Wi|d Wo|f

Пользователь

Регистрация: 01.06.2016

Сообщения: 10198

Рейтинг: 3644

Wi|d Wo|f

Регистрация: 01.06.2016

Сообщения: 10198

Рейтинг: 3644

img
Versus(VS) сказал(а):

 

Ты же понимаешь о каких мизерных вещах ты сейчас говоришь?

 

1)Сильнее жать? Где? В поясе? В половых органах? Ну так носи без трусов. 

2)У тебя пися с попой какой-то невероятный хим объект, для которых вентиляции нужна на уровне удаления вредных запахов из отдела обработки на мясокомбинате? Думаю что нет, если ты конечно не подмываешься только в чистый четверг

3) Очень удобно. Нужно спустить трусы, поднять юбку. А особенно кайфово будет вытирать: одной рукой держать юбку, второй вытирать. А в случае оплошлости говно будет на юбке. Кстати спроси у девушек, они объяснят что это такое и как так получаетсяroflanLico.png?1616515069

4) Нет, не больше 

 

 

Спасибо что ты только сейчас сообщил о том, что являешься просто ебобошкой, рофлящей в теме. Тебя вентиляция выдала, попробуй почитать что это

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

1) ну как бы у мужчин есть dick и eggs, ты их в бриджах куда деваешь? Не жмет ничего?) Конечно думаю есть нормальные модели где это волнует меньше, но в любом случае какой никакой но дискомфорт, да и в целом движения сковываются ими.

 

2) гений, если что вентиляция нужна для охлаждения, ты кстати в курсе что яйца вынесены наружу у мужчин анатомически, так как идеальная температура для них, это температура ниже на 4 градуса чем остальное тело? И то что держать паховую зону все время в теплоте немного вредно я думаю ты тоже знаешь.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B8

Температурный режим[править | править код]

Наилучшая температура для работы яичек немного ниже температуры внутри тела (33 °C) . Сперматогенез менее эффективен при иных, относительно более высоких или низких температурах. Именно поэтому они вынесены за пределы брюшной полости, в мошонку, обладающую рядом механизмов регуляции температуры.

 

3) это была шуткаpepeshapka.png?1592046135

 

4) пришли видео как ты надеваешь юбку и бриджи, а мы сравним скоростьShrekWTF.png?1619500548

Этотт

Пользователь

Регистрация: 19.02.2021

Сообщения: 38

Рейтинг: 138

Этотт

Регистрация: 19.02.2021

Сообщения: 38

Рейтинг: 138

DotaGarbageGame сказал(а):

Ты объясни, что плохого в юбке?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ток номерочек оставь свой когда в юбках ходить начнёшь, 

drowsy

Пользователь

Регистрация: 18.02.2013

Сообщения: 43

Рейтинг: 20

drowsy

Регистрация: 18.02.2013

Сообщения: 43

Рейтинг: 20

Versus(VS) сказал(а):

 

Когда человек подобным образом пытается самовыразиться - это не от далекого ума. Или ты считаешь, что они настолько умнее, что не юзают подобное, учитывая сколько плюсов в этом всем, судя по их же словамweSmart.png?1616514285 Получается не очень то и умные персонажи тут 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чел, признайся уже самому себе, что ты жертва мнения гомофобного стада. 

Ты так и не привёл ни одного убедительного аргумента за всё время этого разговора. Кроме эстетической составляющей нет никакой причины, но вкусовые предпочтения у всех свои, а значит это дело касается только того, кто одевается, а не остальных.

Мода пришла и ушла.

Если тебя так сильно заботит традиция - то я тебя удивлю, на Руси такой элемент одежды также присутствовал.

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/b/ba/Ryabushkin_merchant_17.JPG

Одежда может сочетаться по разному, поэтому юбка выглядеть везде неодинаково.  Греческие элитные войска кста тоже носят юбку:

https://st.depositphotos.com/1876851/2152/i/950/depositphotos_21522683-stock-photo-greek-guard-evzon-in-athens.jpg

Mashabello

Пользователь

Регистрация: 24.03.2014

Сообщения: 20665

Рейтинг: 17362

Нарушения: 10

Mashabello

Регистрация: 24.03.2014

Сообщения: 20665

Рейтинг: 17362

Нарушения: 10

Опять проблемы анимешниковResidentSleeper.png?1616514789

Versus(VS)

Пользователь

Регистрация: 30.03.2013

Сообщения: 4679

Рейтинг: 3843

Нарушения: 105

Versus(VS)

Регистрация: 30.03.2013

Сообщения: 4679

Рейтинг: 3843

Нарушения: 105

Wi|d Wo|f сказал(а):

 

1) ну как бы у мужчин есть dick и eggs, ты их в бриджах куда деваешь? Не жмет ничего?) Конечно думаю есть нормальные модели где это волнует меньше, но в любом случае какой никакой но дискомфорт, да и в целом движения сковываются ими.

 

2) гений, если что вентиляция нужна для охлаждения, ты кстати в курсе что яйца вынесены наружу у мужчин анатомически, так как идеальная температура для них, это температура ниже на 4 градуса чем остальное тело? И то что держать паховую зону все время в теплоте немного вредно я думаю ты тоже знаешь.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B8

Температурный режим[править | править код]

Наилучшая температура для работы яичек немного ниже температуры внутри тела (33 °C) . Сперматогенез менее эффективен при иных, относительно более высоких или низких температурах. Именно поэтому они вынесены за пределы брюшной полости, в мошонку, обладающую рядом механизмов регуляции температуры.

 

3) это была шуткаpepeshapka.png?1592046135

 

4) пришли видео как ты надеваешь юбку и бриджи, а мы сравним скоростьShrekWTF.png?1619500548

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

1) Как связан твой пиструн, яйца и бриджи, если сначала ты надеваешь трусыWaitWhat.png?1616515132 Значит тебе жмут трусы, не? Или у тебя пиструн с яйками размером с арбузы? Очень интересно узнать габариты твоего тела. Если ты выглядишь как та девочка со спасательным кругом ток сори, тут не в платье дело, тебе бы к врачу

 

2) Не думаю, что у тебя температура в трусах, шортах/бриджах и т.д. на уровне норвежской бани, и поэтому тебе срочно необходимо надеть юбку, чтобы выиграть в качестве оптималки полградуса для яиц, агаroflanzdarova.png?1616515107 Ты получается спишь без одеяла или как? Как решаешь проблему с температурой яиц когда не носишь юбку? Я так понимаю ты тело и яйца моешь по отдельности под разной температурой? 

 

3) Ух ты

 

4) Надеть бриджи занимает по времени 2-3 секунды. Если ты на это тратишь минут 15, ну сори, проблема в тебе    

drowsy сказал(а):

Чел, признайся уже самому себе, что ты жертва мнения гомофобного стада. 

Ты так и не привёл ни одного убедительного аргумента за всё время этого разговора. Кроме эстетической составляющей нет никакой причины, но вкусовые предпочтения у всех свои, а значит это дело касается только того, кто одевается, а не остальных.

Мода пришла и ушла.

Если тебя так сильно заботит традиция - то я тебя удивлю, на Руси такой элемент одежды также присутствовал.

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/b/ba/Ryabushkin_merchant_17.JPG

Одежда может сочетаться по разному, поэтому юбка выглядеть везде неодинаково.  Греческие элитные войска кста тоже носят юбку:

https://st.depositphotos.com/1876851/2152/i/950/depositphotos_21522683-stock-photo-greek-guard-evzon-in-athens.jpg

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Защитники юбок из практичности (на что я привел альтернативу) перешли к красоте и традициям. Дело не в гомофобии, просто хочу чтобы ТС и те, кто так яро выступает за юбки в плане красоты сразу пояснили, что красота это направлена именно на других таких же красивых парнейYe.gif?1619500426

 

А еще очень интересно, ведь тут большинство выступают "за" ношение юбок, ок. А почему не носим то? Страх от того, что система задушит и отправит на помойку? Где же ваши яйца то, которым, кстати как тут доказывают, другая одежда жмет, а вот юбкаroflanLico.png?1616515069   

Примерно вот так я представляю местных осуждающих форумчан, которые бы в ирле бы мне решили доказать, что я не правPepeOK.png?1592047625

scale_600

DotaGarbageGame

Пользователь

Регистрация: 16.06.2018

Сообщения: 1480

Рейтинг: 581

Нарушения: 104

DotaGarbageGame

Регистрация: 16.06.2018

Сообщения: 1480

Рейтинг: 581

Нарушения: 104

Этотт сказал(а):

Ток номерочек оставь свой когда в юбках ходить начнёшь, 

Нажмите, чтобы раскрыть...

И к чему ты это написал, лол?

Этотт

Пользователь

Регистрация: 19.02.2021

Сообщения: 38

Рейтинг: 138

Этотт

Регистрация: 19.02.2021

Сообщения: 38

Рейтинг: 138

DotaGarbageGame сказал(а):

И к чему ты это написал, лол?

Нажмите, чтобы раскрыть...

А к чему ты это спросил?)

drowsy

Пользователь

Регистрация: 18.02.2013

Сообщения: 43

Рейтинг: 20

drowsy

Регистрация: 18.02.2013

Сообщения: 43

Рейтинг: 20

Versus(VS) сказал(а):

Дело не в гомофобии, просто хочу чтобы ТС и те, кто так яро выступает за юбки в плане красоты сразу пояснили, что красота это направлена именно на других таких же красивых парнейYe.gif?1619500426

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты в сообщении сам подвёл тему о гомосексуальности и выражаешь собственное неодобрение. Зачем ты клоунишь? Каждый одевается, так как нравится ему самому, а на кого он ориентируется при выборе гардероба, вообще не твоего ума дело.

Versus(VS) сказал(а):

Страх от того, что система задушит и отправит на помойку?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Облилие животных, котором в голову вбили "традиции" и они так яростно с пеной у рта готовы их отстаивать - а это ещё кстати подобный бред поддерживается на государственном уровне. Хотя эти блюстители не понимают, того что это всё обычное веяние моды, на который они сами перейдут спустя годы. Как было с камзолами и длинными бородами, и эти "ценности" мигом поменяются.

Versus(VS) сказал(а):

Примерно вот так я представляю местных осуждающих форумчан

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тебе уже несколько раз объяснили, что юбка может выглядеть по разному начиная от обычной кельтской и пресловутой женской заканчивая арабским покрывающим всё тело "платьем" (тобой)

https://miro.medium.com/max/724/1*aF0KHSFGGIJ4D6IGhyvWrA.png

Но ты решил постоянно скатываться в клоунаду и всё время выдавать одну и ту же юбку. Не позорься и признай, что ты сам себя загнал в угол. Все остальные это уже давно поняли.

Versus(VS)

Пользователь

Регистрация: 30.03.2013

Сообщения: 4679

Рейтинг: 3843

Нарушения: 105

Versus(VS)

Регистрация: 30.03.2013

Сообщения: 4679

Рейтинг: 3843

Нарушения: 105

drowsy сказал(а):

Ты в сообщении сам подвёл тему о гомосексуальности и выражаешь собственное неодобрение. Зачем ты клоунишь? Каждый одевается, так как нравится ему самому, а на кого он ориентируется при выборе гардероба, вообще не твоего ума дело.

Облилие животных, котором в голову вбили "традиции" и они так яростно с пеной у рта готовы их отстаивать - а это ещё кстати подобный бред поддерживается на государственном уровне. Хотя эти блюстители не понимают, того что это всё обычное веяние моды, на который они сами перейдут спустя годы. Как было с камзолами и длинными бородами, и эти "ценности" мигом поменяются.

Тебе уже несколько раз объяснили, что юбка может выглядеть по разному начиная от обычной кельтской и пресловутой женской заканчивая арабским покрывающим всё тело "платьем" (тобой)

https://miro.medium.com/max/724/1*aF0KHSFGGIJ4D6IGhyvWrA.png

Но ты решил постоянно скатываться в клоунаду и всё время выдавать одну и ту же юбку. Не позорься и признай, что ты сам себя загнал в угол. Все остальные это уже давно поняли.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Если бы каждый одевался так, как нравится и комфортно ему, то все бы ходили в обычной домашней одежде на уровни простых треников, майке и тапок. Парень в юбке ориентируется точно на такого же парня в юбке - поэтому вы и не носите юбок, так как в нашей стране пропаганда подобных вещей запрещена, да и общество это не одобрит. И это не только в нашей стране.

 

Доказывать сидеть, что юбка может выглядеть по разному и т.д., но ведь все тут прекрасно понимают, что речь идет не о кельсткой юбке и арабском балахоне. А обычной дефолтной женской юбке, фотку которой и скинул ТС. Можешь продолжить дальше лицемерить, что ты, твой друг и твоя бабушка имели ввиду абсолютно другие юбки...обычная ложь. Либо продемонстрируй вызов системе и скинь пруф, как ты передвигаешься в кельсткой, арабской, да хоть в проститучной юбке по городу и общество это считает нормальным. Сможешь? Думаю что нет, и ты сам прекрасно это понимаешь, так как мало того, что это никак не одобрит левое и не имеющее к тебе никакое отношение общество, но даже свои (друзья, родственники и т.д.) это посчитают лютым кринжом. 

 

А еще я думаю ты знаешь, откуда возникает желание демонстрации подобной кринжатины, и дело далеко не в том, что именно тебе это нравится и делаешь ты это для себя, так как это простой ***дешь, который не ты первый демонстрируешьweSmart.png?1616514285    

drowsy

Пользователь

Регистрация: 18.02.2013

Сообщения: 43

Рейтинг: 20

drowsy

Регистрация: 18.02.2013

Сообщения: 43

Рейтинг: 20

Versus(VS) сказал(а):

Если бы каждый одевался так, как нравится и комфортно ему, то все бы ходили в обычной домашней одежде на уровни простых треников, майке и тапок.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Стиль "комфортно и нравится" называется casual. И он имеет самые широкие рамки. Статейка для ознакомления

https://en.wikipedia.org/wiki/Casual_wear

Versus(VS) сказал(а):

Парень в юбке ориентируется точно на такого же парня в юбке

Нажмите, чтобы раскрыть...

А парень в бриджах ориентируется на парня в бриджах. Что за чушь ты несёшь?

Versus(VS) сказал(а):

в нашей стране пропаганда подобных вещей запрещена, да и общество это не одобрит.

Нажмите, чтобы раскрыть...

В нашей стране одобряли и расстрелы людей за религиозные взгляды, а общество спокойно хавало. Прошло пара лет и теперь новоиспеченные ячейки общества спокойно хавают новый виток, того что им запрещают. Поэтому взгляды скота из стойла мне неинтересны. У каждого собственное мнение - а навязывать борьбу значит проявлять слабость, ведь истина в защите не нуждается, те кто хочет так одеваться - одеваться сможет без опасения быть отправленным за решётку, а те кто этих взглядов не принимает - так не оденется в любом случае.

Просто кто-то очень сильно боится того, что уговаривать никого и не придётся и все отбросят прошлые стереотипы за ненадобностьюpeka.png?1619500969

Versus(VS) сказал(а):

все тут прекрасно понимают, что речь идет не о кельсткой юбке и арабском балахоне.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это только ты тут так считаешь. Юбку можно сделать под каким угодно видом и стилем, мужской вариант тебе уже приводили как пример, арабской балахон уже давно пора вводить в южных регионах нашей страны из за удобства и лёгкости материала, только вот твоё прекрасное общество это не одобрит - "у нас ведь скрепы". Я бы в июне месяце спокойно бы щеголял +40 по улице, да только в здания администрации, гос учреждений и прочих так не пустят.

Versus(VS) сказал(а):

это никак не одобрит левое и не имеющее к тебе никакое отношение общество,

Нажмите, чтобы раскрыть...

Общество будет хавать то, что ему скажут сверху, скажут что нельзя предъявлять людям за их стиль одежды - который не нравится другому человеку и это общество быстро начнёт изменятся. А если ещё будут наказывать тех кто будет осуществлять попытки насаждения своих "традовских" взглядов - так эти животные и вовсе исчезнут. А следующие поколения будут их считать очередным примером пещерных людей.

Если кому то не нравится юбка - пускай её не надевает, вот и всёBloodTrail.png?1616515014

А высасывать из пальца нелепые доводы оставь своим работягам со стройки. Не надо подстраивать свои взгляды под господствующее мнение других людей, просто потому что их больше.

Versus(VS) сказал(а):

это простой ***дешь, который не ты первый демонстрируешь

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я ничего не демонстрирую, просто пускаю на смех то, что ты считаешь аргументами. Над тобой уже знатно весь форум поглумился, собери в себе остатки совести и признайся в этом сам себеThu.gif?1616513830

Versus(VS)

Пользователь

Регистрация: 30.03.2013

Сообщения: 4679

Рейтинг: 3843

Нарушения: 105

Versus(VS)

Регистрация: 30.03.2013

Сообщения: 4679

Рейтинг: 3843

Нарушения: 105

drowsy сказал(а):

Стиль "комфортно и нравится" называется casual. И он имеет самые широкие рамки. Статейка для ознакомления

https://en.wikipedia.org/wiki/Casual_wear

А парень в бриджах ориентируется на парня в бриджах. Что за чушь ты несёшь?

В нашей стране одобряли и расстрелы людей за религиозные взгляды, а общество спокойно хавало. Прошло пара лет и теперь новоиспеченные ячейки общества спокойно хавают новый виток, того что им запрещают. Поэтому взгляды скота из стойла мне неинтересны. У каждого собственное мнение - а навязывать борьбу значит проявлять слабость, ведь истина в защите не нуждается, те кто хочет так одеваться - одеваться сможет без опасения быть отправленным за решётку, а те кто этих взглядов не принимает - так не оденется в любом случае.

Просто кто-то очень сильно боится того, что уговаривать никого и не придётся и все отбросят прошлые стереотипы за ненадобностьюpeka.png?1619500969

Это только ты тут так считаешь. Юбку можно сделать под каким угодно видом и стилем, мужской вариант тебе уже приводили как пример, арабской балахон уже давно пора вводить в южных регионах нашей страны из за удобства и лёгкости материала, только вот твоё прекрасное общество это не одобрит - "у нас ведь скрепы". Я бы в июне месяце спокойно бы щеголял +40 по улице, да только в здания администрации, гос учреждений и прочих так не пустят.

Общество будет хавать то, что ему скажут сверху, скажут что нельзя предъявлять людям за их стиль одежды - который не нравится другому человеку и это общество быстро начнёт изменятся. А если ещё будут наказывать тех кто будет осуществлять попытки насаждения своих "традовских" взглядов - так эти животные и вовсе исчезнут. А следующие поколения будут их считать очередным примером пещерных людей.

Если кому то не нравится юбка - пускай её не надевает, вот и всёBloodTrail.png?1616515014

А высасывать из пальца нелепые доводы оставь своим работягам со стройки. Не надо подстраивать свои взгляды под господствующее мнение других людей, просто потому что их больше.

Я ничего не демонстрирую, просто пускаю на смех то, что ты считаешь аргументами. Над тобой уже знатно весь форум поглумился, собери в себе остатки совести и признайся в этом сам себеThu.gif?1616513830

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

А теперь докажи весь тот лицемерный бред, который ты написал и надень юбкуpepeshapka.png?1592046135 Не можешь? Смелости не хватает? Боишься что осудят? Прикрываешься юзерами форума, 90% которые просто мусор без возможности отстаивать свое мнение и позицию? Чел, ты мало того что окунул лицо в свое собственное дерьмо, так еще и захлебнул говнеца таких же безхребетных сыкунов с этого форумаroflanLico.png?1616515069 Еще раз спрошу: ты надеваешь юбку и доказываешь мне, как СНГ общество (пускай даже украинские помойки) отнесутся к этому с уважением, и понимаем? Или снова мне будешь доказывать нелепые теории? Ты только что пожрал говна, которые твой же биомусор с членом в юбке тебе и навалилpeka.png?1619500969

 

Вот сейчас у тебя есть уникальная возможность доказать мне на практике, что я ошибаюсь, и общество шагнуло (нет) намного вперед, отстаивая свои позиции в плане самовыражения, свободы и личного мненияsammyyPepekek.png?1598626065 Вперед, твой выход: вытащи член своего парня из своей сыкливой жопы и докажи мне, что я ошибаюсь, я жду  

 

P.S. давай я тебе даже помогу, тоже пойду на риск. Считаю, что все, кто заявляет о том, что парню носить юбку - это норм, пишут исключительно с членом во рту, при этом доказывая мне то, что это исключительно их мнение, а не навязанное обществомdankpepe.png?1592046820 Да да, чужой член во рту никак не повлиял на их мнение, и подобный биомусор так или иначе остается личностью, к мнению которого я должен прислушаться и уважатьroflanzdarova.png?1616515107 

 

 

drowsy

Пользователь

Регистрация: 18.02.2013

Сообщения: 43

Рейтинг: 20

drowsy

Регистрация: 18.02.2013

Сообщения: 43

Рейтинг: 20

Versus(VS) сказал(а):

лицемерный бред

Нажмите, чтобы раскрыть...

В каком же месте я лицемер?

Versus(VS) сказал(а):

Не можешь?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если я буду ещё защищать мусульман мне нужно будет ещё шахаду произносить? Ты даже когда общаешься берега не различаешь, кто что говорит: я защищаю позицию того, что элемент одежды может носить кто угодно. Я бы с радостью напялил балахон из аравии в июньскую жару - только как я и говорил - в нём никуда не пустят. А это решение администраций - которые сами ничего конечно же не решают и ждут указаний сверху.

Versus(VS) сказал(а):

Прикрываешься юзерами форума, 90% которые просто мусор без возможности отстаивать свое мнение и позицию?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кем я прикрываюсь? Где я прикрываюсь другим юзерами? Что ты несёшь? 

Ты что-ли умеешь отстаивать своё мнение? Ты ведь сам принимаешь мнение толпы за своё, будто это достижение смелости.

Versus(VS) сказал(а):

как СНГ общество (пускай даже украинские помойки) отнесутся к этому с уважением, и понимаем?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вообще плевать к чему они там относятся и как. Пускай своё мнение держат при себе. Тем у кого головы нет - думать не надо, им что сказали они то и берут за скрепу и объект почитания. Их удел быть в стойле - остальным там не место.

Versus(VS) сказал(а):

уникальная возможность доказать мне на практике

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сейчас я лицезрею уникальную возможность общаться с кадром, который находится в стадии прогрессирующей шизоидности с крайне агрессивными повадками.

Mizuno

Пользователь

Регистрация: 22.02.2018

Сообщения: 3967

Рейтинг: 2665

Mizuno

Регистрация: 22.02.2018

Сообщения: 3967

Рейтинг: 2665

Versus(VS) сказал(а):

А теперь докажи весь тот лицемерный бред, который ты написал и надень юбкуpepeshapka.png?1592046135 Не можешь? Смелости не хватает? Боишься что осудят?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чел чел чел, ты пишешь это когда у тебя кончаются аргументы. Но сори, тема не предлагала всем разом надеть юбки и выйти на улицы, а обсудить почему это не норм. Как оказалось, всё дело в устаревшей консервативной системе деления одежды на мужскую и женскую без объективных причин.

 

Если бы какой-нибудь модельер дизайнер в 18-20 веке решил бы сшить юбку вместо шорт, мы бы все сейчас сидели в юбках.

Versus(VS)

Пользователь

Регистрация: 30.03.2013

Сообщения: 4679

Рейтинг: 3843

Нарушения: 105

Versus(VS)

Регистрация: 30.03.2013

Сообщения: 4679

Рейтинг: 3843

Нарушения: 105

Mizuno сказал(а):

Чел чел чел, ты пишешь это когда у тебя кончаются аргументы. Но сори, тема не предлагала всем разом надеть юбки и выйти на улицы, а обсудить почему это не норм. Как оказалось, всё дело в устаревшей консервативной системе деления одежды на мужскую и женскую без объективных причин.

 

Если бы какой-нибудь модельер дизайнер в 18-20 веке решил бы сшить юбку вместо шорт, мы бы все сейчас сидели в юбках.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Чел чел чел, о чем писал ТС изначально? Я вот прочитал и понял, а остальные судя по всему нет.  А альтернатива их не устраивает, потому что...а нет у них весомого аргумента, весь аргумент в красоте и не более, с учетом того, что эту красоту сможет оценить только точно такой же парень, а не тянка, а следовательно тема о пропаганде все сами понимают о чем, но у личностей со своим мнением не хватает смелости сказать об этомpepeshapka.png?1592046135 Видно рот занят, помимо сраки

Mizuno

Пользователь

Регистрация: 22.02.2018

Сообщения: 3967

Рейтинг: 2665

Mizuno

Регистрация: 22.02.2018

Сообщения: 3967

Рейтинг: 2665

Versus(VS) сказал(а):

 

Чел чел чел, о чем писал ТС изначально? Я вот прочитал и понял, а остальные судя по всему нет.  А альтернатива их не устраивает, потому что...а нет у них весомого аргумента, весь аргумент в красоте и не более, с учетом того, что эту красоту сможет оценить только точно такой же парень, а не тянка, а следовательно тема о пропаганде все сами понимают о чем, но у личностей со своим мнением не хватает смелости сказать об этомpepeshapka.png?1592046135 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Альтернатива - не аргумент. Существуют же и кепки, и панамы с одинаковой функцией, почему не могут существовать и юбки, и бриджи? tohruShrug.png

Если всё что оголяет ноги - для геев, то почему тогда носят шорты, иногда даже короткие и это норм.

LightBeam

Пользователь

Регистрация: 21.01.2014

Сообщения: 19122

Рейтинг: 13471

LightBeam

Регистрация: 21.01.2014

Сообщения: 19122

Рейтинг: 13471

DotaGarbageGame сказал(а):

Ты объясни, что плохого в юбке?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Плохо выгладят на парнях?

На и на ряде женщин тоже

Versus(VS)

Пользователь

Регистрация: 30.03.2013

Сообщения: 4679

Рейтинг: 3843

Нарушения: 105

Versus(VS)

Регистрация: 30.03.2013

Сообщения: 4679

Рейтинг: 3843

Нарушения: 105

Mizuno сказал(а):

Альтернатива - не аргумент. Существуют же кепки и панамы, почему не могут существовать и юбки, и бриджи? tohruShrug.png

Если всё что оголяет ноги - для геев, то почему тогда носят шорты, иногда даже короткие и это норм.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Да ладно? Альтернатива - не аргумент? Тогда назови мне хоть одну причину того, что парень хочет носить именно юбку, при всех равносильных свойствах бриджFeelsWowMan.png?1592046354 Ок, носи. А почему не носишь? И вот тут заканчивается вся своя "я личность, что хочу, то и ношу". Лицемеры - да, причем максимально всратый и лживый

 

 

Mizuno

Пользователь

Регистрация: 22.02.2018

Сообщения: 3967

Рейтинг: 2665

Mizuno

Регистрация: 22.02.2018

Сообщения: 3967

Рейтинг: 2665

Versus(VS) сказал(а):

 

Да ладно? Альтернатива - не аргумент? Тогда назови мне хоть одну причину того, что парень хочет носить именно юбку, при всех равносильных свойствах бриджFeelsWowMan.png?1592046354 Ок, носи. А почему не носишь? И вот тут заканчивается вся своя "я личность, что хочу, то и ношу". Лицемеры - да, причем максимально всратый и лживый

Нажмите, чтобы раскрыть...

Альтернатива в одежде не аргумент, потому что существует разная одежда с примерно одинаковыми функциями, такие как футболка с рукавами и футболка без рукавов, кепка и панама, сапоги и осенние ботинки и т.д. Дело только в личном выборе.

Никто не говорит "я личность хочу и ношу", тут вопрос почему это не принято, зачем ты про лицемера высрал я хз.

 

Получается объективных причин кроме глупости консервативного общества нет и в бущущем мода может поменяться в пользу мужских юбок.

Time to die

Пользователь

Регистрация: 25.04.2019

Сообщения: 6168

Рейтинг: 4136

Time to die

Регистрация: 25.04.2019

Сообщения: 6168

Рейтинг: 4136

img

Я чего то не понимаю?NotLikeThis.png?1616514695 Если парень пару раз одел женскую одежду его никто не осудит, вот если носить еври дей женскую уже попахивает бедой с башкойPeepoAnd.png?1577443023

Podpivasik

Пользователь

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30004

Рейтинг: 11109

Нарушения: 70

Podpivasik

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30004

Рейтинг: 11109

Нарушения: 70

DotaGarbageGame сказал(а):

Почему в обществе заведено, что п - носят брюки,а ж - юбки. Вам не кажется это неправильным?

Если откинуть все стереотипы что "юбки для баб" и посмотреть со стороны удобства.Когда у тебя болтаетсяMonkeyKingBar.png и beer.gifто все сжимается штанами,а какого вообще тем кунчиками, которые в узкачах ходятOh.png?1621091156.Насколько же классно было бы, если бы все ходили в юбках.

- ничего не жмёт

- отличная вентиляция

- можно быстро задрать юбку и сделать дело

- быстрее одеваются

 

Единственный минус это - холодно зимой, хотя можно под юбку надеть теплые колготы или высокие гетры или подштаники и уже не так уж и холодно.

 

Тема серьёзная по этому отнеситесь к ней адекватно,с пониманиемnoted.gif?1631623211

Нажмите, чтобы раскрыть...

что заведено и где?

в шотландии настоящии мужчины ходят в юбках, и у них так принято нормой.

просто если ты живешь в стране третьего мира - то это твои проблемы

Versus(VS)

Пользователь

Регистрация: 30.03.2013

Сообщения: 4679

Рейтинг: 3843

Нарушения: 105

Versus(VS)

Регистрация: 30.03.2013

Сообщения: 4679

Рейтинг: 3843

Нарушения: 105

Mizuno сказал(а):

Альтернатива в одежде не аргумент, потому что существует разная одежда с примерно одинаковыми функциями, такие как футболка с рукавами и футболка без рукавов, кепка и панама, сапоги и осенние ботинки и т.д. Дело только в личном выборе.

Никто не говорит "я личность хочу и ношу", тут вопрос почему это не принято, зачем ты про лицемера высрал я хз.

 

Получается объективных причин кроме глупости консервативного общества нет и в бущущем мода может поменяться в пользу мужских юбок.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

И в чем же глупость? Я предложил уже одному не такому как все доказать мне, что я не прав. Но где он? Ах да, он видно понял, что пихать свои (чужие) традиции это не уместно и выглядит глупо . Ты я так понял следующий собрался доказывать мне, что носить килт (учитывая что мы не в Шотландии) считается нормой? Ну вперед PepeOK.png?1592047625

Deles

Пользователь

Регистрация: 16.11.2018

Сообщения: 2424

Рейтинг: 1614

Deles

Регистрация: 16.11.2018

Сообщения: 2424

Рейтинг: 1614

img

мне кажется основная проблема это волосы , у девушек хотя бы ноги гладкие постоянно , а мы вроде брить ноги не собираемся. Ну лично я не готов к такому 

Versus(VS)

Пользователь

Регистрация: 30.03.2013

Сообщения: 4679

Рейтинг: 3843

Нарушения: 105

Versus(VS)

Регистрация: 30.03.2013

Сообщения: 4679

Рейтинг: 3843

Нарушения: 105

Time to die сказал(а):

Я чего то не понимаю?NotLikeThis.png?1616514695 Если парень пару раз одел женскую одежду его никто не осудит, вот если носить еври дей женскую уже попахивает бедой с башкойPeepoAnd.png?1577443023

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Он надел женскую одежду в своей малосимейке и его никто не осудил. Но его состояние и не позволит надеть подобное в обществеpepeshapka.png?1592046135 Ведь он личность, он мнение, он сам решает свою судьбуsammyyPepekek.png?1598626065 Дефолтный чел пытается доказать, что своим действием под одеялом поздней ночью выражает протест обществу - это еще большей кринжroflanLico.png?1616515069

 

Deles сказал(а):

мне кажется основная проблема это волосы , у девушек хотя бы ноги гладкие постоянно , а мы вроде брить ноги не собираемся. Ну лично я не готов к такому 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Аккуратней, сейчас один чел будет доказывать тебе, что у тебя мнения своего нет и ты продался обыденной общественной системеHAhaa.png?1616514247

Deles

Пользователь

Регистрация: 16.11.2018

Сообщения: 2424

Рейтинг: 1614

Deles

Регистрация: 16.11.2018

Сообщения: 2424

Рейтинг: 1614

img

да и вообще если честно , юбки больше внешне подходят женщинам нежели мужчинам ,потому что у них есть хоть какая-некакая талия , которая подчеркивается этой самой юбкой . А у парней талии никогда не будет да и в целом не идут нам юбки , ну стремно выглядит. Я сам человек прогрессивный , толерантный. Но это просто некрасиво бы смотрелось , но если кто-то хочет надевать юбки - вперёд . Осуждать я не буду такое 

 

Mizuno

Пользователь

Регистрация: 22.02.2018

Сообщения: 3967

Рейтинг: 2665

Mizuno

Регистрация: 22.02.2018

Сообщения: 3967

Рейтинг: 2665

Versus(VS) сказал(а):

И в чем же глупость? Я предложил уже одному не такому как все доказать мне, что я не прав. Но где он? Ах да, он видно свой тупой башкой понял, что пихать свои (чужие) традиции там, где это не уместно и выглядит глупо - быть дауном. Ты я так понял следующий собрался доказывать мне, что носить килт (учитывая что мы не в Шотландии) считается нормой? Ну вперед PepeOK.png?1592047625

Нажмите, чтобы раскрыть...

Глупость в том, что никаких объективных причин отрицания юбок как предмета мужского гардероба нет.

Да, сейчас юбки носят только женщины, и создают их в основной массе только для женщин, но это правило бессмысленно и устарело, потому что по сути юбка ничем не отличается от шортов или бриджи. Можно придумать кучу крутых дизайнов для мужских юбок и смотреться они будут органично в современном мире, препядствует этому только консервативное общество. tohruShrug.png