Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Статус темы:
Закрыта.

Path of exile

Тема в разделе "Path of Exile, Diablo", создана пользователем MaskOfMadness, 31 Jul 2018 в 12:46.

• Думаю попробовать поиграть, как я понял игра в духе диабло 2, но для начала решил уточнить несколько вопросов:

1. Есть ли гдето просто описание всех пассивок (нет не того дерева что не помещается в несколько моих экранов и невозможно разобрать что ты уже смотрел, а что нет),а простое описание скиллов по строчкам.

2. В чём вообще смысл игры? Гриндить мобов в попытках выбить с них клёвые итемы, как это было в д2?

3. Как долго (в часах) с нуля прокачивается персонаж до максимума лвла и шмота (шансы выпадения топ шмоток)

4. Насколько я знаю там часто запиливают какието обновы и сезоны или чёто типа того, что это значит? Вашего персонажа обнуляют вообще или забирают какието шмотки и т .д. В общем в чём смысл этого "сезона"?

• MaskOfMadness сказал(а):

Думаю попробовать поиграть, как я понял игра в духе диабло 2, но для начала решил уточнить несколько вопросов:

1. Есть ли гдето просто описание всех пассивок (нет не того дерева что не помещается в несколько моих экранов и невозможно разобрать что ты уже смотрел, а что нет),а простое описание скиллов по строчкам.

2. В чём вообще смысл игры? Гриндить мобов в попытках выбить с них клёвые итемы, как это было в д2?

3. Как долго (в часах) с нуля прокачивается персонаж до максимума лвла и шмота (шансы выпадения топ шмоток)

4. Насколько я знаю там часто запиливают какието обновы и сезоны или чёто типа того, что это значит? Вашего персонажа обнуляют вообще или забирают какието шмотки и т .д. В общем в чём смысл этого "сезона"?

Нажмите, чтобы раскрыть...

смысл сезона всегда в том что рейтинговую таблицу всегда сбросят...

• ADS
  • Автор темы

И чё это? Там интересующей меня инфы нет.

Вот бы ещё читать научиться, как минимум на пару вопросов там есть ответы

И чё это? Там интересующей меня инфы нет.

Нельзя вроде так отдельно создавать темку,если есть тред

Тема закрыта

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?