патч патч патч!!!

Mc_CHICKEN
  • Сколько ещё ждать? Уже надоело пол года играть в одно и тоже!roflanPomoika.png

я удивляюсь куколдам которые молча это терпят! Вы должны говорить об этом везде где только можно! AngryRead.gif?1556058716 создавать петиции и жаловаться в ООН! А так же чмырить про игроков и АНАЛитиков за их абсолютное бездействие! roflanPomoika.png

совсем уже попутали мрази! Они что там специально решили проверить на сколько хватит нашего терпения?roflanGorit.png не советую этим ублюдкам там сильно заигрыватся с этим!PepeGun.png?1552999628

• Габен: KEKW.png?1598747039

• Mc_CHICKEN сказал(а):

Сколько ещё ждать? Уже надоело пол года играть в одно и тоже!roflanPomoika.png

я удивляюсь куколдам которые молча это терпят! Вы должны говорить об этом везде где только можно! AngryRead.gif?1556058716 создавать петиции и жаловаться в ООН! А так же чмырить про игроков и АНАЛитоков за их абсолютное бездействие! roflanPomoika.png совсем уже попутали мрази! 

Нажмите, чтобы раскрыть...

В ноябре будит новый герой, скорее всего с ним патч и зальют.

• Koncorziym сказал(а):

В ноябре будит новый герой, скорее всего с ним патч и зальют.

и инент тaм же , верно

• immortaltreasure3 сказал(а):

sammyyPepekek.png?1598626065sammyyPepekek.png?1598626065sammyyPepekek.png?1598626065 В декабре завезут

они назвали месяц, а не сезон, а потому патч должен выйти в ноябре

• NoMercyPWNZ сказал(а):

чекай valve time

• Жди ноëбырь, 30-е число или ближе к нему пятницу. Тогда и патч с герычем будет

• Renderhauer сказал(а):

чекай valve time

зачем мне чекать маняфантазии? если вольво сказали, что патч выйдет THIS FALL, то это только проблемы снгшных дурачков, которые не знают про сезонное распределение в американской системе

если вольво сказали, что патч с героем в ноябре - значит герой выйдет в ноябре

• Mc_CHICKEN сказал(а):

Сколько ещё ждать? Уже надоело пол года играть в одно и тоже!roflanPomoika.png

я удивляюсь куколдам которые молча это терпят! Вы должны говорить об этом везде где только можно! AngryRead.gif?1556058716 создавать петиции и жаловаться в ООН! А так же чмырить про игроков и АНАЛитиков за их абсолютное бездействие! roflanPomoika.png

совсем уже попутали мрази! Они что там специально решили проверить на сколько хватит нашего терпения?roflanGorit.png не советую этим ублюдкам там сильно заигрыватся с этим!PepeGun.png?1552999628

Жди раб, скоро тебе Габен дозу на следующий год навалитroflanBuldiga.png

• NoMercyPWNZ сказал(а):

если вольво сказали, что патч с героем в ноябре - значит герой выйдет в ноябре

KEKW.png?1598747039

• После турика. Выходит такой патч сегодня, а в нём дум -2 армора и бокс с мида в помойку отлетел, разозлился и Габену двоечку пузом с разворота прописал. Вот Гейб и боится боксировать, ждет вина нави в финале 3-0 против пупея, а потом патч.

• Сперва они просят патч,ноют,создают каждый день по 5 темок

А когда патч выходит они все так же ноют и создают по 5 темок в день что патч говно,моего любимого херыча занерфили,ууу добавили что-то из других моба/уууу удалили что-то

Опять рошана переместили,опять мою любимую елку передвинули и теперь она не любимая

Клоуничи просто

Инфа 100 что добавят нового херыча,и по 10 тем в наносекунду будут клепать что он либо говно из лола/хона либо имба нерфите сразу на помойку 

• NoMercyPWNZ сказал(а):

что патч выйдет THIS FALL

ага - сколько таких фаааааллллооооов у них в декабре январе выходило ))

а по факту патч (или ивент или патч или все вместе) будет после есла который ща идет - потому что в первых числах ноября начинается епицентр онлайновский турик с 500к призовыми... а он либо фул на старом патче либо фулл на новом (а длиться он будет весь ноябрь)... так что думайте (а мне эту инфу бишка во сне сказал)

• NoMercyPWNZ сказал(а):

следующего года Gabe.png

• Galaxy_Enot сказал(а):

ага - сколько таких фаааааллллооооов у них в декабре январе выходило ))

а по факту патч (или ивент или патч или все вместе) будет после есла который ща идет - потому что в первых числах ноября начинается епицентр онлайновский турик с 500к призовыми... а он либо фул на старом патче либо фулл на новом (а длиться он будет весь ноябрь)... так что думайте (а мне эту инфу бишка во сне сказал)

все их "FALL" выходили ровно в FALL, так что не надо тут ля-ля

• NoMercyPWNZ сказал(а):

все их "FALL" выходили ровно в FALL, так что не надо тут ля-ля

ну по факту я даты тебе написал когда чего ждать (хотя вот вот хеловин завезут в доку - его уж точно не в ноябре завезут)

• Лично мне никогда особо патчи были не нужны.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)