Парни без девушек становятся более женственными

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем denton, 25 Jun 2019 в 17:15.

• Аниме 2д тян на аве, манеры трапа, женский говор, розовые ники, тнн, шуточные подкаты к парням, комплименты к их телам, любовь к мужским деньгам, презрение к женской красоте и женщинам в принципе. 

Стремление быть похожим на маму, а не на папу.

Нормальные пацаны, работающие на заводе, а после смены идущие домой к жене, которая уже приготовила борщ, таким бы не занимались PepeNo.png?1556510271

Найдите себе бабу уже и становитесь будущими главами семей и батями, это так сложно что ли? monkaS.png

• denton сказал(а):

Найдите себе бабу уже и становитесь будущими главами семей и батями, это так сложно что ли? monkaS.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

И живите на мусорке с зарплаткой в 20к PepeOK.png?1548076517

• У меня сиськи, но я не баба! 

• denton сказал(а):

Нормальные пацаны, работающие на заводе, а после смены идущие домой к жене, которая уже приготовила борщ, таким бы не занимались PepeNo.png?1556510271

Отличная жизнь, без рофлов 

• А с тян становятся каблучками, как и тс

• Поняха сказал(а):

И живите на мусорке с зарплаткой в 20к PepeOK.png?1548076517

Без тян у тебя больше перспектив?

• roerbakei сказал(а):

Без тян у тебя больше перспектив?

Без тян я живу дома с родителями и ничего не делаю pepeshapka.png

• denton сказал(а):

Аниме 2д тян на аве, манеры трапа, женский говор, розовые ники, тнн, шуточные подкаты к парням, комплименты к их телам, любовь к мужским деньгам, презрение к женской красоте и женщинам в принципе. 

Стремление быть похожим на маму, а не на папу.

Мне нравятся парни. У меня нет женских манер, я не тнн, к парням если и подкатывал бы, то не в шутку. Не презираю женскую красоту, но считаю, что в идеале она должна сочетаться с мужской. Как тут:

Спойлер:

12/10 кун, имхо

• denton сказал(а):

Я нищий, зачем плодить нищету и ломать жизнь ещё одному человеку (моему ребенку, ведь даже у презервативов всего 98% шанс)WaitWhat.png

• "Нормальных пацанов" найдёшь на вписках, под падиком и под мостом roflanPominki.png
    Обычных "мужчин" - на заводе с женой и детьми на руках (шее)

А меня за компом, катающим за Легионку и не парящимся о примитивных животных инстинктах и привязанности к людишкам legioncommanderarc.pngpepecool.png

• Привет мальчики, теплые анальчики, кто со мной смотреть Boku no Pico?

• Цитата:

шуточные подкаты к парням

Они не шуточные, зай. Не хошь прогуляться? FeelsWowMan.png

А так то соре, у аккуратного KappaPride.png, который следит за собой, норм одевается и может себе чет приготовить будет больше тянок, чем у челбаса с завода  (там ток pudge.png?1553740616ждет дома). Сейчас такие времена tohruShrug.png мне тянки шоколадки дарят и мороженки покупают. Плюс KappaPride.png более покс на тню, а это залог успеха с тянучками, никто голову не морочит, не ломается и не набивает себе цену. Я сам могу поломаться со своим «ну не знаю, давай просто дружить». Так что тни сасатт, а натуралу по roflanLico.png

• ну привет солнышко, заходи к нам в аниме раздел, еще можешь фоточку кинуть в лс, оценю тебя AnimeHappy.png

• Ну не знаю, лично у меня на аве настоящая женщина.

• Встречаюсь с девушкой полтора года(уже больше). Крашу ногти(и хожу на маникюр еще, у меня достаточно проблемные ногти), с длинными волосами, сережки, хочу купить себе мужское платье(жалко пока что такие только очень дорогие) или мужскую юбку(такие уже появляются не только за 1к бачей). При этом работаю на вполне "мужской" работе(ну не прям мужыцкая, но все же). Так что ты просто дурачек. 

• denton сказал(а):

Аниме 2д тян на аве, манеры трапа, женский говор, розовые ники, тнн, шуточные подкаты к парням, комплименты к их телам, любовь к мужским деньгам, презрение к женской красоте и женщинам в принципе. 

вся суть д2.ру Pepega.png?1543957140

• denton сказал(а):

Жениться в 2к19 году на современных (99% зажравшихся) рашен бабах... FailFish.png

• denton сказал(а):

шуточные подкаты к парням,

Не шуточные, AnimeHugs.png с милыми парнями лучше ведь, чем с тян.

denton сказал(а):

А так жить - ужасно

• denton сказал(а):

а после смены идущие домой к жене

Вот всем бы так PepeOK.png?1548076517

• V_Jaina_Proudmoore сказал(а):

Они не шуточные, зай. Не хошь прогуляться? FeelsWowMan.png

А так то соре, у аккуратного KappaPride.png, который следит за собой, норм одевается и может себе чет приготовить будет больше тянок, чем у челбаса с завода  (там ток pudge.png?1553740616ждет дома). Сейчас такие времена tohruShrug.png мне тянки шоколадки дарят и мороженки покупают. Плюс KappaPride.png более покс на тню, а это залог успеха с тянучками, никто голову не морочит, не ломается и не набивает себе цену. Я сам могу поломаться со своим «ну не знаю, давай просто дружить». Так что тни сасатт, а натуралу по roflanLico.png

Тебя часом еще не призвали в анимечные войска?FeelsWowMan.png

(эт я так, попонтовать чуток, на самом деле жизу пишешь, только тссссссPepeOK.png?1548076517)

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)