Kitkady

Пользователь

Регистрация: 07.11.2022

Сообщения: 32

Рейтинг: 12

Kitkady

Регистрация: 07.11.2022

Сообщения: 32

Рейтинг: 12

img
Божевильный сказал(а):

Решил сыграть со старым другом в пати. Я давно с ним общался по скайпу еще, играли в дотку вместе, потом разминулись на несколько лет и вот снова встретились. Он хотел сыграть в ранкед, но так как винрейт с ним составлял чуть больше 30%, я сказал го в дайртайд. Далее диалог

- Что такое дайртайд

- У ебя на главной странице огромными буквами написано

- Где что?

- Пару минут намеков

- А, понял, не, мне не нравится. Давай в турбо. 

 

В турбо играть нет смысла, задания связаны с тянучками и рошаном. Ну он уперся ни в какую. Ладно го в анранкед обычную. Скайп у него дико фанил,( кто там вообще (сидит в 2022?), я сказал буду в чате доте вещать. Ок. Далее он никак не реагировал на мой голос. Наша Фантомка долбила лес не прожав блюр, ее насиловали нейтралы. Бх спрашивал у Шторма почему он собрал транквилы, обычный анранкед, в общем. Естественно проиграли в одну калитку. Я дружку пишу почему он меня замутил.

- Я тебя не мутил

- Напомни что я говорил в игре

- Ничего

- Нажми правой кнопкой на моего героя (чтоб размутить)

- В смысле

- ПКМ на меня

- Але, игра закончилась!

 

Кинул всем репу за чатик, кикнул его из друзей, из телеги в том числе. Но спешу вас успокоить, это не какая-то драма или ссора, это обычная практика, я так делал много раз с ним и другими приятелями, которые руинили мне игры. 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вообще заметил что играть с друзьями стало куда сложнее,люди почему-то упёрлись в рейтинг даже если играют на 100 ммр. Постоянно спрашиваю у них:

-Зачем ты играешь рейтинг на 100ммр,когда можно обычку сыграть с друзьями фулл стаком?

-Я хочу играть за что-то!

-Разве просто выиграть уже не то?

-Нет,там хоть +30(20) получу

-.....

И типа пытаешься людям донести что если они будут играть с более опытными друзьями,то быстрее научаться это раз,если играть вместе в пати,то веселее и интереснее это два,но им просто насрать. В друзьях около 20 человек плюс минус которых я знаю лично,но при этом просят чтобы я взял аккаунт у друга рекрута чтобы поиграть рейтинг с ними. Как бороться и как донести до людей что в пати веселее играть и то что обычка это как бы фан и тоже там есть цель победить,разве нет? 

Chetkyi

Пользователь

Регистрация: 28.09.2022

Сообщения: 881

Рейтинг: 500

Chetkyi

Регистрация: 28.09.2022

Сообщения: 881

Рейтинг: 500

Kitkady сказал(а):

Вообще заметил что играть с друзьями стало куда сложнее,люди почему-то упёрлись в рейтинг даже если играют на 100 ммр. Постоянно спрашиваю у них:

-Зачем ты играешь рейтинг на 100ммр,когда можно обычку сыграть с друзьями фулл стаком?

-Я хочу играть за что-то!

-Разве просто выиграть уже не то?

-Нет,там хоть +30(20) получу

-.....

И типа пытаешься людям донести что если они будут играть с более опытными друзьями,то быстрее научаться это раз,если играть вместе в пати,то веселее и интереснее это два,но им просто насрать. В друзьях около 20 человек плюс минус которых я знаю лично,но при этом просят чтобы я взял аккаунт у друга рекрута чтобы поиграть рейтинг с ними. Как бороться и как донести до людей что в пати веселее играть и то что обычка это как бы фан и тоже там есть цель победить,разве нет? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хз, вижу смысл играть в обычку только когда делаю новый акк. И дело не в цифрах, а в том как люди остальные будут относиться к игре. Еще и время поиска в ранкеде меньше.

Kitkady

Пользователь

Регистрация: 07.11.2022

Сообщения: 32

Рейтинг: 12

Kitkady

Регистрация: 07.11.2022

Сообщения: 32

Рейтинг: 12

img
Chetkyi сказал(а):

Хз, вижу смысл играть в обычку только когда делаю новый акк. И дело не в цифрах, а в том как люди остальные будут относиться к игре. Еще и время поиска в ранкеде меньше.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну это всё конечно замечательно,до тех пор пока у тебя в пати рекрут и властелин и поиск в ранкеде не запускается 

vdz

Пользователь

Регистрация: 28.10.2012

Сообщения: 13206

Рейтинг: 6872

Нарушения: 30

vdz

Регистрация: 28.10.2012

Сообщения: 13206

Рейтинг: 6872

Нарушения: 30

Тс в муте, есть смысл открывать че он там написал?

Chetkyi

Пользователь

Регистрация: 28.09.2022

Сообщения: 881

Рейтинг: 500

Chetkyi

Регистрация: 28.09.2022

Сообщения: 881

Рейтинг: 500

Kitkady сказал(а):

Ну это всё конечно замечательно,до тех пор пока у тебя в пати рекрут и властелин и поиск в ранкеде не запускается 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так можно зайти на другой аккаунт и все, ты че.

KerigunBlade

Пользователь

Регистрация: 15.06.2012

Сообщения: 458

Рейтинг: 393

KerigunBlade

Регистрация: 15.06.2012

Сообщения: 458

Рейтинг: 393

Божевильный сказал(а):

Решил сыграть со старым другом в пати. Я давно с ним общался по скайпу еще, играли в дотку вместе, потом разминулись на несколько лет и вот снова встретились. Он хотел сыграть в ранкед, но так как винрейт с ним составлял чуть больше 30%, я сказал го в дайртайд. Далее диалог

- Что такое дайртайд

- У ебя на главной странице огромными буквами написано

- Где что?

- Пару минут намеков

- А, понял, не, мне не нравится. Давай в турбо. 

 

В турбо играть нет смысла, задания связаны с тянучками и рошаном. Ну он уперся ни в какую. Ладно го в анранкед обычную. Скайп у него дико фанил,( кто там вообще (сидит в 2022?), я сказал буду в чате доте вещать. Ок. Далее он никак не реагировал на мой голос. Наша Фантомка долбила лес не прожав блюр, ее насиловали нейтралы. Бх спрашивал у Шторма почему он собрал транквилы, обычный анранкед, в общем. Естественно проиграли в одну калитку. Я дружку пишу почему он меня замутил.

- Я тебя не мутил

- Напомни что я говорил в игре

- Ничего

- Нажми правой кнопкой на моего героя (чтоб размутить)

- В смысле

- ПКМ на меня

- Але, игра закончилась!

 

Кинул всем репу за чатик, кикнул его из друзей, из телеги в том числе. Но спешу вас успокоить, это не какая-то драма или ссора, это обычная практика, я так делал много раз с ним и другими приятелями, которые руинили мне игры. 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

в доте нет друзей, если у тебя есть реальный друг в IRL , вы можете посраться с ним из-за разногласий в доте, остальное не щитаицца

Божевильный

Пользователь

Регистрация: 29.10.2021

Сообщения: 4649

Рейтинг: 2143

Нарушения: 105

Божевильный

Регистрация: 29.10.2021

Сообщения: 4649

Рейтинг: 2143

Нарушения: 105

Chetkyi сказал(а):

Я бы на твоем месте сделал перерыв от доты, это жесть какая-то, что я только что прочитал...

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я делал перерыв от доты, но я занимался делами еще более жесткими 

FalonDins

Пользователь

Регистрация: 20.01.2016

Сообщения: 32306

Рейтинг: 24804

FalonDins

Регистрация: 20.01.2016

Сообщения: 32306

Рейтинг: 24804

Утебя ж самого рейт еще нижеpekaReally.png?1619501122

Божевильный

Пользователь

Регистрация: 29.10.2021

Сообщения: 4649

Рейтинг: 2143

Нарушения: 105

Божевильный

Регистрация: 29.10.2021

Сообщения: 4649

Рейтинг: 2143

Нарушения: 105

FalonDins сказал(а):

Утебя ж самого рейт еще нижеpekaReally.png?1619501122

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот это пичот у тебя спустя год или два... 

FalonDins

Пользователь

Регистрация: 20.01.2016

Сообщения: 32306

Рейтинг: 24804

FalonDins

Регистрация: 20.01.2016

Сообщения: 32306

Рейтинг: 24804

Божевильный сказал(а):

Вот это пичот у тебя спустя год или два... 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет броу

У меня пичот что я думал ты норм тип, а ты ласт дни какой то супер мерзкий

+ первый начал те игры припоминать, хотя твоих косяков там не меньше было

Chetkyi

Пользователь

Регистрация: 28.09.2022

Сообщения: 881

Рейтинг: 500

Chetkyi

Регистрация: 28.09.2022

Сообщения: 881

Рейтинг: 500

Божевильный сказал(а):

Я делал перерыв от доты, но я занимался делами еще более жесткими 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Звучит угрожающе и интригующе...

Божевильный

Пользователь

Регистрация: 29.10.2021

Сообщения: 4649

Рейтинг: 2143

Нарушения: 105

Божевильный

Регистрация: 29.10.2021

Сообщения: 4649

Рейтинг: 2143

Нарушения: 105

FalonDins сказал(а):

Нет броу

У меня пичот что я думал ты норм тип, а ты ласт дни какой то супер мерзкий

+ первый начал те игры припоминать, хотя твоих косяков там не меньше было

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чел, ты зашел и пукнул что я токсик. Ну смотри, я насру тебе под дверь, ты выйдешь и начнешь орать, а я скажу чёт ты токсик. Вообще странно слышать от чела мужского рода такие стремные придирки и обиды. Я в доту захожу не отношения строить. Как и на форум, впрочем. Поэтому подобные претензии мимо. Найди себе няшных приятелей и шути с ними про третью ногу под юбкой. 

Chetkyi

Пользователь

Регистрация: 28.09.2022

Сообщения: 881

Рейтинг: 500

Chetkyi

Регистрация: 28.09.2022

Сообщения: 881

Рейтинг: 500

Божевильный сказал(а):

Чел, ты зашел и пукнул что я токсик. Ну смотри, я насру тебе под дверь, ты выйдешь и начнешь орать, а я скажу чёт ты токсик. Вообще странно слышать от чела мужского рода такие стремные придирки и обиды. Я в доту захожу не отношения строить. Как и на форум, впрочем. Поэтому подобные претензии мимо. Найди себе няшных приятелей и шути с ними про третью ногу под юбкой. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тебе чо, игру заруинили чтоли, ты че злой-то такой? Еще и на @FalonDins  он же святой человек вроде бы (как я понял, я тут новичек просто).

Божевильный

Пользователь

Регистрация: 29.10.2021

Сообщения: 4649

Рейтинг: 2143

Нарушения: 105

Божевильный

Регистрация: 29.10.2021

Сообщения: 4649

Рейтинг: 2143

Нарушения: 105

Chetkyi сказал(а):

  он же святой человек вроде бы

Нажмите, чтобы раскрыть...

Блаженный 

Chetkyi

Пользователь

Регистрация: 28.09.2022

Сообщения: 881

Рейтинг: 500

Chetkyi

Регистрация: 28.09.2022

Сообщения: 881

Рейтинг: 500

Божевильный сказал(а):

Блаженный 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чел...