FAlendark

Пользователь

Регистрация: 26.07.2013

Сообщения: 9946

Рейтинг: 5505

FAlendark

Регистрация: 26.07.2013

Сообщения: 9946

Рейтинг: 5505

StarMan сказал(а):

Если увижу лесника или пятерку пуджа, то репорт получит даже если без скриптов играет. Бойтесь, руинеры PepeDisco.gif?1592102873

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тут надо чат чекать, мэй би это общее решение послать пудге саппортить на 5 после пиков. А ты его репортить сразу и по итогу незаслуженно tlen.png

DmitriyDV

Пользователь

Регистрация: 15.10.2020

Сообщения: 576

Рейтинг: 58

DmitriyDV

Регистрация: 15.10.2020

Сообщения: 576

Рейтинг: 58

Yzyl сказал(а):

Ага, так и работает. На заявку сидит и смотрит кучка человек.

Отличии от КС, где больше репортов на читёрство, и чтобы их определить нужен реальный навык - в доте большинство реальных репортов идут за геймруин, типа амулета, фида, блока спавна, гриферства. Это определяется просто очень легко. 

Очевидно сначала систему будет колбасить, ибо всякие течисохейтеры будут лепить "виновен" только увидев течиса. Но я думаю потом просто будут блочить патруль для таких людей. К тому же чтобы банить именно течиса, именно на него должен придти запрос от патруля. Фактических руинеров гораздо, прям очень больше течисопикеров. Вон каждый второй отписывается как ломает шмотки и встаёт в амулет.

Ну и обжалование тоже будет, если чувак прям не виновен.

Но я бы ещё штрафы ввёл тем, кто в патруле репортит за пик, а не за дело.

Нажмите, чтобы раскрыть...

То есть АМ на пятерку это не руин? И репортить такого нельзя это же за пик жалоба?

Amor E Morte

Пользователь

Регистрация: 01.05.2019

Сообщения: 2064

Рейтинг: 946

Amor E Morte

Регистрация: 01.05.2019

Сообщения: 2064

Рейтинг: 946

mukas сказал(а):

1. откройте любой replay или игру в прямом эфире

2. закройте ее

3. В главном меню, под никнеймом, появится дело Overwatch для рассмотрения

P.S. скрыли в обновлении 4660.

 

VI6KCwP.png

Uzodz1g.png

 

изменения Overwatch [обновление 4658]

Спойлер:

 

 

Reddit

Нажмите, чтобы раскрыть...

Странно что до сих пор с такими темками у тебя не перевалил рейтинг выше чем количество постовdankpepe.png?1592046820

Luxtos

Пользователь

Регистрация: 18.08.2015

Сообщения: 14572

Рейтинг: 9102

Luxtos

Регистрация: 18.08.2015

Сообщения: 14572

Рейтинг: 9102

RzhavyiChel сказал(а):

Могу сказать и на 5к их не всегда различают, типо лионов, которые просто автохексят (с виду), а на самом деле как бешеные жмут на кнопку хекса в той зоне где предположительно находится враг или же просто на вижене видят врага и заранее на него хекс нажимают. Но люди не верят что есть те кто хоть немного мозг включает

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да тут не мозг, чисто на реакции. Если будет доступен лог кнопок в реплее, то проверить будет легче.

DmitriyDV

Пользователь

Регистрация: 15.10.2020

Сообщения: 576

Рейтинг: 58

DmitriyDV

Регистрация: 15.10.2020

Сообщения: 576

Рейтинг: 58

GhostShade сказал(а):

 

Хз как они будут искать читеров, когда многие читы можно просто не палить и сойдёшь за гения макро игры.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так же как и в КС, если ты без вижина когда враг делает ТП отходишь от тавера, а когда не делает идешь вперед тот тут как раз и палишься. Для как раз таких мувов и делают систему репортов, это никакое ИИ не сможет обнаружить, а вот анализ от человека выведет на чистую воду. Читерить без палевно очень сложно, как ты можешь имея информацию делать вид что её не имеешь, мол вот стоишь и видишь тп от врага, и такой специально не уходишь чтоб не спалиться, и дохнешь, гений безпалевности.

Кааааан сказал(а):

кто или как будет оцениваться справедливость наказания?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не поверишь но комунити, если 90% людей считаю пик течиса токсичным поведением то так же будут считать и в патруле. А вот не та сборка это уже вопрос спорный и такие от патруля не отлетят.

LliksEurt сказал(а):

Как по мне если будут банить за нестандартные сборки и пики, то дота умрёт быстрее чем габен богатеет. Последствием этого будет то, что умрёт творческий подход к игре.

Мою тройку пугну по кд репортили, хотя на дистанции я имел 70%+ винрейта.

С виверной в мид та же самая история, там винрейт не такой большой, но 57% результат неплохой для дефолтной пятёрки. Продолжать можно бесконечно. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Спорные моменты, если я увижу что нестандартный герой сделал очень много за игру то не стану кидать репорт, а вот в проигранной или выигранной игре если ты на виврне и пугне ничего не сделал то кину. В итоге если ты имеешь хороший отыгрышь на нестандартном герое то тебе ничего не будет, а если тебе побеждает команда то отлетишь что будет справедливым решением.

Tilk2006

Пользователь

Регистрация: 23.11.2012

Сообщения: 1431

Рейтинг: 803

Tilk2006

Регистрация: 23.11.2012

Сообщения: 1431

Рейтинг: 803

Ну ждём разборок с данной системой, значит. Надеюсь, если люди начнут отлетать в баны по рофлам или тупым оценкам действий, они начнут закидывать жалобами Valve, в том числе и арбитражными исками. Я лично подумаю над тем, чтобы через банк вернуть весь донат из Доты если схвачу блокировку из-за того, что какой-то школьник, который получил "патруль" и сам не состоит в сотрудниках Valve, выдал бан за то, что ему не понравилось. А кому "ему"? Кто он будет-то, он даже не сотрудник Valve, у него не будет рабочего договора, заверенного нотариально, в соответствии с этим все его меры по отношению ко мне будут рассмотрены как злоумышленные. Я как бы донат вносил разработчикам игры, они должны всецело заниматься регулированием игры, а не какой-то школьник. Будут баны - будут иски значит. Valve не станут прикрывать действия своих "патрульных" в таких случаях, Wargaming уже давно поняли что им же проще забаненным донат вернуть и неизрасходованный "голд", чем ломать голову над тем как вытаскивать свои порты из блокировок Роскомнадзора. Вон даже с Cyberpunk 2077 правительство Польши вмешалось, а у нас огромные суммы вкладывали в эту Dota 2 на протяжении более десятка лет. Будет скандал. В пределах игрового сообщества, конечно, но ситуация, когда людям в одностороннем порядке, прикрываясь ответственностью за поведение людей в игре, отрубят доступ к оплаченным услугам - это уже будет считаться правонарушением.

 

И прежде чем ставить оценки прошу понять одно: сейчас идёт речь о том, что разработчик хочет поделиться правом решать судьбу вашего аккаунта, а значит и денег, с левыми людьми, в первую очередь проигроками. Которые, исходя из их поведения на стримах, агрессивны, надменны, которые абсолютно не уважают пабовское коммьюнити, для которых забанить кого-то - будет делом чести, а не справедливости.

____________________________

Спойлер: "I'm Juggernaut"

Dragon_s Fury

Пользователь

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43188

Рейтинг: 15209

Dragon_s Fury

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43188

Рейтинг: 15209

UpDown сказал(а):

Беспалевная реклама своего телеграм-канала RoflanBob.png?1579928635

 

А вообще уже с нетерпением хочу отправить отдыхать того руинера на пятерке-антимаге PepeSprint.gif?1592102756

Нажмите, чтобы раскрыть...

Э, в смысле руинера, я тебе игры выиграл

The Strongest

Пользователь

Регистрация: 19.02.2020

Сообщения: 8705

Рейтинг: 2999

The Strongest

Регистрация: 19.02.2020

Сообщения: 8705

Рейтинг: 2999

img
GhostShade сказал(а):

 

Я тебе секрет открою в доте большинство репортов идет от васей которым ты чемто непонравился (сборкой, пиком и т. п.). Когда я последний раз играл в кс в 2016 году там читаки были по пачке в каждой игре, очень эффективная система.

 

Вы такие тупые и наивные, что я ржу  с вас, всем штраф всем все блочить, банить за дело не за дело, это вальве а следовательно чтобы они ни сделали будет говном энивей.

 

 

Хз как они будут искать читеров, когда многие читы можно просто не палить и сойдёшь за гения макро игры.

 

А читы на скрипты неужели сложно технически просто банить челиков которые всегда с одной и тойже задержкой и в одинаковой последовательности жмут свои кнопки?

 

Зачем тогда они ввели остальные категории?

 

Когда это только вводили оно работало, сейчас либо ослабили, либо вовсе не работает, челы у меня в тиме по миду могут раз 10 сдохнуть и шмотки продать и даже зарепортив не получают лп. Ну может каток 10 надо заруинить я хз.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если бы вальве хотели  схалтурить, они бы давно патруль ввели, опыт с кс какой-никакой имеют. Мейби, нормальной темой будет, посмотрим, как выйдет на самом деле.tohruShrug.png

SUZUKA

Пользователь

Регистрация: 02.05.2020

Сообщения: 4682

Рейтинг: 1862

SUZUKA

Регистрация: 02.05.2020

Сообщения: 4682

Рейтинг: 1862

Luxtos сказал(а):

Ну как бы сравнение не совсем корректное. В твоем примере речь идет о предательстве своего народа. А патруль предполагает собой наказание тех, кто ведет себя неподобающим образом внутри сообщества и тем самым портит игру всем без исключения игрокам.

Иными словами попроще: козла козлить не западло.

Если ближе к твоему примеру - сдать записавшегося в полицаи советской власти для справедливого суда - дело почетное.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Та я просто рофлю, но это же дотеры, они в основной своей массе не блещут интеллектом. Щито поделать...

Я бы и сам запатрулировал БХ из своей последней катки, который на 45 минуте купил БФ и пошел в лесочек афк)))

Yzyl

Пользователь

Регистрация: 24.10.2017

Сообщения: 4232

Рейтинг: 1067

Yzyl

Регистрация: 24.10.2017

Сообщения: 4232

Рейтинг: 1067

DmitriyDV сказал(а):

То есть АМ на пятерку это не руин? И репортить такого нельзя это же за пик жалоба?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если он играет именно как пятёрка, т.е. зонит, пулит, собирает всякие форсстаффы и фласки кору таскает - технически не руин. Ибо в Доте всё таки нет строго распределения героев по ролям. А то что в большинстве своём - низкая эффективность - ну, бывает, чо. Может стрима нагляделся, где какой нибудь ВаСя777 на 7к птс отсапортил на аме как боженька, и впечатлился и решил повторить. 

Из личного примера - дропнуло доту на стадии пиков, и мне на пятёрку нарандомило, та-да - ПА. Я не пошёл в лес. Я пошёл и отссапортил. Помог своему лансеру отстоять лайн, набрать преимущество, потом пошёл и загангал вражеский изи-лайн и в конце получил не кучу репортов, а 4 лайка и благодарности за то что так классно отсапортил. 

 

Если же чел на АМе на слоте пятёрки играет как керри (фармит крипов, лес, собирает ДД итемы) - очевидно это репорт за игру не на своей роли.

Надо различать слабую игру и намеренный руин. 

LliksEurt

Пользователь

Регистрация: 26.06.2016

Сообщения: 3912

Рейтинг: 1861

LliksEurt

Регистрация: 26.06.2016

Сообщения: 3912

Рейтинг: 1861

img
DmitriyDV сказал(а):

Так же как и в КС, если ты без вижина когда враг делает ТП отходишь от тавера, а когда не делает идешь вперед тот тут как раз и палишься. Для как раз таких мувов и делают систему репортов, это никакое ИИ не сможет обнаружить, а вот анализ от человека выведет на чистую воду. Читерить без палевно очень сложно, как ты можешь имея информацию делать вид что её не имеешь, мол вот стоишь и видишь тп от врага, и такой специально не уходишь чтоб не спалиться, и дохнешь, гений безпалевности.

 

Не поверишь но комунити, если 90% людей считаю пик течиса токсичным поведением то так же будут считать и в патруле. А вот не та сборка это уже вопрос спорный и такие от патруля не отлетят.

 

Спорные моменты, если я увижу что нестандартный герой сделал очень много за игру то не стану кидать репорт, а вот в проигранной или выигранной игре если ты на виврне и пугне ничего не сделал то кину. В итоге если ты имеешь хороший отыгрышь на нестандартном герое то тебе ничего не будет, а если тебе побеждает команда то отлетишь что будет справедливым решением.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А ты учет тот факт что дебилойды слив линии могут обвинить тебя в проигрыше? Учитывал тот факт что у тебя может не пойти игра? Учитывал тот факт что ты не угадал с пиком и получил слишком сложную игру? Ниче не делал - кину репорт, при том что у чела на дистанции винрейт 70%, а в игре с тобой он лузнул. Ах да, я забыл, дотеры же полоумные создания, они считают что если человек отыграл плохо в одной игре, то он плохо отыгрывает во всех. 

DmitriyDV

Пользователь

Регистрация: 15.10.2020

Сообщения: 576

Рейтинг: 58

DmitriyDV

Регистрация: 15.10.2020

Сообщения: 576

Рейтинг: 58

Yzyl сказал(а):

Если он играет именно как пятёрка, т.е. зонит, пулит, собирает всякие форсстаффы и фласки кору таскает - технически не руин. Ибо в Доте всё таки нет строго распределения героев по ролям. А то что в большинстве своём - низкая эффективность - ну, бывает, чо. Может стрима нагляделся, где какой нибудь ВаСя777 на 7к птс отсапортил на аме как боженька, и впечатлился и решил повторить. 

Из личного примера - дропнуло доту на стадии пиков, и мне на пятёрку нарандомило, та-да - ПА. Я не пошёл в лес. Я пошёл и отссапортил. Помог своему лансеру отстоять лайн, набрать преимущество, потом пошёл и загангал вражеский изи-лайн и в конце получил не кучу репортов, а 4 лайка и благодарности за то что так классно отсапортил. 

 

Если же чел на АМе на слоте пятёрки играет как керри (фармит крипов, лес, собирает ДД итемы) - очевидно это репорт за игру не на своей роли.

Надо различать слабую игру и намеренный руин. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пасивно агресивный руин. Все к такому и сведется, челик будет тратиться все золото на фласки и варды ставить на глазики, технически же не руин, а то что весь вижин сняли ну это не вопрос к сапорту ))) А еще по миду пойдет пушить райткликом, это ни разу не фид это я пушу так без вижина и 0 100 имею.

Andrey_R.

Пользователь

Регистрация: 07.09.2012

Сообщения: 3588

Рейтинг: 6069

Andrey_R.

Регистрация: 07.09.2012

Сообщения: 3588

Рейтинг: 6069

img

Уже хочу посмотреть аналитику мамкиных-патрулистов 0-5к, чем они будут руководствоваться в разных спорных ситуациях, чтобы вынести вердикт

Yzyl

Пользователь

Регистрация: 24.10.2017

Сообщения: 4232

Рейтинг: 1067

Yzyl

Регистрация: 24.10.2017

Сообщения: 4232

Рейтинг: 1067

DmitriyDV сказал(а):

Пасивно агресивный руин. Все к такому и сведется, челик будет тратиться все золото на фласки и варды ставить на глазики, технически же не руин, а то что весь вижин сняли ну это не вопрос к сапорту ))) А еще по миду пойдет пушить райткликом, это ни разу не фид это я пушу так без вижина и 0 100 имею.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Передёргиваешь. Если тебе нужна 100% эффективность по твоему мнению - ты собираешь стак из 5 человек. Никто в обычном ММР не будет играть КАК ТЫ хочешь. Если чувак захотел саппорта АМа - он на нём играет. Да, как саппорт он слабый и лучше не надо. Но он взял его и играет как саппорт. 

То что он играет не в соответствии с ТВОИМИ хотелками, не делает это руином.

DmitriyDV

Пользователь

Регистрация: 15.10.2020

Сообщения: 576

Рейтинг: 58

DmitriyDV

Регистрация: 15.10.2020

Сообщения: 576

Рейтинг: 58

LliksEurt сказал(а):

А ты учет тот факт что дебилойды слив линии могут обвинить тебя в проигрыше? Учитывал тот факт что у тебя может не пойти игра? Учитывал тот факт что ты не угадал с пиком и получил слишком сложную игру? Ниче не делал - кину репорт, при том что у чела на дистанции винрейт 70%, а в игре с тобой он лузнул. Ах да, я забыл, дотеры же полоумные создания, они считают что если человек отыграл плохо в одной игре, то он плохо отыгрывает во всех. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да даже по твоим сообщениям видно что ты токсичный чел. Так что ты отлетишь справедливо.

Yzyl сказал(а):

Передёргиваешь. Если тебе нужна 100% эффективность по твоему мнению - ты собираешь стак из 5 человек. Никто в обычном ММР не будет играть КАК ТЫ хочешь. Если чувак захотел саппорта АМа - он на нём играет. Да, как саппорт он слабый и лучше не надо. Но он взял его и играет как саппорт. 

То что он играет не в соответствии с ТВОИМИ хотелками, не делает это руином.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Еще раз, если 90% комунити считает ам на пятерку руин то это руин, остальные 10% могут бить в грудь рассказывая про гибкость доты, но рассказывать это они будут уже на новом аккаунте.

luibro

Пользователь

Регистрация: 14.03.2015

Сообщения: 2241

Рейтинг: 1715

luibro

Регистрация: 14.03.2015

Сообщения: 2241

Рейтинг: 1715

Andrey_R. сказал(а):

Уже хочу посмотреть аналитику мамкиных-патрулистов 0-5к, чем они будут руководствоваться в разных спорных ситуациях, чтобы вынести вердикт

Нажмите, чтобы раскрыть...

Спорная ситуация может возникнуть в детекте читов, там элементарно придется ставить себя на место нарушителя и проводить анализ, а сделал бы я тоже на рандомычах без вардов и т.д.

Оч много факторов на самом-то деле. 

- девард вардов внезапный

- мувы не понятные в туман войны с последующим убийством. + Рошан. 

- Автокаст, и то можно на готове держать кнопку и ждать пока ворвется. Но думаю там будет от лица игрока и будет видно весь процесс. 

- Из остальных мелочей это скрипты на известных героев, амулетчики и очень грубые фидеры на ранних этапах игры. Ну и надеюсь будет виден чат, чтобы токсиков выявлять

Knopi1

Пользователь

Регистрация: 07.08.2017

Сообщения: 3545

Рейтинг: 3003

Knopi1

Регистрация: 07.08.2017

Сообщения: 3545

Рейтинг: 3003

Не суди, да не судим будешь PepeRich.png?1556510246

Сева Джокер

Пользователь

Регистрация: 02.05.2018

Сообщения: 11075

Рейтинг: 5387

Сева Джокер

Регистрация: 02.05.2018

Сообщения: 11075

Рейтинг: 5387

FORTY-EIGHTH сказал(а):

После таких пиков наверное просто будут смотреть результат твоей игры, лучше виверна в миде с кда 4 чем сф с кда 0. А нестандартные сборки это сложная тема и можно реально придумывать сборки и выигрывать но люди этого понимать не будут а есть сборки с которыми ты немощ но все равно думаешь что ты непризнанный гений и продолжаешь руинить игры. Это все понятие растежимое

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я когда абузил сларка тройку, за 30 игр вр +-65% мне в одной игре челик начал рассказывать, вот ты пикнул сларка и у нас некому торговать лицом, в результате я получил 60к урона на сларке за игру, больше столько никто не получил

LliksEurt

Пользователь

Регистрация: 26.06.2016

Сообщения: 3912

Рейтинг: 1861

LliksEurt

Регистрация: 26.06.2016

Сообщения: 3912

Рейтинг: 1861

img
DmitriyDV сказал(а):

Да даже по твоим сообщениям видно что ты токсичный чел. Так что ты отлетишь справедливо.

 

Еще раз, если 90% комунити считает ам на пятерку руин то это руин, остальные 10% могут бить в грудь рассказывая про гибкость доты, но рассказывать это они будут уже на новом аккаунте.

Нажмите, чтобы раскрыть...

И будете играть в свою идеальную доту, где ОД только мидер, где ам только керри, где виверна только саппорт, где брист только оффлейнер. Жаль что кроме вас никто её за игру воспринимать не будет. Киберспортивное начало и жизнь ради птс. Будет играть сброд лицемерного говна, которое заходит не за тем чтобы в игру играть, а затем чтобы тешить себя мечтами о киберспортивной сцене и цифре в профиле.

И да, ты не угадал, доту я уже не играю.

SM0L1Ch

Пользователь

Регистрация: 24.07.2020

Сообщения: 1044

Рейтинг: 586

SM0L1Ch

Регистрация: 24.07.2020

Сообщения: 1044

Рейтинг: 586

img
ssevage сказал(а):

Я когда абузил сларка тройку, за 30 игр вр +-65% мне в одной игре челик начал рассказывать, вот ты пикнул сларка и у нас некому торговать лицом, в результате я получил 60к урона на сларке за игру, больше столько никто не получил

Нажмите, чтобы раскрыть...

А ты на какой авераге играл? У меня был такой сралк который когда я еще в миде играл и я его тоже чмырил потому что он рассказывал как ему раки руинят игры не учитывая того что он овер дохерище фарма с карты украл у меня и у кери, у меня то такое я тогда на ембере вроде играл и сплитил и по мне это не сильно ударило, но когда я смотрел на мини карту как фантомка стояла афк потому что сралк весь фарм спылесосил то у меня сердце колоть начало, хотя чел на фантомке неплохо играл но у него офк нехватило нетворса что б выигрывать драки

Сева Джокер

Пользователь

Регистрация: 02.05.2018

Сообщения: 11075

Рейтинг: 5387

Сева Джокер

Регистрация: 02.05.2018

Сообщения: 11075

Рейтинг: 5387

FORTY-EIGHTH сказал(а):

А ты на какой авераге играл? У меня был такой сралк который когда я еще в миде играл и я его тоже чмырил потому что он рассказывал как ему раки руинят игры не учитывая того что он овер дохерище фарма с карты украл у меня и у кери, у меня то такое я тогда на ембере вроде играл и сплитил и по мне это не сильно ударило, но когда я смотрел на мини карту как фантомка стояла афк потому что сралк весь фарм спылесосил то у меня сердце колоть начало

Нажмите, чтобы раскрыть...

На 3к на тот момент, я проиграл 1000ммр за неделю и пошел в оффлейн на сларке через фаст вг-алебарду-глиммер-абисал, в мид на сларке я боюсь идти, ибо придет финд или лина, и я пт вряд ли куплю

SM0L1Ch

Пользователь

Регистрация: 24.07.2020

Сообщения: 1044

Рейтинг: 586

SM0L1Ch

Регистрация: 24.07.2020

Сообщения: 1044

Рейтинг: 586

img
ssevage сказал(а):

На 3к на тот момент, я проиграл 1000ммр за неделю и пошел в оффлейн на сларке через фаст вг-алебарду-глиммер-абисал, в мид на сларке я боюсь идти, ибо придет финд или лина, и я пт вряд ли куплю

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тогда нет потому что та игра была на 4к+, чел что то собрал на дмг влетал в драку нажимал ульт и после ульта убегал, весь его геймплей, но кда и тд. было неплохое жаль только другим корам всю игру засрал

_MrReaktiv_

Пользователь

Регистрация: 22.09.2013

Сообщения: 2026

Рейтинг: 1220

_MrReaktiv_

Регистрация: 22.09.2013

Сообщения: 2026

Рейтинг: 1220

DmitriyDV сказал(а):

если ты без вижина когда враг делает ТП отходишь от тавера

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если я на условном аме сплитпушу и не вижу врагов на карте >20 секунд, я сейвлюсь и отхожу. А в это в ремя они делают тп на тавер. Я читер чы шо?

Kill La Kill

Пользователь

Регистрация: 20.09.2019

Сообщения: 955

Рейтинг: 486

Kill La Kill

Регистрация: 20.09.2019

Сообщения: 955

Рейтинг: 486

img
Rivetloh сказал(а):

Вместо того, чтобы че-то сделать с овервульфом они делают юзлес патруль. Okayg.png?1610616119

Нажмите, чтобы раскрыть...

он же контрится закрытием профиля 

Rivetloh

Пользователь

Регистрация: 26.02.2017

Сообщения: 5528

Рейтинг: 3675

Rivetloh

Регистрация: 26.02.2017

Сообщения: 5528

Рейтинг: 3675

img
Kill La Kill сказал(а):

он же контрится закрытием профиля 

Нажмите, чтобы раскрыть...

не контрится