Овервоч изначально сомнительная идея. Создать шутан с балансом моба игры - топ кек. 

 

Алсо целевая аудитория близзард как аудитория эппл, хавает все, что те высирают (воруют). 

ZettaTroll

Пользователь

Регистрация: 26.12.2013

Сообщения: 2358

Рейтинг: 1211

ZettaTroll

Регистрация: 26.12.2013

Сообщения: 2358

Рейтинг: 1211

ImWithYou сказал(а):

Купил я значит Overwatch и добрался до ранкеда.

Я не откалибровался, если что, это не вызвано тем что "мда лох плохо откалибровался и теперь ноет"

 

2 режима:

1 - толкаем груз

2 - захватываем точку

 

И так, аутизм

1 - нельзя выбрать какой режим я хочу играть

2 - я не могу посмотреть урон своих способностей и своего оружия (!!!), хп персонажа и время перезарядки способностей узнаем только на практике, по-моему это просто пи***ц как тупо

3 - беготня, это же не скайрим какой-нибудь чтобы бегать пол игры, в некоторых ситуациях (когда груз протолкнули почти до конца) и когда ты умираешь приходится достаточно долго (для такой быстрой игры) бежать чтобы вернуться в бой

 

Я играл в Paladins, да, на первый взгляд игра выглядит (может так оно и есть) в 100 раз проще овервотча, но все эти минусы которые я написал там учтены. Во первых ранкед - только 1 режим, но на разных картах, он объединяет в себя и толкание груза и захват точки (в ОВ тоже есть такой, но он все равно действует в 1 сторону, 1 команда защищает а 2 нападает, а тут обе команды нападают и кто захватил - толкает груз). Во вторых - есть полная информация о способностях, кроме того есть система карточек (не знаю что там с ней сейчас, слышал что-то меняют), которые позволяют индивидуально настроить каждого персонажа (карточка на уменьшение кд какого-то скилла, или на быструю перезарядку, и всякие разные). В третьих - беготня, в начале дается лошадь на которой ты очень быстро добираешься до схватки и она пропадает при первом получении урона или при первом действии кроме движения. Так же там есть улучшения, которые можно прокачивать в течение игры, это тоже добавляет разнообразия.

 

Так вот для меня Paladins > Overwatch, а играть я пожалуй ни в то, ни в другое не буду.

Нажмите, чтобы раскрыть...

В этом вся суть.

TOP4H

Пользователь

Регистрация: 20.01.2016

Сообщения: 411

Рейтинг: 815

Нарушения: 100

TOP4H

Регистрация: 20.01.2016

Сообщения: 411

Рейтинг: 815

Нарушения: 100

СПАСИБООО ГОСПОДИ 

Ребята, больше темок про паладинс игру богов, я топ 400 паладинса и один из лучших плееров СНГ, но не могу найти команду, популизируйте игру и я буду играть в Empire, спасибки крч игра топ!) 

Kizuna Kazeyama

Пользователь

Регистрация: 17.08.2013

Сообщения: 13115

Рейтинг: 9186

Kizuna Kazeyama

Регистрация: 17.08.2013

Сообщения: 13115

Рейтинг: 9186

Паладинс бесплатная версия ов.

ов - говно (сначала был не говном, но близы забили).

про паладинс сами додумаете что.

aqua.png

Son_D_Van

Пользователь

Регистрация: 22.12.2013

Сообщения: 22440

Рейтинг: 6339

Son_D_Van

Регистрация: 22.12.2013

Сообщения: 22440

Рейтинг: 6339

img

ууу.. паладин "бесплатная" копия ов ууууу.

читайте будущий патч паладинов, теперь это "плати и выигрывай".

Upson

Пользователь

Регистрация: 07.08.2013

Сообщения: 1874

Рейтинг: 940

Нарушения: 125

Upson

Регистрация: 07.08.2013

Сообщения: 1874

Рейтинг: 940

Нарушения: 125

хз зачем эта тема , т.к. уже все знают что паладины намного лучше овера , отрицают это - только те кто купил овер и их жаба душит что они просто-так потратили бабки....

XAH3000

Пользователь

Регистрация: 25.02.2011

Сообщения: 487

Рейтинг: 151

XAH3000

Регистрация: 25.02.2011

Сообщения: 487

Рейтинг: 151

я бы поиграл в паладинс,но там какой-то лаунчер кривой, он не работает у меня, а тратить хоть одну минуту я не собираюсь на то, чтобы чинить то, что должно работать со скачивания

oldrock

Пользователь

Регистрация: 19.02.2014

Сообщения: 2090

Рейтинг: 2293

oldrock

Регистрация: 19.02.2014

Сообщения: 2090

Рейтинг: 2293

Поясняю почему в овервотче нет нормальной статистики: что бы игроки не срались.

С одной стороны это убого, я не могу ни свой импакт оценить нормально ни моей тимы. С другой стороны в этом и суть, я не буду сравнивать остальных  с собой и тыкать пальцем кто хуже.

Как бы мне не было тяжело это признавать но похоже система работает. Да и вообще в овервотче своя атмосфера "дружелюбия".

Поясняю за маунтов. Они мусор и убивают баланс. Абсолютно такие же маунты есть в ХоТсе, но это казуальная дичь в которую заходишь раз в год по этому фиг с ним. Суть в том что все герои разные и у них разный мувспид. Согласись, будет глупо если турбосвин будет мчать со скоростью трейсер на коне. Кто-то ресается быстрее и возвращается в бой за секунды а кто-то нет. В этом баланс игры.

ImWithYou

Пользователь

Регистрация: 28.06.2012

Сообщения: 4997

Рейтинг: 2498

ImWithYou

Регистрация: 28.06.2012

Сообщения: 4997

Рейтинг: 2498

oldrock сказал(а):

Поясняю почему в овервотче нет нормальной статистики: что бы игроки не срались.

С одной стороны это убого, я не могу ни свой импакт оценить нормально ни моей тимы. С другой стороны в этом и суть, я не буду сравнивать остальных  с собой и тыкать пальцем кто хуже.

Как бы мне не было тяжело это признавать но похоже система работает. Да и вообще в овервотче своя атмосфера "дружелюбия".

Поясняю за маунтов. Они мусор и убивают баланс. Абсолютно такие же маунты есть в ХоТсе, но это казуальная дичь в которую заходишь раз в год по этому фиг с ним. Суть в том что все герои разные и у них разный мувспид. Согласись, будет глупо если турбосвин будет мчать со скоростью трейсер на коне. Кто-то ресается быстрее и возвращается в бой за секунды а кто-то нет. В этом баланс игры.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ох уж этот хотс который погиб из-за маунтов ISSOU.png

 

а что если я скажу что маунты наоборот вносят баланс тем что все одинаково быстро приходят в бой, а без маунтов какой-нибудь бастион 20 секунд бежит до замеса и это тупо? мне кажется в этом больше логики, ведь будет и другой момент, когда бежать почти не надо, а значит тот герой который медленно бегает получает преимущество? Он же сбалансирован и раз медленно бегает значит сильнее бьет? Ох вейт, НЕТ

 

А статистики в овервотче для того чтобы обвинять других достаточно, стоит лишь иметь золотые медали по киллам и урону и все, ори что у тебя тима даунов

YuMf

Пользователь

Регистрация: 15.05.2016

Сообщения: 2241

Рейтинг: 982

YuMf

Регистрация: 15.05.2016

Сообщения: 2241

Рейтинг: 982

Почему-то все думают что раз бесплатно значит хуже. Я не очень люблю такие игры, но в паладинс у меня наиграно 80 часов  тогда как в овервотч только 10. Можно сделать вывод.doubt.gif

oldrock

Пользователь

Регистрация: 19.02.2014

Сообщения: 2090

Рейтинг: 2293

oldrock

Регистрация: 19.02.2014

Сообщения: 2090

Рейтинг: 2293

ImWithYou сказал(а):

а что если я скажу что маунты наоборот вносят баланс тем что все одинаково быстро приходят в бой, а без маунтов какой-нибудь бастион 20 секунд бежит до замеса и это тупо? мне кажется в этом больше логики, ведь будет и другой момент, когда бежать почти не надо, а значит тот герой который медленно бегает получает преимущество? Он же сбалансирован и раз медленно бегает значит сильнее бьет? Ох вейт, НЕТ

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну вот смотри, у одного героя высокая мобильность и низкий урон, у другого высокий урон и низкая мобильность. В разных ситуациях эти герои по разному эффективны.

Но я делаю троллфейс и добавляю ситуации где мобильный герой не имеет преимущества потому что все и так максимально мобильны. А потом еще можно будет добавить ситуаций в которых любой дамаг ваншотит. Если это для тебя баланс, то мне не о чем с тобой говорить.

vaivaief

Пользователь

Регистрация: 13.01.2017

Сообщения: 2542

Рейтинг: 2424

vaivaief

Регистрация: 13.01.2017

Сообщения: 2542

Рейтинг: 2424

о спасибо за темку, вспомнил что там сейчас должны начинать играть navi.png на чемпике.  

Hardforehead

Почетный пользователь

Регистрация: 18.04.2013

Сообщения: 20603

Рейтинг: 15877

Hardforehead

Регистрация: 18.04.2013

Сообщения: 20603

Рейтинг: 15877

oldrock сказал(а):

Ну вот смотри, у одного героя высокая мобильность и низкий урон, у другого высокий урон и низкая мобильность. В разных ситуациях эти герои по разному эффективны.

Но я делаю троллфейс и добавляю ситуации где мобильный герой не имеет преимущества потому что все и так максимально мобильны. А потом еще можно будет добавить ситуаций в которых любой дамаг ваншотит. Если это для тебя баланс, то мне не о чем с тобой говорить.

Нажмите, чтобы раскрыть...

На самом деле в палах система с маунтами нормально работает. Фланкеры и снайперы получают интересный дополнительный обжектив - сшибать челиков с лошадей.

Dimoncheg9431

Пользователь

Регистрация: 08.04.2017

Сообщения: 1045

Рейтинг: 446

Dimoncheg9431

Регистрация: 08.04.2017

Сообщения: 1045

Рейтинг: 446

Нет

Wolfik

Пользователь

Регистрация: 10.03.2013

Сообщения: 5919

Рейтинг: 2135

Wolfik

Регистрация: 10.03.2013

Сообщения: 5919

Рейтинг: 2135

YuMf сказал(а):

Почему-то все думают что раз бесплатно значит хуже. Я не очень люблю такие игры, но в паладинс у меня наиграно 80 часов  тогда как в овервотч только 10. Можно сделать вывод.doubt.gif

Нажмите, чтобы раскрыть...

что ты говноед?

oldrock сказал(а):

Суть в том что все герои разные и у них разный мувспид. Согласись, будет глупо если турбосвин будет мчать со скоростью трейсер на коне.

Нажмите, чтобы раскрыть...

он мчит со скоростью трейсер до файта, в самом файте он медленнее трейсер. Приводить в пример хотс вообще тупо, если ты в него не играл и не знаешь о мсе там, то лучше промолчать. 

ImWithYou

Пользователь

Регистрация: 28.06.2012

Сообщения: 4997

Рейтинг: 2498

ImWithYou

Регистрация: 28.06.2012

Сообщения: 4997

Рейтинг: 2498

oldrock сказал(а):

Ну вот смотри, у одного героя высокая мобильность и низкий урон, у другого высокий урон и низкая мобильность. В разных ситуациях эти герои по разному эффективны.

Но я делаю троллфейс и добавляю ситуации где мобильный герой не имеет преимущества потому что все и так максимально мобильны. А потом еще можно будет добавить ситуаций в которых любой дамаг ваншотит. Если это для тебя баланс, то мне не о чем с тобой говорить.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мобильность дает преимущество в бою. Так же как и урон.

То есть у одних одно преимущество, у других другое.

Только вот бац и у тех кто мобильный - еще и преимущество в том что они быстрее приходят в бой

Дисбаланс на лицо

meamao

Пользователь

Регистрация: 10.09.2013

Сообщения: 440

Рейтинг: 420

meamao

Регистрация: 10.09.2013

Сообщения: 440

Рейтинг: 420

Тема вброс очередной, ну да ладно.

Ramona сказал(а):

Овервоч изначально сомнительная идея. Создать шутан с балансом моба игры - топ кек. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сейчас бы этот аргумент в пользу паладинов приводить.

 

а еще шутка про паладинов:

Paladins - киберспортивная дисциплина!

Спойлер:

 

чемпионат мира по которой смотит народу меньше чем какого то чувака который стримит vrchat

The_Abysswalker

Пользователь

Регистрация: 26.10.2017

Сообщения: 715

Рейтинг: 1046

Нарушения: 125

The_Abysswalker

Регистрация: 26.10.2017

Сообщения: 715

Рейтинг: 1046

Нарушения: 125

В паладинов играют только те, кому срут в рот

Сыграл как-то 5 часов в этой параше и забил. Убогая дрисня, в которой 0 экшена, 0 мобильности, вырвиглазный графен, просто снёс эту парашу. 

Через полгода друзья позвали порофлить, ок, скачал эту дрисню. Сначала всё было в каких-то убогих закарючках вместо символов и букв, а потом обрыганский клиент вообще перестал работать. Проверил кеш - не изменилось. Переустановил 2 раза - не изменилось. 

Если у тебя вообще открылся рот назвать это игрой, то мне тебя очень жаль 

Smalljuice

Пользователь

Регистрация: 30.04.2017

Сообщения: 5761

Рейтинг: 4735

Smalljuice

Регистрация: 30.04.2017

Сообщения: 5761

Рейтинг: 4735

The_Abysswalker сказал(а):

В паладинов играют только те, кому срут в рот

Сыграл как-то 5 часов в этой параше и забил. Убогая дрисня, в которой 0 экшена, 0 мобильности, вырвиглазный графен, просто снёс эту парашу. 

Через полгода друзья позвали порофлить, ок, скачал эту дрисню. Сначала всё было в каких-то убогих закарючках вместо символов и букв, а потом обрыганский клиент вообще перестал работать. Проверил кеш - не изменилось. Переустановил 2 раза - не изменилось. 

Если у тебя вообще открылся рот назвать это игрой, то мне тебя очень жаль 

Нажмите, чтобы раскрыть...

и все же лучше чем овервоч

КНШ-5

Пользователь

Регистрация: 15.06.2015

Сообщения: 6409

Рейтинг: 3045

КНШ-5

Регистрация: 15.06.2015

Сообщения: 6409

Рейтинг: 3045

здесь вообще реально играть Не против ботов?

Pigs Hunter

Пользователь

Регистрация: 04.02.2017

Сообщения: 23448

Рейтинг: 7915

Pigs Hunter

Регистрация: 04.02.2017

Сообщения: 23448

Рейтинг: 7915

pryfissenal сказал(а):

Сейчас петушня близбоевская налетит и начнёт кукарекать про то что паладинс это бесплатная версия ов 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Но по факту это так и естьLUL.png. Пишу как челик, который установил Паладин, но не купил Овер-вотч.ISSOU.png