Миррор-тир ванды 8.75 крита брали себе, но это в условиях аффликшена, где мирор был у всех. На нинзе часто видел 9.5-10% крит ванды, если не считать тех отмирроренных. Норм апс ванда - 1.8 хотя бы. Шикарный саппорт дает не настолько много, чтобы решить проблемы синглтаргет урона, особенно для не стат-стакеров. Скорее всего в мидгейме, когда ванд станет стоить нормальных денег (откуда он ваще падает? с т17?), ты уже скрафтишь себе ванд получше, тем более, что не стат-стак - говно.
Точно, у элехита же 1 элемент выбирается, тогда эта ванда вообще никому не всралась. А учитывая доп светляка, она ещё и фпс садить будет сильнее 
Нажмите, чтобы раскрыть...
Да коммон дроп или дроп с каких-то не убер пиннаклов. Ванд чисто на сэтап до 100 диванов. Я, если честно, еще ниразу не миррорил ни одной шмотки за 4 года, надоедает играть быстрее, так что для меня ванд ничо такой.
А КБоФ не убили же? Только строчку с инкризом спелл демеджа в инкриз аттак демеджа убрали и чуток порезали урон? Ну вот на сингл можно КБоФ юзать. Но вообще да, грустновато с синглом у вандов и не поделать ничего с этим. Вроде светляки для этого вводят, но их реально мало.