Time to die

Пользователь

Регистрация: 25.04.2019

Сообщения: 6168

Рейтинг: 4136

Time to die

Регистрация: 25.04.2019

Сообщения: 6168

Рейтинг: 4136

img
Versus(VS) сказал(а):

 

Он надел женскую одежду в своей малосимейке и его никто не осудил. Но его состояние и не позволит надеть подобное в обществеpepeshapka.png?1592046135 Ведь он личность, он мнение, он сам решает свою судьбуsammyyPepekek.png?1598626065 Дефолтный чел пытается доказать, что своим действием под одеялом поздней ночью выражает протест обществу - это еще большей кринжroflanLico.png?1616515069

 

Deles сказал(а):

мне кажется основная проблема это волосы , у девушек хотя бы ноги гладкие постоянно , а мы вроде брить ноги не собираемся. Ну лично я не готов к такому 

 

 

Аккуратней, сейчас один чел будет доказывать тебе, что у тебя мнения своего нет и ты продался обыденной общественной системеHAhaa.png?1616514247

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хз даже в шкиле одевали женскую одежду хотя было немного стыдно но супер рофельноKEKW.png?1616515034

Ну и офк не носить то что тсу нравится только из за чьего-то мненияPepeCringe.png?1598477741

Нажмите, чтобы раскрыть...

v_jAinA_prOuDMoORe

Пользователь

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17805

Рейтинг: 34042

v_jAinA_prOuDMoORe

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17805

Рейтинг: 34042

img
Versus(VS) сказал(а):

 

Ты первый пост ТСа прочти, прежде чем втирать дичь за бриджи. У меня встречный вопрос: что вы прицепились к юбке то? Да да, ты конечно можешь рассказать про воинов, которые носили юбки и т.д., но сейчас ты с кем войну собрался вести на мечах и палках в юбке? С бомжами? Могу сделать тебе предложение: я вот сейчас занимаюсь строительством дома из пеноблоков, мне как раз не помешает бригада рабочих парней, можете напялить юбки и потаскать мне сотни палетов из блоков, а я тем временем обещают похлебку два раза в день и козьей шкурой отплачу вам, идет? Только ногти не красьте, там еще цемент для укладки придется замешивать  

 

 

По большому счету плевать, но если офисный работник придет в доспехах делать полугодовую отчетность - то меня это немного поставит в ступор, так как этот парень скорее всего не далекого умаpepethink.png?1592046698

Нажмите, чтобы раскрыть...

Какие юбки? Мне вообще пофиг на них, прочти мой пост. Я наоборот пишу тсу, что это не должно быть особо практично и удобно, по идее. Воины какие-то строители, о чем ты? Мне пофиг, пускай тс носит себе. Тебе я написал конкретно за бриджи и юбки, это разные вещи. Они носятся и надеваются по-разному, вентиляция, конструкция итд у них разные. У тебя бриджи задираются или в жопу в них дует? Ты можешь снять труханы и быстро посрать, когда в бриджах сидишь? Бриджи блин. 

drowsy

Пользователь

Регистрация: 18.02.2013

Сообщения: 43

Рейтинг: 20

drowsy

Регистрация: 18.02.2013

Сообщения: 43

Рейтинг: 20

Deles сказал(а):

да и вообще если честно , юбки больше внешне подходят женщинам нежели мужчинам ,потому что у них есть хоть какая-некакая талия , которая подчеркивается этой самой юбкой . А у парней талии никогда не будет да и в целом не идут нам юбки , ну стремно выглядит. Я сам человек прогрессивный , толерантный. Но это просто некрасиво бы смотрелось , но если кто-то хочет надевать юбки - вперёд . Осуждать я не буду такое 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

О том и речь что это дело вкуса и модности гардероба.