Джон Красный Початок

Пользователь

Регистрация: 28.11.2016

Сообщения: 3578

Рейтинг: 3470

Нарушения: 119

Джон Красный Початок

Регистрация: 28.11.2016

Сообщения: 3578

Рейтинг: 3470

Нарушения: 119

caribou сказал(а):

балуюсь гилдед фосилями,вообщем лутайте бабло пока не пофиксили=)

одинаковое в 2 кольцах елементал резист,и енегро щит

Спойлер:

Нажмите, чтобы раскрыть...

в пое то уже лень заходить,не то что фосилы кидать)

GreedyBoy

Пользователь

Регистрация: 16.12.2012

Сообщения: 15372

Рейтинг: 6563

GreedyBoy

Регистрация: 16.12.2012

Сообщения: 15372

Рейтинг: 6563

img

kek

Спойлер:

0WN4G3.iGMA

Пользователь

Регистрация: 12.05.2015

Сообщения: 4204

Рейтинг: 1991

0WN4G3.iGMA

Регистрация: 12.05.2015

Сообщения: 4204

Рейтинг: 1991

SorrowStory сказал(а):
Спойлер: "бестиарий лига"

вот чемп с бестиария, если у тебя сомнения

Нажмите, чтобы раскрыть...

сразу видно перс за 1 экз)))))))

Leatherman сказал(а):

Подумывал о джаггере, но по итогу вышло маловато урона, низкий клирспид, но много защитыroflanBuldiga.png

Райдер - огромный атакспид и бегает шустро, идеально для чистки, из минусов - вместо армора будет 30%-40% эвейженаHAhaa.png

Слеер - после нерфов как по мне мусор, кроме 20% добивания и фри сплеша ниче интересного нетуroflanPomoika.png(бегать карты с физ рефлекшеном такое себе удовольствие)

Чемп - как по мне очень сомнительно, чемп для какого-нибудь клива подойдет идеально как по мне

Нажмите, чтобы раскрыть...

райдер самый имбовый в принципе для фликера, учитывая что играется без терминуса через кастет/рапиру со щитом/дуал вилд. остальные классы что чемп что джага что слеер кусок кала. не слушай этого чела что говорит тебе за экз ты се фликера сделаеш))) одно более менее нормальное кольцо на урон будет тебе стоит 4-10 вых, про амуль ваще молчу, ну и от 6линк астрал платы на фликера чет в голос ваще. сразу видно чела что играл на фликере всего пару раз, и то по фану. фликер это не просто камень атаки, это состояние души

Leatherman

Пользователь

Регистрация: 25.11.2018

Сообщения: 2771

Рейтинг: 1345

Leatherman

Регистрация: 25.11.2018

Сообщения: 2771

Рейтинг: 1345

0WN4G3.iGMA сказал(а):

сразу видно перс за 1 экз)))))))

райдер самый имбовый в принципе для фликера, учитывая что играется без терминуса через кастет/рапиру со щитом/дуал вилд. остальные классы что чемп что джага что слеер кусок кала. не слушай этого чела что говорит тебе за экз ты се фликера сделаеш))) одно более менее нормальное кольцо на урон будет тебе стоит 4-10 вых, про амуль ваще молчу, ну и от 6линк астрал платы на фликера чет в голос ваще. сразу видно чела что играл на фликере всего пару раз, и то по фану. фликер это не просто камень атаки, это состояние души

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кольцо 10 вых? можно со средним колечком бегать

Ты бы еще сказал что джевелы будут стоить по 5 экзов за штукуHAhaa.png

Можно играть конечно без терминуса через какой-нибудь старфордж, но мне чет впадлу на боссах переключать оружие/скилл и поэтому хочу мб через терминус как-нибудь поиграть

Райдер то да, имба - 120%+ мувспида и дикий атакспид = клирспид на высшем уровне

Из минусов - могут шотнуть(даже учитывая скажем 50%-60% эвейженов и доджа), но кого это волнует на софткореHAhaa.png

Слеером давно играл, рили кусок дерьма(хотя мб сейчас через ваалпакт норм)

Кинь профиль ради интереса или пример колец за 4-10 вых, я просто привык играть с бичовыми кольцами на резы/инту

SorrowStory

Пользователь

Регистрация: 19.09.2014

Сообщения: 466

Рейтинг: 337

SorrowStory

Регистрация: 19.09.2014

Сообщения: 466

Рейтинг: 337

0WN4G3.iGMA сказал(а):

сразу видно перс за 1 экз)))))))

райдер самый имбовый в принципе для фликера, учитывая что играется без терминуса через кастет/рапиру со щитом/дуал вилд. остальные классы что чемп что джага что слеер кусок кала. не слушай этого чела что говорит тебе за экз ты се фликера сделаеш))) одно более менее нормальное кольцо на урон будет тебе стоит 4-10 вых, про амуль ваще молчу, ну и от 6линк астрал платы на фликера чет в голос ваще. сразу видно чела что играл на фликере всего пару раз, и то по фану. фликер это не просто камень атаки, это состояние души

Нажмите, чтобы раскрыть...

я сказал что стартовать можно с голой жопой, а не за экз сделать перса.

Ты же сказал что надо экзов 20, это не так.

RefRen

Пользователь

Регистрация: 08.02.2013

Сообщения: 2287

Рейтинг: 1444

RefRen

Регистрация: 08.02.2013

Сообщения: 2287

Рейтинг: 1444

GreedyBoy сказал(а):

kek

Спойлер:

Нажмите, чтобы раскрыть...

я больше кекнул с твоего графонаWutFace.png

GreedyBoy

Пользователь

Регистрация: 16.12.2012

Сообщения: 15372

Рейтинг: 6563

GreedyBoy

Регистрация: 16.12.2012

Сообщения: 15372

Рейтинг: 6563

img
RefRen сказал(а):

я больше кекнул с твоего графонаWutFace.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

у меня ноут за 20к рублей и это не мешает мне убивать эндгейм ;d

 

з.ы. шупер сегодня добрый

Спойлер:

RefRen

Пользователь

Регистрация: 08.02.2013

Сообщения: 2287

Рейтинг: 1444

RefRen

Регистрация: 08.02.2013

Сообщения: 2287

Рейтинг: 1444

GreedyBoy сказал(а):

у меня ноут за 20к рублей и это не мешает мне убивать эндгейм ;d

Нажмите, чтобы раскрыть...

не мне то збз, в конце месяца зп придет, наконец то комп соберу нормальный. Самое главное у меня появится ссд дискKreygasm.png

GreedyBoy

Пользователь

Регистрация: 16.12.2012

Сообщения: 15372

Рейтинг: 6563

GreedyBoy

Регистрация: 16.12.2012

Сообщения: 15372

Рейтинг: 6563

img
RefRen сказал(а):

не мне то збз, в конце месяца зп придет, наконец то комп соберу нормальный. Самое главное у меня появится ссд дискKreygasm.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

везет, я на ноябрьскую зарплату+компенсацию неиспользованных отпускных до сих пор живу ;d

Ocless

Пользователь

Регистрация: 22.09.2013

Сообщения: 4674

Рейтинг: 2487

Ocless

Регистрация: 22.09.2013

Сообщения: 4674

Рейтинг: 2487

Решил сесть на молтен, чет вилка какая-то, откуда люди берут 500к+ урона, я хз..

Джон Красный Початок

Пользователь

Регистрация: 28.11.2016

Сообщения: 3578

Рейтинг: 3470

Нарушения: 119

Джон Красный Початок

Регистрация: 28.11.2016

Сообщения: 3578

Рейтинг: 3470

Нарушения: 119

Ocless сказал(а):

Решил сесть на молтен, чет вилка какая-то, откуда люди берут 500к+ урона, я хз..

Нажмите, чтобы раскрыть...

500к в сумме?или с шарика. у меня в тулпите даже 150к(под вестником,аурой и варбанером,но без тотема и голема) с учетом того,что там конк не отображается https://pastebin.com/5asYXDLQ

0WN4G3.iGMA

Пользователь

Регистрация: 12.05.2015

Сообщения: 4204

Рейтинг: 1991

0WN4G3.iGMA

Регистрация: 12.05.2015

Сообщения: 4204

Рейтинг: 1991

Leatherman сказал(а):

Кольцо 10 вых? можно со средним колечком бегать

Ты бы еще сказал что джевелы будут стоить по 5 экзов за штукуHAhaa.png

Можно играть конечно без терминуса через какой-нибудь старфордж, но мне чет впадлу на боссах переключать оружие/скилл и поэтому хочу мб через терминус как-нибудь поиграть

Райдер то да, имба - 120%+ мувспида и дикий атакспид = клирспид на высшем уровне

Из минусов - могут шотнуть(даже учитывая скажем 50%-60% эвейженов и доджа), но кого это волнует на софткореHAhaa.png

Слеером давно играл, рили кусок дерьма(хотя мб сейчас через ваалпакт норм)

Кинь профиль ради интереса или пример колец за 4-10 вых, я просто привык играть с бичовыми кольцами на резы/инту

Нажмите, чтобы раскрыть...

профиль не кину ибо фликер мой раздетый давно стоит, парням с гильды отдал рофлы пофликать, у фликера через терминус нет разгона урона, ты будешь прыгать с 15к авг вот ето да контент. бижа как раз + абисус это единственный нормальный разгон урона (для терминуса офк)

без терминуса легко играется райдерка с фаррулом + аспектом на когтях рарных крафченых, ниче переключать не надо так же заходишь фликаешь, можеш чекнуть билд FAST AF челикса

 
Спойлер:

вот хороший наглядный пример хорошего фликера без терминуса и прочей залупы типо 6линк астралов. но как я уже сказал все фликеры дорогие, а бегать пару недель на фликере 5 линк с говнороллами на мече это удовольствие не из лучших. так что чтобы садиться на фликера нужна стартовая валюта

Leatherman

Пользователь

Регистрация: 25.11.2018

Сообщения: 2771

Рейтинг: 1345

Leatherman

Регистрация: 25.11.2018

Сообщения: 2771

Рейтинг: 1345

0WN4G3.iGMA сказал(а):

профиль не кину ибо фликер мой раздетый давно стоит, парням с гильды отдал рофлы пофликать, у фликера через терминус нет разгона урона, ты будешь прыгать с 15к авг вот ето да контент. бижа как раз + абисус это единственный нормальный разгон урона (для терминуса офк)

без терминуса легко играется райдерка с фаррулом + аспектом на когтях рарных крафченых, ниче переключать не надо так же заходишь фликаешь, можеш чекнуть билд FAST AF челикса

Спойлер:

вот хороший наглядный пример хорошего фликера без терминуса и прочей залупы типо 6линк астралов. но как я уже сказал все фликеры дорогие, а бегать пару недель на фликере 5 линк с говнороллами на мече это удовольствие не из лучших. так что чтобы садиться на фликера нужна стартовая валюта

Нажмите, чтобы раскрыть...

Флекс без кринжа мммм

UPD : Чекнул в проге, это же сколько вбухано экзов в этот билд?HAhaa.png

0WN4G3.iGMA

Пользователь

Регистрация: 12.05.2015

Сообщения: 4204

Рейтинг: 1991

0WN4G3.iGMA

Регистрация: 12.05.2015

Сообщения: 4204

Рейтинг: 1991

Leatherman сказал(а):

Флекс без кринжа мммм

UPD : Чекнул в проге, это же сколько вбухано экзов в этот билд?HAhaa.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

на вскидку даже сказать трудно, но как я уже выше сказал все фликеры дорогие (ну которые фармят не только тир1 синие карты)

Leatherman

Пользователь

Регистрация: 25.11.2018

Сообщения: 2771

Рейтинг: 1345

Leatherman

Регистрация: 25.11.2018

Сообщения: 2771

Рейтинг: 1345

0WN4G3.iGMA сказал(а):

на вскидку даже сказать трудно, но как я уже выше сказал все фликеры дорогие (ну которые фармят не только тир1 синие карты)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Накидал наброски бич-билда в личку, можешь ради рофла чекнуть

С такой логикой любой билд может быть дорогой, ибо там нужны супермегарарки с суперстатами и куча джевелов которые стоят не мало экзовHAhaa.png

Там одни рапиры выйдут на миррор+.....

Ocless

Пользователь

Регистрация: 22.09.2013

Сообщения: 4674

Рейтинг: 2487

Ocless

Регистрация: 22.09.2013

Сообщения: 4674

Рейтинг: 2487

Джон Красный Початок сказал(а):

500к в сумме?или с шарика. у меня в тулпите даже 150к(под вестником,аурой и варбанером,но без тотема и голема) с учетом того,что там конк не отображается https://pastebin.com/5asYXDLQ

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну у меня +- такой же дпс(хова правда, но такое), вилка же, не?

После Вортекса с 1.5кк дота так себе дпсhmmm.png?1548081177

0WN4G3.iGMA

Пользователь

Регистрация: 12.05.2015

Сообщения: 4204

Рейтинг: 1991

0WN4G3.iGMA

Регистрация: 12.05.2015

Сообщения: 4204

Рейтинг: 1991

Leatherman сказал(а):

Накидал наброски бич-билда в личку, можешь ради рофла чекнуть

С такой логикой любой билд может быть дорогой, ибо там нужны супермегарарки с суперстатами и куча джевелов которые стоят не мало экзовHAhaa.png

Там одни рапиры выйдут на миррор+.....

Нажмите, чтобы раскрыть...

не соглашусь, есть куча билдов которые в одной табуле+- закрывают фул контент, есть в 1линке которые это делают, есть даже билды через фул синие шмотки с хайден потенциалом. но фликера конкретно это не касается. при выборе билда фликера ты всегда должен понимать мету и че примерно скок стоить будет. если еще до 3.0 6линк терминус с норм(топ) роллами ты бы купил за 8+ экзов, то в данный момент ты легко его можешь купить за 4-5. и от типа фликера тоже идет разница - на терминусе ты упарываешься только в бижу+джевелы, ибо остальное стоит копейки, либо упарываешься в сильное рар оружие, а кольца берешь средние. честно не оч хочу чекать то что ты мне скинул, райдер офк там говно 100% уверен, чампов в любом случае не чекал бы, это изврат

Leatherman сказал(а):

Там одни рапиры выйдут на миррор+.....

Нажмите, чтобы раскрыть...

и да - рапиры там далеко не миррорные, это селфкрафт, который ты можешь сделать за 3-5 экза. у миррорных рапир в районе 600 дпса в данный момент

Leatherman

Пользователь

Регистрация: 25.11.2018

Сообщения: 2771

Рейтинг: 1345

Leatherman

Регистрация: 25.11.2018

Сообщения: 2771

Рейтинг: 1345

0WN4G3.iGMA сказал(а):

не соглашусь, есть куча билдов которые в одной табуле+- закрывают фул контент, есть в 1линке которые это делают, есть даже билды через фул синие шмотки с хайден потенциалом. но фликера конкретно это не касается. при выборе билда фликера ты всегда должен понимать мету и че примерно скок стоить будет. если еще до 3.0 6линк терминус с норм(топ) роллами ты бы купил за 8+ экзов, то в данный момент ты легко его можешь купить за 4-5. и от типа фликера тоже идет разница - на терминусе ты упарываешься только в бижу+джевелы, ибо остальное стоит копейки, либо упарываешься в сильное рар оружие, а кольца берешь средние. честно не оч хочу чекать то что ты мне скинул, райдер офк там говно 100% уверен, чампов в любом случае не чекал бы, это изврат

 

и да - рапиры там далеко не миррорные, это селфкрафт, который ты можешь сделать за 3-5 экза. у миррорных рапир в районе 600 дпса в данный момент

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну в этом есть смысл, но я говорил про "логику" что мол упарыватся в дорогущие рарки на фликере и пытатся сделать велосипед(конверт урона и т.д)

Жаль что не чекнул, нужно было мнение о шарящих, а то я додик и хочу после апгрейда пекарни попробовать позадротить, там с мили сплешем 1 лям урона если что и 6к+ хпroflanPominki.png

0WN4G3.iGMA

Пользователь

Регистрация: 12.05.2015

Сообщения: 4204

Рейтинг: 1991

0WN4G3.iGMA

Регистрация: 12.05.2015

Сообщения: 4204

Рейтинг: 1991

Leatherman сказал(а):

Ну в этом есть смысл, но я говорил про "логику" что мол упарыватся в дорогущие рарки на фликере и пытатся сделать велосипед(конверт урона и т.д)

Жаль что не чекнул, нужно было мнение о шарящих, а то я додик и хочу после апгрейда пекарни попробовать позадротить, там с мили сплешем 1 лям урона если что и 6к+ хпroflanPominki.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

если это 1кк в 6линке то это слишком средне, мой бомже фликер которым я стартовал в 6 линке за 7 экзов(фул сборка) дамажил в районе 2кк. если ты как говоришь "додик" то не пытайся пока что делать селф сборки, играй тем что уже сделали более опытные люди, иначе в никуда потратишь средства и время

Leatherman

Пользователь

Регистрация: 25.11.2018

Сообщения: 2771

Рейтинг: 1345

Leatherman

Регистрация: 25.11.2018

Сообщения: 2771

Рейтинг: 1345

0WN4G3.iGMA сказал(а):

если это 1кк в 6линке то это слишком средне, мой бомже фликер которым я стартовал в 6 линке за 7 экзов(фул сборка) дамажил в районе 2кк. если ты как говоришь "додик" то не пытайся пока что делать селф сборки, играй тем что уже сделали более опытные люди, иначе в никуда потратишь средства и время

Нажмите, чтобы раскрыть...

Через терминус 2кк?

С мили сплешем?

Так если я поменяю faster attacks и melee splash на какой-нибудь бладласт и увечья то примерно 2кк тоже будет

0WN4G3.iGMA

Пользователь

Регистрация: 12.05.2015

Сообщения: 4204

Рейтинг: 1991

0WN4G3.iGMA

Регистрация: 12.05.2015

Сообщения: 4204

Рейтинг: 1991

Leatherman сказал(а):

Через терминус 2кк?

С мили сплешем?

Так если я поменяю faster attacks и melee splash на какой-нибудь бладласт и увечья то примерно 2кк тоже будет

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты еще и фастер атакс юзаешь на фликере?))) чел не страдай фигней, сделай по билду, у тебя не выходит)

Leatherman

Пользователь

Регистрация: 25.11.2018

Сообщения: 2771

Рейтинг: 1345

Leatherman

Регистрация: 25.11.2018

Сообщения: 2771

Рейтинг: 1345

0WN4G3.iGMA сказал(а):

ты еще и фастер атакс юзаешь на фликере?))) чел не страдай фигней, сделай по билду, у тебя не выходит)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это лишь набросок и я знаю что faster attacks на фликере трешHAhaa.png

Найти бы еще нормальный билд через терминус и райдера(ну или старфорджPepeRofl.png)FeelsWeirdMan.png

0WN4G3.iGMA

Пользователь

Регистрация: 12.05.2015

Сообщения: 4204

Рейтинг: 1991

0WN4G3.iGMA

Регистрация: 12.05.2015

Сообщения: 4204

Рейтинг: 1991

Leatherman сказал(а):

Это лишь набросок и я знаю что faster attacks на фликере трешHAhaa.png

Найти бы еще нормальный билд через терминус и райдера(ну или старфорджPepeRofl.png)FeelsWeirdMan.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

старфорж не играется, терминус на райдерку не надевается. райдер - рар пушки на выбор(кастет/дагер/рапира)

терминус онли на асасина и трикстера

0WN4G3.iGMA сказал(а):

старфорж не играется, терминус на райдерку не надевается. райдер - рар пушки на выбор(кастет/дагер/рапира)

терминус онли на асасина и трикстера

Нажмите, чтобы раскрыть...

я делал кста в начале лиги набросок себе CI/Eva фликер через райдерку на хове 4Head.png, но чет не закончил и удалил, хотя шансы были огромные на успех этого билдаCoolStoryBob.png

Leatherman

Пользователь

Регистрация: 25.11.2018

Сообщения: 2771

Рейтинг: 1345

Leatherman

Регистрация: 25.11.2018

Сообщения: 2771

Рейтинг: 1345

0WN4G3.iGMA сказал(а):

старфорж не играется, терминус на райдерку не надевается. райдер - рар пушки на выбор(кастет/дагер/рапира)

терминус онли на асасина и трикстера

Нажмите, чтобы раскрыть...

Неужели старфордж стал лютым мусором? а то то я смотрю цена у него мизерная, а ведь это был один из моих любимых мечейFeelsCryMan.png

Остается тогда найти варик с азазином(ну или как истинный нуб пойти через слеера/джаггераFeelsClownMan.png?1552738440)

0WN4G3.iGMA

Пользователь

Регистрация: 12.05.2015

Сообщения: 4204

Рейтинг: 1991

0WN4G3.iGMA

Регистрация: 12.05.2015

Сообщения: 4204

Рейтинг: 1991

Leatherman сказал(а):

Неужели старфордж стал лютым мусором? а то то я смотрю цена у него мизерная, а ведь это был один из моих любимых мечейFeelsCryMan.png

Остается тогда найти варик с азазином(ну или как истинный нуб пойти через слеера/джаггераFeelsClownMan.png?1552738440)

Нажмите, чтобы раскрыть...

сейчас есть более достойные альтернативы старфоржу, по этому его нет смысла играть. я те больше скажу - у меня друг есть который фанател по этому мечу и делал все билды с ним(по крайней мере пыталсяHAhaa.png) и до сих пор уже 4 года юзает его как свой ник)))