Патч 7.2(9) апреля

Next-leveland
  • Всем привет, поехали Pepego.gif?1593506872 

Давайте обсудим самые важные части вскоре уходящего патча 7.28

1.Система комбека и экономика, её должны нормализовать, но не так как в 7.25, когда давали за чела с стриком 5+ килов 1000-2000 голды
    2.Ослабление статус резиста.
    3.Новые итемы в количестве 20 (или больше я хз)
    4.Больше глины
    5. ....
    6. ....

И вскоре обсудим новый патч, да именно такPeepoHappy.png?1596274122

Жду ваши мысли, а так прощяйтеPepeBye.gif?1615173805 
    UPd: Все ваши мысли будут отправлены айсдауну и габену и они их реализуют (niet)

• Жду апаlegioncommander.pnghuskar.pnginvoker.pngphantomassassin.pngsniper.pngspectre.pngzeus.png. Нерфить никого не нужно

• я хочу что бы добавили играбельный лес, так уже бесит эти конченные лайны стоять, худшая часть игры

• Где встать в очередь на создание темок ---- ваши ожидания от патча --- я возьму талончик PepePFF.png?1615173864

• Удалить d2yolo.gif, но этого не произойдет, так что - ослабить shadowfiend.png, либо реворкнуть сам маг. блинк

• удалить или усложнить систему выкупов. надоело смотреть как обе команды копят по пять минут себе на байбеки и в итоге боятся подняться на хг, потому-что на базе противник будет в большинстве, если выкупится и сразу придет на драку...

• Жду реворк карты, перенос древних и очередной реворк Холи локета

• pos 4 practice сказал(а):

Где встать в очередь на создание темок ---- ваши ожидания от патча --- я возьму талончик PepePFF.png?1615173864

Нажмите, чтобы раскрыть...

Займи мне за собой тоже.

• Морфу перекачку за ману вернуть FeelsWowMan.png?1592046354FeelsWowMan.png?1592046354FeelsWowMan.png?1592046354

• Жду от нового патча куча лагов, просадку фпс, и обновления через каждую катку, по 2 мегабайта.

• wizzard21 сказал(а):

я хочу что бы добавили играбельный лес, так уже бесит эти конченные лайны стоять, худшая часть игры

Кайфанул с Лола помню, там лес это полноценная роль и самая ответственная в игре 

По сабжу: жду обнуления ммр 

• в чем проблема , взять и выпустить патч прямо сейчас?не понимаю

• Next-leveland сказал(а):

Статус резист айсдаун и так убил, превратив сметанник из лучшего итема дота в худший, куда тебе ещё там ослаблять его?FailFish.png?1616514730

• Автор темы
    KritzeL сказал(а):

Статус резист айсдаун и так убил, превратив сметанник из лучшего итема дота в худший, куда тебе ещё там ослаблять его?FailFish.png?1616514730

я про ситуацию патча, а не дальнейшее ослабление

• За 8 месяцев моей службы в армии, параша 2 никак не изменилась, если этот патч не принесёт чего-то кардинально нового или просто интересного, то ничего не будет, но я очень расстроюсь:(

Всем привет, поехали Pepego.gif?1593506872 

1.Система комбека и экономика, её должны нормализовать, но не так как в 7.25, когда давали за чела с стриком 5+ килов 1000-2000 голды
    4.Больше глины
    5. ....
    6. ....

UPd: Все ваши мысли будут отправлены айсдауну и габену и они их реализуют (niet)

Не будет никаких новых итемов. Максимум поправят существующие.

• надо бруду апать

4.Больше глины
    5. ....
    6. ....

Статус резисты уже нормально порезали

Ослабление статус резиста.

Не думаю, с сатаника убрали и стало нормально вроде

Next-leveland сказал(а):

Новые итемы в количестве 20 (или больше я хз)

зачем так много....5 хватит с головой (только не такие, как мейдж слеер, который вижу раз в 50 игр)

• блинки удалят очевидно

4.Больше глины
    5. ....
    6. ....

А шарды и абилки к ним разве не в 7.28 добавили? ZeroTwoThinking.png

wizzard21 сказал(а):

я хочу что бы добавили играбельный лес, так уже бесит эти конченные лайны стоять, худшая часть игры

Го тогда отдельную роль для леса, которая будет стоить 5 жетонов и заменять 4 поз 

От нового патча хочу удаления аванпостов FeelsWowMan.png?1592046354

• Жду когда апнут ОдCoolDog.gif?1574587412

Вернут ему сплеш, дадут прирост ловкости, кражу инты за орб, КД ультимейта 60сек)0)0)Durka.png?1598667391

Ну если без рофла, ждём апа войда, хускара, луны, ДК. Новые модельки морфа, Мираны, дк.kach1.pnggachiGASM.png?1616515152

Измения ландшафта, экономики(совсем чуть-чуть)

Главное чтобы некра и веника не возвращалиpepejeez.png?1592046683

• Нерф тинкера и пака 

• 1. Переделают мапу, спавны какхито крипов. Жду новые скилы у них или крипов.
    2. Ап Доминатора и ккихто лесных шмоток
    3. Нерф, новых блинков, Witch blade, какхито лесных шмоток.

4. Аганим шарды половину будут нерфить, перерабатывать.
    5. И апать забытых геров типа Брюмастера

Это рофл, или что? Куда еще его ослаблять? Я понимаю, если понерфить конкретно ульт Урсы ну или хоть что-нибудь у этого героя понерфить. Но статус резист как механика в игре в целом, сейчас не нуждается ни в каких нерфах. Итак остался лишь 1 итем, который ты можешь купить со статус резистом. Ну и 1 из нейтралок, которой выпадет а может и не выпадет...  И что у СИЯ, что у сливера - % статус резиста не такой большоЙ, даже у них обоих в сумме. Уж не говоря о том, что итак существуют другие интересные нейтралки, которых коры больше хотят взять вместо сливера и его 12% статус резиста...

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)