Cheerful_Toot

Пользователь

Регистрация: 22.06.2014

Сообщения: 56

Рейтинг: 39

Cheerful_Toot

Регистрация: 22.06.2014

Сообщения: 56

Рейтинг: 39

Уже года 2-3 меня не перестает посещать одна и та же мысль: почему до сих пор не сделали патруль в доте? 

Я думаю, что такая большая "инди" студия способна сотворить чудо и выкатить патруль, дабы отсеить большинство руинеров и нытиков в дота-комьюнити. 

Проблема патруля кс го в том, что там нет никакой мотивации нажимать на этот патруль и что-то смотреть, потому что тебе за него ничего не дают. 

Это же идеально, нет? 

Чел разбил шмотки? - ему накидали 3-4 репорта - попал в патруль. Его проверили - ага, чел разбил шмотки. 2-3 человека, смотрящих эту демку (думаю, они бы догадались, что 1 человек может просто так потыкать кнопочки и выйти) забанили этого чела на 7 дней (2 дня очень мало).

Ужесточить наказание - меньше преступлений. 

Какая мотивация?

Самое очевидное - поинты dota plus. Допустим, 500-1000 поинтов за просмотр одной игры и вынесения решения.

Предлагайте свои варианты решения проблемы с руинерами. Интересно послушать ваше мнение

Simbelmynë

Пользователь

Регистрация: 10.10.2014

Сообщения: 36882

Рейтинг: 30870

Simbelmynë

Регистрация: 10.10.2014

Сообщения: 36882

Рейтинг: 30870

В дота плюс нет нормальных плюшек, все сеты говно, габен слишком ленивый чтобы придумывать нормальную систему мотивации и наказаний 

 

MightySight

Пользователь

Регистрация: 08.04.2019

Сообщения: 5207

Рейтинг: 887

MightySight

Регистрация: 08.04.2019

Сообщения: 5207

Рейтинг: 887

img

бред, мне не нравится

Cheerful_Toot

Пользователь

Регистрация: 22.06.2014

Сообщения: 56

Рейтинг: 39

Cheerful_Toot

Регистрация: 22.06.2014

Сообщения: 56

Рейтинг: 39

Simbelmynë сказал(а):

В дота плюс нет нормальных плюшек, все сеты говно, габен слишком ленивый чтобы придумывать нормальную систему мотивации и наказаний 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, я понимаю, что это слишком никчемно и мало, но можно же придумать что-то более масштабное и глобальное, нежели высосанное из пальца предложение про поинты с дота плюс.

MightySight сказал(а):

бред, мне не нравится

Нажмите, чтобы раскрыть...
 

Спасибо за мнение 

Очень многогранно 

 

 

S30N1K

Пользователь

Регистрация: 24.09.2014

Сообщения: 7187

Рейтинг: 4910

Нарушения: 35

S30N1K

Регистрация: 24.09.2014

Сообщения: 7187

Рейтинг: 4910

Нарушения: 35

хрень

ScytheSynch

Пользователь

Регистрация: 27.07.2018

Сообщения: 458

Рейтинг: 219

ScytheSynch

Регистрация: 27.07.2018

Сообщения: 458

Рейтинг: 219

Cheerful_Toot сказал(а):

Уже года 2-3 меня не перестает посещать одна и та же мысль: почему до сих пор не сделали патруль в доте? 

Я думаю, что такая большая "инди" студия способна сотворить чудо и выкатить патруль, дабы отсеить большинство руинеров и нытиков в дота-комьюнити. 

Проблема патруля кс го в том, что там нет никакой мотивации нажимать на этот патруль и что-то смотреть, потому что тебе за него ничего не дают. 

Это же идеально, нет? 

Чел разбил шмотки? - ему накидали 3-4 репорта - попал в патруль. Его проверили - ага, чел разбил шмотки. 2-3 человека, смотрящих эту демку (думаю, они бы догадались, что 1 человек может просто так потыкать кнопочки и выйти) забанили этого чела на 7 дней (2 дня очень мало).

Ужесточить наказание - меньше преступлений. 

Какая мотивация?

Самое очевидное - поинты dota plus. Допустим, 500-1000 поинтов за просмотр одной игры и вынесения решения.

Хочется послушать ваше мнение на этот счет, ребят

Нажмите, чтобы раскрыть...

500 рублей на киви за просмотр демки, мб бы доту заново установил

Cheerful_Toot

Пользователь

Регистрация: 22.06.2014

Сообщения: 56

Рейтинг: 39

Cheerful_Toot

Регистрация: 22.06.2014

Сообщения: 56

Рейтинг: 39

ScytheSynch сказал(а):

500 рублей на киви за просмотр демки, мб бы доту заново установил

Нажмите, чтобы раскрыть...

Обязательно передам габену

Не забудь киви в личку кинуть Kappa.png

dead inside FARM

Пользователь

Регистрация: 04.05.2019

Сообщения: 3042

Рейтинг: 3087

dead inside FARM

Регистрация: 04.05.2019

Сообщения: 3042

Рейтинг: 3087

img
Cheerful_Toot сказал(а):

Уже года 2-3 меня не перестает посещать одна и та же мысль: почему до сих пор не сделали патруль в доте? 

Я думаю, что такая большая "инди" студия способна сотворить чудо и выкатить патруль, дабы отсеить большинство руинеров и нытиков в дота-комьюнити. 

Проблема патруля кс го в том, что там нет никакой мотивации нажимать на этот патруль и что-то смотреть, потому что тебе за него ничего не дают. 

Это же идеально, нет? 

Чел разбил шмотки? - ему накидали 3-4 репорта - попал в патруль. Его проверили - ага, чел разбил шмотки. 2-3 человека, смотрящих эту демку (думаю, они бы догадались, что 1 человек может просто так потыкать кнопочки и выйти) забанили этого чела на 7 дней (2 дня очень мало).

Ужесточить наказание - меньше преступлений. 

Какая мотивация?

Самое очевидное - поинты dota plus. Допустим, 500-1000 поинтов за просмотр одной игры и вынесения решения.

Хочется послушать ваше мнение на этот счет, ребят

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если и делать такое нужно в запись игры включить войс/чат игроков. 4 даунича могут забуллить пятого и тот шмотки сломаетAnimeBully.png?1585511374 И ещё бан этому челу даватьGWeeeSataniaDisgust.png Бесчеловечно. Как минимум оскорбление в записи = мут, руин = бан поиска. Вот это уже должно быть справедливоCoolNut.png

Cheerful_Toot

Пользователь

Регистрация: 22.06.2014

Сообщения: 56

Рейтинг: 39

Cheerful_Toot

Регистрация: 22.06.2014

Сообщения: 56

Рейтинг: 39

dead inside FARM сказал(а):

Если и делать такое нужно в запись игры включить войс/чат игроков. 4 даунича могут забуллить пятого и тот шмотки сломаетAnimeBully.png?1585511374 И ещё бан этому челу даватьGWeeeSataniaDisgust.png Бесчеловечно. Как минимум оскорбление в записи = мут, руин = бан поиска. Вот это уже должно быть справедливоCoolNut.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если ты не стрессоустойчивый - зачем вообще запускать сие "чудо"?

Чем выше рейтинг - тем больше dead inside pos 1 no roll  и челов, который бьют шмотки, потому что им чел отвод не сделал/крипа не помог заденаить

Wenakio

Пользователь

Регистрация: 18.02.2017

Сообщения: 5167

Рейтинг: 1388

Wenakio

Регистрация: 18.02.2017

Сообщения: 5167

Рейтинг: 1388

Мне кажется за это лучше давать жетоны не? Я просто не играю уже в доту, но вы же там вечно жетоны фармите, давать за 3-4 демки один жетон, но не сразу, а через какое то время 

I am the devil I love metal

Пользователь

Регистрация: 25.09.2019

Сообщения: 13631

Рейтинг: 1830

I am the devil I love metal

Регистрация: 25.09.2019

Сообщения: 13631

Рейтинг: 1830

правильно что не делают - будет куча продажных копов FeelsAmazingMan.png

iNGATELLO_1337

Пользователь

Регистрация: 27.07.2014

Сообщения: 6498

Рейтинг: 4135

iNGATELLO_1337

Регистрация: 27.07.2014

Сообщения: 6498

Рейтинг: 4135

img

Раньше о патруле ничего не мог сказать, так как не играл в ксго, а теперь понял что это действительно норм штука

Почему ее до сих пор нет в доте - инфа засекречена 

dead inside FARM

Пользователь

Регистрация: 04.05.2019

Сообщения: 3042

Рейтинг: 3087

dead inside FARM

Регистрация: 04.05.2019

Сообщения: 3042

Рейтинг: 3087

img
Cheerful_Toot сказал(а):

Если ты не стрессоустойчивый - зачем вообще запускать сие "чудо"?

Чем выше рейтинг - тем больше dead inside pos 1 no roll  и челов, который бьют шмотки, потому что им чел отвод не сделал/крипа не помог заденаить

Нажмите, чтобы раскрыть...

 Я имел в виду что импакт патруля будет выше с голосовым+текстовым чатом. 

Предлагаешь банить 8к ммр+ челов таких как енвиroflanLico.png? Потом эти баны снимать будут сами велвroflanLico.png

И 1к фишек как-то мало, в д+ мало крутых фич за фишки - нужно что-то другое, сокровищницы/шмотки/что нибудь придумать.

ХОЗЯИН_СТРЕЯ

Пользователь

Регистрация: 05.04.2012

Сообщения: 1188

Рейтинг: 293

ХОЗЯИН_СТРЕЯ

Регистрация: 05.04.2012

Сообщения: 1188

Рейтинг: 293

img

как вы понять то не можете, что описанная проблема только в СНГ.

Играйте на сервеках США,Азии проблем не будет.

Если возможности нет то только западная европпа.

Cheerful_Toot

Пользователь

Регистрация: 22.06.2014

Сообщения: 56

Рейтинг: 39

Cheerful_Toot

Регистрация: 22.06.2014

Сообщения: 56

Рейтинг: 39

dead inside FARM сказал(а):

 Я имел в виду что импакт патруля будет выше с голосовым+текстовым чатом. 

Предлагаешь банить 8к ммр+ челов таких как енвиroflanLico.png? Потом эти баны снимать будут сами велвroflanLico.png

И 1к фишек как-то мало, в д+ мало крутых фич за фишки - нужно что-то другое, сокровищницы/шмотки/что нибудь придумать.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пусть энви снимают - я не против. У нас пол миллиона энви играет в дотку? tohruShrug.png

Сокровищницы габен жмотит даже в ивентах, а ты про патруль говоришь sammyyPepekek.png

Думаю, добавить скины в д+ и давать поинты - самое то (а потом уже и корректировать можно)

 
xVOLYNAx сказал(а):

как вы понять то не можете, что описанная проблема только в СНГ.

Играйте на сервеках США,Азии проблем не будет.

Если возможности нет то только западная европпа.

Нажмите, чтобы раскрыть...

На европе другая проблема - ненависть наших соотечественников к СНГ сегменту в целом. Как не зайду туда - сразу мут + репорт за то, что я разговариваю на русском языке FeelsCryMan.png

iNGATELLO_1337 сказал(а):

Раньше о патруле ничего не мог сказать, так как не играл в ксго, а теперь понял что это действительно норм штука

Почему ее до сих пор нет в доте - инфа засекречена 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я думал, что я здесь один такой PepeOK.png?1548076517

ХОЗЯИН_СТРЕЯ

Пользователь

Регистрация: 05.04.2012

Сообщения: 1188

Рейтинг: 293

ХОЗЯИН_СТРЕЯ

Регистрация: 05.04.2012

Сообщения: 1188

Рейтинг: 293

img
Cheerful_Toot сказал(а):

Пусть энви снимают - я не против. У нас пол миллиона энви играет в дотку? tohruShrug.png

Сокровищницы габен жмотит даже в ивентах, а ты про патруль говоришь sammyyPepekek.png

Думаю, добавить скины в д+ и давать поинты - самое то (а потом уже и корректировать можно)

На европе другая проблема - ненависть наших соотечественников к СНГ сегменту в целом. Как не зайду туда - сразу мут + репорт за то, что я разговариваю на русском языке FeelsCryMan.png

Я думал, что я здесь один такой PepeOK.png?1548076517

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

 

Так в чем проблема выучить англ и не говорить на русском?

Вся проблема в снг сообществе, а не доте.

Kopa_CoCHoBa9I

Пользователь

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 39002

Рейтинг: 18946

Нарушения: 105

Kopa_CoCHoBa9I

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 39002

Рейтинг: 18946

Нарушения: 105

img
Cheerful_Toot сказал(а):

Уже года 2-3 меня не перестает посещать одна и та же мысль: почему до сих пор не сделали патруль в доте? 

Я думаю, что такая большая "инди" студия способна сотворить чудо и выкатить патруль, дабы отсеить большинство руинеров и нытиков в дота-комьюнити. 

Проблема патруля кс го в том, что там нет никакой мотивации нажимать на этот патруль и что-то смотреть, потому что тебе за него ничего не дают. 

Это же идеально, нет? 

Чел разбил шмотки? - ему накидали 3-4 репорта - попал в патруль. Его проверили - ага, чел разбил шмотки. 2-3 человека, смотрящих эту демку (думаю, они бы догадались, что 1 человек может просто так потыкать кнопочки и выйти) забанили этого чела на 7 дней (2 дня очень мало).

Ужесточить наказание - меньше преступлений. 

Какая мотивация?

Самое очевидное - поинты dota plus. Допустим, 500-1000 поинтов за просмотр одной игры и вынесения решения.

Предлагайте свои варианты решения проблемы с руинерами. Интересно послушать ваше мнение

Нажмите, чтобы раскрыть...

зная вольво они сделают такой патруль, что 10 челов будут банить меня потому что я пошёл в мид на виверне, с их мнения это будет руин игры HAhaa.png

ko6ah4ik

Пользователь

Регистрация: 09.11.2013

Сообщения: 813

Рейтинг: 257

ko6ah4ik

Регистрация: 09.11.2013

Сообщения: 813

Рейтинг: 257

xVOLYNAx сказал(а):

 

 

Так в чем проблема выучить англ и не говорить на русском?

Вся проблема в снг сообществе, а не доте.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты ещё не видел болгарское или турецкое коммьюнити - поголовно орут, флеймят, плачут и руинят, дак ещё и играют совсем слабо. Даже хочется на России играть каждую игру, а не на ЕУ

ScytheSynch

Пользователь

Регистрация: 27.07.2018

Сообщения: 458

Рейтинг: 219

ScytheSynch

Регистрация: 27.07.2018

Сообщения: 458

Рейтинг: 219

Cheerful_Toot сказал(а):

Обязательно передам габену

Не забудь киви в личку кинуть Kappa.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Лол, зачем кидать? Габен все придумал уже, есть привязка номера в доте

ХОЗЯИН_СТРЕЯ

Пользователь

Регистрация: 05.04.2012

Сообщения: 1188

Рейтинг: 293

ХОЗЯИН_СТРЕЯ

Регистрация: 05.04.2012

Сообщения: 1188

Рейтинг: 293

img
ko6ah4ik сказал(а):

Ты ещё не видел болгарское или турецкое коммьюнити - поголовно орут, флеймят, плачут и руинят, дак ещё и играют совсем слабо. Даже хочется на России играть каждую игру, а не на ЕУ

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

у меня вр на еу на 5% выше чем на СНГ.

% попадания на турку и болгарина на порядок меньше чем на быдло из саратова или донецка

TheNameless

Пользователь

Регистрация: 15.10.2014

Сообщения: 2712

Рейтинг: 1457

TheNameless

Регистрация: 15.10.2014

Сообщения: 2712

Рейтинг: 1457

никто ничего не будет делать, уже сто лет это обсуждают, уже сколько просили - ни ответа, ни привета

Cheerful_Toot

Пользователь

Регистрация: 22.06.2014

Сообщения: 56

Рейтинг: 39

Cheerful_Toot

Регистрация: 22.06.2014

Сообщения: 56

Рейтинг: 39

xVOLYNAx сказал(а):

 

у меня вр на еу на 5% выше чем на СНГ.

% попадания на турку и болгарина на порядок меньше чем на быдло из саратова или донецка

Нажмите, чтобы раскрыть...

Большинство подобных проблем не решают, а игнорируют. 

Думаю, тебе тоже хочется поиграть с 4 АДЕКВАТНЫМИ (мб и овощами, но хотя бы не флеймят) тиммейтами. Ты сейчас предлагаешь решить проблему путем самореализации в другом языке, который учится не за пару часов peka.png?1574587423

TheNameless сказал(а):

никто ничего не будет делать, уже сто лет это обсуждают, уже сколько просили - ни ответа, ни привета

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я уверен, что габен читает доту 2 ру, поэтому он неприменно меня послушает и сделает так, как я написал CoolNut.png

ХОЗЯИН_СТРЕЯ

Пользователь

Регистрация: 05.04.2012

Сообщения: 1188

Рейтинг: 293

ХОЗЯИН_СТРЕЯ

Регистрация: 05.04.2012

Сообщения: 1188

Рейтинг: 293

img
Cheerful_Toot сказал(а):

Большинство подобных проблем не решают, а игнорируют. 

Думаю, тебе тоже хочется поиграть с 4 АДЕКВАТНЫМИ (мб и овощами, но хотя бы не флеймят) тиммейтами. Ты сейчас предлагаешь решить проблему путем самореализации в другом языке, который учится не за пару часов peka.png?1574587423

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

 

все очень просто

Если у Тебя не 0 птс и аккаунту не 3 недели, то твои напарники просто по тычку альта на карту уже прислушаются, да просто Y зажми и скажи что делать/или сам собираешься делать.

Проблема СНГ в том что каждый 2 считает себя про, это не только в доте проблема, но и в стране в обществе в целом.

Дальше решай сам.

 

Не знать англ на базовом уровне в 2020 просто стыдно.

 

 

ko6ah4ik

Пользователь

Регистрация: 09.11.2013

Сообщения: 813

Рейтинг: 257

ko6ah4ik

Регистрация: 09.11.2013

Сообщения: 813

Рейтинг: 257

xVOLYNAx сказал(а):

 

у меня вр на еу на 5% выше чем на СНГ.

% попадания на турку и болгарина на порядок меньше чем на быдло из саратова или донецка

Нажмите, чтобы раскрыть...
 

У меня наоборот, на России вр больше на 4%

TheNameless

Пользователь

Регистрация: 15.10.2014

Сообщения: 2712

Рейтинг: 1457

TheNameless

Регистрация: 15.10.2014

Сообщения: 2712

Рейтинг: 1457

Cheerful_Toot сказал(а):

Большинство подобных проблем не решают, а игнорируют. 

Думаю, тебе тоже хочется поиграть с 4 АДЕКВАТНЫМИ (мб и овощами, но хотя бы не флеймят) тиммейтами. Ты сейчас предлагаешь решить проблему путем самореализации в другом языке, который учится не за пару часов peka.png?1574587423

 

Я уверен, что габен читает доту 2 ру, поэтому он неприменно меня послушает и сделает так, как я написал CoolNut.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

CoolNut.png Заскринь топик или отправь ему прямой линк на почту, он же отвечает простым смертным, вдруг и тебе ответит