Патч сегодня!

Angel_Spice
  • Сегодня моя очередь создавать тему о патче roflanzdarova.png

Лично я жду новые сеты и улучшения: Ланаи , Эмбера , Од и Тинкера ,Кунки ,Луны и Пуджа при особых навыком на них можно развалить , но будем откровенны по сравнению с другими они находятся на дне (мб 1-2 из них ещё + - дышат , но остальные на грани неиграбельности)

• Жду ап инвокера, тинкера, эмбера и земли. Может быть тогда вернусь в доту, а то у меня даже птс не калиброван.

• Патч 8.00 выйдет в ноябре - декабре. Поэтому такое затишье.

• Автор темы
    NomadGL сказал(а):

Жду ап инвокера, тинкера, эмбера и земли. Может быть тогда вернусь в доту, а то у меня даже птс не калиброван.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Точно вокер , сейчас только онли задры выживают на нём на стаках roflanPominki.pngPeepoF.gif?1592102815

• Эмбера вряд ли апнут, он и так щас неплох.

• Дисперсию спектры пофиксить на пару процентов, надоела уже 

• ап тинкера точно будет, уверен на 99 процентов

• Луне бы хоть броню с пассивки вернули, нелюди. А так она вполне играбельна, при правильной сборке, игре и, особенно, тиммейтах

• Angel_Spice сказал(а):

Сегодня моя очередь создавать тему о патче roflanzdarova.png

Лично я жду новые сеты и улучшения: Ланаи , Эмбера , Од и Тинкера ,Кунки ,Луны и Пуджа при особых навыком на них можно развалить , но будем откровенны по сравнению с другими они находятся на дне (мб 1-2 из них ещё + - дышат , но остальные на грани неиграбельности)

Разве Ланая сейчас слабая? Все также выносит быстро свой дезолятор+блинк и убивает саппортов за 2 хита,  а то и не саппортов.
    Что с ОД не так, лол? Мега жирный кусок с аганимом просто дико ломает весь файт, урон у него сумасшедший. В бкб вообще непонятно что с ним делать.
    Пидж все также способен делать то, ради чего он и существует в игре. Принимать на лицо и сейвить/дизейблить.
    PeepoAnd.png?1577443023
    Вот Луна да, плакать хочется PepeCry.png

• Angel_Spice сказал(а):

вам же сказали что баланс патч c героем в ноябре...

на этой неделе только клиента и диретиде 

• Жду удаления пуджа

• shamitsu- сказал(а):

Дисперсию спектры пофиксить на пару процентов, надоела уже 

Ее не будут фиксить, до выхода арканы и полгода после, невозможно играть в это Spectre 2, ибо постоянно спектра которая не баниться, что не делай она сносит тебя, а челики не умеют сносить на 20

• Вк сделайте дамагером обратно, умоляю

• думаю патч выйдет в декабре, просто если глянуть в других играх раза в 1.5-2 замедлилась разработка в этом году.

мб и раньше выпустят, офк инфы нету это все гадания

• Автор темы
    JustSha сказал(а):

Эмбера вряд ли апнут, он и так щас неплох.

45.5% вр roflanzdarova.png , да герой требует особых умений , но это уже слишком.

Urshula сказал(а):

Так мы все в курсе , просто челы по кд спамят про патч (я вступил в их ряды roflanzdarova.png) , я тоже жду даертайд , посмотреть что вольва там шаманили , заодно и сетики глянуть catJam.gif?1602668498 , а так я чисто поделился мнением о героях , которым нужен + - ап.

• Angel_Spice сказал(а):

сегодня? смешно

• Автор темы
    Mezusver сказал(а):

сегодня? смешно

Mezusver сказал(а):

сегодня? смешно

Я тоже смеюсь

• Urshula сказал(а):

Валв не писали, что выпустят патч в конце ноября. Они писали про героя, а тупые дотеры выдумали себе как патч, так и даиртайд.

• Габен сказал что противники неизбежного улетят в бан до 38.

Так что патч сегодня!

• Топчанский сказал(а):

Патч 8.00 выйдет в ноябре - декабре. Поэтому такое затишье.

с чего й  то 8 патч? 7 патчу всего 4 года лул... а 6 сколько было? от и думайте (да и еще много циферок к семерке можно приварганить (а после каждой цыферки еще и букафкуYe.gif?1542825806 исправляя тупые баги цыферки)

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)