Hetzer

Пользователь

Регистрация: 14.04.2019

Сообщения: 11077

Рейтинг: 5048

Нарушения: 130

Hetzer

Регистрация: 14.04.2019

Сообщения: 11077

Рейтинг: 5048

Нарушения: 130

img
Morgan_ сказал(а):

Угараю с челов которые сравнивают скил в разные года

это как сказать - «не, ну то что машины форд в 1920 году были лучшими это ниче не значит, щас жигули быстрее ездят чем тогда форд.»

 

типа папич один из первых в доте брал 7к (топсон кстати быстрее папича взял, он вроде ваще первый 7к апал)

очевидно это означает что в то время папич был одним из лучших паберов 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

первый был соло, топсон 2 место

7even7een

Пользователь

Регистрация: 23.04.2021

Сообщения: 979

Рейтинг: -52

Нарушения: 110

7even7een

Регистрация: 23.04.2021

Сообщения: 979

Рейтинг: -52

Нарушения: 110

Tre_dota сказал(а):

Так откуда ты знаешь, может, они тоже в целом норм, но просто играют как играют по той же причине, по которой ты мидас тревела собрал? Или это только тебе можно?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если чел норм, я его не начну обсирать, но с учетом того что я тогда играл почти только на лоу поряде с года там 16-17го - я почти всегда попадался с тварями, поэтому и почти каждого за мусор считал, который руинит или овощ не соовтетствующий уровню других игроков.

А за мои слова про руинеров в команде, на форуме челы пытались  доказать что это я рак просто и пукали всякую дичь необоснованную, хотя я всегда с пруфами и ссылками кидал матчи и все в таком духе. Оченвидно что после этого мое отношение в лобби, даже не к самому знакомому челу будет скорее негативное, потому что в 90% случае это окажется говноед, который приходил ко мне в темку и смешил меня словами про то, что это я мусор, а я не мои тиммейты в каждой игре. Хотя по факту дай любому 8к+ челу лоу поряды акк - он обосрется.

 

Tre_dota сказал(а):

Ну так и ты мид слил, хотя тоже мог выиграть. Бывает, че.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так там почти каждая игра была с матчапом где невозможно победить мид, пак-лц, шторм-разор, вокер-гуля, там даже когда я был на вайпере - тини, меня гангали челы почти с нулевой чВ

 

Tre_dota сказал(а):

Так мы выиграли там, ес че. И мы втроем были, что значит "без команды"? Даже тут ты опять начинаешь необоснованное тупое чсв.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну типо 3х5, извиниFailFish.png?1616514730

 

Tre_dota сказал(а):

в лобби же и так еле 10 человек набиралось.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну это и очевидно, что никому нормальному особо и не хотелось там играть)

там сначала "да мы по фану", в итоге одни реально по фану, а другие грязь пикали и в 5 на 10ой собирались душитьroflanLico.png?1616515069

 

Лилиан

Пользователь

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 9275

Рейтинг: 9004

Лилиан

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 9275

Рейтинг: 9004

Tre_dota сказал(а):

Почему аккбаер вроде тебя говорит другим не позориться? Я не понимаю реально.

 

Ты ни поряду сам отмыть не можешь, ни птс апнуть, отдавая акк челам с руками и мозгами + которые себя вести умеют.

Ты же как животное себя в лобби вёл. 

 

Не, если ты создаешь новый акк и апаешься за 200 игр, то ты топ-игрок, в отличие от даунов, у которых 50+ лвл аккаунта, но такие же птс, как у тебя. 

Как бы создал новый -- счётчик игр обнулился, ты ночикок. sammyyPepekek.png?1598626065

Нажмите, чтобы раскрыть...
7even7een сказал(а):

Ну так с насекомыми типа тебя можно вести себя только как животное, что не так?)

Видимо тебе еще мало годиков, если ты не понимаешь что в принципе это дефолт, когда люди ведут себя соответственно с теми, с кем находятся. 

Если ты мусор общества, то я и веду себя соответственно. Когда общаюсь с адекватными людьми, то и отношение к ним другое, потому что к ним нет негатива, как например к тебеkekwwait.gif?1622490499

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я думал эти два акка принадлежат скузеруIllyaShock.png?1621090683

Piter1201

Пользователь

Регистрация: 18.09.2016

Сообщения: 6124

Рейтинг: 2474

Piter1201

Регистрация: 18.09.2016

Сообщения: 6124

Рейтинг: 2474

waixa сказал(а):

у него под 70% винрейт был если учесть что раньше с нью акка 5к мог даже версута получить то папане оставалось пройтись катком добрать 2к и он лучший в мире roflanLico.png?1616515069

да и на 6-7к уровень игры раньше был как сейчас на 4.5-5к чисто ботики которые даже в переключение пт не могли не говоря уже о каких то майд геймсах макро игре по карте и тд

Нажмите, чтобы раскрыть...

Поэтому он играл катки против таких игроков как Миракл 5к ботяр CoolStoryBob.png?1616514630

 

Каким бы человеком он не был нельзя отрицать высокий скилл в играх с ранкедом. Дота, пубг, хс, герои...

хороший_человек

Пользователь

Регистрация: 06.03.2019

Сообщения: 1040

Рейтинг: 462

хороший_человек

Регистрация: 06.03.2019

Сообщения: 1040

Рейтинг: 462

Nazamb сказал(а):

вообще-то луна, и в первой он на луне играл онли

Нажмите, чтобы раскрыть...

2500 игор как никак на опытничах RoflanTsar.png?1616700704RoflanTsar.png?1616700704

Tre_dota

Пользователь

Регистрация: 05.10.2020

Сообщения: 2554

Рейтинг: 246

Нарушения: 110

Tre_dota

Регистрация: 05.10.2020

Сообщения: 2554

Рейтинг: 246

Нарушения: 110

Piter1201 сказал(а):

Поэтому он играл катки против таких игроков как Миракл 5к ботяр CoolStoryBob.png?1616514630

 

Каким бы человеком он не был нельзя отрицать высокий скилл в играх с ранкедом. Дота, пубг, хс, герои...

Нажмите, чтобы раскрыть...

И сколько там игр против Миракла было? 

Куча паберов играла с Мираклом. И многие в отличие от папича не сливались из-за убогого плейлстайла, а продолжали апаться.

 

Лилиан сказал(а):

Я думал эти два акка принадлежат скузеруIllyaShock.png?1621090683

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так и есть.

 

7even7een сказал(а):

Если чел норм, я его не начну обсирать, но с учетом того что я тогда играл почти только на лоу поряде с года там 16-17го - я почти всегда попадался с тварями, поэтому и почти каждого за мусор считал, который руинит или овощ не соовтетствующий уровню других игроков.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что в очередной раз подтверждает мои слова о том, что проблема в первую очередь в тебе.

7even7een сказал(а):

А за мои слова про руинеров в команде, на форуме челы пытались  доказать что это я рак просто и пукали всякую дичь необоснованную, хотя я всегда с пруфами и ссылками кидал матчи и все в таком духе. Оченвидно что после этого мое отношение в лобби, даже не к самому знакомому челу будет скорее негативное, потому что в 90% случае это окажется говноед, который приходил ко мне в темку и смешил меня словами про то, что это я мусор, а я не мои тиммейты в каждой игре. Хотя по факту дай любому 8к+ челу лоу поряды акк - он обосрется.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да ало, ты как-то срал на войда в своей команде, у которого буквально вся страница зеленая, а луз только с тобой.

Просто ты чуть что флеймишь челов, дизморалишь и лишаешь шанса на победу всю команду.

Лоу поряда это сколько? Ниже 3к? На 5к поряды играется лучше, чем на 10к, где куча овощей на купленных, бущенных акках с отмымой же порядой.

7even7een сказал(а):

Так там почти каждая игра была с матчапом где невозможно победить мид, пак-лц, шторм-разор, вокер-гуля, там даже когда я был на вайпере - тини, меня гангали челы почти с нулевой чВ

Нажмите, чтобы раскрыть...

Уходишь в лес, гангаешь другие лайны. Что угодно, но не попытка размениваться тычками в крипах, когда чел на хг с вардом стоит. 

7even7een сказал(а):

Ну типо 3х5, извиниFailFish.png?1616514730

Нажмите, чтобы раскрыть...

С чего ты взял, что у врагов все пятеро играли одинаково норм? 

7even7een сказал(а):

ну это и очевидно, что никому нормальному особо и не хотелось там играть)

там сначала "да мы по фану", в итоге одни реально по фану, а другие грязь пикали и в 5 на 10ой собирались душитьroflanLico.png?1616515069

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нормальные уже тогда начали собираться в пати. Просто тебя не звали. KEKW.png?1616515034

7even7een

Пользователь

Регистрация: 23.04.2021

Сообщения: 979

Рейтинг: -52

Нарушения: 110

7even7een

Регистрация: 23.04.2021

Сообщения: 979

Рейтинг: -52

Нарушения: 110

Tre_dota сказал(а):

Лоу поряда это сколько? Ниже 3к? На 5к поряды играется лучше, чем на 10к, где куча овощей на купленных, бущенных акках с отмымой же порядой.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Меня больше всего выбешивает долгий поиск. Лоу поряда раньше была для меня 1-5к, сейчас я на 6-7к поряде, иногда на 9к+ поряде. И могу сказать что качество игр на 9к+ поряде чаще нормальное.

Tre_dota сказал(а):

Да ало, ты как-то срал на войда в своей команде, у которого буквально вся страница зеленая, а луз только с тобой.

Просто ты чуть что флеймишь челов, дизморалишь и лишаешь шанса на победу всю команду.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так если чел именно в моей игре творит дичь, сливает игру, пусть хоть он Миракл, почему я не могу сказать фактом "этот чел сливал игру".

 

Tre_dota сказал(а):

Уходишь в лес, гангаешь другие лайны. Что угодно, но не попытка размениваться тычками в крипах, когда чел на хг с вардом стоит. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

? В лес  с 3-5 лвлом? Причем тут то что нужно делать МНЕ и то что вражеские челы ходили выносили карту, пока тебе нужно качаться?

Tre_dota сказал(а):

С чего ты взял, что у врагов все пятеро играли одинаково норм? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это было видно что они играли? Было видно что хотябы как отсталые ходят друг за дружкой чтобы не обосраться и не нафидить?))) Пока твои в соло бегают афк, вообще ничего не пытаясь реализовать.

Tre_dota сказал(а):

Нормальные уже тогда начали собираться в пати. Просто тебя не звали. KEKW.png?1616515034

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кто по твоему нормальные? Вот эти вот защитники с анимебоями, с которыми я попадаюсь в ранкеде и смеюсь с их 3к птс макро пониманием че ваще на карте делать?Pepega.png?1599561436

 

Tre_dota сказал(а):

Что в очередной раз подтверждает мои слова о том, что проблема в первую очередь в тебе.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну да, в том что 1. я не терпила, который сидит молча и терпит говноедов, а называет вещи своими именами 2. я не терпила, который будет умолять союзников играть, не сдаваться, ну пожалуйста играйте, давайте выиграем, ну не тильтуй, ну не ругайтесь ребята, ну пожалуйста давайте сделаем какой-то мув, ну возьми пожалуйста норм героя, не бери говно на эту роль, тебе вытереть попку друг? только играйkekwwait.gif?1622490499 3. я человек, а не овощ, у которого есть нервы, психика, которая мне важнее чем терпение тварей, я лучше стану амулет, байбекнусь чтобы подгорело у союзника(который кстати ничего не сделал, но надеялся на то что ему союзники затащат), а сам буду рофлить с его отсталости в чате, когда он будет мне доказывать что я слабохарактерный бездарь, потому что не хатю играть с этим ничтожеством и умолять в олл чате меня зарепортитьkekwwait.gif?1622490499

Tre_dota

Пользователь

Регистрация: 05.10.2020

Сообщения: 2554

Рейтинг: 246

Нарушения: 110

Tre_dota

Регистрация: 05.10.2020

Сообщения: 2554

Рейтинг: 246

Нарушения: 110

7even7een сказал(а):

? В лес  с 3-5 лвлом? Причем тут то что нужно делать МНЕ и то что вражеские челы ходили выносили карту, пока тебе нужно качаться?

Нажмите, чтобы раскрыть...

То есть лучше фидить продолжать?

7even7een сказал(а):

Ну да, в том что 1. я не терпила, который сидит молча и терпит говноедов, а называет вещи своими именами 2. я не терпила, который будет умолять союзников играть, не сдаваться, ну пожалуйста играйте, давайте выиграем, ну не тильтуй, ну не ругайтесь ребята, ну пожалуйста давайте сделаем какой-то мув, ну возьми пожалуйста норм героя, не бери говно на эту роль, тебе вытереть попку друг? только играйkekwwait.gif?1622490499 3. я человек, а не овощ, у которого есть нервы, психика, которая мне важнее чем терпение тварей, я лучше стану амулет, байбекнусь чтобы подгорело у союзника(который кстати ничего не сделал, но надеялся на то что ему союзники затащат), а сам буду рофлить с его отсталости в чате, когда он будет мне доказывать что я слабохарактерный бездарь, потому что не хатю играть с этим ничтожеством и умолять в олл чате меня зарепортитьkekwwait.gif?1622490499

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты сейчас описал поведение дебилов во всех случаях.

Я понял, что ты можешь в коммуникацию. 

Ну в таком случае я тоже называю вещи своими именами, когда говорю, что ты ведешь себя как животное. Бывай.

7even7een

Пользователь

Регистрация: 23.04.2021

Сообщения: 979

Рейтинг: -52

Нарушения: 110

7even7een

Регистрация: 23.04.2021

Сообщения: 979

Рейтинг: -52

Нарушения: 110

Tre_dota сказал(а):

То есть лучше фидить продолжать?

Ты сейчас описал поведение дебилов во всех случаях.

Я понял, что ты можешь в коммуникацию. 

Ну в таком случае я тоже называю вещи своими именами, когда говорю, что ты ведешь себя как животное. Бывай.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так я на стадии лайна никому не фидил о чем ты? Мб умер в какой-то из игре 1 или 2 раза, причем с помощью гангов

Tre_dota сказал(а):

Ну в таком случае я тоже называю вещи своими именами, когда говорю, что ты ведешь себя как животное. Бывай.

Нажмите, чтобы раскрыть...

бывай кек

Rayssky

Пользователь

Регистрация: 03.07.2020

Сообщения: 814

Рейтинг: 97

Rayssky

Регистрация: 03.07.2020

Сообщения: 814

Рейтинг: 97

img
Koletta сказал(а):

всем пориджам ставящим дизлайки пруф что какич брал в рот (3 раза) 1х1 по его же правилам и с его инициативы.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Залей соляру 100500 раз - никто не заметит, проиграй один раз - все начнут кукарекать