ты прав, там 50к авг, если вообще не больше. у меня вот чел за 600 галей достал мб и что? это показатель? вот ты когда один вытащишь, а ЗАТЕМ еще один - вот там и расскажешь, какая она живая (спойлер - не вытащишь, но даже так 2 мб это не статистика от слова вообще)
ее ОЧЕНЬ сильно зарезали, я не одну лигу ее бегаю и прекрасно все вижу.
до лиги где ее зарезали за 2 дня с нее достал 2 мб и 2 хх и у меня в СУММЕ галей было потрачено МЕНЬШЕ, чем за нынешнюю лигу, а в этой я вообще ниче не вытащил. выводы делай сам дальше
что симуля, что мф как механики в принципе как по мне не должно существовать. вот есть кванта/рари на карте и с атласа - этого должно быть достаточно, либо должна быть отдельная механика для мфа аля вот эти же реликвии. но в том виде в каком сейчас мф существует (не важно какой в данный момент это приносит профит - я говорю глобально) это письки. лысые пенисы. абсолютно устаревшая механика, от которой давно пора избавиться, я хз
не тильтуй, своего сина еще потрогаеш
Нажмите, чтобы раскрыть...
Ну вот насчет реликвий согласен. Сделать реликвии, от которых кванта и еще там что-то скейлится. Засунуть эти реликвии в санктум антрейдл. Вот это ничо так план. И чтобы найти нормальные было так же реально, как найти норм санктифаед, чтобы по месяцу люди нонстоп чейнили, чтобы найти что-то.
Симуль - ну такое, я не фанат, но я не особо вижу с ним проблемы.
Просто люди плевались и от нем3, и от дип делва, и от фракчур мап, а в итоге у нас нет ни нем3, ни дип делва, ни фракчур мап, одни пенисы и 2.3% шанс на дроп хаоса с моба раз в 10 карт.
5 вей реально можно уже убивать, ибо с мап сыпет экспы столько, что на любом мало-мальски живом билде взять 100й за недельку чиллового фарма можно.
Экспедицию я лично вообще хейчу с первых дней и буду хейтить всегда, мне бальзам на душу, что она сдохла.