Пати самоубийц, или как два нуба идут в хард завтра

avatar PDT.Professional_Killer

807

20

PDT.Professional_Killer

Пользователь

Регистрация: 27.08.2016

Сообщения: 1830

Рейтинг: 833

PDT.Professional_Killer

Регистрация: 27.08.2016

Сообщения: 1830

Рейтинг: 833

Если коротко, то завтра с другом собираемся вернутся в пое. Наша история такова; в последний раз мы с другом играли в лиге шахт на хардкоре, и дошли до 45 уровня, но потом слились от глупости в шахтах, и друг после этого сгорел и не хотел продолжать играть.

 

Но сегодня поняли что нам тупо в нечего играть, и по этому решили дать второй шанс игре, так как мы снова будем начинать в хардкоре и я не хочу что бы мы снова сгорели и ливнули, решил тщательно подготовится и спросить у вас советы.

 

1. Что нужно знать заранее, что бы не умереть.

2. Вот мой билд, нужны советы в его редактирование.

3. Дайте билд для лучника.

ThomasMann

Пользователь

Регистрация: 14.10.2012

Сообщения: 4844

Рейтинг: 3669

ThomasMann

Регистрация: 14.10.2012

Сообщения: 4844

Рейтинг: 3669

PepeRofl.png

Ну для начала не тригери лиг механику на сюжетке, монстры там совсем новые и никто тебе не скажет че там опасного 

Лучшим советом будет не играть "твоим" билдом

Лучник на хк не живетFeelsOkayMan.png?1592047748

 

dota2forlife

Пользователь

Регистрация: 24.10.2016

Сообщения: 1072

Рейтинг: 688

dota2forlife

Регистрация: 24.10.2016

Сообщения: 1072

Рейтинг: 688

не играл в пое длительное время

идет сразу на хардкор

хочет стартовать лукарем

имеет билд лвл 100 без дамаг нодов

sammyyPepekek.png?1592046830sammyyPepekek.png?1592046830sammyyPepekek.png?1592046830sammyyPepekek.png?1592046830

PDT.Professional_Killer

Пользователь

Регистрация: 27.08.2016

Сообщения: 1830

Рейтинг: 833

PDT.Professional_Killer

Регистрация: 27.08.2016

Сообщения: 1830

Рейтинг: 833

ThomasMann сказал(а):

PepeRofl.png

Ну для начала не тригери лиг механику на сюжетке, монстры там совсем новые и никто тебе не скажет че там опасного 

Лучшим советом будет не играть "твоим" билдом

Лучник на хк не живетFeelsOkayMan.png?1592047748

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

1. Ок, значит лучше не трогать само нововведение добавленное лигой.

2. Я знаю что мой билд может быть апсолютной парашой, не против тогда аналога.

3. Друга интересует только лучник, и не кто не более, и по этому и собираюсь быть танком.

xxxkxllmusulmxn

Пользователь

Регистрация: 27.04.2020

Сообщения: 413

Рейтинг: 383

Нарушения: 50

xxxkxllmusulmxn

Регистрация: 27.04.2020

Сообщения: 413

Рейтинг: 383

Нарушения: 50

Удачи друг мой,она тебе понадобится aqua.png

Silentium est aurum

Пользователь

Регистрация: 27.04.2019

Сообщения: 3598

Рейтинг: 1690

Silentium est aurum

Регистрация: 27.04.2019

Сообщения: 3598

Рейтинг: 1690

ThomasMann сказал(а):

Лучник на хк не живетFeelsOkayMan.png?1592047748

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

можно чемпа с перма фортифаем и под 30к армора + вмш сделать, довольно живучим должен быть

блид боу глад я слышал тоже в почете на хк

ThomasMann

Пользователь

Регистрация: 14.10.2012

Сообщения: 4844

Рейтинг: 3669

ThomasMann

Регистрация: 14.10.2012

Сообщения: 4844

Рейтинг: 3669

PDT.Professional_Killer сказал(а):

1. Ок, значит лучше не трогать само нововведение добавленное лигой.

2. Я знаю что мой билд может быть апсолютной парашой, не против тогда аналога.

3. Друга интересует только лучник, и не кто не более для этого и собираюсь быть танком.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тебе нужно под абилку билд делать, а не накидать рандомно поинты куда попало и думать что это сработает

нет ролей кроме дд и ауработа 

Если твоего друга интересует архетип лучника на хк, то земля ему брутусом. Если он просто хочет играть с луком то это другое дело, пусть блид глада попробует

Silentium est aurum сказал(а):

можно чемпа с перма фортифаем и под 30к армора + вмш сделать, довольно живучим должен быть

блид боу глад я слышал тоже в почете

Нажмите, чтобы раскрыть...

вряд ли он знает что можно не играть лучником и при этом юзать лук

Neidginn

Пользователь

Регистрация: 24.09.2013

Сообщения: 15492

Рейтинг: 8412

Neidginn

Регистрация: 24.09.2013

Сообщения: 15492

Рейтинг: 8412

Ну для начала глупость делать джагера через ЩИТ и без зарядов. Джагернаут это про заряды а не про броню. Броня не дефает тебя от стихийки а заряды дефают, если ты надеешься на новый нод, то он такой себе.

Урон будет прям никакущий. Да и жить опять же ты будешь меньше чем при игре с зарядами.

Ты берешь с первой лабы непоколебимость и всегда имеешь фул заряды эндуры. 

Так как ты не критуешь, то бери точные удары.

Берешь неудержимость (с возвышения) и тебя не могут застанить. Поэтому снимаешь 2 нода с антистана на дереве.

Потом снимаешь точные удары и берешь возвышение на меткость. 

Меняешь щит на двуруку и чилишь с айс крашем на весь экран или с новым тектоник слэмом.

Снимаешь ноды с правой стороны в том числе и стальные нервы.

Оставшиеся ноды оставляешь под кластерные джевелы.

дерево.

 

Получаешь 7 зарядов выносливости которые будут висеть всегда. +Укрепление с камня поддержки. +твоя броня.

 

Хп разгонишь без проблем до 8к, до 10к чуть вложиться. Все остальное вбросишь в урон и стихийный рез.

Случайно вбросил нод на ману, ну ниче думаю поймешь.

 

 

PDT.Professional_Killer

Пользователь

Регистрация: 27.08.2016

Сообщения: 1830

Рейтинг: 833

PDT.Professional_Killer

Регистрация: 27.08.2016

Сообщения: 1830

Рейтинг: 833

ThomasMann сказал(а):

Тебе нужно под абилку билд делать, а не накидать рандомно поинты куда попало и думать что это сработает

нет ролей кроме дд и ауработа 

Если твоего друга интересует архетип лучника на хк, то земля ему брутусом. Если он просто хочет играть с луком то это другое дело, пусть блид глада попробует

 

вряд ли он знает что можно не играть лучником и при этом юзать лук

Нажмите, чтобы раскрыть...

1. К сожалению, я не знаю способности красных камней и танка, так как в прошлый раз играл через некроманта сумоннера, помню разве что выбивал камень на агр мобов и удар наносящий урон от защиты, по этому и собирал такой билд.

2. Друг хочет поиграть с луком, тогда не мог бы ты скинуть билд глада.

ThomasMann

Пользователь

Регистрация: 14.10.2012

Сообщения: 4844

Рейтинг: 3669

ThomasMann

Регистрация: 14.10.2012

Сообщения: 4844

Рейтинг: 3669

PDT.Professional_Killer сказал(а):

1. К сожалению, я не знаю способности красных камней и танка, так как в прошлый раз играл через некроманта сумоннера, помню разве что выбивал камень на агр мобов и удар наносящий урон от защиты, по этому и собирал такой билд.

2. Друг хочет поиграть с луком, тогда не мог бы скинуть тогда билд глада.

Нажмите, чтобы раскрыть...

я тебе очень советую открыть англ форум и зайти в раздел интересующего тебя класса, там и древо и шмотки и видосы с демонстрацией геймплея 

и лучше не иди на хк вообще, у вас и так будет взлом жопы от игры если вы новички 

Athriele

Пользователь

Регистрация: 11.04.2013

Сообщения: 452

Рейтинг: 404

Athriele

Регистрация: 11.04.2013

Сообщения: 452

Рейтинг: 404

Хк в пое не для нубов и не для говнобилдов, 500 часов перепроходить акты ради того, чтобы умереть на первой карте - признак мазохиста (сам раньше грешил таким, пока сотый раз в актах не оказался  провайдер очередного перса не схоронил). Хотите порофлить в пати - залетайте в новую лигу на софткор, сэкономите себе нервы и не испортите настроение PepeOK.png?1592047625

iBlessedByMoon

Пользователь

Регистрация: 26.05.2020

Сообщения: 168

Рейтинг: 42

iBlessedByMoon

Регистрация: 26.05.2020

Сообщения: 168

Рейтинг: 42

PDT.Professional_Killer сказал(а):

Если коротко, то завтра с другом собираемся вернутся в пое. Наша история такова; в последний раз мы с другом играли в лиге шахт на хардкоре, и дошли до 45 уровня, но потом слились от глупости в шахтах, и друг после этого сгорел и не хотел продолжать играть.

 

Но сегодня поняли что нам тупо в нечего играть, и по этому решили дать второй шанс игре, так как мы снова будем начинать в хардкоре и я не хочу что бы мы снова сгорели и ливнули, решил тщательно подготовится и спросить у вас советы.

 

1. Что нужно знать заранее, что бы не умереть.

2. Вот мой билд, нужны советы в его редактирование.

3. Дайте билд для лучника.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Попробуй через клейма поиграть или неистовых духов. Лига со дня на день новая выходит, там очень много нового добавят,поищи в сети. 

Я как для себя открыл черепки-суицидники, так через них играть люблю капец как сильно. Ты даже можешь просто тотем сделать на них (там талант на подрыв приспешников нужен) и все.

И да, хк не стоит играть, пока не разберёшься в игре на все 110%

Silentium est aurum

Пользователь

Регистрация: 27.04.2019

Сообщения: 3598

Рейтинг: 1690

Silentium est aurum

Регистрация: 27.04.2019

Сообщения: 3598

Рейтинг: 1690

iBlessedByMoon сказал(а):

И да, хк не стоит играть, пока не разберёшься в игре на все 110%

Нажмите, чтобы раскрыть...

да даже тогда не стоит если ты хоть немного ценишь свое время

PDT.Professional_Killer

Пользователь

Регистрация: 27.08.2016

Сообщения: 1830

Рейтинг: 833

PDT.Professional_Killer

Регистрация: 27.08.2016

Сообщения: 1830

Рейтинг: 833

ThomasMann сказал(а):

я тебе очень советую открыть англ форум и зайти в раздел интересующего тебя класса, там и древо и шмотки и видосы с демонстрацией геймплея 

и лучше не иди на хк вообще, у вас и так будет взлом жопы от игры если вы новички 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну проблема в том что я прям сильно не горю желания играть по гайдам, друг может ещё и не против, но для меня играть по чужим гайдам, это тоже самое что признать что ты слабак и ты не можешь взять и создать свой билд, и пройти этим билдом игру, для меня прямо лишается сам смысл игры.

 

Насчет лиги пожалуй сдаюсь, завтра пойдем в среднюю лигу.

ThomasMann

Пользователь

Регистрация: 14.10.2012

Сообщения: 4844

Рейтинг: 3669

ThomasMann

Регистрация: 14.10.2012

Сообщения: 4844

Рейтинг: 3669

PDT.Professional_Killer сказал(а):

Ну проблема в том что я прям сильно не горю желания играть по гайдам, друг может ещё и не против, но для меня играть по чужим гайдам, это тоже самое что признать что ты слабак и ты не можешь взять создать свой билд и пройти игру, для меня прямо лишается смысл игры.

 

Насчет лиги пожалуй сдаюсь, завтра пойдем в среднюю лигу.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну удачи че, обычно самостоятельный врыв в пое заканчивается максимум на первой китаве

один процент

Пользователь

Регистрация: 31.05.2020

Сообщения: 434

Рейтинг: 522

Нарушения: 129

один процент

Регистрация: 31.05.2020

Сообщения: 434

Рейтинг: 522

Нарушения: 129

PDT.Professional_Killer сказал(а):
 

Если коротко, то завтра с другом собираемся вернутся в пое. Наша история такова; в последний раз мы с другом играли в лиге шахт на хардкоре, и дошли до 45 уровня, но потом слились от глупости в шахтах, и друг после этого сгорел и не хотел продолжать играть.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

это что прикол какой то

PDT.Professional_Killer сказал(а):

2. Вот мой билд, нужны советы в его редактирование.

Нажмите, чтобы раскрыть...

а ну понятно

ГидроксоКарбонат

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 2082

Рейтинг: 516

ГидроксоКарбонат

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 2082

Рейтинг: 516

PDT.Professional_Killer сказал(а):

Ну проблема в том что я прям сильно не горю желания играть по гайдам, друг может ещё и не против, но для меня играть по чужим гайдам, это тоже самое что признать что ты слабак и ты не можешь взять и создать свой билд, и пройти этим билдом игру, для меня прямо лишается сам смысл игры.

 

Насчет лиги пожалуй сдаюсь, завтра пойдем в среднюю лигу.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты без знаний по игре соберешь говно,что в принципе и видно из твоего "билда".Какой смысл от того,чтобы выбежать на карты и умереть от босса,т.к ты его быстро не зашатал.Хк это про баланс хп и дажки.Лучше на софте говно пинайте

Shubka75 сказал(а):

Хк в пое не для нубов и не для говнобилдов, 500 часов перепроходить акты ради того, чтобы умереть на первой карте - признак мазохиста (сам раньше грешил таким, пока сотый раз в актах не оказался  провайдер очередного перса не схоронил). Хотите порофлить в пати - залетайте в новую лигу на софткор, сэкономите себе нервы и не испортите настроение PepeOK.png?1592047625

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хп в пое для работяг с норм компами,мое ведро не тянет сижу на софтеPepeCry.png

Morphling_

Пользователь

Регистрация: 17.05.2019

Сообщения: 3067

Рейтинг: 1326

Morphling_

Регистрация: 17.05.2019

Сообщения: 3067

Рейтинг: 1326

img
ThomasMann сказал(а):

Ну удачи че, обычно самостоятельный врыв в пое заканчивается максимум на первой китаве

Нажмите, чтобы раскрыть...

хызы почему все так яро пишут что с своим билдом нечего не получится, сам первую свою лигу играл на своей вичке, все окей было

PDT.Professional_Killer

Пользователь

Регистрация: 27.08.2016

Сообщения: 1830

Рейтинг: 833

PDT.Professional_Killer

Регистрация: 27.08.2016

Сообщения: 1830

Рейтинг: 833

Шел второй день в лиге харда, все же мне друг не дал выбора как не на ней играть (или лига харда, или вообще не играем в poe).

 

Прошли только что 4 акт и хотел спросить и узнать, на каких актах жесткие и страшные боссы?

Battleduck

Пользователь

Регистрация: 05.11.2016

Сообщения: 5625

Рейтинг: 2275

Battleduck

Регистрация: 05.11.2016

Сообщения: 5625

Рейтинг: 2275

PDT.Professional_Killer сказал(а):

Если коротко, то завтра с другом собираемся вернутся в пое. Наша история такова; в последний раз мы с другом играли в лиге шахт на хардкоре, и дошли до 45 уровня, но потом слились от глупости в шахтах, и друг после этого сгорел и не хотел продолжать играть.

 

Но сегодня поняли что нам тупо в нечего играть, и по этому решили дать второй шанс игре, так как мы снова будем начинать в хардкоре и я не хочу что бы мы снова сгорели и ливнули, решил тщательно подготовится и спросить у вас советы.

 

1. Что нужно знать заранее, что бы не умереть.

2. Вот мой билд, нужны советы в его редактирование.

3. Дайте билд для лучника.

Нажмите, чтобы раскрыть...

то есть вы слились по своей тупости, но шансы даёте почему-то игре, а не себе.

Ну и удачи луком хк стартовать))), так сказать приятных страданий.

Бубочка

Пользователь

Регистрация: 06.01.2020

Сообщения: 262

Рейтинг: 20

Бубочка

Регистрация: 06.01.2020

Сообщения: 262

Рейтинг: 20

img

Хк в пое - это закрытый клуб для владельцев самых мощных компов в мире, и замых крепких пердаков в истории. Дарк Соулс не поджигает так, как ваншот от синей очередняры или смерть во время лага, пинга, бага, дисконнекта. Лучник всегда был одним из самых дорогих билдов. Некр суммонер самый стабильный, да и выбор сейчас огромный, зомби, големы, скелеты, призраки. На любой вкус. Для вар билдов нужен норм комп и инет, так как редко прощает ошибки. Если собираетесь бегать вдвоем, то один может идти в ауры, а второй в петовода. Тогда шансы выжить более-менее.