Пати ммр

Тема в разделе "Рейтинговая система и статистика", создана пользователем G-T-R, 22 May 2019 в 10:31.

• Чекаво,граждане?Дота-это командная игра.Я никак не мог понять для чего нужен соло ммр.На айсикапе был 1 рейтинг.Кто хотел играл аптб(за него больше давали).Может,такая система была бы лучше и стимулировала игроков собираться в шайки и играть?Дискас

• Дота командная только на про сцене, остальное просто нажимание кнопокweSmart.png

• Что мешает людям кооперироваться в пабе, что собственного нежелания?

• Автор темы
    Joyfulbeekeeper сказал(а):

Что мешает людям кооперироваться в пабе, что собственного нежелания?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Может,потому что все чтят solo mmr?

• Joyfulbeekeeper сказал(а):

ага каждую делать из 4 рандомных челиков своих друзей со схожим пониманием игры и вообще нормальным взаимоотношением, ты вообще в эту игру играл прежде чем такое писать?

• G-T-R сказал(а):

Может,потому что все чтят solo mmr?

А я про него и говорю.

Islamic_crusader сказал(а):

ага каждую делать из 4 рандомных челиков своих друзей со схожим пониманием игры и вообще нормальным взаимоотношением, ты вообще в эту игру играл прежде чем такое писать?

В том-то и фишечка, что среди друзей понимания почти никогда нет, онли хорошее взаимоотношение.

Мы с друзьями офк в доту 1 вместе играли, но во 2й пути разошлись, всё серьезнее стало. Разные взляды, отношение к игре.

• почему нельзя сделать 1 рейтинг... просто тупо 1 рейтинг... без разницы играешь ты в соло или в пати

Я понимаю что многие будут абузить эту фичу играя с лоуптс челиками...

Но блин, какова вероятность , что они не попадутся с такими же абузящими челиками за енеми.

Я будучи 2к плейером, играя с друзьями (божество,титаны) в пати ммр, имею продвинутый уровень+овер 65% винрейта.

Но заходя в солоранкед, тебя не слушают+не всегда забираешь кора+нет взаимопонимания и тд и тп.

Какой вообще смысл тогда ставить ограничение в апе звания в пати на властелин 7.

А я про него и говорю.

В том-то и фишечка, что среди друзей понимания почти никогда нет, онли хорошее взаимоотношение.

Мы с друзьями офк в доту 1 вместе играли, но во 2й пути разошлись, всё серьезнее стало. Разные взляды, отношение к игре.

скорее всего просто ты лоуммр чел, а друзья хоть какие-то цифры имеют, мб наоборот, но менее вероятно

• Автор темы
    tem14_t0x1k сказал(а):

почему нельзя сделать 1 рейтинг... просто тупо 1 рейтинг... без разницы играешь ты в соло или в пати

Я понимаю что многие будут абузить эту фичу играя с лоуптс челиками...

Но блин, какова вероятность , что они не попадутся с такими же абузящими челиками за енеми.

Я будучи 2к плейером, играя с друзьями (божество,титаны) в пати ммр, имею продвинутый уровень+овер 65% винрейта.

Но заходя в солоранкед, тебя не слушают+не всегда забираешь кора+нет взаимопонимания и тд и тп.

Какой вообще смысл тогда ставить ограничение в апе звания в пати на властелин 7.

я сейчас про себя прочитал

• Islamic_crusader сказал(а):

скорее всего просто ты лоуммр чел, а друзья хоть какие-то цифры имеют, мб наоборот, но менее вероятно

Ни один хайптс игрок с друзьями не апался. И все говорят, что пробовать играть командой, потемногу знакомиться с челиками и добавляться в друзья стоит не раньше 5к ммр.

• Автор темы

Ни один хайптс игрок с друзьями не апался. И все говорят, что пробовать играть командой, потемногу знакомиться с челиками и добавляться в друзья стоит не раньше 5к ммр.

5к ммр соляных?

с таким то комьюнити доты? В западе еще более менее. В СНГ ну уж совсем беда. 8 из 10 - ЧСВ, на любом уровне рейтинга)

• Zhanadil1509 сказал(а):

с таким то комьюнити доты? В западе еще более менее. В СНГ ну уж совсем беда. 8 из 10 - ЧСВ, на любом уровне рейтинга)

значит проблемы исключительно в людях weSmart.png

G-T-R сказал(а):

5к ммр соляных?

Разумеется, о чем я раньше писал? Только с 5к ммр начинаешь находить таких же задротов,которые увлены игрой так же игрой и своим развитием в ней так же, как и ты, взгляды совпадают и вся эта залупа.

Парадокс в том, что пати ммр в итоге должен начинаться с 5к, а он на них заканчивается)

• Автор темы

значит проблемы исключительно в людях weSmart.png

Разумеется, о чем я раньше писал? Только с 5к ммр начинаешь находить таких же задротов,которые увлены игрой так же игрой и своим развитием в ней так же, как и ты, взгляды совпадают и вся эта залупа.

Парадокс в том, что пати ммр в итоге должен начинаться с 5к, а он на них заканчивается)

Где начинается 5к,появляется ЧСВ.

• G-T-R сказал(а):

Где начинается 5к,появляется ЧСВ.

оно есть и в анранкеде.

• Автор темы

оно есть и в анранкеде.

Как по мне,лучше систему айсика ввести и будет лучше.Шо думаешь?

• G-T-R сказал(а):

Как по мне,лучше систему айсика ввести и будет лучше.Шо думаешь?

Лучше существующей ладдерной системы ничего не придумано.

• пати ммр юзлесс, чем он меньше, тем лучше

• Автор темы
    AstorreDzeno сказал(а):

пати ммр юзлесс, чем он меньше, тем лучше

Аргументы?

• G-T-R сказал(а):

Аргументы?

никак не показывает твою способность выигрывать в соло ранкеде

а соло ранкед это тру

соответственно пати не тру

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)