Пару вопросов к опытным

avatar -ЗЕФИРЧИК-

336

13

-ЗЕФИРЧИК-

Пользователь

Регистрация: 09.09.2019

Сообщения: 7689

Рейтинг: 2588

-ЗЕФИРЧИК-

Регистрация: 09.09.2019

Сообщения: 7689

Рейтинг: 2588

Гайс я новенький в пое, сейчас 3 акт прохожу понемногу. Вроде бы во всем разобрался, но есть пара вопросиков, хотелось бы услышать ответ от опытных игроков. Во-первых, стоит ли пытатся продать игрокам уникальный шмот с низших уровней 10-40? Или сдавать сразу в магазин? Во-вторых, постоянно вижу как  в чате пишут о том, что стоить играть только через тотемы или некром, а мили физушники в дерьме, однако я сам играя на мили физушнике без проблем и смертей выношу и боссов и метаморфов, или это только на хай лвл станет проблематично? И еще, как тут с пвп, я в подобных играх обожаю пвп, однако чет не нашел особо охочих до этого в пое. Есть ли какие-то плюшки для успешных пвп челов? И вообще смысл этим заниматся?

Inger11

Пользователь

Регистрация: 24.10.2018

Сообщения: 4678

Рейтинг: 5187

Нарушения: 160

Inger11

Регистрация: 24.10.2018

Сообщения: 4678

Рейтинг: 5187

Нарушения: 160

-ЗЕФИРЧИК- сказал(а):

Во-первых, стоит ли пытатся продать игрокам уникальный шмот с низших уровней 10-40?

Нажмите, чтобы раскрыть...

зависит от шмотки но в 99% случаев нет

-ЗЕФИРЧИК- сказал(а):

Во-вторых, постоянно вижу как  в чате пишут о том, что стоить играть только через тотемы или некром, а мили физушники в дерьме, однако я сам играя на мили физушнике без проблем и смертей выношу и боссов и метаморфов, или это только на хай лвл станет проблематично?

Нажмите, чтобы раскрыть...

тотемы в дерьме а некры сильные. милишника тоже можно сильного собрать, но для этого тебе придется вложить больше валюты

-ЗЕФИРЧИК- сказал(а):

И еще, как тут с пвп, я в подобных играх обожаю пвп, однако чет не нашел особо охочих до этого в пое.

Нажмите, чтобы раскрыть...

плохо

-ЗЕФИРЧИК- сказал(а):

Есть ли какие-то плюшки для успешных пвп челов? И вообще смысл этим заниматся?

Нажмите, чтобы раскрыть...

нет

-ЗЕФИРЧИК-

Пользователь

Регистрация: 09.09.2019

Сообщения: 7689

Рейтинг: 2588

-ЗЕФИРЧИК-

Регистрация: 09.09.2019

Сообщения: 7689

Рейтинг: 2588

Inger11 сказал(а):

зависит от шмотки но в 99% случаев нет

тотемы в дерьме а некры сильные. милишника тоже можно сильного собрать, но для этого тебе придется вложить больше валюты

плохо

нет

Нажмите, чтобы раскрыть...

мерсиPepeLove.png

Sennheiser

Пользователь

Регистрация: 30.11.2013

Сообщения: 470

Рейтинг: 218

Sennheiser

Регистрация: 30.11.2013

Сообщения: 470

Рейтинг: 218

-ЗЕФИРЧИК- сказал(а):

однако я сам играя на мили физушнике без проблем и смертей выношу и боссов и метаморфов, или это только на хай лвл станет проблематично?

Нажмите, чтобы раскрыть...

трудности начинаются после сюжетки, когда ты катаешься карты

ну или если ты играешь на помойном билде то могут и раньше начатьсяPepeSearch.gif?1567766059

бтв шмот чекай на пое трейде, могут стоящие шмотки выпасть

и сильвер коины(предсказания) до эндгейма тратить = выкинуть их в помойку

-ЗЕФИРЧИК-

Пользователь

Регистрация: 09.09.2019

Сообщения: 7689

Рейтинг: 2588

-ЗЕФИРЧИК-

Регистрация: 09.09.2019

Сообщения: 7689

Рейтинг: 2588

Sennheiser сказал(а):

трудности начинаются после сюжетки, когда ты катаешься карты

ну или если ты играешь на помойном билде то могут и раньше начатьсяPepeSearch.gif?1567766059

Нажмите, чтобы раскрыть...

я играю на своем билде, щас бы в играх с супергибкой кастомизацией играть по шаблонам

Sennheiser

Пользователь

Регистрация: 30.11.2013

Сообщения: 470

Рейтинг: 218

Sennheiser

Регистрация: 30.11.2013

Сообщения: 470

Рейтинг: 218

-ЗЕФИРЧИК- сказал(а):

я играю на своем билде, щас бы в играх с супергибкой кастомизацией играть по шаблонам

Нажмите, чтобы раскрыть...

пока ты неопытен ничего толкового не выйдет tohruShrug.png офк если ты не просто заходишь почиллить

чекни хотя бы вики по поводу уник шмота что бы присмотреть что-то что тебе пригодится и советую подфармить немного хаосов и купить табулу, ее часто носят с 1 лвла до 70+

-ЗЕФИРЧИК-

Пользователь

Регистрация: 09.09.2019

Сообщения: 7689

Рейтинг: 2588

-ЗЕФИРЧИК-

Регистрация: 09.09.2019

Сообщения: 7689

Рейтинг: 2588

Sennheiser сказал(а):

пока ты неопытен ничего толкового не выйдет tohruShrug.png офк если ты не просто заходишь почиллить

чекни хотя бы вики по поводу уник шмота что бы присмотреть что-то что тебе пригодится и советую подфармить немного хаосов и купить табулу, ее часто носят с 1 лвла до 70+

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пока что у меня все толково выходит, но за совет спасибо.PepeLove.png

О еще вопросик, а какой смысл проходить игру в пати, если у меня в соло все отлично получается и шмот тоже нормальный более-менее?

BackTrack

Пользователь

Регистрация: 28.03.2013

Сообщения: 33707

Рейтинг: 6265

BackTrack

Регистрация: 28.03.2013

Сообщения: 33707

Рейтинг: 6265

-ЗЕФИРЧИК- сказал(а):

Пока что у меня все толково выходит, но за совет спасибо.PepeLove.png

 

О еще вопросик, а какой смысл проходить игру в пати, если у меня в соло все отлично получается и шмот тоже нормальный более-менее?

Нажмите, чтобы раскрыть...

я сам ньюби,но если я все верно понял,в эндгейм контенте будут очень сложные моменты.

вернее в эндгейме эндгейма HAhaa.png

ну либо это просто возможность кооператива tohruShrug.png

-ЗЕФИРЧИК-

Пользователь

Регистрация: 09.09.2019

Сообщения: 7689

Рейтинг: 2588

-ЗЕФИРЧИК-

Регистрация: 09.09.2019

Сообщения: 7689

Рейтинг: 2588

BackTrack сказал(а):

я сам ньюби,но если я все верно понял,в эндгейм контенте будут очень сложные моменты.

вернее в эндгейме эндгейма HAhaa.png

ну либо это просто возможность кооператива tohruShrug.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

та хз, видел не раз на доске группы для прохождения лов лвл

Bachgaman

Пользователь

Регистрация: 29.05.2017

Сообщения: 8169

Рейтинг: 5302

Bachgaman

Регистрация: 29.05.2017

Сообщения: 8169

Рейтинг: 5302

img
-ЗЕФИРЧИК- сказал(а):

Во-первых, стоит ли пытатся продать игрокам уникальный шмот с низших уровней 10-40? Или сдавать сразу в магазин?

Нажмите, чтобы раскрыть...

чекай по поетрейду (можешь качнуть макрос autotrade для удобства)

-ЗЕФИРЧИК- сказал(а):

Во-вторых, постоянно вижу как  в чате пишут о том, что стоить играть только через тотемы или некром, а мили физушники в дерьме, однако я сам играя на мили физушнике без проблем и смертей выношу и боссов и метаморфов, или это только на хай лвл станет проблематично?

Нажмите, чтобы раскрыть...

чекай поениндзя и гуиде на форуме

-ЗЕФИРЧИК- сказал(а):

И еще, как тут с пвп, я в подобных играх обожаю пвп, однако чет не нашел особо охочих до этого в пое. Есть ли какие-то плюшки для успешных пвп челов? И вообще смысл этим заниматся?

Нажмите, чтобы раскрыть...

есть какой-то пвп рейтинг даже, но это говно

игра не для соревнований вообще, а для онанизма 

Dreamworks

Пользователь

Регистрация: 12.03.2012

Сообщения: 1441

Рейтинг: 348

Dreamworks

Регистрация: 12.03.2012

Сообщения: 1441

Рейтинг: 348

-ЗЕФИРЧИК- сказал(а):

та хз, видел не раз на доске группы для прохождения лов лвл

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ничего толком не дает обычным игрокам. Если вы спидраните акты, то там есть свои приколы

BackTrack

Пользователь

Регистрация: 28.03.2013

Сообщения: 33707

Рейтинг: 6265

BackTrack

Регистрация: 28.03.2013

Сообщения: 33707

Рейтинг: 6265

-ЗЕФИРЧИК- сказал(а):

та хз, видел не раз на доске группы для прохождения лов лвл

Нажмите, чтобы раскрыть...

то вброс на уровне вброса.

вот 4ый последний лабиринт.

или убердревний,тут я думаю функция пати - оправдана.

Pirate205

Пользователь

Регистрация: 05.05.2014

Сообщения: 1983

Рейтинг: 1208

Pirate205

Регистрация: 05.05.2014

Сообщения: 1983

Рейтинг: 1208

-ЗЕФИРЧИК- сказал(а):

Гайс я новенький в пое, сейчас 3 акт прохожу понемногу. Вроде бы во всем разобрался, но есть пара вопросиков, хотелось бы услышать ответ от опытных игроков. Во-первых, стоит ли пытатся продать игрокам уникальный шмот с низших уровней 10-40? Или сдавать сразу в магазин? Во-вторых, постоянно вижу как  в чате пишут о том, что стоить играть только через тотемы или некром, а мили физушники в дерьме, однако я сам играя на мили физушнике без проблем и смертей выношу и боссов и метаморфов, или это только на хай лвл станет проблематично? И еще, как тут с пвп, я в подобных играх обожаю пвп, однако чет не нашел особо охочих до этого в пое. Есть ли какие-то плюшки для успешных пвп челов? И вообще смысл этим заниматся?

Нажмите, чтобы раскрыть...

1.уникальный шмот на лоу лвлах, почти ничего не стоит, кроме проходных которыми акты фаст пробегают

2.стартовый билд на новой лиге,даст тебе бонус в виде валюты,ты не сможешь нормально стартануть на дорогом билде,тотемы и некры дают тебе возможность пофармить.

3.мили физики впитывают урон, в пое это дело неблагодарное.

4.есть пвп режим,но он слабоват, жди ивенты если они ещё есть,там пвп прикольнее сделано.

-ЗЕФИРЧИК-

Пользователь

Регистрация: 09.09.2019

Сообщения: 7689

Рейтинг: 2588

-ЗЕФИРЧИК-

Регистрация: 09.09.2019

Сообщения: 7689

Рейтинг: 2588

Pirate205 сказал(а):

1.уникальный шмот на лоу лвлах, почти ничего не стоит, кроме проходных которыми акты фаст пробегают

2.стартовый билд на новой лиге,даст тебе бонус в виде валюты,ты не сможешь нормально стартануть на дорогом билде,тотемы и некры дают тебе возможность пофармить.

3.мили физики впитывают урон, в пое это дело неблагодарное.

4.есть пвп режим,но он слабоват, жди ивенты если они ещё есть,там пвп прикольнее сделано.

Нажмите, чтобы раскрыть...

так я урона почти не получаю, даже хилки почти не юзаю, иногда против боссов и сильных метаморфов, а насчет ивентов по пвп, то насколько я понял, они вроде только в 2к14 и 2к15 были вроде.