Senselesss

Пользователь

Регистрация: 06.01.2013

Сообщения: 263

Рейтинг: 97

Senselesss

Регистрация: 06.01.2013

Сообщения: 263

Рейтинг: 97

bottom34 сказал(а):

А то как челики с больше чем 2-3к не говорят тоже самое?

 

Аахах ну да ну да, по твоей логики даже человек с лишней хромосомой может при "должном старании и мотивации" написать дк по топологии. Конечно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Причем тут человек с лишней хромосомой мне вообще непонятноFailFish.png

Ты либо пытаешься какую-то демагогию развести, либо дурачок, без обид.

bottom34

Пользователь

Регистрация: 15.12.2017

Сообщения: 1575

Рейтинг: 473

bottom34

Регистрация: 15.12.2017

Сообщения: 1575

Рейтинг: 473

dmitrichh сказал(а):

Тогда объясни почему есть люди, которые поднимались с 2-3к до 4-5к, а вот ты не можешь? У них врожденные таланты? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кто эти люди? Полтора человека которые тут писали на форуме предоставляя невнятные пруфы? У меня всего 8 человек друзей которые играют в доту, все начали очень рано и все имееют известное количество часов в игре (порядка 2500-5000 часов). Все, все до единного как получили свой рейтинг, так и остались на нем. Кто получил 3к так и сидит на 3к, кто был на 2к так и не перевалил за отметку 2900 рейтинга. Единственное, это кто создали нью акки когда возможно было апнуть больше 3500, вот они да, они заимели нормальный рейтинг. Люди в своем ОБСОЛЮТНОМ большинстве не поднимают соло рейтинг, от части из за идиотизма системы от части по вине тиммейтов.

OmDen

Пользователь

Регистрация: 23.04.2012

Сообщения: 23

Рейтинг: 3

OmDen

Регистрация: 23.04.2012

Сообщения: 23

Рейтинг: 3

Странная философия - "зачем саппортить инвалидам на 3к?"

Постой, а ты не там же?

Если я уверен, что нормально отыграю на 4-5, я лучше возьму саппорта и буду знать, что мой кор хоть и аутист, но будет иметь как минимум на один слот больше вражеского за счёт зонинга, правильных вардов и т.п.

Это всяко лучше, чем ты возьмёшь кора и без поддержки будешь стоять 0-5-0 на 10 минуте против нормального хардера.

Хочешь сделать хорошо - делай сам

bottom34

Пользователь

Регистрация: 15.12.2017

Сообщения: 1575

Рейтинг: 473

bottom34

Регистрация: 15.12.2017

Сообщения: 1575

Рейтинг: 473

ZL0ks сказал(а):

Причем тут человек с лишней хромосомой мне вообще непонятноFailFish.png

Ты либо пытаешься какую-то демагогию развести, либо дурачок, без обид.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты сейчас постулировал что талант это старания и труд, верно? Я тебя спросил, то бишь даже даун при старании и труде сможет освоить топологию, верно же? Ведь мы все же равны, только кто то работает дворником а кто то призедентом, а кто то даже и на дворника пойти не смог.

dmitrichh

Пользователь

Регистрация: 08.06.2012

Сообщения: 1540

Рейтинг: 102

dmitrichh

Регистрация: 08.06.2012

Сообщения: 1540

Рейтинг: 102

img
7ckngRed сказал(а):

Результат победы или поражения на 2к не определяется тем как я вынес линию, он в 50% игр определяется тем, смог ли я в соло зайти на ХГ и снести трон.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Но почему-то это правило не работает на противников, которые являются такими же 2к плеерами roflanLico.png 

7ckngRed сказал(а):

Игры проходят таким образом что либо вы ломайте врагов к 30 минуте, либо они вас.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Они ломают твою базу после 30 командой.

bottom34

Пользователь

Регистрация: 15.12.2017

Сообщения: 1575

Рейтинг: 473

bottom34

Регистрация: 15.12.2017

Сообщения: 1575

Рейтинг: 473

dmitrichh сказал(а):

Но почему-то это правило не работает на противников, которые являются такими же 2к плеерами roflanLico.png 

Они ломают твою базу после 30 командой.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Для противников это работает очевидно точно так же 50 на 50, хрень пишешь.

Invasion_

Пользователь

Регистрация: 07.06.2014

Сообщения: 7434

Рейтинг: 8889

Invasion_

Регистрация: 07.06.2014

Сообщения: 7434

Рейтинг: 8889

Нет никакого парадокса. Играешь с людьми своего уровня => анализируешь их ошибки и слабости => используешь это для побед => попадаешь на следующий уровень => возвращаешься к первому пункту. Ну и самое главное конечно не играть на всём подряд, а задрачивать определённый пул героев.

7ckngRed

Пользователь

Регистрация: 08.09.2015

Сообщения: 8039

Рейтинг: 3121

7ckngRed

Регистрация: 08.09.2015

Сообщения: 8039

Рейтинг: 3121

dmitrichh сказал(а):

Но почему-то это правило не работает на противников, которые являются такими же 2к плеерами roflanLico.png 

Они ломают твою базу после 30 командой.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Замени человека, которого квотишь. Это не мне предназначается. 

dmitrichh

Пользователь

Регистрация: 08.06.2012

Сообщения: 1540

Рейтинг: 102

dmitrichh

Регистрация: 08.06.2012

Сообщения: 1540

Рейтинг: 102

img
bottom34 сказал(а):

Кто эти люди? Полтора человека которые тут писали на форуме предоставляя невнятные пруфы? У меня всего 8 человек друзей которые играют в доту, все начали очень рано и все имееют известное количество часов в игре (порядка 2500-5000 часов). Все, все до единного как получили свой рейтинг, так и остались на нем. Кто получил 3к так и сидит на 3к, кто был на 2к так и не перевалил за отметку 2900 рейтинга. Единственное, это кто создали нью акки когда возможно было апнуть больше 3500, вот они да, они заимели нормальный рейтинг. Люди в своем ОБСОЛЮТНОМ большинстве не поднимают соло рейтинг, от части из за идиотизма системы от части по вине тиммейтов.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А вот и челик с внятными пруфами подъехал. Чекай подпись Invasion_, он с еще большей помойки поднялся.

 

В общем, ТС, если ты не 

bottom34 сказал(а):

человек с лишней хромосомой

Нажмите, чтобы раскрыть...

то ты прислушаешься к советам в темке и вылезешь из этой помойки. Ну или можешь дальше ныть на систему и бить себя в грудь, веря в то что ты нитакой как фсе и проблема не в тебе dendiface.png 

ShadowOfTheSun

Пользователь

Регистрация: 28.10.2012

Сообщения: 869

Рейтинг: 503

Нарушения: 100

ShadowOfTheSun

Регистрация: 28.10.2012

Сообщения: 869

Рейтинг: 503

Нарушения: 100

Если хочешь подняться, дам совет.

После того, как принял катку, налепи возле монитора бумажку с надписью "я хочу выиграть" и чекай ее периодически, особено когда будешь пикать лес/отжимать кор слот/идти даблмид и даблкерри/не покупать бкб на коре/идти в темную область/покупать итемы в ущерб байбеку и тд.

 

Когда только ввели циферки и мне не было на них насрать, именно мысль о том, что я играю на победку и у меня нет права на ошибку сильно помогала. Иногда для победки нужно сыграть на 5 позе с сапогом и стиком на 50, а не пикать лес с мыслью "кор дурак нужно тащить 1х9".

bottom34

Пользователь

Регистрация: 15.12.2017

Сообщения: 1575

Рейтинг: 473

bottom34

Регистрация: 15.12.2017

Сообщения: 1575

Рейтинг: 473

dmitrichh сказал(а):

А вот и челик с внятными пруфами подъехал. Чекай подпись Invasion_, он с еще большей помойки поднялся.

 

В общем, ТС, если ты не 

то ты прислушаешься к советам в темке и вылезешь из этой помойки. Ну или можешь дальше ныть на систему и бить себя в грудь, веря в то что ты нитакой как фсе и проблема не в тебе dendiface.png 

Нажмите, чтобы раскрыть...

То есть иначе говоря ты хочешь сказать что система работает хорошо и в целом ничего не надо менять?

ShadowOfTheSun сказал(а):

Если хочешь подняться, дам совет.

После того, как принял катку, налепи возле монитора бумажку с надписью "я хочу выиграть" и чекай ее периодически, особено когда будешь пикать лес/отжимать кор слот/идти даблмид и даблкерри/не покупать бкб на коре/идти в темную область/покупать итемы в ущерб байбеку и тд.

 

Когда только ввели циферки и мне не было на них насрать, именно мысль о том, что я играю на победку и у меня нет права на ошибку сильно помогала. Иногда для победки нужно сыграть на 5 позе с сапогом и стиком на 50, а не пикать лес с мыслью "кор дурак нужно тащить 1х9".

Нажмите, чтобы раскрыть...

А я никогда ничего из твоего перечисленного и не делал, и даже не думал делать. Я образец адекватнейшего и осторожнейшего игрока, который, однако, всегда готов придти на помощь команде.

Bachgaman

Пользователь

Регистрация: 29.05.2017

Сообщения: 8170

Рейтинг: 5303

Bachgaman

Регистрация: 29.05.2017

Сообщения: 8170

Рейтинг: 5303

img

Ох лол, чего только бездарные микрочелики не придумают в оправдание своей никчемности)

caxapok1212

Пользователь

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 331

Рейтинг: 54

caxapok1212

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 331

Рейтинг: 54

Пытайся общатся с тиммейтами. Согласен, на рейте 3к это сложно, но на 5к именно так и побеждаю. Просто хорошая мораль и тд, даже бустер(просто отфиженый) на та в ласт игре ничего нам не сделал.

ShadowOfTheSun

Пользователь

Регистрация: 28.10.2012

Сообщения: 869

Рейтинг: 503

Нарушения: 100

ShadowOfTheSun

Регистрация: 28.10.2012

Сообщения: 869

Рейтинг: 503

Нарушения: 100

bottom34 сказал(а):

То есть иначе говоря ты хочешь сказать что система работает хорошо и в целом ничего не надо менять?

 

А я никогда ничего из твоего перечисленного и не делал, и даже не думал делать. Я образец адекватнейшего и осторожнейшего игрока, который, однако, всегда готов придти на помощь команде.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Скинь дб, тебе местные старожилы ошибок "адекватности и осторожности" в каждой игре найдут на 5 страниц А4.

Ты не первый, ты не последний, кому тима руинит.

edmean

Пользователь

Регистрация: 25.07.2013

Сообщения: 12331

Рейтинг: 5067

edmean

Регистрация: 25.07.2013

Сообщения: 12331

Рейтинг: 5067

bottom34 сказал(а):

 Меня давно мучает один вопрос. Вот дота командая игра да, с этим спросить никто не будет. Но что значит командная? КСка тоже командная, однако в ней проще тащить в соло т.к. в ней присутствует раундная система, в доте же все иначе. За последнее время Габен все больше делал доту командой игрой, иначе говоря увеличивал личностную зависимость от команды. Мой вопрос представляет из себя некий парадокс, его можно разделить на две категории.

 

 1. Ты зависим от команды. Твоя зависимость от них больше, или меньше в зависимости от личного скила. Так, имея на основе 6к будет совсем не сложно тащить на 2к. Однако вопрос, а как поднимать скилл с 2к если у тебя нету на основе 6к? Говорят, мол, надо играть в среднем лучше тиммейтов, однако не уточняют, на сколько именно лучше. "Лучше" очень расплывчатое понятие. Недостаточно просто играть лучше, надо опережать тиммейтов на несколько голов (читай тысяч рейтинга). Вопрос: как развить личный скилл, играя по сути с даунами с нулевым пониманием игры? Как развить скилл, если ты играешь на рейтинге проигрышь или выигрышь на котором обусловлен лишь тем, у кого в команде будет меньше или больше дебилов которые будут фидить с самого начала игры? Иначе говоря, ты, по сути дела обречен всегда находиться среди них, если только каким то чудом на раздобуешь акк с 2к тысячами рейтинга выше твоего, чтобы хоть чему то научиться.

 

 2. Второй момент это идиотизм (по другому это не назвать, соре) начисления очков в соло рейтинге. Почему я получаю +25 или -25 исключительно за победу или поражение? Ведь выигрывает команда, верно? Почему тогда в командой игре используется система ЭЛО которая активно используется в шахматах - https://2700chess.com/  это официальный топ ЭЛО шахматистов. Но на секундочку, шахматы то ведь соло игра, а в доте с тобой еще 4 НЕПРЕДСКАЗУЕМЫХ тела. Да и чего там говорить, мы все и так знаем что челики на 2-3к в своей основе вообще не хотят выигрывать игры, они заходит туда поугорать и отдохнуть. Человек который хочет там чего то поднимать выглядит на их фоне дико.

 

  Как поднимать рейтинг то?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Есть омник/зевс/тинкер/клинз/бист/хуск/сларк/шторм/инвок/ланая/висаж и куча других хирычей которые могут тащить в солярку с положительным винрейтом. К тому же даже играя на всяких саппортах и внося импакт в победу ты повышаешь свои шансы на победу. Если ты сильнее 9ти игроков, которые попались с тобой в тиме, а все остальные плюс/минус равны по скиллу, то твои шансы на победу выше, чем у энеми тимы, потому что 1+1+1+1+1.1 > 1+1+1+1+1.

 

И самое главное — ты зависим от длинной дистанции, но не от одной игры. Нету смысла разбирать одну игру, с позиции "4 дауна и Я. Подскажите как тащить?", есть смысл смотреть онли на свои ошибки, если ты чекаешь свой реплей.

PAPAi

Пользователь

Регистрация: 16.12.2012

Сообщения: 795

Рейтинг: 278

PAPAi

Регистрация: 16.12.2012

Сообщения: 795

Рейтинг: 278

img

Система рейтинга ущербна и стара. Миллион лет комьюнити просит ввести поиск по ролям и изменить систему рейтинга. Как видим поиск по ролям решили все таки попробовать. Остается только надеется что когда нибудь и систему рейтинга поменяют. Но учитывая то что вместо изменений они добавили значки в игру, говорит о том что менять они ничего не хотят.

bottom34

Пользователь

Регистрация: 15.12.2017

Сообщения: 1575

Рейтинг: 473

bottom34

Регистрация: 15.12.2017

Сообщения: 1575

Рейтинг: 473

Bachgaman сказал(а):

Ох лол, чего только баздарные микрочелики не придумают в оправдание своей никчемности)

Нажмите, чтобы раскрыть...

))00))))0) а во факту то есть что сказать, мелкобуквенный?

ShadowOfTheSun сказал(а):

Скинь дб, тебе местные старожилы ошибок "адекватности и осторожности" в каждой игре найдут на 5 страниц А4.

Ты не первый, ты не последний, кому тима руинит.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, видишь ли в чем дело. Тут 80% таких же как и я, проще говоря 2-3к челиков и их "мудрые советы" я и так слышу в каждой игре. А те что имеют типо 4к кококо элитка, так среди них большинство тех кто просто наобузил себе при калибровке, когда еще на зевсе так можно было делать. Так что соре, просто не вижу смысла, да и тема вообще не об этом.

caxapok1212

Пользователь

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 331

Рейтинг: 54

caxapok1212

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 331

Рейтинг: 54

bottom34 сказал(а):

))00))))0) а во факту то есть что сказать, мелкобуквенный?

Нажмите, чтобы раскрыть...

на самом деле эти проблемы только хай птс плееров. Играл на фейке 3к долгое время и ничего такого не было, друзья(раки речководные) ничего тоже не жаловались. Зашел на мейн выигрываю 3 за 1 луз)))

Bachgaman

Пользователь

Регистрация: 29.05.2017

Сообщения: 8170

Рейтинг: 5303

Bachgaman

Регистрация: 29.05.2017

Сообщения: 8170

Рейтинг: 5303

img
bottom34 сказал(а):

))00))))0) а во факту то есть что сказать, мелкобуквенный?

Нажмите, чтобы раскрыть...

хз в свое время поднялся с 3500 до 6500 на изичах без гайдов смс и реплеев

d3s4

Пользователь

Регистрация: 21.11.2017

Сообщения: 787

Рейтинг: 368

d3s4

Регистрация: 21.11.2017

Сообщения: 787

Рейтинг: 368

Смотри как играют бустеры, как и что они делают, что покупают, за что хвалят или ругают тиму. Повторяй за ними и рано или поздно дело пойдет.

bottom34

Пользователь

Регистрация: 15.12.2017

Сообщения: 1575

Рейтинг: 473

bottom34

Регистрация: 15.12.2017

Сообщения: 1575

Рейтинг: 473

Bachgaman сказал(а):

хз в свое время поднялся с 3500 до 6500 на изичах без гайдов смс и реплеев

Нажмите, чтобы раскрыть...

))000))))0

d3s4 сказал(а):

Смотри как играют бустеры, как и что они делают, что покупают, за что хвалят или ругают тиму. Повторяй за ними и рано или поздно дело пойдет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Культ Карго же, я писал тут об этом. 

StreenG

Пользователь

Регистрация: 25.06.2014

Сообщения: 5684

Рейтинг: 1587

StreenG

Регистрация: 25.06.2014

Сообщения: 5684

Рейтинг: 1587

Командные игры помойка по умолчанию roflanPomoika.png

d3s4

Пользователь

Регистрация: 21.11.2017

Сообщения: 787

Рейтинг: 368

d3s4

Регистрация: 21.11.2017

Сообщения: 787

Рейтинг: 368

bottom34 сказал(а):

Культ Карго же, я писал тут об этом. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Дорогой друг, чуть больше года назад у меня было 600 ммр после калибровки. Я смотрел на твиче за играми и дошел до 4к играя солохард вивером, просто ломая врагам базу пока мои дауны фидят по всей карте и дерутся ни за что где-то в лесу.

 

Ты должен понять что кроме тебя игру тебе никто не выиграет. На 2к вообще можешь считать что играешь с ботами.

roach_al

Пользователь

Регистрация: 25.08.2013

Сообщения: 198

Рейтинг: 25

roach_al

Регистрация: 25.08.2013

Сообщения: 198

Рейтинг: 25

Основной посыл такой, что если хочешь  подняться нужно играть в миде или на керри, на фул сапах это сделать практически невозможно, сомневаюсь я, что дай 5к челику только сапов  (настоящих сапов)  он вылезет с 2к

Bachgaman

Пользователь

Регистрация: 29.05.2017

Сообщения: 8170

Рейтинг: 5303

Bachgaman

Регистрация: 29.05.2017

Сообщения: 8170

Рейтинг: 5303

img
bottom34 сказал(а):

))000))))0

Нажмите, чтобы раскрыть...

просто пойми тебе или дано или нет. ты или умный челик или омегыч очередняра, вот и всё