COCK

Пользователь

Регистрация: 21.03.2021

Сообщения: 26312

Рейтинг: 34550

Нарушения: 90

COCK

Регистрация: 21.03.2021

Сообщения: 26312

Рейтинг: 34550

Нарушения: 90

Broer сказал(а):

ну у тебя ранг есть, значит ты калибровался, следовательно играешь 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Акк не калиброваный, не знаю откуда они взяли ранг ShrekThinking.png

СобакаСутулая

Пользователь

Регистрация: 12.05.2021

Сообщения: 2495

Рейтинг: 1004

СобакаСутулая

Регистрация: 12.05.2021

Сообщения: 2495

Рейтинг: 1004

img
7even7een сказал(а):

мне лично там никто не мешал, я же сам писал им чтото)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Т.е ты щас сам подтвердил ,что ты ,как сам же говорил-"мусор",люди тебе не мешают,но ты им сам "что-то" пишешьKEKW.png?1616515034

Tre_dota

Пользователь

Регистрация: 05.10.2020

Сообщения: 2554

Рейтинг: 246

Нарушения: 110

Tre_dota

Регистрация: 05.10.2020

Сообщения: 2554

Рейтинг: 246

Нарушения: 110

7even7een сказал(а):

Ответ: Нет, просто мне впадлу в сотый раз отвечать обиженке на то, что он уже сотню раз написал на форуме все эти истории)))

Или ты хочешь в очередной раз прочитать мой ответ? Мое мнение не изменилось - ты лох, который не осилил в турбо размутить чела, который очевидно чето хотел, а потом ты просто затильтовал как девочка в турбо карл, что тебя пинают на земеле PepeCringe.png?1598477741 какой раз уже кринжую от мысли, что челик сгорел от того, что его в турбо пинали, хотя любой не 20 iq дегенерат хотя бы размутил чтобы узнать в чем проблема, но ты в очередной раз показал свою терпильностьkekwwait.gif?1622490499

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так по поведению уже понятно, что там дегрод конченый сидит. Смысл размучивать? Размутить, чтобы сказать в очередно раз, что ты мразь и животное? Или ты думал, я радоваться тебе буду и мнение своё о тебе поменяю, тупая ты лысая башка?

Напомню, что это ты любитель поныть во все чаты и форумы, как тебя челы поимели. 

7even7een сказал(а):

насчет лобби - во-первых, уже на 15ой стояло 4 героя + течис в миду под т2, а я пытался дефать, пока мои союзники стояли афк и не могли напасть. В итоге я ловил дуэли от чела, который прыгал с вне вижена. Зато челик на никсе стоит сейвит kekwwait.gif?1622490499 меня 1х5. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так мб не будешь мид ходить, раз ты 4к мусор лсный?

7even7een сказал(а):

насчет всяких пати - в очередной раз(как и в лобби) вы собирались рофлить, а в итоге ты уже пол года эти  пару игр в ЛП вспоминаешь и жалуешься, что я чето там на варлоке не так делал))) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так это просто пример того, как ты требуешь какого-то там саппортинга, хотя сам играешь как дерьмо. 

Без тебя мы кучу игр в пати и лобби отлично играли. Игры с тобой это один из худших опытов в доте в принципе. Если тебе 20+, то земля пухом таким дегенератом быть в зрелом возрасте.

MaxSmola

Пользователь

Регистрация: 11.05.2013

Сообщения: 5517

Рейтинг: 2505

MaxSmola

Регистрация: 11.05.2013

Сообщения: 5517

Рейтинг: 2505

GreatWarlord сказал(а):

как его можно пройти если оно бесконечное?PepeKek.png?1598626085

Нажмите, чтобы раскрыть...

там выше написали, что уже прошел. Хз, но это папич, он лучше всех в мире, если кто и может пройти, так это он!

Morgan_

Пользователь

Регистрация: 29.05.2017

Сообщения: 1247

Рейтинг: 2214

Morgan_

Регистрация: 29.05.2017

Сообщения: 1247

Рейтинг: 2214

Угараю с челов которые сравнивают скил в разные года

это как сказать - «не, ну то что машины форд в 1920 году были лучшими это ниче не значит, щас жигули быстрее ездят чем тогда форд.»

 

типа папич один из первых в доте брал 7к (топсон кстати быстрее папича взял, он вроде ваще первый 7к апал)

очевидно это означает что в то время папич был одним из лучших паберов 

 

TheForestDream

Пользователь

Регистрация: 15.06.2018

Сообщения: 4060

Рейтинг: 3617

TheForestDream

Регистрация: 15.06.2018

Сообщения: 4060

Рейтинг: 3617

Vovaland сказал(а):

Папич апал 7к давным давно имея всего 610 побед, что это? Великий игрок? Резал нубов доты 2 имея опыт дота 1? Несбалансированная старая дота? Все мы помним когда траксой можно было стоять танковать фонтан и убивать любого с одной тычки. Точно также рики, один удар в спину и умирал любой. А его любимый герой вк, как же долго он был чересчур сильный, иметь крит силой как ульта морты, только с меньшим шансом. Ну и конечно же сларк, когда дифуз снимал любой сейв. Просто реально интересно, как можно за 600 побед апнуть 7к, это какие то сумасшедшие цифры. Люди за 10к побед такие цифры не апают. Есть ли вообще не твинк аккаунт с таким успехом в истории?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Помню как кто-то 8к брал, и это была УБЕР новость на главной...ВНИМАНИЕ МИДВАН взял 8к ЭТО ШОК, версута со своими 9к думал что шутит шутки....2021....12к ПРАСТИТЕ, Подвинтесь, я ПРОЙДУ

EaterArker

Пользователь

Регистрация: 21.03.2012

Сообщения: 1598

Рейтинг: 1348

EaterArker

Регистрация: 21.03.2012

Сообщения: 1598

Рейтинг: 1348

Он в паблике Миракла играть учил, играя против, о чем ты вообще?

waterpolist

Пользователь

Регистрация: 30.12.2017

Сообщения: 1405

Рейтинг: 562

waterpolist

Регистрация: 30.12.2017

Сообщения: 1405

Рейтинг: 562

img
7even7een сказал(а):

Не позорься sammyyPepekek.png?1598626065

Тебе со своими 4.5-5к нынешними максимум к 2-3к челам тогдашнего времени))0

Нажмите, чтобы раскрыть...

Лол, тогда на 2-3к играл такой мусор, который сейчас даже на 1к не играет. Не знали про скипы, реагры, отводы, даже про стаки многие не знали. Уровень игры очевидно поднялся с того времени. 

Animeboy2003

Пользователь

Регистрация: 18.09.2020

Сообщения: 4134

Рейтинг: 2912

Animeboy2003

Регистрация: 18.09.2020

Сообщения: 4134

Рейтинг: 2912

Maximuzon сказал(а):

Папич сидит и получает сабжи за то, что выбирает в какую игру ему поиграть.

Папич сидит и получает сабжи за то, что просто плеит в игры.

Папич сидит и получает сабжи за то, что он неистово тупит в играх.

Папич сидит и получает сабжи. 

Великий человек, аскет, лудоман, топ-10000 по адекватности. 

Еще вопросы?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Даже когда папича нету на стриме, то его стул собирает донатыCoolNut.png2xRoflanTsar.png2x

Morgan_ сказал(а):

(топсон кстати быстрее папича взял, он вроде ваще первый 7к апал)

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Koletta

Пользователь

Регистрация: 21.06.2013

Сообщения: 2485

Рейтинг: 1270

Koletta

Регистрация: 21.06.2013

Сообщения: 2485

Рейтинг: 1270

всем пориджам ставящим дизлайки пруф что какич брал в рот (3 раза) 1х1 по его же правилам и с его инициативы.

7even7een

Пользователь

Регистрация: 23.04.2021

Сообщения: 979

Рейтинг: -52

Нарушения: 110

7even7een

Регистрация: 23.04.2021

Сообщения: 979

Рейтинг: -52

Нарушения: 110

Tre_dota сказал(а):

Так по поведению уже понятно, что там дегрод конченый сидит. Смысл размучивать? Размутить, чтобы сказать в очередно раз, что ты мразь и животное? Или ты думал, я радоваться тебе буду и мнение своё о тебе поменяю, тупая ты лысая башка?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так прикол в том(если я не забыл), что я просто хотел с тобой поздороваться без негатива, но ты показал свою натурку дегенерата, что ты не будешь анмутать чела xD

 

Tre_dota сказал(а):

Напомню, что это ты любитель поныть во все чаты и форумы, как тебя челы поимели. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я ныл и до сих пор ною(не ною, а рассказываю факты того какие в большинстве нынешние дотеры представители отсталого общества)

Tre_dota сказал(а):

Так мб не будешь мид ходить, раз ты 4к мусор лсный?

Нажмите, чтобы раскрыть...

я тогда играл первый или второй месяц после 2ухлетнего перерыва, меня даже ваджайна и еще один чел(забыл ник), который на кункке играет тогда 1х1 в миду выносил, просто потому что я даже по крипу попасть не мог и вместо удара мувался на вражеского крипа и ловил харасс.

сейчас я вернул свою форму и играю почти также как лет 5 назад.

Tre_dota сказал(а):

Так это просто пример того, как ты требуешь какого-то там саппортинга, хотя сам играешь как дерьмо. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну во-первых это был ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ КАК ВЫ СКАЗАЛИ что мы фанимся(что в лобби, что в пати ЛП), но по факту как оказалось часть челов заходили запотеть против меня, а другая часть это были 1-2к птс челы или просто отбитые 4к+ плейерсы, которые вообще не выкупают че делать даже против 4-6к челов.

Я требую(говорю что так должно быть в нормальной доте), когда в нормальных играх, где предпологается, что игроки должны быть +- равного скилла, то саппорты моего уровня должны понимать что-то в игре, а не просто муваться по инерции по карте вверх вниз по лайнам.

 

Tre_dota сказал(а):

Без тебя мы кучу игр в пати и лобби отлично играли. Игры с тобой это один из худших опытов в доте в принципе. Если тебе 20+, то земля пухом таким дегенератом быть в зрелом возрасте.

Нажмите, чтобы раскрыть...

так я же вроде сказал что я себя вел с презрением к большинству в лобби, потому что к ним было соответствующее отношение... сколько еще раз мне повторить?xD Если для тебя фан, когда против тебя челы играют в доту, а за тебя 2-3 чела просто афк, и вас просто выносят, то это не фан, а блевотня. Но ты же терпила, ты кайфуешь от игры когда +- играющие соперники выносят тебя, потому что пол твоей команды это ваще не выкупающие что делать в игре челы. 

Ты такой клоун ей богу, ты один из не многих к кому я изначально нормально относился, но потом ты начал как собачка пукать(как и остальные клоуны тогдашние) по кд в мою сторону, просто потому что я ему пару словечек не приятных сказал по фактам и потолкал в турбо, потому что меня замутил  kekwwait.gif?1622490499

 

Мне друг, с которым мы в компклубе в доту играли, во время игр в ранкеде комп вырубал и мы ржали с этого, а у тебя тильт на меня уже пол года из-за того что я тебя толкнул на земелеsammyyPepekek.png?1598626065

Я там помню с Лодой попался, он смотрит мою игру, потом я отхожу поссать, он мне настройки управления меняет и я такой в панике че делать, это смешно типо прикинь да, и сейчас я это вспоминаю с улыбкой, а ты бы ненавидил человека за такие действия до сих порkekwwait.gif?1622490499

 

waterpolist сказал(а):

Лол, тогда на 2-3к играл такой мусор, который сейчас даже на 1к не играет. Не знали про скипы, реагры, отводы, даже про стаки многие не знали. Уровень игры очевидно поднялся с того времени. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну да бро, реагры и отводы это показатель нереального скилла.

Конечно с годами каждый дурак это запомнит и начнет делать, только ведь не задача, раньше уже на 4к играли в +- активную доту, могли муваться командой, пикать интересные драфты и иметь план на игру, а щас даже на 5-6к афк боты, которые могут пол игры глотать член, а потом к минуте 30ой предложить команде "ой парни, а давайте смок нажмем pekaReally.png?1619501122"

nera2x2

Пользователь

Регистрация: 25.12.2016

Сообщения: 7397

Рейтинг: 8017

Нарушения: 100

nera2x2

Регистрация: 25.12.2016

Сообщения: 7397

Рейтинг: 8017

Нарушения: 100

есть какой то чел с 1 героем и винрейтом под 90

1cemourne

Пользователь

Регистрация: 20.06.2021

Сообщения: 3

Рейтинг: 0

1cemourne

Регистрация: 20.06.2021

Сообщения: 3

Рейтинг: 0

однозначно гений

Сева Джокер

Пользователь

Регистрация: 02.05.2018

Сообщения: 11095

Рейтинг: 5392

Сева Джокер

Регистрация: 02.05.2018

Сообщения: 11095

Рейтинг: 5392

Nazamb сказал(а):

вообще-то луна, и в первой он на луне играл онли

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вообще-то морф и эмбер

Ironwill

Пользователь

Регистрация: 05.01.2014

Сообщения: 2547

Рейтинг: 934

Ironwill

Регистрация: 05.01.2014

Сообщения: 2547

Рейтинг: 934

Nazamb сказал(а):

вообще-то луна, и в первой он на луне играл онли

Нажмите, чтобы раскрыть...

не только! помню на эмбере прилично катал точно

Kaido カイドウ

Пользователь

Регистрация: 31.05.2013

Сообщения: 8395

Рейтинг: 7820

Kaido カイドウ

Регистрация: 31.05.2013

Сообщения: 8395

Рейтинг: 7820

Лучший в мире, как бы. Это вам не Мираклы/Томпсоны какие-то. RoflanTsar.png?1616700704

Удалено 535946

Пользователь

Регистрация: 13.04.2015

Сообщения: -19

Рейтинг: 6

Удалено 535946

Регистрация: 13.04.2015

Сообщения: -19

Рейтинг: 6

waixa сказал(а):

у него под 70% винрейт был если учесть что раньше с нью акка 5к мог даже версута получить то папане оставалось пройтись катком добрать 2к и он лучший в мире roflanLico.png?1616515069

да и на 6-7к уровень игры раньше был как сейчас на 4.5-5к чисто ботики которые даже в переключение пт не могли не говоря уже о каких то майд геймсах макро игре по карте и тд

Нажмите, чтобы раскрыть...

В это еще кто-то верит?

Общий уровень игры вырос, да. Но про игроки всегда круто нажимали кнопки, современным командам уступают разве что в работе со статой.

И игра была совсем другой лет 7 назад.

Nazamb

Пользователь

Регистрация: 03.05.2018

Сообщения: 9189

Рейтинг: 11358

Nazamb

Регистрация: 03.05.2018

Сообщения: 9189

Рейтинг: 11358

ssevage сказал(а):

Вообще-то морф и эмбер

Нажмите, чтобы раскрыть...
IronWill сказал(а):

не только! помню на эмбере прилично катал точно

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я написал то, что он сам на стримах куча раз говорил

Armagedonby_ZERGS

Пользователь

Регистрация: 23.03.2015

Сообщения: 11371

Рейтинг: 4428

Armagedonby_ZERGS

Регистрация: 23.03.2015

Сообщения: 11371

Рейтинг: 4428

waixa сказал(а):

может твой высер это бред?

любую запись игры папани пересмотри тех лет в конце игры ранги среди которых он - 7к, остальные 5.5-6к я помню записи где у него на сапортах 4500 боты играли

ты о чем вообще? roflanLico.png?1616515069

а развитие бустерских контор и аккбаеров к тому времени было на таком же уровне как сейчас?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты не знаешь как тогда ранкед работал и просто подливишся как клоуняра.

Сева Джокер

Пользователь

Регистрация: 02.05.2018

Сообщения: 11095

Рейтинг: 5392

Сева Джокер

Регистрация: 02.05.2018

Сообщения: 11095

Рейтинг: 5392

Nazamb сказал(а):

Я написал то, что он сам на стримах куча раз говорил

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да я плохо зарофлил

Tre_dota

Пользователь

Регистрация: 05.10.2020

Сообщения: 2554

Рейтинг: 246

Нарушения: 110

Tre_dota

Регистрация: 05.10.2020

Сообщения: 2554

Рейтинг: 246

Нарушения: 110

7even7een сказал(а):

Так прикол в том(если я не забыл), что я просто хотел с тобой поздороваться без негатива, но ты показал свою натурку дегенерата, что ты не будешь анмутать чела xD

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так откуда мне знать, что ты хотел, если я не знал, что это ты? 

Ты мог во время игры в дискорд написать, кста. В конце игры ты-то написал, но раньше не догадался или что?

7even7een сказал(а):

Я ныл и до сих пор ною(не ною, а рассказываю факты того какие в большинстве нынешние дотеры представители отсталого общества)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чем ты принципиально лучше-то?

7even7een сказал(а):

я тогда играл первый или второй месяц после 2ухлетнего перерыва, меня даже ваджайна и еще один чел(забыл ник), который на кункке играет тогда 1х1 в миду выносил, просто потому что я даже по крипу попасть не мог и вместо удара мувался на вражеского крипа и ловил харасс.

сейчас я вернул свою форму и играю почти также как лет 5 назад.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Молодец, команда там в чём виновата была?

Там, если что, на цк 3к чел играл, который вообще не задротит. Он обязан был тебя тащить, пока ты форму набираешь?

7even7een сказал(а):

Ну во-первых это был ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ КАК ВЫ СКАЗАЛИ что мы фанимся(что в лобби, что в пати ЛП), но по факту как оказалось часть челов заходили запотеть против меня, а другая часть это были 1-2к птс челы или просто отбитые 4к+ плейерсы, которые вообще не выкупают че делать даже против 4-6к челов.

Я требую(говорю что так должно быть в нормальной доте), когда в нормальных играх, где предпологается, что игроки должны быть +- равного скилла, то саппорты моего уровня должны понимать что-то в игре, а не просто муваться по инерции по карте вверх вниз по лайнам.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так ваджайна норм играл, просто ты докопался до мелочи.

Сам при этом вообще не саппортил в соседней игре.

Это при том, что мы с ним пошли тебе лп отмывать и оказались в подборе с дегродами, которых ещё поискать.

7even7een сказал(а):

так я же вроде сказал что я себя вел с презрением к большинству в лобби, потому что к ним было соответствующее отношение... сколько еще раз мне повторить?xD Если для тебя фан, когда против тебя челы играют в доту, а за тебя 2-3 чела просто афк, и вас просто выносят, то это не фан, а блевотня. Но ты же терпила, ты кайфуешь от игры когда +- играющие соперники выносят тебя, потому что пол твоей команды это ваще не выкупающие что делать в игре челы. 

Ты такой клоун ей богу, ты один из не многих к кому я изначально нормально относился, но потом ты начал как собачка пукать(как и остальные клоуны тогдашние) по кд в мою сторону, просто потому что я ему пару словечек не приятных сказал по фактам и потолкал в турбо, потому что меня замутил  kekwwait.gif?1622490499

Нажмите, чтобы раскрыть...

Очнись, там балансило по ммр, поэтому всегда в обеих командах были слабые челы либо руинеры, которых потом кикали (включая срущего в чат бланка, тебя и термкусимера.

7even7een сказал(а):

Мне друг, с которым мы в компклубе в доту играли, во время игр в ранкеде комп вырубал и мы ржали с этого, а у тебя тильт на меня уже пол года из-за того что я тебя толкнул на земелеsammyyPepekek.png?1598626065

Я там помню с Лодой попался, он смотрит мою игру, потом я отхожу поссать, он мне настройки управления меняет и я такой в панике че делать, это смешно типо прикинь да, и сейчас я это вспоминаю с улыбкой, а ты бы ненавидил человека за такие действия до сих порkekwwait.gif?1622490499

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так если бы ты не срал по кд на всех и вся, у меня не было бы к тебе негатива. Но как бы когда я с тобой играл и получал порцию флейма, хотя фидил именно ты, отношение будет соответствующее.

7even7een

Пользователь

Регистрация: 23.04.2021

Сообщения: 979

Рейтинг: -52

Нарушения: 110

7even7een

Регистрация: 23.04.2021

Сообщения: 979

Рейтинг: -52

Нарушения: 110

Tre_dota сказал(а):

Так откуда мне знать, что ты хотел, если я не знал, что это ты? 

Ты мог во время игры в дискорд написать, кста. В конце игры ты-то написал, но раньше не догадался или что?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Спросить? лол, не представляю как ты с людьми в жизни общаешься. Ты вроде девелопер, не услышишь коллегу в слаке, забьешь и сделаешь вид типо "че он там хотел", или переспросишь всетаки?roflanLico.png?1616515069

 

Tre_dota сказал(а):

Чем ты принципиально лучше-то?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тем что лучше понимаю игру? Если я на условном варлоке в ЛП сделал мидас тревела, или что я там собрал, это не показатель есь чеkekwwait.gif?1622490499

Tre_dota сказал(а):

Молодец, команда там в чём виновата была?

Там, если что, на цк 3к чел играл, который вообще не задротит. Он обязан был тебя тащить, пока ты форму набираешь?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну почему-то 3-4к челы против меня бегали чето жать кнопки пытались и тд, пока наш цк афк бил крипов и ничего не набил)

Tre_dota сказал(а):

Так ваджайна норм играл, просто ты докопался до мелочи.

Сам при этом вообще не саппортил в соседней игре.

Это при том, что мы с ним пошли тебе лп отмывать и оказались в подборе с дегродами, которых ещё поискать.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А я и не говорю что он плохо играл, где я до него докопался? Просто видимо тебя там что-то так задело, что ты до сих пор помнишь все моменты.

Ну так если попались с дегродами, ты почему-то меня выставляешь за какие-то мидасы тревела на варлоке, хотя очевидно что на сапике, еще и в лп, еще и на варлоке ничего нельзя сделать без команды, наверняка моя мысль была нафармить слоты, чтобы с големами затащить.

Tre_dota сказал(а):

Очнись, там балансило по ммр, поэтому всегда в обеих командах были слабые челы либо руинеры, которых потом кикали (включая срущего в чат бланка, тебя и термкусимера.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нууу, видимо скрытый пуллroflanLico.png?1616515069 я помню только то что меня в миду и гангали челы, и по 5 рыл на 15ой стояли, а за меня стояли away from keyboard. Я помню первый момент когда меня захейтили в лобби, это я пошел в харду с каким-то челом, он тупо стоял афк на венике, ну и я его спросил что-то типа "ты играть начнешь? Мб нажмешь кнопки?" Ну и на меня полилась грязь типо я токсик бла бла.

Tre_dota

Пользователь

Регистрация: 05.10.2020

Сообщения: 2554

Рейтинг: 246

Нарушения: 110

Tre_dota

Регистрация: 05.10.2020

Сообщения: 2554

Рейтинг: 246

Нарушения: 110

7even7een сказал(а):

Спросить? лол, не представляю как ты с людьми в жизни общаешься. Ты вроде девелопер, не услышишь коллегу в слаке, забьешь и сделаешь вид типо "че он там хотел", или переспросишь всетаки?roflanLico.png?1616515069

Нажмите, чтобы раскрыть...

Найс аналогия, чел. 

А что можно делать в слаке, что сравнимо со сбиванием дайва?

7even7een сказал(а):

Тем что лучше понимаю игру? Если я на условном варлоке в ЛП сделал мидас тревела, или что я там собрал, это не показатель есь че

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так откуда ты знаешь, может, они тоже в целом норм, но просто играют как играют по той же причине, по которой ты мидас тревела собрал? Или это только тебе можно?

7even7een сказал(а):

Ну почему-то 3-4к челы против меня бегали чето жать кнопки пытались и тд, пока наш цк афк бил крипов и ничего не набил)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну так и ты мид слил, хотя тоже мог выиграть. Бывает, че.

7even7een сказал(а):

Ну так если попались с дегродами, ты почему-то меня выставляешь за какие-то мидасы тревела на варлоке, хотя очевидно что на сапике, еще и в лп, еще и на варлоке ничего нельзя сделать без команды, наверняка моя мысль была нафармить слоты, чтобы с големами затащить.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так мы выиграли там, ес че. И мы втроем были, что значит "без команды"? Даже тут ты опять начинаешь необоснованное тупое чсв.

7even7een сказал(а):

Нууу, видимо скрытый пуллroflanLico.png?1616515069 я помню только то что меня в миду и гангали челы, и по 5 рыл на 15ой стояли, а за меня стояли away from keyboard. Я помню первый момент когда меня захейтили в лобби, это я пошел в харду с каким-то челом, он тупо стоял афк на венике, ну и я его спросил что-то типа "ты играть начнешь? Мб нажмешь кнопки?" Ну и на меня полилась грязь типо я токсик бла бла.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну так это Термка или другой чел был афкшный. С обоими я по несколько раз на лайне стоял. И против них играл, они так же афкшили. На то они и 2-3к, что и не умеют, и не особо хотят че-то делать в игре.

Потом уже собирались в пати с теми, кто хотел  и мог играть, в лобби же и так еле 10 человек набиралось.

ΛΛØЯ₱ĦΞƱ§

Пользователь

Регистрация: 06.05.2015

Сообщения: 6451

Рейтинг: 3157

ΛΛØЯ₱ĦΞƱ§

Регистрация: 06.05.2015

Сообщения: 6451

Рейтинг: 3157

Папич дропнул Доту после того как скатился до ранга Эншент)