Пассивка зевса

Almighty One
  • Многонеуважаемые пикеры зевса, большая просьба прекратить качать пассивку пока не замакшены 1 и 2 скилы. Не важно на какой вы позиции. Я понимаю, меньше кнопок = меньше думать, но если хотите пассивку качать, то попадайтесь против меня, а не за меня. Пассивка нужна зевсу чтобы в лейте не проседать и жирным героям урон наносить, а не чтобы сосать бибу без арк лайтнинга.

• 2к клоун на ТСе

• Возьми калькулятор и посчитай, с чего будет больше профита...

• А что, реально остались ещё такие индивиды? 

• Almighty One сказал(а):

Многонеуважаемые пикеры зевса, большая просьба прекратить качать пассивку пока не замакшены 1 и 2 скилы. Не важно на какой вы позиции. Я понимаю, меньше кнопок = меньше думать, но если хотите пассивку качать, то попадайтесь против меня, а не за меня. Пассивка нужна зевсу чтобы в лейте не проседать и жирным героям урон наносить, а не чтобы сосать бибу без арк лайтнинга.

Нажмите, чтобы раскрыть...

твой урона от 1 скилла сильно скейлится сильно 

Многонеуважаемые пикеры зевса, большая просьба прекратить качать пассивку пока не замакшены 1 и 2 скилы. Не важно на какой вы позиции. Я понимаю, меньше кнопок = меньше думать, но если хотите пассивку качать, то попадайтесь против меня, а не за меня. Пассивка нужна зевсу чтобы в лейте не проседать и жирным героям урон наносить, а не чтобы сосать бибу без арк лайтнинга.

На 1 лвле всегда пассивку у зевса качаю. CoolNut.png

• Автор темы
    B L A Σ E I T | 4 2 0 сказал(а):

А что, реально остались ещё такие индивиды? 

только что был тип на мидовом зевсе болт-пассивка без 1 скила

• Когда уже дотеры научатся в математику? Когда я писал, что манго и малое кольцо дают единицу регена за те же 116 голды - до челов только спустя месяц+ дошло. Сейчас некст откровение: пассива в 1 круче арки в 2, если у цели больше 417 хп. Ничего, когда-то еще эволюционируете и поймете, что брасера юзлес и топор на дальников по урону по крипам в 2 раза эффективнее всяких носков и коготков. PepeOK.png?1592047625

• Разве зевса не качают через макс первого, пассивку в 2 и потом болт в 4, чтобы по фарму не проседать

• Автор темы
    V_Jaina_Proudmoore сказал(а):

Когда уже дотеры научатся в математику? Когда я писал, что манго и малое кольцо дают единицу регена за те же 116 голды - до челов только спустя месяц+ дошло. Сейчас некст откровение: пассива в 1 круче арки в 2, если у цели больше 417 хп. Ничего, когда-то еще эволюционируете и поймете, что брасера юзлес и топор на дальников по урону по крипам в 2 раза эффективнее всяких носков и коготков. PepeOK.png?1592047625

да хорошо, пусть так, но это не повод не качать арк лайтнинг даже на единичку. или с этим тоже спорить будешь?

да хорошо, пусть так, но это не повод не качать арк лайтнинг даже на единичку. или с этим тоже спорить будешь?

Смысле арк в единичку. Кто-то бегает 0 1 1 на 2 лвле? Ну это уже сверхразумы, не иначе. 

• Автор темы
    V_Jaina_Proudmoore сказал(а):

Смысле арк в единичку. Кто-то бегает 0 1 1 на 2 лвле? Ну это уже сверхразумы, не иначе. 

о чем и речь. а про не качать арк в угоду пассивке, даже если то что ты выше написал - правда, я все равно буду качать арк лайтнинг, потому что это универсальный скил для нанесения урона по группе врагов, фарма и удобный для добивания лоу хп противников (как раз тогда когда пассивка не эффективна). пусть так, ладно. но не качать 1 скилл вообще (а мне такие по кд попадаются) - это рак мозга, не иначе

о чем и речь. а про не качать арк в угоду пассивке, даже если то что ты выше написал - правда, я все равно буду качать арк лайтнинг, потому что это универсальный скил для нанесения урона по группе врагов, фарма и удобный для добивания лоу хп противников (как раз тогда когда пассивка не эффективна). пусть так, ладно. но не качать 1 скилл вообще (а мне такие по кд попадаются) - это рак мозга, не иначе

Смысле не качать первый вообще? У тебя челы через 2-3 катают и не берут арк даже в 1? Типа к 7 лвлу у них 0 4 2 1? В таком случае, ты по локалке в дурке играешь, наверн. roflanPominki.png

А как хочешь качаться - твое дело. Только помни, что пассива с ульты прокает тоже. Арк с каждым уровнем дает +25 к урону, а пассива в 1 дает 6%, что в 90% случаев лучше офк (кроме добиваеия челов, например).

Всегда так качаюсь, нафига мне всирать ману на первый спелл, если я голыми руками переластхичу бомжаCoolNut.png

• V_Jaina_Proudmoore сказал(а):
    топор на дальников по урону по крипам в 2 раза эффективнее всяких носков и коготков. PepeOK.png?1592047625

Топор на дальников не очень. BlightStone.png куда профитнее, хоть и стоит чуть дороже. Зато можно переластхитить антимага с топором.

Это ладно ещё. 4-0-4 челикс играл за меня, вот я орал...

• сейчас все играют на зевсе без болта до 8-10 лвлов

• Играл на Зевсе 5 через 2-3

Смотреть на горящий пердак вражеского хардера - бесценноpeka.png?1574587423pripeklo.png

Смысла брать арку не было никакого, так как руинил бы своему кору 

• 0xA50C1A1 сказал(а):

Топор на дальников не очень. BlightStone.png куда профитнее, хоть и стоит чуть дороже. Зато можно переластхитить антимага с топором.

Топорик дает 6 урона за 130, а блайтстоун дает понижение резиста мили крипа на 10% за 300 гривен. Тебе нужна тычка 140+ на дальнике, чтоб твой урон по мили крипу был эффективнее по цене, чем топорик. Правильно? 

• V_Jaina_Proudmoore сказал(а):

Топорик дает 6 урона за 130, а блайтстоун дает понижение резиста мили крипа на 10% за 300 гривен. Тебе нужна тычка 140+ на дальнике, чтоб твой урон по мили крипу был эффективнее по цене, чем топорик. Правильно? 

Не совсем. Попробуй в лобби на условной потме (хреновая анимация атаки и маленький стартовый урон

) 1 уровня проверить.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)