luminox

Пользователь

Регистрация: 23.10.2022

Сообщения: 880

Рейтинг: 296

luminox

Регистрация: 23.10.2022

Сообщения: 880

Рейтинг: 296

img

Пойдет кто-то в пати (на жетонах ) ~5к ммр примерно, я не могу качать этот акк на саппах/тройке, я не умею на них играть, особенно так, чтобы выигрывать часто( . Пофиг какой у вас скилл кап, скажу честно, просто жетоны нужны.

IIIJI9IIa

Пользователь

Регистрация: 04.07.2020

Сообщения: 6082

Рейтинг: 3907

IIIJI9IIa

Регистрация: 04.07.2020

Сообщения: 6082

Рейтинг: 3907

luminox сказал(а):

Пойдет кто-то в пати (на жетонах ) ~5к ммр примерно, я не могу качать этот акк на саппах/тройке, я не умею на них играть, особенно так, чтобы выигрывать часто( . Пофиг какой у вас скилл кап, скажу честно, просто жетоны нужны.

Нажмите, чтобы раскрыть...

2к где то у меня, можно

luminox

Пользователь

Регистрация: 23.10.2022

Сообщения: 880

Рейтинг: 296

luminox

Регистрация: 23.10.2022

Сообщения: 880

Рейтинг: 296

img
IIIJI9IIa сказал(а):

2к где то у меня, можно

Нажмите, чтобы раскрыть...

оно даст запустить?

IIIJI9IIa

Пользователь

Регистрация: 04.07.2020

Сообщения: 6082

Рейтинг: 3907

IIIJI9IIa

Регистрация: 04.07.2020

Сообщения: 6082

Рейтинг: 3907

luminox сказал(а):

оно даст запустить?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не знаю