Папич был прав

Тема в разделе "Обитель нытья", создана пользователем NotMiracle, 06 Dec 2019 в 07:46.

• Сейчас продаю все вещи на мейне и вывожу сабжи. К черту этот калл. Я играл на 1к, 2-3-4-5к-6к. Везде уроды, не важно какая порядочность 300, 3000, 5000, 8000 и тд.. Везде 1 игра за тебя люди и ты нереально кайфуешь и это изи победа, некс 1000 игр просто 1х9 где нужно всем выдавать муты, ДАЖЕ врагам (они тоже конченые). После кого как продам все (к сожалению сет на Тинкера и Дровку привязан к акку навсегда, как и клешня на Лиона, а акк продавать не буду ибо тут игры), пойду куплю читы и буду в каждой игре бегать с мап хаком, авто хексом и тд... достало, 1-5к выродки все равно пишут что у меня читы на Тинкере, сейчас мне будет вообще влом даже прокаст выдать. Все равно эта "игра" уже мертва (для меня) и надеюсь она сдохнет через полгода (послезавтра, все проснуться и забудут этот треш и она нахрен загнется). 

Папич был прав. 

Удачи всем кто не хейтер. Мб помимо игр с читами буду переодически заходить по руинить на Леге

PS: К счастью я в этом говне провел около 6100 часов. А не как некоторые в 1-ю помойку а потом еще в во 2-ю около 10к+. Свободное время буду тратить на аниме XD 

• Согласен. Быстрее бы помойка(дота) сдохла.

• Автор темы

Единственное что поддерживало интерес играть в этот калл 2, это шмотки, часто покупка вещи давала + мораль заходить или же так сказать обновить интерес играть на определенном герое. Офк я бичара и ни разу Арканы не было. Просто были имморталы на подобии лапы на СФа, башка Вокера и тд.. 

• NotMiracle сказал(а):

Кто шарит какой софт сейчас годны в ЛС)))

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну тогда не велика потеря

• Порядочность 7к, играю 1-2 раза в пару дней.

В каждой игре (почти) достойные противники и союзники.

Играем в разные игры?

• Автор темы
    acewasel сказал(а):

Порядочность 7к, играю 1-2 раза в пару дней.

В каждой игре (почти) достойные противники и союзники.

Играем в разные игры?

Да в разные. Ничего, скоро ощутишь на себе счастье этой игры.

• А разве VAC не дают? Это клеймо на всю жизнь. 

• Автор темы
    MedievalRain сказал(а):

А разве VAC не дают? Это клеймо на всю жизнь. 

Не дают. Дай кому не плевать на это? В доте дают бан на полгода за читы... 

• Тоже распродал все шмотки недавно, изи +10к получил. А биомусор который в каждой игре ломает шмотки, спецом фидит собой или жмет фолоу на кого нить (все это на имортал рейтинге) пусть дальше варится в этом котле)

• Попробуй заниматься чем то по мимо дотки y1mzp.jpg

• Дело не в игре, тебе друзья нужны, без которых не вывезешь морально

• NotMiracle сказал(а):

Не дают. Дай кому не плевать на это? В доте дают бан на полгода за читы... 

играю раз в месяц по 5-6 каток в день , попадаются чёткие тиммейты и рофельные враги , порядочность 7к , играем в разные игры?PepeThink2.gif?1567766004

• Автор темы
    UnknownNoname сказал(а):

Дело не в игре, тебе друзья нужны, без которых не вывезешь морально

У меня нету друзей/не было и не будет. У меня шизоидное расстройство личности. Я не общительный и не доверяю людям

JopaSlayer сказал(а):

Попробуй заниматься чем то по мимо дотки y1mzp.jpg

Все говорят играй на пофиг типа тебе плевать на "о**бись", а откуда получать удовольствие и если так играть то как выиграть. Офк я делаю все что могу чтобы выиграть вношу 100000% в победу, но у меня керри просто обиделся на 4-5ку и просто пошел фидить и как выиграть. Будь у тебя даже 10000к ммр будь твой дядя самим Аллахом все равно ты не выиграешь. Больше нету смысла в этом играть, у меня нервам и так жопа

• Просто ливни из этой помойки, зачем шкварить аккаунт читами? PepeHmmm.png

• Автор темы
    Normann сказал(а):

Просто ливни из этой помойки, зачем шкварить аккаунт читами? PepeHmmm.png

Потому что хочу заруинить чтобы у кого-то жопа горела. Мести хочу. А так же будет + контент на стримах. Дропнув Доту канал умрет, поэтому буду мб делать стримы периодически

• NotMiracle сказал(а):

Потому что хочу заруинить чтобы у кого-то жопа горела

чем ты лучше тех отбросов, о которых ты написал?

• Автор темы
    Vlados Sidorov сказал(а):

чем ты лучше тех отбросов, о которых ты написал?

тем что я сломал вещи 3 раза за более чем 5к матчей. Я играл до конца. Но не хватит

• минус тинкерапикер.roflanPominki.png брат, братишка, братан, соболезную тебе.FeelsBadMan.png

• клоун

• NotMiracle сказал(а):

Сейчас продаю все вещи на мейне и вывожу сабжи. К черту этот калл. Я играл на 1к, 2-3-4-5к-6к. Везде уроды, не важно какая порядочность 300, 3000, 5000, 8000 и тд.. Везде 1 игра за тебя люди и ты нереально кайфуешь и это изи победа, некс 1000 игр просто 1х9 где нужно всем выдавать муты, ДАЖЕ врагам (они тоже конченые). После кого как продам все (к сожалению сет на Тинкера и Дровку привязан к акку навсегда, как и клешня на Лиона, а акк продавать не буду ибо тут игры), пойду куплю читы и буду в каждой игре бегать с мап хаком, авто хексом и тд... достало, 1-5к выродки все равно пишут что у меня читы на Тинкере, сейчас мне будет вообще влом даже прокаст выдать. Все равно эта "игра" уже мертва (для меня) и надеюсь она сдохнет через полгода (послезавтра, все проснуться и забудут этот треш и она нахрен загнется). 

Папич был прав. 

Удачи всем кто не хейтер. Мб помимо игр с читами буду переодически заходить по руинить на Леге

PS: К счастью я в этом говне провел около 6100 часов. А не как некоторые в 1-ю помойку а потом еще в во 2-ю около 10к+. Свободное время буду тратить на аниме XD 

Игра реал говно,но чот мне лично нечем заняться,если дропну

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)