Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2017: $22,568,894

Пару вопросов про Дота 2 Бета Клиент.

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем cep.buch, 12 Nov 2011 в 20:55.

• 1) Где  скачать оффициальный бета-клиент Дотки Второй? Если можно через стим, то как? Или же просто ссылку где дота2.ком представдяет клиент для скачки. А то как-то нехочется качать левый клиент.
    2) Если я скачаю клиент на рутрекере я смогу его обновлять? Т.н он нормальный или просто крякнутый с которого только меню можно посмотреть?
    П.с Спрашиваю заранее т.к уверен что очень скоро Валве мне дадут ключ.
    П.п.с Просьба не троллить. Дейстивительно как -то мимо меня прошло:) спс:)
  • П.с Спрашиваю заранее т.к уверен что очень скоро Валве мне дадут ключ.

откуда такая уверенность? =)
  • lobov.oleg сказал(а):
    П.с Спрашиваю заранее т.к уверен что очень скоро Валве мне дадут ключ.

откуда такая уверенность? =)
    Нажмите, чтобы раскрыть...

1) Как только ты получишь доступ, придет письмо с полными инструкциями. Скачать "не оттуда" точно никак не получится.
    2) Если ты скачаешь клиент на рутрекере, то он, скорее всего, не запустится в Steam (хотя, если там будет чистый, то запустится). В Dota2 нету серверной части в клиенте, так что любые пиратки в Steam работать не будут.
  • как только тебе дадут ключ, в стиме тыкаешь добавить игру, вводишь ключ, и скачиваешь игру. официально как и положено.
    ну что за днища пошли *RULES*
    да и если ты скачаешь клиент с рутрекера и попытаешься его как то воткнуть в стим и обновлять, тебя стим нах пошлет, если не забанит.
  • Funny сказал(а):
    как только тебе дадут ключ, в стиме тыкаешь добавить игру, вводишь ключ, и скачиваешь игру. официально как и положено.
    да и если ты скачаешь клиент с рутрекера и попытаешься его как то воткнуть в стим и обновлять, тебя стим нах пошлет, если не забанит.

Даже лучше чем я расписал! Понятней.  *ROFL*
  • Автор темы
    Funny сказал(а):
    как только тебе дадут ключ, в стиме тыкаешь добавить игру, вводишь ключ, и скачиваешь игру. официально как и положено.

Ну блять я вчера в стиме зарегался так то не знал...)

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:
    Ах, да и еще вопрос) у меня интернет норм , но трафы очень мало (3 гб) как мне граммотно скачать клиент не подскажите? Всмысле со стима когда будет ключ) Можно ли его скачать с другого компа и залить на свой?( Не через стим а через флеху.)
  • если чистый клиент то можно
  • Если последний клиент, то и реплеи смотреть можно.А так всё равно качать придётся через ключ ) всё по честному ! *BUBA*
  • cep.buch сказал(а):

Funny сказал(а):

Ну блять я вчера в стиме зарегался так то не знал...)

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:
    Ах, да и еще вопрос) у меня интернет норм , но трафы очень мало (3 гб) как мне граммотно скачать клиент не подскажите? Всмысле со стима когда будет ключ) Можно ли его скачать с другого компа и залить на свой?( Не через стим а через флеху.)

Можешь даже установить Стим на другом компе, скачать Доту2, а потом всю папку Steam перекинуть (любым способом) на свой комп и играться.
  • Привет всем !!! народ подскажите пожалуйста а когда вообще можно будет приобрести официальный клиент дота 2 за деньги когда окончатся уже эти невероятные лотереи с ключами и тестирования пользователями... Я надеюсь Velv еще капиталистическая организация и ее надо прежде всего обеспечить прибыльность своего проекта... Есть точная дата открытия продаж, и когда и где можно будет оформить пред заказ ?
  • Wangir, Нет даты выхода. Неизвестна даже форма распространения игры(ф2п или б2п). Ну если будет платная, то в Стиме точно можно будет купить.
  • Можешь скачать с другого компа, если хочешь. Заходишь с компа (чужого) на свой стим акк скачиваешь на него доту, потом жмешь на доту правой кнопкой мыши и выбираешь пункт создать резервную копию, создаешь её (там есть инструкция), скидываешь на флешку, потом скидываешь на свой комп. В левом верхнем углу жмешь кнопку Steam и выбираешь пункт Резервное копирование и восстановление игр... Выбираешь восстановление и все,  дальше по инструкции.
  • Автор темы
    Цитата:
    Можешь даже установить Стим на другом компе, скачать Доту2, а потом всю папку Steam перекинуть (любым способом) на свой комп и играться.

Ой спс братюнь) Так и сделаю наверно:)

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
    Kerantor сказал(а):
    Можешь скачать с другого компа, если хочешь. Заходишь с компа (чужого) на свой стим акк скачиваешь на него доту, потом жмешь на доту правой кнопкой мыши и выбираешь пункт создать резервную копию, создаешь её (там есть инструкция), скидываешь на флешку, потом скидываешь на свой комп. В левом верхнем углу жмешь кнопку Steam и выбираешь пункт Резервное копирование и восстановление игр... Выбираешь восстановление и все,  дальше по инструкции.

Спс биг) Что нибудь из 2 сделаю:)
  • Ищи,у меня есть установочник.exe дота2  *BLUM*
    а если ждешь ключ,то при активации дота2 сама скачается  *FACEPALM*
  • Автор темы
    Ты пипец умный:) Прочитай внимательно 1 страницу)
  • анбеливбл
  • народ, подскажите сколько весит дотка2 =/
  • Где можно получить ключ для Dota 2 Beta?

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?