Path of exile анонсировали на 7 декабря 2018

avatar gnomik194

596

37

sru

Пользователь

Регистрация: 28.10.2018

Сообщения: 163

Рейтинг: 62

Нарушения: 125

sru

Регистрация: 28.10.2018

Сообщения: 163

Рейтинг: 62

Нарушения: 125

WataFX сказал(а):

То есть ты не играл, но сделал выводы по одному скрину? Мда, и такое бывает.

Биндов под скиллы 8(как и на ПК), 4 клавишы + те же клавишы с модификатором (зажатым триггером)

С дропом проблем нет, с покупкой/продажей карт тоже, торговля адекватная если у тебя есть мозги и малейшее понимание ценообразования в пое, на данный момент есть только актуальные лутфильтры от неверсинка,в скором времени занесут возможность ставить кастомные. . То что ты пытаешься рассуждать о вещах ничерта не узнав о них выставляет тебя не в самом лучшем свете, впредь будь так добр сперва разобраться, а потом уже делиться своим мнение насчет этого.

 

И что значит "фласки как-то кончено расположены" поделись своими невероятными предложениями как лучше их нужно было расположить на интерфейсе? Мне интересно

Нажмите, чтобы раскрыть...

какая к черту торговля если даже на пк я за день выкупаю карточки на коррапченый предмет с немезиды с поетрейда и сижу жду они еще наберутся, сосноли подойдут для казуалов , взять даже факт что на том же фанпее экзы продают сотни даже тысячи человек а для хбокса 2 человека, боюсь даже представить какой там торговый сайт если его делали ггг, они уже на пк для нубов выкатили какую-то поделку, допустим хочу я купить бомжеуник к примеру каом рутс с 190+хп и с энчантом из 4 лабы на 2% регена, на делве на пк где самый большой онлайн прямо сейчас всего 9 человек продают они могут быть не онлайн или афк и возможно купить сразу не получится а теперь посмотри сколько таких в продаже на твоей сосноли, хороший элдер шмот тоже надо постараться найти про него вообще молчу, аналогично чем меньше онлайн тем больше стоит метовый шмот с эндгейма и соответственно его меньше в продаже, просто посмотри наличие вещей предложений и цены на таковой на поетрейде и сравни на приставке, ноу комментс

для нормального игрока приставка это помойка в плане торговли а это 90% геймплея, для нубов пойдет которым без разницы где играть и просить вещи в чатике зато можно на диване перед телеком почилить(кстати не знаю есть ли там чат), ты либо второй вариант либо любишь есть говно и спорить что оно вкусное(ава намекает как бы), это даже не спор а точка зрения такая какая она есть и любой адекватный пое игрок скажет тебе точно так же, больше отвечать не буду.

ЗЫ глянул твой пое профиль и стало ясно что ты нуб, с этого и надо было начинать, вот для таких в принципе приставка и пойдет

WataFX

Пользователь

Регистрация: 22.04.2013

Сообщения: 3173

Рейтинг: 1333

WataFX

Регистрация: 22.04.2013

Сообщения: 3173

Рейтинг: 1333

img
sru сказал(а):

какая к черту торговля если даже на пк я за день выкупаю карточки на коррапченый предмет с немезиды с поетрейда и сижу жду они еще наберутся, сосноли подойдут для казуалов ламеров, взять даже факт что на том же фанпее экзы продают сотни даже тысячи человек а для хбокса 2 человека, боюсь даже представить какой там торговый сайт если его делали ггг, они уже на пк для нубов выкатили какую-то поделку, допустим хочу я купить бомжеуник к примеру каом рутс с 190+хп и с энчантом из 4 лабы на 2% регена, на делве на пк где самый большой онлайн прямо сейчас всего 9 человек продают они могут быть не онлайн или афк и возможно купить сразу не получится а теперь посмотри сколько таких в продаже на твоей сосноли, хороший элдер шмот тоже надо постараться найти про него вообще молчу, аналогично чем меньше онлайн тем больше стоит метовый шмот с эндгейма

для нормального игрока приставка это помойка в плане торговли а это 90% геймплея, для нубов пойдет которым без разницы где играть и просить вещи в чатике(кстати не знаю есть ли там чат), ты либо второй вариант либо любишь есть говно и спорить что оно вкусное(ава намекает как бы), это даже не спор а точка зрения такая какая она есть и любой адекватный пое игрок скажет тебе точно так же, больше отвечать не буду.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сори, но ты так ничего и не понял, разговаривать с тобой, равносильно тому, чтобы обьяснить камню, что он камень.

 

Да, лучше не отвечай больше, мб еще сумеешь показаться хоть чуточку умненьким.

d-maister

Пользователь

Регистрация: 19.12.2015

Сообщения: 970

Рейтинг: 321

d-maister

Регистрация: 19.12.2015

Сообщения: 970

Рейтинг: 321

img
gnomik194 сказал(а):

Собстно на 7 декабоя 2018 анонсировали выход POE на PS4.

Чего думаете будет по поводу оптимизации и серверов?

Оптимизация на Пк, конечно не отвратительна, но некоторые локации и анимации не тянут даже топ пк.

Сможет ли консоль решить эту проблему. Ибо все же консоль славиться своей отличной оптимизацией игр.

 

Так же очень радует что будет полное отсутствие читеров.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Играю в POE на Xbox. Никаких проблем не встречал с оптимизацией. Изредка бывают телепорты, но от силы пару раз в час. 

А вот на ПК проблемы очень частые - лагает, просадки фпс, телепорты. Конечно, комп не топовый, но дота идет на высоких. 

 

Так что думаю, что на PS4 будет вполне нормально.

Mashabello

Пользователь

Регистрация: 24.03.2014

Сообщения: 20544

Рейтинг: 17280

Нарушения: 5

Mashabello

Регистрация: 24.03.2014

Сообщения: 20544

Рейтинг: 17280

Нарушения: 5

gnomik194 сказал(а):

Нет, то что ты написал, это не оптимизация.

 

Подозреваю, он про графику, притом что сам

играет на средних.

 

Это как ехать в трамвае и орать, фу у него жигули, гавно.

только факт остается фактом, он на автомобиле, а ты в трамвае.

Где логика у человека.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я лучше на трамвае буду кататься чем на Жигулях, которые каждую неделю ремонтировать надо

d-maister

Пользователь

Регистрация: 19.12.2015

Сообщения: 970

Рейтинг: 321

d-maister

Регистрация: 19.12.2015

Сообщения: 970

Рейтинг: 321

img
sru сказал(а):

какая к черту торговля если даже на пк я за день выкупаю карточки на коррапченый предмет с немезиды с поетрейда и сижу жду они еще наберутся, сосноли подойдут для казуалов , взять даже факт что на том же фанпее экзы продают сотни даже тысячи человек а для хбокса 2 человека, боюсь даже представить какой там торговый сайт если его делали ггг, они уже на пк для нубов выкатили какую-то поделку, допустим хочу я купить бомжеуник к примеру каом рутс с 190+хп и с энчантом из 4 лабы на 2% регена, на делве на пк где самый большой онлайн прямо сейчас всего 9 человек продают они могут быть не онлайн или афк и возможно купить сразу не получится а теперь посмотри сколько таких в продаже на твоей сосноли, хороший элдер шмот тоже надо постараться найти про него вообще молчу, аналогично чем меньше онлайн тем больше стоит метовый шмот с эндгейма и соответственно его меньше в продаже, просто посмотри наличие вещей предложений и цены на таковой на поетрейде и сравни на приставке, ноу комментс

для нормального игрока приставка это помойка в плане торговли а это 90% геймплея, для нубов пойдет которым без разницы где играть и просить вещи в чатике зато можно на диване перед телеком почилить(кстати не знаю есть ли там чат), ты либо второй вариант либо любишь есть говно и спорить что оно вкусное(ава намекает как бы), это даже не спор а точка зрения такая какая она есть и любой адекватный пое игрок скажет тебе точно так же, больше отвечать не буду.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Я играл в POE на ПК, затем пересел на Xbox.

Скажу так. На ПК есть ряд преимуществ (начиная от большого онлайна и торговли, заканчивая удобным использованием браузера + игры). Но в то же время на ПК постоянные лаги и фризы, телепорты и т.д.

 

На Xbox онлайн довольно низкий. Торговля сделана иначе, фильтры неудобные. Ценники на вещи существенно отличаются. Но зато удобнее играть на геймпаде (когда привыкнешь), лагов существенно меньше. Играю в консоль через ПК (транслирую через приложение) - в итоге и комп свободен (запускаю вторую игру), и удобно играть с геймпада.

 

Но у меня особых достижений в POE нет, наиграл часов 250 в сумме на ПК и Xbox. Поэтому оценить высокоуровневый контент не могу) 

CHEN_

Пользователь

Регистрация: 24.03.2017

Сообщения: 14939

Рейтинг: 3313

Нарушения: 20

CHEN_

Регистрация: 24.03.2017

Сообщения: 14939

Рейтинг: 3313

Нарушения: 20

sru сказал(а):

100 фпс на средних на ноуте 2011 года

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нифига. На 650m фпс 30

sru

Пользователь

Регистрация: 28.10.2018

Сообщения: 163

Рейтинг: 62

Нарушения: 125

sru

Регистрация: 28.10.2018

Сообщения: 163

Рейтинг: 62

Нарушения: 125

Billy99912 сказал(а):

Нифига. На 650m фпс 30

Нажмите, чтобы раскрыть...

у меня 770m

CHEN_

Пользователь

Регистрация: 24.03.2017

Сообщения: 14939

Рейтинг: 3313

Нарушения: 20

CHEN_

Регистрация: 24.03.2017

Сообщения: 14939

Рейтинг: 3313

Нарушения: 20

sru сказал(а):

у меня 770m

Нажмите, чтобы раскрыть...

твой 770m вышел в 2013-м году, а не в 2011-м году

gnomik194

Пользователь

Регистрация: 05.12.2011

Сообщения: 1196

Рейтинг: 255

Нарушения: 100

gnomik194

Регистрация: 05.12.2011

Сообщения: 1196

Рейтинг: 255

Нарушения: 100

Mashabello сказал(а):

Я лучше на трамвае буду кататься чем на Жигулях, которые каждую неделю ремонтировать надо

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мда... каждому свое, я бы посмотрел как далеко ты сможешь на трамвае уехать. =D

Mashabello

Пользователь

Регистрация: 24.03.2014

Сообщения: 20544

Рейтинг: 17280

Нарушения: 5

Mashabello

Регистрация: 24.03.2014

Сообщения: 20544

Рейтинг: 17280

Нарушения: 5

gnomik194 сказал(а):

Мда... каждому свое, я бы посмотрел как далеко ты сможешь на трамвае уехать. =D

Нажмите, чтобы раскрыть...

На Жигулях как будто далеко уехать можноCoolStoryBob.png

gnomik194

Пользователь

Регистрация: 05.12.2011

Сообщения: 1196

Рейтинг: 255

Нарушения: 100

gnomik194

Регистрация: 05.12.2011

Сообщения: 1196

Рейтинг: 255

Нарушения: 100

Mashabello сказал(а):

На Жигулях как будто далеко уехать можноCoolStoryBob.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вообще то да, я понимаю что ваше поколение только и знает что такое комфорт, да как сиську сосать. Но я про комфорт не сказал не слова. А уехать да.

Mashabello

Пользователь

Регистрация: 24.03.2014

Сообщения: 20544

Рейтинг: 17280

Нарушения: 5

Mashabello

Регистрация: 24.03.2014

Сообщения: 20544

Рейтинг: 17280

Нарушения: 5

gnomik194 сказал(а):

Вообще то да, я понимаю что ваше поколение только и знает что такое комфорт, да как сиську сосать. Но я про комфорт не сказал не слова. А уехать да.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я лучше на велосипеде уеду. Это будет комфортнее чем на жигуле ехать который больше ремонтировать надо чем ездить

gnomik194

Пользователь

Регистрация: 05.12.2011

Сообщения: 1196

Рейтинг: 255

Нарушения: 100

gnomik194

Регистрация: 05.12.2011

Сообщения: 1196

Рейтинг: 255

Нарушения: 100

Mashabello сказал(а):

Я лучше на велосипеде уеду. Это будет комфортнее чем на жигуле ехать который больше ремонтировать надо чем ездить

Нажмите, чтобы раскрыть...

Понятно. Сочувствую.