Alanthree

Пользователь

Регистрация: 14.08.2020

Сообщения: 1509

Рейтинг: 527

Alanthree

Регистрация: 14.08.2020

Сообщения: 1509

Рейтинг: 527

Raven Nevermore сказал(а):

Тут вы правы, ренжи в лейте жахают шарикBibleThump.png

Дурачки на лоурейте меня контрпикают войдом лол, бсом которые вообще панго не мешают.

Реально неприятны снайпер, дровка, туск, шейкер причём последние и как союзники тоже, если чел даёт под вас шард\фиссуру: ульт отменяется но это редко, а вот застакать шарик на месте изи.

Бм особо не помогает. 

В убер лейте против дровки- только айон диск, чтоб доехать и сесть ей на лицо, против снуйперов гривсы шива ещё как варик.

Нажмите, чтобы раскрыть...

еще веселая вещь в голову пришла - в шарике жать шб.

если файт не на базе врага - вижна скорее всего не будет

pandem1c

Пользователь

Регистрация: 08.03.2019

Сообщения: 1563

Рейтинг: 566

pandem1c

Регистрация: 08.03.2019

Сообщения: 1563

Рейтинг: 566

img

я так понял никто на форуме за пангича не шарит

Voako

Пользователь

Регистрация: 12.11.2017

Сообщения: 74

Рейтинг: 8

Voako

Регистрация: 12.11.2017

Сообщения: 74

Рейтинг: 8

Как спамер панго могу сказать пару вещей. 

1)Очень хорош с мида. Может изи камбекать за счет бешенного фарма , а так же очень сильно сноуболиться. На лоу рейте чаще всего сборка идет только в урон , аля : маел , дифуза , аганим , баш и новый шард для раскрутки ульта в замесе.

2)Как хардлайнер , хорошо идет ПТ , коррозион орб , башер , дагер , владимир и лотус. И отвечу сразу , да он танкует. Когда ты прыгаешь в 5 героев с дагера и нажимаешь 2ой спелл , пробить тебя невозможно. После даёшь дизейбл с помощью 1го скилла и раскручиваешься. В случае если ульт сбивают , нажимают в тебя кнопки это и хорошо , ведь ты как настоящий поз 3 justsmile.png?1553740538 впитал в себя кнопки и твой керри и мидер должны выйграть замес. И не вижу смысла на хай рейтах покупать на тройку маелы , аганимы и т.д. Потому что ты будешь тупо стилить фарм на карте у своей поз 1 и поз 2. А если играть на лоу ммр , можно просто через хардового панго собирать маел , дифуза и аганим и этих 3 слотов уже хватит что бы в замесе делать дикую грязь. А дальше уже баш , абиссал , новый шард и какой-нибудь дагер или мкб.

Из очевидных минусов это как уже сказали выше , не ломает домики. Но фармит он очень , очень быстро.

 

З.Ы. Если хочешь подучиться , посмотри челика с ником на lukiluki на твиче. Топ ~30 америки. Спамер панго. Чаще всего пикает в мид. Так же часто пикает его в харду. Много фишечек увидишь за этого героя.

SashaLis

Пользователь

Регистрация: 07.12.2020

Сообщения: 716

Рейтинг: 553

SashaLis

Регистрация: 07.12.2020

Сообщения: 716

Рейтинг: 553

Alanthree сказал(а):

а есть импакт от жавелина сейчас? ему там -армор дали на пассивку, нормально сжирает за 1й спелл даже без итемов

Нажмите, чтобы раскрыть...

Даже не пытайся на нем без жевелина\молний играть, слишком много дают

Alanthree сказал(а):

еще веселая вещь в голову пришла - в шарике жать шб.

если файт не на базе врага - вижна скорее всего не будет

Нажмите, чтобы раскрыть...

Проблемка небольшая в этом есть, нормальные панго в ульте постоянно кнопки нажимают, там можно дать 3 shield crash'a и нанести лишнюю тысячу урона

Alanthree

Пользователь

Регистрация: 14.08.2020

Сообщения: 1509

Рейтинг: 527

Alanthree

Регистрация: 14.08.2020

Сообщения: 1509

Рейтинг: 527

SashaLis сказал(а):

Даже не пытайся на нем без жевелина\молний играть, слишком много дают

 

Проблемка небольшая в этом есть, нормальные панго в ульте постоянно кнопки нажимают, там можно дать 3 shield crash'a и нанести лишнюю тысячу урона

Нажмите, чтобы раскрыть...

тоже верно, но тут идет выбор - нанести больше урона или выжить(мы же о ренж кери в лейте говорим)

SEREGA1995

Пользователь

Регистрация: 11.02.2013

Сообщения: 1948

Рейтинг: 423

SEREGA1995

Регистрация: 11.02.2013

Сообщения: 1948

Рейтинг: 423

img
Alanthree сказал(а):

супер чилл хиро, проясните за лайнинг соло хард и вариативность итемов

мне , например, понравились на нем транквилы, но я сглупил и не собрал еул после них, который бы давал ману, но так мс+хп реген>мана + зеленые тапки дешевле, что подтолкнуло меня их купить стоя соло хард.

после него обычно встал вопрос - а что дальше? я потерялся и купил бесполезную урну за 800, которая отдалила мой дагер.

как на нем шард?

Нажмите, чтобы раскрыть...

если лайн очень хороший, можно сразу джавелин купить и пару фалсок / кларити

если ситуация не идеальная, ботинок, стики, боттл... порядок разный конечно, после уже арканы и джавелин тоже ситуативно что первое, без арк вообще можно сыграть, если боттл и стики заряжают

 

еул, блинк, молнии, аганим, бкб, абисал, обычно что-то из этого выбираю дальше

Alanthree

Пользователь

Регистрация: 14.08.2020

Сообщения: 1509

Рейтинг: 527

Alanthree

Регистрация: 14.08.2020

Сообщения: 1509

Рейтинг: 527

SEREGA1995 сказал(а):

если лайн очень хороший, можно сразу джавелин купить и пару фалсок / кларити

если ситуация не идеальная, ботинок, стики, боттл... порядок разный конечно, после уже арканы и джавелин тоже ситуативно

 

еул, блинк, молнии, аганим, бкб, абисал, обычно что-то из этого выбираю дальше

Нажмите, чтобы раскрыть...

понерфленное мкб<молнии в любой ситуации?

SEREGA1995

Пользователь

Регистрация: 11.02.2013

Сообщения: 1948

Рейтинг: 423

SEREGA1995

Регистрация: 11.02.2013

Сообщения: 1948

Рейтинг: 423

img
Alanthree сказал(а):

понерфленное мкб<молнии в любой ситуации?

Нажмите, чтобы раскрыть...

да тоже можно брать, что-то забыл его

SashaLis

Пользователь

Регистрация: 07.12.2020

Сообщения: 716

Рейтинг: 553

SashaLis

Регистрация: 07.12.2020

Сообщения: 716

Рейтинг: 553

Alanthree сказал(а):

тоже верно, но тут идет выбор - нанести больше урона или выжить(мы же о ренж кери в лейте говорим)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Лучше попробовать 3 раза застанить его.

Врываешься на шарике, прыгаешь с блинка и потом с абиссала, так поинтереснее будет и 3к в помойку не закинешь

Voako

Пользователь

Регистрация: 12.11.2017

Сообщения: 74

Рейтинг: 8

Voako

Регистрация: 12.11.2017

Сообщения: 74

Рейтинг: 8

Голый джавелин на линии - это руина. Если ты отдаешь 1ый скилл что бы прохаррасить , обычно в таких ситуациях саппорт и керри вражеской команды понимают что у тебя нет экскейпа и забивают тебя ногами. А у тебя нет хп , нет мувспида и даже атакспида что бы хотя бы с руки набить пассивку. Джавелин берется только если ты в нулину выигрываешь линию , а покупка молний на 3ей позиции руинит игру твоему керри и мидеру которые будут бегать без фарма. Я не понимаю челиков , которые пикают поз 3 или поз 4 и фармят леса и линии по кд. А ты на мидере или керри ждёшь возле пустого лагеря крипов в лесу нового респуна. Основная задача на 3ей позиции пангольера это сломать позиционку врагу и выдать максимальное количество стана по времени вражеским (саппортам,корам у которых к примеру важные кнопки и ты влетел в них раньше). Или дезейблить с помощью первого скилла и танчить за счёт пассивки. И спамя во время ульта свой 2ой спелл , ты адекватно станить челиков не сможешь. Т.е они будут выходить из контроля твоего.

Alanthree

Пользователь

Регистрация: 14.08.2020

Сообщения: 1509

Рейтинг: 527

Alanthree

Регистрация: 14.08.2020

Сообщения: 1509

Рейтинг: 527

Voako сказал(а):

Голый джавелин на линии - это руина. Если ты отдаешь 1ый скилл что бы прохаррасить , обычно в таких ситуациях саппорт и керри вражеской команды понимают что у тебя нет экскейпа и забивают тебя ногами. А у тебя нет хп , нет мувспида и даже атакспида что бы хотя бы с руки набить пассивку. Джавелин берется только если ты в нулину выигрываешь линию , а покупка молний на 3ей позиции руинит игру твоему керри и мидеру которые будут бегать без фарма. Я не понимаю челиков , которые пикают поз 3 или поз 4 и фармят леса и линии по кд. А ты на мидере или керри ждёшь возле пустого лагеря крипов в лесу нового респуна. Основная задача на 3ей позиции пангольера это сломать позиционку врагу и выдать максимальное количество стана по времени вражеским (саппортам,корам у которых к примеру важные кнопки и ты влетел в них раньше). Или дезейблить с помощью первого скилла и танчить за счёт пассивки. И спамя во время ульта свой 2ой спелл , ты адекватно станить челиков не сможешь. Т.е они будут выходить из контроля твоего.

Нажмите, чтобы раскрыть...
 

тоже заметил, что лучше не жать 2й спел под ультой, еще дело в том что нереально зацепить 3+ хиро для 2го спелла

N1K1

Пользователь

Регистрация: 20.04.2013

Сообщения: 1072

Рейтинг: 141

Нарушения: 10

N1K1

Регистрация: 20.04.2013

Сообщения: 1072

Рейтинг: 141

Нарушения: 10

img

Они кароче тебя щас научат джавики покупать roflanPominki.pngroflanPominki.pngroflanPominki.png

Пикаешь панго покупаешь QuellingBlade.pngTango.pngTango.pngIronBranch.pngIronBranch.pngMango.pngFaerieFire.png идёшь в хард покупаешь OrbofVenom.png если можете убивать 

качаешь d2iBottleFull.png?1570603314     покупаешь PowerTreads1.png  и MagicWand.pngVladmirOffering.png   или  Maelstrom.pngEulScepterofDivinity.png лузаешь

если игратьBootsofSpeed.pngEnergyBooster.png в грисвсы грейдить быть дебилом  разбираешь арканы и покупаешь LotusOrb.png или AeonDisk.png

по талантам если играешь через арканы на 10 рендж 1скила если через пт или простой тапок мана реген

на 15 ситуативно в большинстве игр я беру +3 сек приоры если я играю с KDA 20 НА 0 что практически не возможно на этом герои можно взять кд шилд краша  на 20 по ситуации 25 кд свешбакла 

 

Hetzer

Пользователь

Регистрация: 14.04.2019

Сообщения: 11077

Рейтинг: 5048

Нарушения: 130

Hetzer

Регистрация: 14.04.2019

Сообщения: 11077

Рейтинг: 5048

Нарушения: 130

img
Alanthree сказал(а):

супер чилл хиро, проясните за лайнинг соло хард и вариативность итемов

мне , например, понравились на нем транквилы, но я сглупил и не собрал еул после них, который бы давал ману, но так мс+хп реген>мана + зеленые тапки дешевле, что подтолкнуло меня их купить стоя соло хард.

после него обычно встал вопрос - а что дальше? я потерялся и купил бесполезную урну за 800, которая отдалила мой дагер.

как на нем шард?

Нажмите, чтобы раскрыть...

арканы+еул+маелшторм

можно сразу через маел тогда маны будет жестко не хватаеть + еул цеплялка и снимать может дичь всякую

хз, мне нравится через арканы+еул стартовать, хороший и надежный билд

жалко сам герой довольно мусорный на 3 поз

N1K1

Пользователь

Регистрация: 20.04.2013

Сообщения: 1072

Рейтинг: 141

Нарушения: 10

N1K1

Регистрация: 20.04.2013

Сообщения: 1072

Рейтинг: 141

Нарушения: 10

img
Hetzer сказал(а):

арканы+еул+маелшторм

можно сразу через маел тогда маны будет жестко не хватаеть + еул цеплялка и снимать может дичь всякую

хз, мне нравится через арканы+еул стартовать, хороший и надежный билд

жалко сам герой довольно мусорный на 3 поз

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я заметил что проще его в мид пикнуть  получить лвл фастовый  шмотки и приоритет по фарму чем пойти в хард и пожрать на нём говна и бегать куском дерьма всю игру ведь пангольер лайн не выигрывает всё зависит только от мувов 4 поз и его героя