Tre_dota сказал(а):↑Ну папич же не играл на лоу птс аккаунтах фо фан.
Он флеймил всех и вся, играл только на себя, даже когда играл хорошо, за что его особо никто и не любил. Даже знакомая личинка в нём разочаровалась, поиграв в пабе.Нажмите, чтобы раскрыть...И? Причины не важны. Факт есть факт. Это так и работает: кто-то старается нести позитив и его любят, а кто-то орет как бешенный и с него смеются только
Хотя конечно в наше время и бывает исключения, но в этом случае именно так, как ты и написал. Папич сам создал такое отношение к себе. Но я его в этом и не оправдывал
Сашуля Коммунист сказал(а):↑И? Причины не важны. Факт есть факт. Это так и работает: кто-то старается нести позитив и его любят, а кто-то орет как бешенный и с него смеются только
Хотя конечно в наше время и бывает исключения, но в этом случае именно так, как ты и написал. Папич сам создал такое отношение к себе. Но я его в этом и не оправдывалНажмите, чтобы раскрыть...А как ты думаешь, почему тот же Стрей, Альта или другие любители на фейках порофлить перестали на мейнах играть?
Папич, конечно, топ топксик, но они тоже не белые и пушистые. Это почти любого дотера касается.
Другое дело стримить лоу птс с ботами, где тебя не имеют за микроошибку.ZipZap(D2) сказал(а):↑все нормальные фаны папича (и даже норм люди) уже бросили доту
Нажмите, чтобы раскрыть...Настолько нормальные, что бросили тупо потому, что он бросил.
Tre_dota сказал(а):↑А как ты думаешь, почему тот же Стрей, Альта или другие любители на фейках порофлить перестали на мейнах играть?
Папич, конечно, топ топксик, но они тоже не белые и пушистые. Это почти любого дотера касается.
Другое дело стримить лоу птс с ботами, где тебя не имеют за микроошибку.Нажмите, чтобы раскрыть...Что ты пытаешься доказать, чувак? Я тебе уже сказал, что причины значения не имеют никакого и факт есть факт. Что ты мне хочешь тут доказать? Попытайся аудитории доказать, что Папич орет как резанный из-за ПТСР из-за того, что он в доту очень долго серьезно задротил. Папич просто такой человек, сам же пишешь про ДС и смеешься с того что он там несет. Это человек такой и его поведение ушло дальше доты. Он на разрабов орет, когда нет тиммейтов.
Я не против того, что Папич орет на кого-то постоянно, меня это забавляет, как и всех кто его смотрит. Папич, как и любой игрок, мог просто включить алл мут или давать мут тем, кто флеймит(алл мут он кста делал в последние годы игры в доту). Если не кидаешь мут и споришь, то тебе это нужно и тебе это нравится. В доте все любят друг с другом сраться, пусть это и не приносит душевного покоя и не освобождает от агрессии. На лоу птс тоже найдутся про игроки, которые за какие-то моменты, где сами бы обосрались, будут тебя обсирать. Это по всей доте, а не только на хай рангах.
Вообщем, не знаю что ты мне решил доказать. Я не понимаю зачем ты пытаешься искать какие-то причины, если это просто человек такой. Ты вроде бы сам над ним смеешься и иронизируешь, но зачем-то пытаешься оправдать и делаешь это довольно плохо. Схватился за один тезис зачем-то и хочешь его раскрутить, хотя ответ на поверхности. Кароче, не собираюсь я тут отстаивать честь клоуняры, которого смотрю иногда под пиво, мне это не нужно. Если ты веришь, что он такой из-за игры на хай птс в доте... Ну, дело твое. Удачи
ZipZap(D2) сказал(а):↑нормальные люди бросили этот кал, если ты еще играешь - сочувствую
Нажмите, чтобы раскрыть...Нормальные люди и не играли в доту никогда.
И на д2.ру нормальные люди не сидят.
Так что взаимно.Сашуля Коммунист сказал(а):↑Что ты пытаешься доказать, чувак? Я тебе уже сказал, что причины значения не имеют никакого и факт есть факт. Что ты мне хочешь тут доказать? Попытайся аудитории доказать, что Папич орет как резанный из-за ПТСР из-за того, что он в доту очень долго серьезно задротил. Папич просто такой человек, сам же пишешь про ДС и смеешься с того что он там несет. Это человек такой и его поведение ушло дальше доты. Он на разрабов орет, когда нет тиммейтов.
Я не против того, что Папич орет на кого-то постоянно, меня это забавляет, как и всех кто его смотрит. Папич, как и любой игрок, мог просто включить алл мут или давать мут тем, кто флеймит(алл мут он кста делал в последние годы игры в доту). Если не кидаешь мут и споришь, то тебе это нужно и тебе это нравится. В доте все любят друг с другом сраться, пусть это и не приносит душевного покоя и не освобождает от агрессии. На лоу птс тоже найдутся про игроки, которые за какие-то моменты, где сами бы обосрались, будут тебя обсирать. Это по всей доте, а не только на хай рангах.
Вообщем, не знаю что ты мне решил доказать. Я не понимаю зачем ты пытаешься искать какие-то причины, если это просто человек такой. Ты вроде бы сам над ним смеешься и иронизируешь, но зачем-то пытаешься оправдать и делаешь это довольно плохо. Схватился за один тезис зачем-то и хочешь его раскрутить, хотя ответ на поверхности. Кароче, не собираюсь я тут отстаивать честь клоуняры, которого смотрю иногда под пиво, мне это не нужно. Если ты веришь, что он такой из-за игры на хай птс в доте... Ну, дело твое. УдачиНажмите, чтобы раскрыть...Да просто все дотеры одно и то же говно, что ты тут расписываешь стену текста ни о чём?
Лицемерный позитив и пассивная агрессия это та же самая токсичность, просто прикрытая. Если ты когда-то играл со Стреем или Альтой без стрима и на мейнах, то мог это заметить.
Tre_dota сказал(а):↑Да просто все дотеры одно и то же говно, что ты тут расписываешь стену текста ни о чём?
Нажмите, чтобы раскрыть...Не думаешь, что это к тебе применимо?)
Tre_dota сказал(а):↑Лицемерный позитив и пассивная агрессия это та же самая токсичность, просто прикрытая. Если ты когда-то играл со Стреем или Альтой без стрима и на мейнах, то мог это заметить.
Нажмите, чтобы раскрыть...Не играл ни с кем. Теперь, если позитив, то сразу лицемерный? Ты посмотри какого-нибудь влада бумагу, а потом вырезки со стримов стрея и поймешь что такое ЛИЦЕМЕРНЫЙ позитив. Если чел не запускал стрим, то может настроение не очень, человек не обязан 24 на 7 быть комком счастья, чтобы оправдывать звание тру позитивного.
Ну, ты прав, не буду расписывать стену текста, потому что пишу её другой стене. Всего хорошего
Сашуля Коммунист сказал(а):↑Не думаешь, что это к тебе применимо?)
Нажмите, чтобы раскрыть...И что?
Сашуля Коммунист сказал(а):↑Не играл ни с кем. Теперь, если позитив, то сразу лицемерный? Ты посмотри какого-нибудь влада бумагу, а потом вырезки со стримов стрея и поймешь что такое ЛИЦЕМЕРНЫЙ позитив. Если чел не запускал стрим, то может настроение не очень, человек не обязан 24 на 7 быть комком счастья, чтобы оправдывать звание тру позитивного.
Нажмите, чтобы раскрыть...Ну да, есть градация лицемерия.
Кто-то меньше, кто-то больше. Кто-то совсем токсичный дегрод, кто-то слегка подкалывает.Суть не меняется.
Ты опозорился уже в самом начале темы скинув видео. В первом ДСе нельзя целится арбалетами, но можно луками. Это максимально нелогичный обсер от Миядзаки. Забагованное управление в ДСе тоже не новая инфа. Под автолевелингом он подразумевал то, что одинаковые противники в разных локах имеют разные статы. Это кстати является правдой.
Ну вот я опять унизил хейтерка по фактам. Было изи
Короб сказал(а):↑Ты опозорился уже в самом начале темы скинув видео. В первом ДСе нельзя целится арбалетами, но можно луками. Это максимально нелогичный обсер от Миядзаки. Забагованное управление в ДСе тоже не новая инфа. Под автолевелингом он подразумевал то, что одинаковые противники в разных локах имеют разные статы. Это кстати является правдой.
Ну вот я опять унизил хейтерка по фактам. Было изи
Нажмите, чтобы раскрыть...Я не смотрю стримы папича, но он догнал, что пинок W+удар или так и не допер за 3 части?
chihuan14 сказал(а):↑Я не смотрю стримы папича, но он догнал, что пинок W+удар или так и не допер за 3 части?
Нажмите, чтобы раскрыть...Парни, ну хватит позориться, это даже не смешно. Все знают что в первом ДСе сбитый тайминг нажатия кнопок для пинка на ПК. То есть W+удар надо нажать не одновременно, а последовательно. При этом окно тайминга очень маленькое.
Короб сказал(а):↑Парни, ну хватит позориться, это даже не смешно. Все знают что в первом ДСе сбитый тайминг нажатия кнопок для пинка на ПК. То есть W+удар надо нажать не одновременно, а последовательно. При этом окно тайминга очень маленькое.
Нажмите, чтобы раскрыть...Че давай дальше друг другу дизлайки с клоунами крутить я за только
Короб сказал(а):↑Парни, ну хватит позориться, это даже не смешно. Все знают что в первом ДСе сбитый тайминг нажатия кнопок для пинка на ПК. То есть W+удар надо нажать не одновременно, а последовательно. При этом окно тайминга очень маленькое.
Нажмите, чтобы раскрыть...Отличная работа брат, продолжай
Tre_dota сказал(а):↑Чтобы в этот раз не было тупых выпуков "ыыы папеч засрал игру, которая тебе нравится", скажу, что я примерно разделяю с ним отношение к DOS 2, Детройту, Darkest Dungeon и ряду других игр.
Это нормально, что у челов с видосов есть своё мнение. Другое дело -- когда они настаивают на заведомо идиотской позиции, которую ещё и дебики из аудитории перехватывают.
И вот снова:
Нытьё про автолевелинг ДСа -- это просто привычка после доты, где ему ВЕЗДЕ мерещился скрытый пул и стримснайперы, хотя даже когда за него играли норм челы, он всё равно их обсирал, это факт. И не надо говорить, что скрытый пул подтвердился -- давно известно, что поряда практически не работает (разве что на лоу птс, где много игроков).
Вернёмся к ДСу. ДС, особенно первый, коммьюнити исколесило вдоль и поперёк. Челы буквально проходят всю серию (включая Демонс Соулс и ББ), не получая даже удара.
Автолевелинг это не ислам подбор в доте, особенности работы которого никому полностью не могут быть известны в принципе, не считая разрабов. Да и разрабы не могут доскональко понимать, как что работает и к чему могут привести изменения.
У соулсборна практически не осталось секретов перед коммьюнити, которые конспиролог из Винницы мог бы раскрыть. Кстати, склонность к поиску заговора у параноиков, которые чуть умнее других, но всё равно глуповаты, можно обсудить отдельно.
Уж что-что, а дс ты можешь пройти игру любым персонажем с любым оружием, никаких искусственных ограничений и подкрутки хп/урона врагов, как во многих играх, которые толкают качаться и гриндить, здесь нет. И если он в данном случае ноет про хп врагов серьёзно, то он неизлечим.Нажмите, чтобы раскрыть...ответь на 1 вопрос, ты хейтер или обычный зритель? Я, например, не то, не другое. Раньше смотрел и сейчас могу мб сингл заценить какой-нибудь, но редко, но что тебя удивляет? То что чсв челу, невозможно доказать очевидный факт, даже кидая 100+ пруфов и фанаты будут защищать взгляды кумира? Это же самый дефолт, неужели ты в реале не встречал человека, которого невозможно переспорить, потому что он априори считает себя правым
И да если ты ответил на мой вопрос, то в 1 случае можешь вырубать и никогда не заходить на трансу(ну или быть отсталым и продолжать гореть), а во 2 случае смириться и не замечать, т.к. ты никак не повлияешь на это
Сашуля Коммунист сказал(а):↑У того же
Стрея(простите я не знаю всех ваших стримеров) много явных ребят, которые его любят. Как думаешь: если бы папич играл в доту на ру серваках, то ему бы попадались зрилы, как у Стрея, которые нередко с ним душевно побалакают или поугорают(хотя иногда и душно пошутят) или челы, которые в очередной раз расскажут про богдана и ключи? С папича только как с клоуна смеятся, так что смысла обсуждать аудиторию не вижу. Взял пивко и смотришь как комедию
Нажмите, чтобы раскрыть...сори что не по теме, но чет заинтересовал один вопросе, а как зрители стрея относятся к тому что чел пинает их на лоу птсе? Поугарать это круто весело, но разве интересно когда за тебя чел на 5 голов выше и просто пинает работяг? Папич хотя бы играл довольно долго на хай птсе на те времена, с ним попасться оч редко можно было(но офк не в последний год когда он стримил д2 на 6 тыщах)
Короб сказал(а):↑Парни, ну хватит позориться, это даже не смешно. Все знают что в первом ДСе сбитый тайминг нажатия кнопок для пинка на ПК. То есть W+удар надо нажать не одновременно, а последовательно. При этом окно тайминга очень маленькое.
Нажмите, чтобы раскрыть...Все нормально работает, но даже, если по какой-то неведомой причине у тебя это не работает, то нужно сначала зажать лкм, а только потом W, потому что сигнал от клавы быстрее сигнала мышки.Но опять же, повторюсь, все нормально работает, в последних версиях игры уж точно
white (2) сказал(а):↑сори что не по теме, но чет заинтересовал один вопросе, а как зрители стрея относятся к тому что чел пинает их на лоу птсе?
Нажмите, чтобы раскрыть...Многие уже просто не играют давно. Кучу комментов под нарезками, может даже донаты были, что смотрят онли. Ну, тут статистики нет и это просто мое наблюдение. Я его недолго посмотрел, после того как бросил доту и перестал. Как относятся - не знаю. Ничего не чувствовал просматривая игры, зубы не скрипели с мыслями: "шоб у тебя усы отвалились"
white (2) сказал(а):↑Поугарать это круто весело, но разве интересно когда за тебя чел на 5 голов выше и просто пинает работяг?
Нажмите, чтобы раскрыть...Так же интересно, как и с бустером - никак. Ещё мое наблюдение: Стрей в тиме - не равно 100% +птс. Я смотрел онли нарезки и замечал, что он довольно часто проигрывает, хотя мид стабильно выигрывается, а кда 20/0. Зачастую может тильтануть и начать собирать шмотки рофельные, если тима уж совсем перекрытая. Один раз видел как он уже шмотку выложил, когда чел че-то сказал и Стрей думал, что это ему(справедливости ради, помню, что Стрей там нормально отыгрывал и предъявить ему было нечего), но не разбил, так как разобрался в ситуации. По линиям не бегает, но не мне судить, обычно боковые в салат, а вражеский мидер на помойке. По идее роль отыгрывает - мид выигран, но и гангов я не видел, может это и ошибка.
Вообщем, хочу сказать, что рофлы его чата и донатеров, что это уже реально его рейтинг, не похоже на рофлы. Я не думаю что Стрей вытянет сейчас игру на мейне. Обидно, наверное, только вражеским мидерам) Не знаю я вообщем. Я не фанат, на трансляции ни разу не был, зашел 1 раз на секунд 10 и оффнул. Просто посматривал нарезки, настроение поднимают, да и смотреть особо нечего на ютубе(лично мне), так что вот так перебивался.
Не могу я вообщем ответить тебе
white (2) сказал(а):↑
сори что не по теме, но чет заинтересовал один вопросе, а как зрители стрея относятся к тому что чел пинает их на лоу птсе? Поугарать это круто весело, но разве интересно когда за тебя чел на 5 голов выше и просто пинает работяг? Папич хотя бы играл довольно долго на хай птсе на те времена, с ним попасться оч редко можно было(но офк не в последний год когда он стримил д2 на 6 тыщах)
Нажмите, чтобы раскрыть...А им не пофиг?Ну типо сегодня их отпинает стрей, завтра ты, а послезавтра я, они играют на
их каждый день кто-то пинает, а этот хоть ? в чат не спамит и паузы не ставит после каждого килла
.
Он всю жизнь играл на 6к и выше 7 не брал никогда, он даже 7500 никогда не имел
Тема закрыта
-
ЗаголовокРазделОтветов ПросмотровПоследнее сообщение
-
Айзиг_vk_1028591575 18 Mar 2025 в 13:08Сообщений: 2 18 Mar 2025 в 13:08
Сообщений:2
Просмотров:4
-
Trizy 18 Mar 2025 в 12:31Сообщений: 9 18 Mar 2025 в 12:31
Сообщений:9
Просмотров:20
-
Сообщений:7
Просмотров:25
-
Сообщений:14
Просмотров:27
-
Govnoed812 18 Mar 2025 в 11:49Сообщений: 7 18 Mar 2025 в 11:49
Сообщений:7
Просмотров:26