Папич - самый умный игрок

NarayaN_Raijin
  • Если посмотреть папича, то можно услышать очень умных мыслей. В играх же имеет стальную логику, что помогает ему переигрывать опонентов. На его счёту в жертвах немало именитых продотеров такие как денди лайтхевен миракл и тд.

Но я так же восхищаюсь его жизненной философией. Он даже за руку на улице не здоровается с фанами. Но это не из за чсв, а из за жизненных принципов. Хотя у него оно тоже присутствует, но оно оправданно его разумом, который превосходит 99,9% обитателей игрового комьюнити.

• Чё, решил из минуса выйти подсасывая фанам Папича?

• roflanLico.png тема не там чел, если ты конечно не считаешь что папич это десептикон

• просто посмотрите прохождение Портал от папича

• Автор темы
    Antique a.k.a ТруЪ сказал(а):

просто посмотрите прохождение Портал от папича

Нажмите, чтобы раскрыть...

Он в отличии от вас прохождения в инете не смотрит

• NarayaN_Raijin сказал(а):

Он в отличии от вас прохождения в инете не смотрит

прошёл портал сам в соло без гайдов, там вообще ничего сложного нетуPepega.png?1599561436

• Zver0987 сказал(а):

прошёл портал сам в соло без гайдов, там вообще ничего сложного нетуPepega.png?1599561436

при чем тут ты? ты видел прохождение конкретно папани?

• Antique a.k.a ТруЪ сказал(а):

при чем тут ты? ты видел прохождение конкретно папани?

я виделPepeCry.png

Если посмотреть папича, то можно услышать очень умных мыслей. В играх же имеет стальную логику, что помогает ему переигрывать опонентов. На его счёту в жертвах немало именитых продотеров такие как денди лайтхевен миракл и тд.

Да задрот он просто. Его отличие от других игроков, это способность часами\месяцами\годами делать одни монотонные действия. Отсюда и вытекает его спам 1 героя. king.gif

Даже на этом форуме были люди которые пикая 1 героя поднимали эти 7к птс.

NarayaN_Raijin сказал(а):

Но я так же восхищаюсь его жизненной философией. Он даже за руку на улице не здоровается с фанами. Но это не из за чсв, а из за жизненных принципов. Хотя у него оно тоже присутствует, но оно оправданно его разумом, который превосходит 99,9% обитателей игрового комьюнити.

Он не здоровается пчто он сыч домашний  и ему неудобно на людях FeelsWowMan.png?1592046354

Если посмотреть папича, то можно услышать очень умных мыслей. В играх же имеет стальную логику, что помогает ему переигрывать опонентов. На его счёту в жертвах немало именитых продотеров такие как денди лайтхевен миракл и тд.

Он немало себе же противоречил 

• Мой никнейм сказал(а):

Он немало себе же противоречил 

Думаешь?

Спойлер: "точно?"

Zver0987 сказал(а):

я виделPepeCry.png

такой крейгазм получил, если честно. Такого упёртого человека не каждый день увидишь. Есть еще видос, в котором логику папича какой-то ютубер разбирает, тоже пару лулзов поймал. Пора признать, что папич - один из величайших контентмейкеров, что бы он не стримил, это становится интересно. Уверен он бы и сапёра рофельно постримил RoflanTsar.png?1579941445

такой крейгазм получил, если честно. Такого упёртого человека не каждый день увидишь. Есть еще видос, в котором логику папича какой-то ютубер разбирает, тоже пару лулзов поймал. Пора признать, что папич - один из величайших контентмейкеров, что бы он не стримил, это становится интересно. Уверен он бы и сапёра рофельно постримил RoflanTsar.png?1579941445

ну доту его было супер интересно смотреть, как он коментит и тд, портал лично на стриме не застал

• если это самый умный игрок, то кто на его фоне миракль с аной? "гении" уровня  эйнштейна?

Думаешь?

Спойлер: "точно?"

уже стримил сапер) было рофельно, да

Если посмотреть папича, то можно услышать очень умных мыслей. В играх же имеет стальную логику, что помогает ему переигрывать опонентов.

"Я не знаю, я не понимаю! Нириалистична"

один из величайших контентмейкеров

Так это факт. Его харизма и поведение уникальны, то есть  на грани фриковости, но при этом он реально собрал вокруг себя мажиков которые кормят его донатами годами

нафига ты его сейчас хайпишь ? время этого орущего дауна уже прошло

просто посмотрите прохождение Портал от папича

До сих пор ору.

Спойлер:

На его счёту в жертвах немало именитых продотеров такие как денди лайтхевен миракл и тд.

А папич в доту играл что ли? Он же стример по CK3 roflanLico.png

• Случайно находил пару его видосиков, видел как он проходил 3 совершенно разных игры, везде жестко лажая и спецом задавая вопросы, чтобы хомячки ему заливали бабло с ответами. Разводила и шоумен он, конечно, еще тот. Но для этого много ума не надо. Все это результат стечения обстоятельств и хитрожопости. А с фанами он не здоровается, потому что маминому хиккану некомфортно общаться с людьми, и он скрывает этот страх за хамством.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)