он хейтер пое уже как 2 года
Нажмите, чтобы раскрыть...
Со скуржа (после удаления доджа) по триалы я хейтер пое. Последние две лиги Крыс (или уже не Крыс) исправляется.
Ну объективно, ласт эпох неплоха. Там куча бед у нее (я думал хотя бы часть в ЕА поправят), но потенциал хороший. Плюс это АРПГ типа нового поколения. ПоЕ2 будет +\- такая же по геймплею, только у ЛЕ ачуменный крафт, аук и жирные бонусы в ссфе. Сомневаюсь, что в пое будет то же самое.
Из бед - слабый графон, 3\4 скиллов скучная помойка, геймплей не зумовый, куча билдов заканчиваются тупиком (тупо синергий не хватает), мало контента, слабый эндгейм (не слабее торчка, впрочем). И по технической части разрабы сильно проседают, постоянно куча багов и все ломается.
ты очень рано радуешься, игра может и норм но ей через полгода конкурировать с пое2 + шизиками которые продолжат играть в пое1
была уже похожая ситуация с нью ворлдом где почти 1кк на пике было а сейчас по цифрам в стиме лузает худшей ммо человечества бдо и даже не в топ100
Нажмите, чтобы раскрыть...
Это ПоЕ2 через полгода конкурировать с ЛЕ. ЛЕ уже тут и через полгода запустит уже 3 цикл, а пое2 будет когда-то там. ЛЕ и ПоЕ2 одного поколения АРПГ, медленные с кучей кнопок и жирными мобами, вокруг которых нужно танцевать. Только в ЛЕ я вижу клевый крафт, аук и ссф с привилегиями, и нормальных разрабов, которые слушают фидбек, а в ПоЕ2 я вижу поехавшего лысого, который пое1 руинил как мог три (!!!) года, и до сих пор отказывается qol вводить нормальный, и альтспам крафт оставляет в игре, и откровенно ссыт в лицо фанатам.