Парни не следят за собой

Анна Николаевна
  • Почему парни требуют от девушек следить за собой, а сами в основном как дефолтные бичары что в плане одежды, что в плане ухода за собой?Pepega.png?1599561436

То есть девушка всегда должна опрятно выглядеть, вкусно пахнуть, не иметь проблем с кожей, везде выбрита, должна быть в элегантном белье и не ругаться матом, а парням можно носить заношенные грязные шмотки, дырявые носки, источать запах люкана в перемешку с рядовым рудгеросом PepeBruh.png абы как бриться, и при этом они еще ноют что на них нормальные девушки не смотрят!? FeelsCryMan.png?1592047284 Так научитесь для начала следить за собой, и если хотите нормальную девушку - соответствуйте хотя бы внешнеtohruShrug.png

• Парень должен быть чуть красивее обезьяны CoolNut.png... с которой он живёт roflanBuldiga.png

• Всё верно. Но домашние хикканы в двухнедельных трусах сейчас накидают дизов и скажут что их цветочек нужно любить априори и что якобы мужчина должен быть чуть красивее обезьяны

UPD:

Джинджурик666 сказал(а):

Парень должен быть чуть красивее обезьяны CoolNut.png... с которой он живёт roflanBuldiga.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

хиккан в двухнедельных трусах меня опередил

• graffitcrab сказал(а):

Всё верно. Но домашние хикканы в двухнедельных трусах сейчас накидают дизов и скажут что их цветочек нужно любить априори и что якобы мужчина должен быть чуть красивее обезьяны

UPD:

я моюсь и хожу к барберу pepecool.png?1592046811

• Джинджурик666 сказал(а):

я моюсь и хожу к барберу pepecool.png?1592046811

Не оправдывайся, ты уже спалился

•  

Спойлер:
  • Автор темы
    graffitcrab сказал(а):

Всё верно. Но домашние хикканы в двухнедельных трусах сейчас накидают дизов и скажут что их цветочек нужно любить априори и что якобы мужчина должен быть чуть красивее обезьяны

UPD:

Как можно 2 недели не менять нижнее белье?roflanPominki.png

• И зачем мне стараться для девушек?
    Когда можно стараться для парней PepeKek.png?1598626085

• ты даун? если парень ищет девушку или что-то делает с целью как раз найти этакую, то он по дефолту выглядит опрятно, занимается своей внешностью. Никто ен просит девушек выглядеть нормально если сам ходишь как урод. Я не знаю никого кто бы не следил за своей внешностью в моем диапазоне возрастном даже просто по дефолту маска раз в пару недель на лицо, спорт/питаться нормально + делать укладку. Особо много парню не нужно. Ну мб брови выщипать

• Автор темы
    Razoreater сказал(а):

И зачем мне стараться для девушек?
    Когда можно стараться для парней PepeKek.png?1598626085

Я подавилась прочитав твой ответ, ну блин... Я не думаю, что если твоя пассия мужского а не женского пола, что ему будет приятно раздев тебя чувствовать запах пота, видеть обосранное нижнее белье и чувствовать аромат бомжатника изо ртаFeelsCryMan.png?1592047284

• Просто девочки разборчивее. Они могут на мелочах сконцентрироваться, обаяние прочекать, личность оценить, юмор, остроумие - вот это все. Ты можешь быть метросексуалом сколько угодно и все равно оказаться невостребованным.

А парень за титьками ничего не видит, вот можно и ограничиться демонстрацией бедер. tohruShrug.png

• Кто платит - тот ставит условия)

• Ты из деренбаса? Даже в моей задрипаной шараге почти все поголовно "модники".

На 1 курсе еще встречал гопников, а к 4 одни петушки остались PepeCry.png

• Потому что при знакомстве парни в девушках в первую очередь оценивают внешний вид, а парень же может зацепить не сколько внешностью, как харизмой, чувством юмора, интеллектом или деньгами (как говорится, кому что важнее :D)

• Анна Николаевна сказал(а):

У айтишников спроси. 

• Автор темы
    Bratishkabrat сказал(а):

У айиишников спроси. 

ты хотел сказать анимешников? CatRee.png?1586692042

• патамушта пенис не встанет на страшную, а дырка есть дырка nate.gif

• Анна Николаевна сказал(а):

а чё его менять , у мужика там ничего не кровоточит 

• Автор темы
    Paty сказал(а):

а чё его менять , у мужика там ничего не кровоточит 

Алё, это же гигиена Pepega.png?1599561436

• Девочки ради мужчин стараются выглядеть красивыми, а мужчина даже костюм иногда не может одетьahri.png?1574587184( Не ко всем мужчинам относится офк)

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)