Как часто патрулируете? (Жмите "Посмотреть результаты, если не играете в Доту")
  • Каждый день
    89 голосов
    44%
  • Раз в несколько дней
    35 голосов
    17%
  • Раз в неделю
    10 голосов
    5%
  • Пару раз в месяц
    2 голосов
    1%
  • Не захожу вообще/Нет патрулей
    62 голосов
    31%

[ПАТРУЛЬ] Общая тема

Asmund
  • Это тема для всего, что связано с патрулём в Dota 2 PepePolice.png?1595761038

Скидывайте свои реплеи, задавайте вопросы, отвечайте, устраивайте суды присяжных и подавайте апелляции PepeSearch.gif?1592102739

Приятного обсуждения! PepeRich.png?1556510246

Что такое Патруль Dota 2

Ссылка на статистику патрульного

Спойлер: "Обновления патруля в Dota 2"
  • Не было ни одно патруля ещё CoolNut.png

• В общей теме не интересноPeepoPolice.png?1592046251roflandulya.png

Смысл был как раз в том чтобы дать ответ быстрее всех и набрать 20 клоунов или дизлайков за оправдание читака, а тут все будет быстро смываться.

• Автор темы
    Dragon_s Fury сказал(а):

В общей теме не интересноPeepoPolice.png?1592046251roflandulya.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

А ну общаться и обсуждать, не то банчик PepeKnife.png?1567765938PepePolice.png?1595761038

• ТС виновен, дело закрыто ShadowAmulet.png

• Если сапорт это почти всегда руинер,сапортов очень редко репорят,только когда совсем руин делают. 2 раза мне дали посмотреть дизраптора и феникса, они просто встали в амулет на 10-15 минуте ранги имортал

• посмотрел 12 патрулей в общем, теперь вылетает дота при просмотре

• Asmund сказал(а):

Это тема для всего, что связано с патрулём в Dota 2 PepePolice.png?1595761038

Скидывайте свои реплеи, задавайте вопросы, отвечайте, устраивайте суды присяжных и подавайте апелляции PepeSearch.gif?1592102739

Приятного обсуждения! PepeRich.png?1556510246

Что такое Патруль Dota 2

Спойлер: "Обновления патруля в Dota 2"

лучшеб раздел отдельный сделали, вместо того чтобы топить новые темы для обсуждения в одной маленькой, тесной говнотемке

• Дела патруля прилетают постоянно, но я не дебич это смотреть и скипаю. 

• Приговариваю Assmund к недельному fisting PepePolice.png 

• Каждый день улучшаю жизнь в доте, надо еще начать вычислять руинеров ирл

• уже трёх минеров пятерок в помойку отправилpepecool.png?1592046811

• Надеюсь, что никто не будет перенаправлять темы про патрульные решения в этот общий топик, который скорее всего очень быстро заглохнетShy.png?1585511277

• в патруле не хватает детального описания, сейчас за руин можно посчитать не стандартную сборку\пассивную игру\лесник\и наоборот излишнюю агрессивность\не свою роль\не подходящего героя под роль и тд

• Автор темы
    point-- сказал(а):

лучшеб раздел отдельный сделали, вместо того чтобы топить новые темы для обсуждения в одной маленькой, тесной говнотемке

Если будет много тем, может и создадим

• каждый день приходят , сегодня разобрал 4, пришел 5 и мне уже впадлу смотреть.

кинули репорт ликану в игре, где его команда просто доминирует в 0 сносит врагов за якобы читы, момент читерства - это как он сделал килл на самом очевидном варде эвер (гора возле эншей рэдиант). второй момент когда просто ломает им базу .. дальше смотреть не стал, оправдал.

второе дело - чел просто играет вркой в ТУРБО sammyyPepekek.png?1598626065 как же я вдруг осознал в очередной раз, как ущербы портили всём подряд порядочность, мдап. 

третье дело - репортят антимага в анранкеде , у которого на лайне с нулевой фармит войд спирит с топором, в миде и харде ещё по керри с топорами, героев забыл уже.. sammyyPepekek.png?1598626065 хз, я долго думал, виноват ли чел в том, что сидит и жрёт дерьмо в таком месте.. недостаточно доказательств.

четвертое - дивайн терорблейд умирает из-за даунского афк саппорта и идёт в лес, обвиняется в фидинге, но после этого он не умирал и нафармил себе манту на 16, а дальше я толком не могу понять, отсталый он или нет. энивей родиться отсталым не намеренный руин - оправдал. а огр , который стоял с ним просто бегал 4(!!!) минуты по лесу, не понимал что отвод заблочен и ждал потом сентряк афк в лесу пока Тб всирал весь реген на попытки фармить 1х2 sammyyPepekek.png?1598626065 

уныло как-то, прям супер уныло. лень этим заниматься уже. и я же не в соло решаю, так не интересно.. интересно сколько чел голосует за исход дела? 5? 10? 

• В патруле попался лесной антимаг с 1 уровня. Закуп: топорик. 

На лайне его ждал саппорт Лион, но в итоге он пытался в лес и на 8 минуте был 2 лвл.

Попадался Гуля который не дефал трон и линии.

Попалась лесная легионка которая всю игру фармила (не бот)

• OvCTZw6.pngxoHETqy.png

PepeCringe.png?1598477741

• было бы прикольно добавить чат между патрульными, или чтобы они оставляли какой-то коммент своего выговора, как с присяжными.

• я против общей темы

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)