aQuere

Пользователь

Регистрация: 19.07.2016

Сообщения: 4718

Рейтинг: 1120

Нарушения: 20

aQuere

Регистрация: 19.07.2016

Сообщения: 4718

Рейтинг: 1120

Нарушения: 20

Хороший человек (001) сказал(а):

Не совсем. Там нет офф. доната. Но другие челики, другие игроки которые много умеют фармить - продают ресурсы за реал как и в любых других играх. Этот неофициальный рынок есть везде.

 

И да, суть в том что на самой вечной лиге, которая Стандарт - там так давно все играют что это стоит реально дешево в рублях. Всего 40 рублей - и ты получишь в 18! раз больше, чем все что ты нафармил. Поэтому разумнее вдонить пару соток - купить комплект среднего шмота, который явно лучше тем у тебя есть сейчас и даже чем ты пока сможешь нафармить - и быстро качнуться. А уже потом решишь что и как будешь играть, когда подразберешься. Но это выгоднее - чем тратить месяц и более жизни на старт в игре, в которой вообще не шаришь Hi.gif

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты у меня если честно отбил только что желание играть вообще. Я думал что эта игра донат-фри, а на деле нет. На деле тебе нужно будет каждый раз донатить чтобы скипнуть среднюю часть игры чтобы не умереть в этом скучном непроходимом болоте. Вот допустим сейчас я на 38 лвле имею квесты где типо ворота в ад и рай на 4 акте и мне там дают полнейшей фивзды.

PolarBearGG сказал(а):

хартбрингер нормал

Нажмите, чтобы раскрыть...

и сколько ты их фармил и какой твой тсаж игры?

Хороший человек (001)

Пользователь

Регистрация: 31.07.2016

Сообщения: 3768

Рейтинг: 2383

Хороший человек (001)

Регистрация: 31.07.2016

Сообщения: 3768

Рейтинг: 2383

girlygirl сказал(а):

И в таком трейде всегда кто-то рискует. Либо тот кто дает вещи первый либо тот кто первый деньги отправляет. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Есть сайты, например там где я покупал уже сумарно косарей на 15 наверно. Сори за рекламу, но

Спойлер: "я брал на"

воломани, гугли сайт 

Меня ни разу не кинули, они все честно работают. Выглядели сайтом хорошо среди прочих, обратился - не кинули не разу пока. Так что советую не тратить жизнь и попробовать быстрее качнуться со средним шмотом за пару соток Hi.gif

 

А на новых лигах, там где народ с нуля начинает - там тоже можно купить но все дороже офк. Так что советую поиграть пока на Стандарте, вдонить по дешевке, купить шмот под нужный примерно билд - и просто погонять покачаться  Hi.gif

 

Кеклик

Пользователь

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 30814

Рейтинг: 12466

Кеклик

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 30814

Рейтинг: 12466

Bitterman сказал(а):

 

Новые боссы весьма сложные  и ты просто потратишь кучу времени своим говнобилдом и будешь по кд дохнуть сливая экспу. Проще раскачать нового героя по проверенной схеме. Если просто бежать вперед выполняя только нужные квесты прохождение занимает 6-8 часов.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это старые 4 акта 3 раза. Сейчас дольше немного.

VanN- сказал(а):

уберлабу фармить в 2017 году гагагагага EleGiggle.png

Спойлер:

это че рофл?Или ты реально предлагаешь заработать экзы фармя уберлабу?хдыыыыыыыыыыыы чет проорал прям жоска 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Убер лаба профитна. Это либо дорогие зачатки(но их в начале никто не станет покупать), либо сервис

 

Holy Shit сказал(а):

На софте боюсь играть, ибо чувствую, что игра быстро превратится в мободроч и надоест. Или это не так?

Нажмите, чтобы раскрыть...

На хк тоже мободроч

duego сказал(а):

подскажите на ведьму билд дешовый

Нажмите, чтобы раскрыть...

Скелеты маги. 85 лвл, 6.5к хп в табуле

Билд дешёвый. 

Earth Spirit

Пользователь

Регистрация: 12.02.2016

Сообщения: 1003

Рейтинг: 321

Earth Spirit

Регистрация: 12.02.2016

Сообщения: 1003

Рейтинг: 321

img
girlygirl сказал(а):

Ты у меня если честно отбил только что желание играть вообще. Я думал что эта игра донат-фри, а на деле нет. На деле тебе нужно будет каждый раз донатить чтобы скипнуть среднюю часть игры чтобы не умереть в этом скучном непроходимом болоте. Вот допустим сейчас я на 38 лвле имею квесты где типо ворота в ад и рай на 4 акте и мне там дают полнейшей фивзды.

 

и сколько ты их фармил и какой твой тсаж игры?

Нажмите, чтобы раскрыть...

играю 150ч ето 2 недели ласт лига и 4 день играю ету лигу ниче не шарю делаю все по билду на шадоу с блейд вортексом и помаленько все прохожу думаю на некст лигу я стартану как боженька

Кеклик

Пользователь

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 30814

Рейтинг: 12466

Кеклик

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 30814

Рейтинг: 12466

girlygirl сказал(а):

Все говорят что в игру донатить ВООБЩЕ не надо, кроме инвентаря. Но оказывается это бред и в нее нельзя нормально поиграть без доната? То что ты сказал повергло меня в шок. 90 хаосов за 1 экз. У меня на 38 лвле всего 5 хаосов. Я понимаю что я лоу лвл и лоу скилл, но возможность доната и изи получение ресов перебивает возможность самому это фармить что делает игру продажной. Не так?

 

И в таком трейде всегда кто-то рискует. Либо тот кто дает вещи первый либо тот кто первый деньги отправляет. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сейчас рмт выдают баны. С нуля самому изи стартануть. Сейчас проходные уники стоят по 1 алхимке. Некоторым билдам почти ничего не надо. Мне валюты почти не падало. Мне первый экз выпал на 84 лвле. До этого бомжевал, но спокойно фармил экспу

girlygirl сказал(а):

Ты у меня если честно отбил только что желание играть вообще. Я думал что эта игра донат-фри, а на деле нет. На деле тебе нужно будет каждый раз донатить чтобы скипнуть среднюю часть игры чтобы не умереть в этом скучном непроходимом болоте. Вот допустим сейчас я на 38 лвле имею квесты где типо ворота в ад и рай на 4 акте и мне там дают полнейшей фивзды.

 

и сколько ты их фармил и какой твой тсаж игры?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не слушай его, он несёт бред в этой теме. У тебя резистов скорее всего нет. Купи золотой колпак какой-нибудь, он стоит 1 алх

Recluse

Пользователь

Регистрация: 02.01.2014

Сообщения: 1654

Рейтинг: 507

Recluse

Регистрация: 02.01.2014

Сообщения: 1654

Рейтинг: 507

DryMind сказал(а):

Артефакты воды - перепроверь кеш игры в стиме, если не поможет - проблемы у тебя в видяхе.

Нажмите, чтобы раскрыть...

не только воды, скрин был в качестве примера, не у меня одного такие проблемы на форуме также люди жалуются и здесь в теме человек отвечал.

проблема не может быть в видеокарте т.к. в остальных играх НИЧЕГО не поменялось и как работало хорошо так и работает, проблема только в пое со старта 3.0.0 до обновы все летало на 60стабильных

ZipZap(D2)

Пользователь

Регистрация: 10.05.2015

Сообщения: 5127

Рейтинг: 2648

ZipZap(D2)

Регистрация: 10.05.2015

Сообщения: 5127

Рейтинг: 2648

Recluse сказал(а):

не только воды, скрин был в качестве примера, не у меня одного такие проблемы на форуме также люди жалуются и здесь в теме человек отвечал.

проблема не может быть в видеокарте т.к. в остальных играх НИЧЕГО не поменялось и как работало хорошо так и работает, проблема только в пое со старта 3.0.0 до обновы все летало на 60стабильных

Нажмите, чтобы раскрыть...

У меня всё хорошо, скорее всего у тебя чет с пое

Recluse

Пользователь

Регистрация: 02.01.2014

Сообщения: 1654

Рейтинг: 507

Recluse

Регистрация: 02.01.2014

Сообщения: 1654

Рейтинг: 507

ZipZap(D2) сказал(а):

У меня всё хорошо, скорее всего у тебя чет с пое

Нажмите, чтобы раскрыть...

повторю, НЕ Я ОДИН жалуюсь на проблемы с оптимизацией, зайдите полистайте форум там куча людей жалуется что фпс стал меньше после обновы

 

Earth Spirit

Пользователь

Регистрация: 12.02.2016

Сообщения: 1003

Рейтинг: 321

Earth Spirit

Регистрация: 12.02.2016

Сообщения: 1003

Рейтинг: 321

img
Recluse сказал(а):

повторю, НЕ Я ОДИН жалуюсь на проблемы с оптимизацией, зайдите полистайте форум там куча людей жалуется что фпс стал меньше после обновы

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

так и есть, поставь директ 9 будет лутше и жди фиксов 

ZipZap(D2)

Пользователь

Регистрация: 10.05.2015

Сообщения: 5127

Рейтинг: 2648

ZipZap(D2)

Регистрация: 10.05.2015

Сообщения: 5127

Рейтинг: 2648

Recluse сказал(а):

повторю, НЕ Я ОДИН жалуюсь на проблемы с оптимизацией, зайдите полистайте форум там куча людей жалуется что фпс стал меньше после обновы

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Лан забей, не поймешь)

Recluse

Пользователь

Регистрация: 02.01.2014

Сообщения: 1654

Рейтинг: 507

Recluse

Регистрация: 02.01.2014

Сообщения: 1654

Рейтинг: 507

PolarBearGG сказал(а):

так и есть, поставь директ 9 будет лутше и жди фиксов 

Нажмите, чтобы раскрыть...

я пробовал ставить, но на 11дх фпс больше и ниже 20 не проседает, на 9дх и до 10фпс падало))

Holy Shit

Пользователь

Регистрация: 08.04.2013

Сообщения: 497

Рейтинг: 224

Holy Shit

Регистрация: 08.04.2013

Сообщения: 497

Рейтинг: 224

Может кто сайт с билдами подсказать и ютубера, который вводит в курс игры

VanN-

Пользователь

Регистрация: 18.05.2017

Сообщения: 806

Рейтинг: 734

Нарушения: 116

VanN-

Регистрация: 18.05.2017

Сообщения: 806

Рейтинг: 734

Нарушения: 116

Кеклик сказал(а):

Это старые 4 акта 3 раза. Сейчас дольше немного.

Убер лаба профитна. Это либо дорогие зачатки(но их в начале никто не станет покупать), либо сервис

 

 

На хк тоже мободроч

Скелеты маги. 85 лвл, 6.5к хп в табуле

Билд дешёвый. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

не надо так рофлить пожалуйста, ща лопну со смеху

ZipZap(D2)

Пользователь

Регистрация: 10.05.2015

Сообщения: 5127

Рейтинг: 2648

ZipZap(D2)

Регистрация: 10.05.2015

Сообщения: 5127

Рейтинг: 2648

Holy Shit сказал(а):

Может кто сайт с билдами подсказать и ютубера, который вводит в курс игры

Нажмите, чтобы раскрыть...

1 из более менее каналов - Chistor Gaming

Кеклик

Пользователь

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 30814

Рейтинг: 12466

Кеклик

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 30814

Рейтинг: 12466

VanN- сказал(а):

не надо так рофлить пожалуйста, ща лопну со смеху

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не надо кулстори рассказывать, соре. 

 

 

VanN-

Пользователь

Регистрация: 18.05.2017

Сообщения: 806

Рейтинг: 734

Нарушения: 116

VanN-

Регистрация: 18.05.2017

Сообщения: 806

Рейтинг: 734

Нарушения: 116

Кеклик сказал(а):

Не надо кулстори рассказывать, соре. 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

можно ссылку на профиль?

Кеклик

Пользователь

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 30814

Рейтинг: 12466

Кеклик

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 30814

Рейтинг: 12466

VanN- сказал(а):

можно ссылку на профиль?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Можно не рассказывать кул стори ? Сейчас лаба проще стала, ключей больше, дроп такой же. В любом случае ты выходишь в профит. Каждый зарабатывает как хочет, а не как тебе нравится.

 

Фармить ваулты без дабл бричей дабл бейондов и Немезиды... Ну такое себе. 

 

А ещё эти кулстори про 20 экзов за 50 карт, МММ..

 

Даже закарум в среднем имел меньше с овердорогим мф билдом под фарм ваулта, стренда и шора

 

Хороший человек (001)

Пользователь

Регистрация: 31.07.2016

Сообщения: 3768

Рейтинг: 2383

Хороший человек (001)

Регистрация: 31.07.2016

Сообщения: 3768

Рейтинг: 2383

girlygirl сказал(а):
Нажмите, чтобы раскрыть...

Еще раз. Ты меня не понял. И тот челик выше на меня офк агрится, но зря. Основная мысль была в другом: чтобы быстрее понять игру и втянуться - лучше на дешевом стандарте купить дешевого с точки зрения рубля шмота и докачать перса быстрее до хай левела. Потом там посмотреть разные билды, поэкспериментировать, древо пассивок по разному пораскидывать и т.д. Просто когда ты на 38 левеле и когда ты на 80+ левеле - степень "свободы" немного разная даже в том же древе пассивок, тупо уже есть больше очков = больше пространства для движения. И таким образом ты втянешься в игру, привыкнешь, поймешь суть и фишки, попробуешь разных скиллов по механике и т.д., поделаешь немного разные билды пусть и по гайду - и в итоге станешь более "прошаренным", будешь намного легче ориентироваться в игре.

 

И потом сможешь уже на Лигах с нуля качать персонажей очень быстро, тебе там не нужен будет донат да и его там почти нет, потому что все с нуля стартуют и это очень дорого там что-то донатить за реал. nate.gif

 

Тоесть ты сейчас пытаешься  глиняным молотком забивать гвозди. Я тебе советую купить дешевый, но уже железный молоток - и поупражняться с ним, быстрее и эффективнее подняв свой скилл в "забивании гвоздей". А потом когда войдешь в тему - сам быстро будешь определять что и как ты хочешь делать и какими инструментами nate.gif Но это явно лучше, чем учиться забивать гвозди глиняным молотком. Это как учиться на руке, или даже на резиновой бабе - секасу... Со стороны наверно теоретически возможно научиться - но практически это будут жалкие потуги никак не соответствующие действительности и практике в жизни Hi.gif Если уж и учиться - то качественно и в условиях максимально приближенных к реальности Hi.gif 

Ov3Rk1LL

Пользователь

Регистрация: 25.04.2014

Сообщения: 1120

Рейтинг: 567

Ov3Rk1LL

Регистрация: 25.04.2014

Сообщения: 1120

Рейтинг: 567

img

какой кап резистов нужен?

а то я уже на 5-м акте нормала подсасываю у боссов roflanLico.png

играю через сандер слейером (линк на профи)

VanN-

Пользователь

Регистрация: 18.05.2017

Сообщения: 806

Рейтинг: 734

Нарушения: 116

VanN-

Регистрация: 18.05.2017

Сообщения: 806

Рейтинг: 734

Нарушения: 116

Кеклик сказал(а):

Можно не рассказывать кул стори ? Сейчас лаба проще стала, ключей больше, дроп такой же. В любом случае ты выходишь в профит. Каждый зарабатывает как хочет, а не как тебе нравится.

 

Фармить ваулты без дабл бричей дабл бейондов и Немезиды... Ну такое себе. 

 

А ещё эти кулстори про 20 экзов за 50 карт, МММ..

 

Даже закарум в среднем имел меньше с овердорогим мф билдом под фарм ваулта, стренда и шора

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

офк, он не ваалил карты + бегал немезис вместо онслота

ZipZap(D2)

Пользователь

Регистрация: 10.05.2015

Сообщения: 5127

Рейтинг: 2648

ZipZap(D2)

Регистрация: 10.05.2015

Сообщения: 5127

Рейтинг: 2648

Ov3Rk1LL сказал(а):

какой кап резистов нужен?

а то я уже на 5-м акте нормала подсасываю у боссов roflanLico.png

играю через сандер слейером (линк на профи)

Нажмите, чтобы раскрыть...

У ты профиль скрытый походу, кинь скрин своей защиты

DryMind

Пользователь

Регистрация: 05.03.2013

Сообщения: 4466

Рейтинг: 1612

DryMind

Регистрация: 05.03.2013

Сообщения: 4466

Рейтинг: 1612

Recluse сказал(а):

не только воды, скрин был в качестве примера, не у меня одного такие проблемы на форуме также люди жалуются и здесь в теме человек отвечал.

проблема не может быть в видеокарте т.к. в остальных играх НИЧЕГО не поменялось и как работало хорошо так и работает, проблема только в пое со старта 3.0.0 до обновы все летало на 60стабильных

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Пробуй поменять DirectX в настройках. У меня на 11 всё ок.

Ov3Rk1LL

Пользователь

Регистрация: 25.04.2014

Сообщения: 1120

Рейтинг: 567

Ov3Rk1LL

Регистрация: 25.04.2014

Сообщения: 1120

Рейтинг: 567

img
ZipZap(D2) сказал(а):

У ты профиль скрытый походу, кинь скрин своей защиты

Нажмите, чтобы раскрыть...

А ну ка чекни ещё раз, вроде убрал (неужели это по дефолту ставится, что чары скрытые?..)

 

п.с. сам билд

Bitterman

Пользователь

Регистрация: 25.05.2014

Сообщения: 2854

Рейтинг: 1394

Bitterman

Регистрация: 25.05.2014

Сообщения: 2854

Рейтинг: 1394

girlygirl сказал(а):

Все говорят что в игру донатить ВООБЩЕ не надо, кроме инвентаря. Но оказывается это бред и в нее нельзя нормально поиграть без доната? То что ты сказал повергло меня в шок. 90 хаосов за 1 экз. У меня на 38 лвле всего 5 хаосов. Я понимаю что я лоу лвл и лоу скилл, но возможность доната и изи получение ресов перебивает возможность самому это фармить что делает игру продажной. Не так?

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

И без доната можно все нафармить с нуля и убить сильнейшего босса в игре шейпера. ССФ лига думаешь для кого сделана, там ты физически не сможешь получить помощь от другого игрока. Люди вон уже на 3 день лиги убивают шейпера на хардкоре когда все еще бомжуют и нормальный шмот просто не достать. Если ты не умеешь играть значит будешь бегать бомжом это аксиома. Пое это не казуальная игра как диабло 3 где любой даун сможет на изи все пройти.

 

 

Recluse

Пользователь

Регистрация: 02.01.2014

Сообщения: 1654

Рейтинг: 507

Recluse

Регистрация: 02.01.2014

Сообщения: 1654

Рейтинг: 507

DryMind сказал(а):

 

Пробуй поменять DirectX в настройках. У меня на 11 всё ок.

Нажмите, чтобы раскрыть...

я пробовал ставить, на 11дх фпс больше и ниже 20 не проседает, на 9дх и до 10фпс падало))