NeoSpy

Пользователь

Регистрация: 10.07.2014

Сообщения: 8175

Рейтинг: 4158

NeoSpy

Регистрация: 10.07.2014

Сообщения: 8175

Рейтинг: 4158

img 4993

Одноглазая чернокожая-лесби инвалидка

Cymrak12

Пользователь

Регистрация: 23.06.2017

Сообщения: 4324

Рейтинг: 3798

Cymrak12

Регистрация: 23.06.2017

Сообщения: 4324

Рейтинг: 3798

img
FindYourWay сказал(а):

откуда все взяли инфу про негритянку?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Из-за повесточки у людей уже крыша едет.

И претендента 2 — Валькирия aka Фрея и Ванесса (которая рили черная) в роли паппет мастера.

Sundered you

Пользователь

Регистрация: 26.03.2018

Сообщения: 2723

Рейтинг: 934

Sundered you

Регистрация: 26.03.2018

Сообщения: 2723

Рейтинг: 934

img

Надеюсь будет валюха, без приколов и секретов под юбокой и не с закрытым roflanLico.png как кирии в shadowlands 

Вед

Пользователь

Регистрация: 18.02.2019

Сообщения: 223

Рейтинг: 8

Вед

Регистрация: 18.02.2019

Сообщения: 223

Рейтинг: 8

Учитель_Миракла сказал(а):

Фиг его знает, че вы тут развели, "подготовиться к зиме", т.е. прям акцент сделали на зиме, кто это еще, если не Фрея/Валькирия, с учетом что ТИ должен был пройти в Швеции, кто же это будет? Ну и выглядеть она будет как ангел из Овердроча. Скриньте на пейнт.

Нажмите, чтобы раскрыть...

По такой логике абсолютно любое человекоподобное существо должно подготовиться к зиме. Как та же Ванесса, к примеру. 

Cymrak12

Пользователь

Регистрация: 23.06.2017

Сообщения: 4324

Рейтинг: 3798

Cymrak12

Регистрация: 23.06.2017

Сообщения: 4324

Рейтинг: 3798

img
Учитель_Миракла сказал(а):

Фиг его знает, че вы тут развели, "подготовиться к зиме", т.е. прям акцент сделали на зиме, кто это еще, если не Фрея/Валькирия, с учетом что ТИ должен был пройти в Швеции, кто же это будет? Ну и выглядеть она будет как ангел из Овердроча. Скриньте на пейнт.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Эта подготовка чиста ради рофла была написана. Ну не ради не то чтобы ради рофла, типа они попытались хоть как-то объяснить свою неуспеваемость.

DalDal

Пользователь

Регистрация: 24.02.2016

Сообщения: 7992

Рейтинг: 2653

Нарушения: 65

DalDal

Регистрация: 24.02.2016

Сообщения: 7992

Рейтинг: 2653

Нарушения: 65

Cymrak12 сказал(а):

Эта подготовка чиста ради рофла была написана. Ну не ради не то чтобы ради рофла, типа они попытались хоть как-то объяснить свою неуспеваемость.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как и любая баба)))PepeOK.png?1592047625

whotever

Пользователь

Регистрация: 19.10.2020

Сообщения: 197

Рейтинг: 168

whotever

Регистрация: 19.10.2020

Сообщения: 197

Рейтинг: 168

Так понятно что будет Фрейя лол. Намек на героя женского пола поставил точку

Учитель_Миракла

Пользователь

Регистрация: 12.08.2017

Сообщения: 534

Рейтинг: 304

Учитель_Миракла

Регистрация: 12.08.2017

Сообщения: 534

Рейтинг: 304

Вед сказал(а):

По такой логике абсолютно любое человекоподобное существо должно подготовиться к зиме. Как та же Ванесса, к примеру. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

) Я согласен, и что скорее даже не Фрее нужно готовиться к зиме, а чернопопой Ванесе, но я думаю, что все-таки имелась ввиду скандинавская богиня. Типо она придет покажет нам где раки зимуют. мы, конечно, знаем, где, но она нам уточнит

sconet ~

Почетный пользователь

Регистрация: 07.11.2015

Сообщения: 8221

Рейтинг: 5300

sconet ~

Регистрация: 07.11.2015

Сообщения: 8221

Рейтинг: 5300

img
vladisser сказал(а):

"It" это не нейтральный род, "it" это средний род, неодушевленные объекты и все такое. Это в целом разные категории.

В русском языке в качестве нейтрального рода обычно используется мужской, например, в обращении "студенты". Пример употребления нейтрального местоимения в русском мне в голову не приходит, но я думаю, что это будет "он". В английском категории грамматического рода у существительных, кажется, нет, а в нейтральное местоимение обычно "she". Не то чтобы я глубоко разбираюсь в этом вопросе, но это "she" в посте Valve вполне может не означать конкретный пол.

В целом со средним родом интересная история: есть теория, что первые грамматические рода были активный и пассивный, по возможности совершать действия, а позже пассивный род стал средним, а активный разделился на мужской и женский. Отсюда в немецком девочки "das Mädchenсреднего рода.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Для неопределённого пола сейчас юзается them, если пишут ши - это девочка с вероятностью 100%, если что. 

whotever сказал(а):

Так понятно что будет Фрейя лол. Намек на героя женского пола поставил точку

Нажмите, чтобы раскрыть...

В мире доты есть ещё аж три персонажа женского пола, достойных добавления - Канна, Анесикс и Ванесса. Никакой точки нет.

Versus(VS)

Пользователь

Регистрация: 30.03.2013

Сообщения: 4680

Рейтинг: 3843

Нарушения: 105

Versus(VS)

Регистрация: 30.03.2013

Сообщения: 4680

Рейтинг: 3843

Нарушения: 105

Занавеска сказал(а):

Лучшее что будет в доте за последние 8  лет. Онлайн поднимется сразу, игроки станут добрее.

Точто пара дегенеративный олдов ливнут из игры с визгом "ЭТО НЕ ВПИСЫВАЕТСЯ В АТМОСФЕРУ ДОТЫ 2"ВООбще плевать justsmile.png?1553740538 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

причем тут атмосфера дотыroflanFacepalm.png Зачем в игре нужен какой-то непонятный ребенок и незнайка, который в 2к20 осознал, что является девушкойhmmm.png?1548081177 С таким же успехом можно добавить Бабу Ягу с MonkeyKingBar.png, или микрочела в пеленках, ульта которого будет в виде: ребенок снимает обгаженные пеленки и издает дикую вонь, наносящую урон врагам по близости -60 здоровья в секунду, при этом ослепляя ихSeemsGood.png

Allastor сказал(а):

Только старухи только хардкор еее MortimerTongue.gif?1592315688Snapfire.png?1575448420

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

любишь не зрелых? а чего сразу кучку сперматозоидов не добавить? Ульта: сперматозоиды бросаются в ярость, и прилипают к вражескому герою на губы, вызывая герпес. Союзные герои, оказавшиеся рядом с инфицированными, подвергаются заражению, при котором отнимается 100 здоровья в секунду. Данный дебаф возможно снять только юзанием фласок в количестве 3х единиц в течении трех минут   

Вед

Пользователь

Регистрация: 18.02.2019

Сообщения: 223

Рейтинг: 8

Вед

Регистрация: 18.02.2019

Сообщения: 223

Рейтинг: 8

Учитель_Миракла сказал(а):

) Я согласен, и что скорее даже не Фрее нужно готовиться к зиме, а чернопопой Ванесе, но я думаю, что все-таки имелась ввиду скандинавская богиня. Типо она придет покажет нам где раки зимуют. мы, конечно, знаем, где, но она нам уточнит

Нажмите, чтобы раскрыть...

Почему тебе нравится кандидатура Фреи? Она ведь богиня, там ничего особо нового не увидеть (тот же смайт или хон).

Учитель_Миракла

Пользователь

Регистрация: 12.08.2017

Сообщения: 534

Рейтинг: 304

Учитель_Миракла

Регистрация: 12.08.2017

Сообщения: 534

Рейтинг: 304

Вед сказал(а):

Почему тебе нравится кандидатура Фреи? Она ведь богиня, там ничего особо нового не увидеть (тот же смайт или хон).

Нажмите, чтобы раскрыть...

Она мне не нравится, я вообще хотел Вампира, она мне кажется, самой логичной в связи с их заявлением

Вед

Пользователь

Регистрация: 18.02.2019

Сообщения: 223

Рейтинг: 8

Вед

Регистрация: 18.02.2019

Сообщения: 223

Рейтинг: 8

Учитель_Миракла сказал(а):

Она мне не нравится, я вообще хотел Вампира, она мне кажется, самой логичной в связи с их заявлением

Нажмите, чтобы раскрыть...

По такой логике можно сказать, что следующий герой вообще зверь. Они ведь готовятся к зиме, запасются и все тому подобное, плюс зверь может быть женского пола. Тут много что сказать можно, про зиму вообще не показатель. 

Учитель_Миракла

Пользователь

Регистрация: 12.08.2017

Сообщения: 534

Рейтинг: 304

Учитель_Миракла

Регистрация: 12.08.2017

Сообщения: 534

Рейтинг: 304

Вед сказал(а):

По такой логике можно сказать, что следующий герой вообще зверь. Они ведь готовятся к зиме, запасются и все тому подобное, плюс зверь может быть женского пола. Тут много что сказать можно, про зиму вообще не показатель. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

НО я ведь говорил не только про зиму, а еще и про Швецию, в которой судя по всему ТИ уже не будут проводить, а соответственно и держать ее для шведов, что, вроде как, логично, больше нет необходимости

zabavniy

Пользователь

Регистрация: 01.11.2011

Сообщения: 2284

Рейтинг: 525

zabavniy

Регистрация: 01.11.2011

Сообщения: 2284

Рейтинг: 525

img
vladisser сказал(а):

Когда требуется указывать нейтральный пол, в английском часто используются женские местоимения. Первое что мне вспоминается, описания классов на d20pfsrd.com. Конкретно в статье про волшебников есть такое, если полазить много где ещё.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Для нейтрального пола, либо если он не важен используется he/his/him, но никак не просто she. 

vladisser

Пользователь

Регистрация: 25.03.2014

Сообщения: 4313

Рейтинг: 1554

vladisser

Регистрация: 25.03.2014

Сообщения: 4313

Рейтинг: 1554

img
sconet ~ сказал(а):

Для неопределённого пола сейчас юзается them, если пишут ши - это девочка с вероятностью 100%, если что. 

 

В мире доты есть ещё аж три персонажа женского пола, достойных добавления - Канна, Анесикс и Ванесса. Никакой точки нет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мимо меня не прошло, что "they" используется в качестве нейтрального местоимения, однако чаще именно его применяют всякие проснувшиеся люди.

Опять-таки, сошлюсь на статью, поиск по "she" по странице https://www.d20pfsrd.com/classes/core-classes/wizard/ . Этот текст издавался в 2009, он даже современный. 

И англоязычная Вики говорит, что вариантов много, it, one, he, she, (s)he, they и т.д. https://en.m.wikipedia.org/wiki/Gender_neutrality_in_languages_with_gendered_third-person_pronouns

Вед

Пользователь

Регистрация: 18.02.2019

Сообщения: 223

Рейтинг: 8

Вед

Регистрация: 18.02.2019

Сообщения: 223

Рейтинг: 8

Учитель_Миракла сказал(а):

НО я ведь говорил не только про зиму, а еще и про Швецию, в которой судя по всему ТИ уже не будут проводить, а соответственно и держать ее для шведов, что, вроде как, логично, больше нет необходимости

Нажмите, чтобы раскрыть...

По твоему, в Швеции нет негров? 

sconet ~

Почетный пользователь

Регистрация: 07.11.2015

Сообщения: 8221

Рейтинг: 5300

sconet ~

Регистрация: 07.11.2015

Сообщения: 8221

Рейтинг: 5300

img
vladisser сказал(а):

Этот текст издавался в 2009, он даже современный. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

нет, уже не современный, 11 лет прошло ес чо.

vladisser сказал(а):

Мимо меня не прошло, что "they" используется в качестве нейтрального местоимения, однако чаще именно его применяют всякие проснувшиеся люди.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Зей используется представителями прогрессивного сообщества. Быть прогрессивным модно -> все компании будут заигрывать с этими человеками с целью получения денег -> все компании будут писать зей, если будут подразумевать неопределённый пол. 

Вальв же напрямую написали ши, в данный момент это невозможно понять не однозначно. Будет девушка.

Cymrak12

Пользователь

Регистрация: 23.06.2017

Сообщения: 4324

Рейтинг: 3798

Cymrak12

Регистрация: 23.06.2017

Сообщения: 4324

Рейтинг: 3798

img
sconet ~ сказал(а):

нет, уже не современный, 11 лет прошло ес чо.

Зей используется представителями прогрессивного сообщества. Быть прогрессивным модно -> все компании будут заигрывать с этими человеками с целью получения денег -> все компании будут писать зей, если будут подразумевать неопределённый пол. 

Вальв же напрямую написали ши, в данный момент это невозможно понять не однозначно. Будет девушка.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Почему "they" это неопределенный пол, если это "они"?

sconet ~

Почетный пользователь

Регистрация: 07.11.2015

Сообщения: 8221

Рейтинг: 5300

sconet ~

Регистрация: 07.11.2015

Сообщения: 8221

Рейтинг: 5300

img
Cymrak12 сказал(а):

Почему "they" это неопределенный пол, если это "они"?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если they используется в единственном числе, это неопределённый пол. 

Погугли singular they.

vladisser

Пользователь

Регистрация: 25.03.2014

Сообщения: 4313

Рейтинг: 1554

vladisser

Регистрация: 25.03.2014

Сообщения: 4313

Рейтинг: 1554

img
sconet ~ сказал(а):

нет, уже не современный, 11 лет прошло ес чо.

Зей используется представителями прогрессивного сообщества. Быть прогрессивным модно -> все компании будут заигрывать с этими человеками с целью получения денег -> все компании будут писать зей, если будут подразумевать неопределённый пол. 

Вальв же напрямую написали ши, в данный момент это невозможно понять не однозначно. Будет девушка.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Повестка не поменялась особо за 11 лет, а ты говоришь про язык. 11 лет это свежий текст для такой цели. В общем, если это будет не девушка, я удивлен не буду.

Cymrak12 сказал(а):

Почему "they" это неопределенный пол, если это "они"?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Слова имеют много значений. "They" в качестве нейтрального местоимения введено в употребление не совсем естественно, и было это относительно недавно, и здешние люди в английском языке и той культуре в основном не варятся, просто потому что там не живут, вот оно и кажется странным. На занятиях по английскому ни разу не видел, чтобы затрагивали тему нейтральных местоимений или рода.

sconet ~

Почетный пользователь

Регистрация: 07.11.2015

Сообщения: 8221

Рейтинг: 5300

sconet ~

Регистрация: 07.11.2015

Сообщения: 8221

Рейтинг: 5300

img
vladisser сказал(а):

Повестка не поменялась особо за 11 лет, а ты говоришь про язык. 11 лет это свежий текст для такой цели. В общем, если это будет не девушка, я удивлен не буду.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Повестка поменялась достаточно сильно. Как минимум на передний план вышел феминизм третьей волны с его идеями интерсекциональности, появился и умер тумблер, случился геймергейт и прочая прочая.

Я уверен на все 146%, что новый герой будет именно что женщиной. Если бы вальве хотели создать интригу вокруг пола нового героя, они бы явно употребили "them" (хоть это оставляет интригу о количестве героев, что не очень гуд наверн), но точно бы не обращались к "she"

Даныш Бохтенов

Пользователь

Регистрация: 28.11.2020

Сообщения: 1

Рейтинг: 0

Даныш Бохтенов

Регистрация: 28.11.2020

Сообщения: 1

Рейтинг: 0

Приснилось сегодня, что вышел новый герой, имя ей Combine

Внешний вид был чем то похож на это

Мне часто снятся вещие сны, если что