Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

папич vs ам

Тема в разделе "Герои: общие обсуждения", создана пользователем артизу, 10 Sep 2017 в 18:16.

• постояно слышу как люди говорят ой ам контрит папича он папич против ама нечего не может он папич ама догнать не может 
    удачи тебе его поймать с блинком............. и тд и тп
    https://ru.dotabuff.com/matches/3436194796 решил я скатать на вк так сказать залить солярки им в горло и покричать в микро ныыыыыыыыыыыАААААААААААААА
    беру такой на фп ко мне идет огр сапорт выигрываю лайн приходит такой ам + бс гангать такие думают ой изи ману выжгем изи килл кидаю стан юзаю стики перерождаюсь минус крип на аме 
    далее идет интереснший сплит пуш на аме 40 минут ..... наступает лейт  и что ваш анти маг прыгает  в меня я стан бкб абисал минус крип без байбека изи катка изи лайн            
    а как думают люди на форуме кто сильнее величайший или ам ??(кто их них кого контрит) в той игре ещё был котл https://ru.dotabuff.com/matches/3436194796 
    как же ору с вас амо пикеры нижеброты 

(я бы создал голосование но адский сайт сломал не получается)

• они мусор судя по тому что их вынес шейкер с критами

• Наоборот все нормальные люди говорят, что крип не контрит папича

• Папич мусор не только как стример, но и как однокнопочный герой. АМ хотя бы двухкнопочный.

• 500% крит по антимагам....

• артизу сказал(а):

постояно слышу как люди говорят ой ам контрит папича он папич против ама нечего не может он папич ама догнать не может 
    удачи тебе его поймать с блинком............. и тд и тп
    https://ru.dotabuff.com/matches/3436194796 решил я скатать на вк так сказать залить солярки им в горло и покричать в микро ныыыыыыыыыыыАААААААААААААА
    беру такой на фп ко мне идет огр сапорт выигрываю лайн приходит такой ам + бс гангать такие думают ой изи ману выжгем изи килл кидаю стан юзаю стики перерождаюсь минус крип на аме 
    далее идет интереснший сплит пуш на аме 40 минут ..... наступает лейт  и что ваш анти маг прыгает  в меня я стан бкб абисал минус крип без байбека изи катка изи лайн            
    а как думают люди на форуме кто сильнее величайший или ам ??(кто их них кого контрит) в той игре ещё был котл https://ru.dotabuff.com/matches/3436194796 
    как же ору с вас амо пикеры нижеброты 

(я бы создал голосование но адский сайт сломал не получается)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Смотри все просто. Антимаг имеет спелы против магов, шиелд и манавойд. Лишь 1 скилом он "контрит" вк это манабрейк и только. У вк же 3 способности которые против антимага отлично смотрятся да и ульт на 25 начинает работать. Если мы сейчас не о сплит пуше, то ВК>АМ ну а в сплит пуше вк не угнаться за амом хоть ты тресни. Против грамотного ама будет тяжело выиграть, но возможно.

• Автор темы

Kwaro сказал(а):

Смотри все просто. Антимаг имеет спелы против магов, шиелд и манавойд. Лишь 1 скилом он "контрит" вк это манабрейк и только. У вк же 3 способности которые против антимага отлично смотрятся да и ульт на 25 начинает работать. Если мы сейчас не о сплит пуше, то ВК>АМ ну а в сплит пуше вк не угнаться за амом хоть ты тресни. Против грамотного ама будет тяжело выиграть, но возможно.

всю игру ам афк 40 минут сплит пушил небыло драк

papepipupo сказал(а):

они мусор судя по тому что их вынес шейкер с критами

он криты купил ради врка которая у него руну украла и он горел с неё за это всю игру

•  

артизу сказал(а):

всю игру ам афк 40 минут сплит пушил небыло драк

37-63

• papepipupo сказал(а):

они мусор судя по тому что их вынес шейкер с критами

Ему криты по дефолту тарят, даже на Инте.

По сабжу: на ВК конечно же можно выигрывать против Ама, но он всё же отлично заходит против него.

• Ору. Вк быдло-герой ниче не может против ама. Обычно ферстпик папичи ливают после 15 минуты когда ам прыгает на них после заюзаного стана с пт и бф))) нередко эти существа даже кидают стан на последнюю ману забыв оставить на реинкорнацию. И в 90% случаев быдланы катающие на вк не купят стик никогда в жизни а будут афк фармить радианс

• 3к ммр на нью акке

дальше можно не продолжать, особенно если учесть что у шейкера больше дамага чем у тса на вк, и счет 37-63(ам тупо играл один и у него в команде была та самая врка с линкой от 4к папича)

• У ама 3 инвалида в команде было

• очевидно что вк ама ломает как стекло, так же говоят бх рики контрит, но получается так, что рики фармит бх

• ссу на лицо этому дауну каждую игру, соре ща жызу

• Автор темы
    Secret^^ сказал(а):

ссу на лицо этому дауну каждую игру, соре ща жызу

ору фарми свой бф 15 минут когда на 20 у меня радик армлет а утебя нету уже бараков

• Тебе игру шейкер вайпер и мк победили, зачем ты пишешь 3к помойка? Там на аме не умеют играть, челик не купил бабочку и бкб против радианса и шейкера. От моего ама ты бы отлетел за 30 минут

Ах да, как ты в соло собирался нассать на лицо без атак спидаа? Ааа ты же 3к помойка, не учитываешь, что стан доджится мантой и аганимом, а за абисал без атак спида ама не убить. Чем ты вообще собираешься фокусить ама с аганимом и мантой? 0 шансов дурачку его зафокусить без команды

против антимага закуп на вк: блинк, мйольнир, абисал, кираса и аганим(ранее), с талантом на 25ом уровне можно купить вместо аганима бикейби/мкб/блудхорн

• на 6к+ Ам > впопеч в 9 из 10 игр

• артизу сказал(а):

ору фарми свой бф 15 минут когда на 20 у меня радик армлет а утебя нету уже бараков

ору фарми свой радик армлет 20 минут когда на 25 у тебя уже не будет трона 

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 1)

Есть предложение по улучшению сайта?