• Unpocoloco

Пользователь

Рейтинг: 614

Unpocoloco

Всем привет.. думаю есть адекватные люди, которые видят полную бессмысленность в паузах после смерти врага. На кого-то действует эта дизмораль, а для кого просто потеря времени и раздражение от **поголовых дотеров детишек. 
    Посему, мне кажется была бы здравой идея добавить еще один пунктик в репорты доты - Ставил паузы после смерти. И ребята в патруле ,если видят паузу после смерти героя, выносят обвинительный вердикт.  А наказание за такое, можно лишить человека пауз в доте вообще, либо тот же мут или блок доты на неделю давать. Что думаете?

• Elusive322

Пользователь

Рейтинг: 22

Elusive322

Рейтинг: 22

img

Я бы сразу таким дедам внутри давал бан до 2038

• Unpocoloco

Пользователь

Unpocoloco

Elusive322 сказал(а):

Я бы сразу таким дедам внутри давал бан до 2038

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну эт слишком уже

• убиваю енеми ставлю паузу

Пользователь

Рейтинг: 1804

убиваю енеми ставлю паузу

а если пауза во время каста реквиема (то есть до смерти) получается так можно?

• Sereturr

Пользователь

Рейтинг: 958

Нарушения: 50

Sereturr

img

Хз, мне забавно смотреть, как вы все реагируете на паузу и ? в чат.

• Unpocoloco

Пользователь

Unpocoloco

убиваю енеми ставлю паузу сказал(а):

а если пауза во время каста реквиема (то есть до смерти) получается так можно?

не, отличить паузу "дизморалящую" от любой другой по делу - не тяжело.  

Sereturr сказал(а):

Хз, мне забавно смотреть, как вы все реагируете на паузу и ? в чат.

забавно, что стражи знают о существовании паузы

• Sereturr

Пользователь

Sereturr

img
    Unpocoloco сказал(а):

не, отличить паузу "дизморалящую" от любой другой по делу - не тяжело.  

забавно что стражи знают о существовании паузы

Забавно, что ты знаешь о существовании стражей, 3к бездарность roflanBuldiga.png?1616515169

• Unpocoloco

Пользователь

Unpocoloco

Sereturr сказал(а):

Забавно, что ты знаешь о существовании стражей, 3к бездарность roflanBuldiga.png?1616515169

не поверишь, я мышкой навёл на твой ранг, чтобы узнать название

Пользователь

мб тогда банить надо людей за типы после смерти

они тоже дизморалят!

• Hestonworld

Пользователь

Рейтинг: 2006

Hestonworld

Рейтинг: 2006

А можно сделать одну паузу на минуту, за которую будет голосовать вся команда, как в КСГО. Готово, проблемы бесконечных бессмысленных пауз больше не существуют + биомусор перестанет отключаться по приколу в начале игры, чтобы их ждали 9 человек. 

• Unpocoloco

Пользователь

Unpocoloco

мб тогда банить надо людей за типы после смерти

они тоже дизморалят!

тИпы Вальв сами добавили и они почему-то это одобряют. На этот счёт Лода из Альянс вроде писал в твиттер, что это некий элемент дизморали в доте, и он удивлялся , почему вальв поощряют этот момент. (мб не Лода был, но какой-то нейм) 

• Sereturr

Пользователь

Sereturr

img
    Unpocoloco сказал(а):

Приятно удивился, когда узнал, что легенды/властелины (кто ты там меньше тысячника) умеют наводиться мышкой HoroHappy.png

• Unpocoloco

Пользователь

Unpocoloco

Hestonworld сказал(а):

А можно сделать одну паузу на минуту, за которую будет голосовать вся команда, как в КСГО. Готово, проблемы бесконечных бессмысленных пауз больше не существуют + биомусор перестанет отключаться по приколу в начале игры, чтобы их ждали 9 человек. 

согласен отчасти. Начальные паузы можно и к моей системе отнести, добавить это тоже. Но в целом паузы доты, если они необходимы кому-то, сделаны круто. Играя в кс если что-то в ирл у тебя происходит, тебе не отойти, если пауз нет. А очень часто бывает что дело из ирл > матч кса. 

Sereturr сказал(а):

Приятно удивился, когда узнал, что легенды/властелины (кто ты там меньше тысячника) умеют наводиться мышкой HoroHappy.png

ты догадки пишешь свои. не зная мой настоящий ранг. смысл от твоих сообщений? я даже опровергать не буду и пытаться написать тебе свой ранг

• Sereturr

Пользователь

Sereturr

img
    Unpocoloco сказал(а):

типы Вальв сами добавили и они почему-то это одобряют. На этот счёт Лода из Альянс вроде писал в твиттер, что это некий элемент дизморали в доте, и он удивлялся , почему вальв поощряют этот момент. (мб не Лода был, но какой-то нейм) 

Предлагаю убрать реакты на форуме, это некоторый элемент дизморали на д2ру. pepeshapka.png?1592046135

Unpocoloco сказал(а):

согласен отчасти. Начальные паузы можно и к моей системе отнести, добавить это тоже. Но в целом паузы доты, если они необходимы кому-то, сделаны круто. Играя в кс если что-то в ирл у тебя происходит, тебе не отойти, если пауз нет. А очень часто бывает что дело из ирл > матч кса. 

ты догадки пишешь свои. не зная мой настоящий ранг. смысл от твоих сообщений? я даже опровергать не буду и пытаться написать тебе свой ранг

Какая разница, какой у тебя ранг, если ты как девочка 12 лвл реагируешь на рофлы в пабчике? 

• Unpocoloco

Пользователь

Unpocoloco

Sereturr сказал(а):

Предлагаю убрать реакты на форуме, это некоторый элемент дизморали на д2ру. pepeshapka.png?1592046135

Какая разница, какой у тебя ранг, если ты как девочка 12 лвл реагируешь на рофлы в пабчике? 

вот и ты туда. Я ведь в шапке темы написал, на кого-то это действует как рофл или как дизмораль. Для адекватных людей, это потеря времени, потеря момента и мысли

• Sereturr

Пользователь

Sereturr

img
    Unpocoloco сказал(а):

вот и ты туда. Я ведь в шапке темы написал, на кого-то это действует как рофл или как дизмораль. Для адекватных людей, это потеря времени, потеря момента и мысли

То есть ты хочешь сказать, что ты в своей адекватности настолько преисполнился, что 50 минут катки для тебя приобретение времени, а 10 секунд паузы - резкая потеря?

Потеря момента и мысли - приобретение времени на раздумья, иначе мне даже страшно лицо твое представлять, человек, упускающий мысль за 10 секунд. Фармил себе лесок, фармил, тут пауза - забыл, зачем фармил? Дал тп на лайн? Что такого у тебя в голове, что ты за 10 секунд это забудешь от двух тиканий?

• Neferpitou_

Пользователь

Рейтинг: 417

Neferpitou_

Рейтинг: 417

img
    Unpocoloco сказал(а):

Челу интересно узнать реакцию.
    99% игр = 0 реакции. Лично у меня так. Слабоумные ставят паузы, на которую всем пофиг. Просто теряя свое и чужое время, сбивая концентрацию. 

• МужикДругалёкЧервяк

Пользователь

Рейтинг: 102

Нарушения: 100

МужикДругалёкЧервяк

Рейтинг: 102

Нарушения: 100

Ты главное не плач пупс, завтра на заводе пару раз по башке стукнут молотком и забудешь что вчера паузилиThu.gif?1616513830

• Unpocoloco

Пользователь

Unpocoloco

Sereturr сказал(а):

То есть ты хочешь сказать, что ты в своей адекватности настолько преисполнился, что 50 минут катки для тебя приобретение времени, а 10 секунд паузы - резкая потеря?

Потеря момента и мысли - приобретение времени на раздумья, иначе мне даже страшно лицо твое представлять, человек, упускающий мысль за 10 секунд. Фармил себе лесок, фармил, тут пауза - забыл, зачем фармил? Дал тп на лайн? Что такого у тебя в голове, что ты за 10 секунд это забудешь от двух тиканий?

ахах, я не хочу с тобой дискутировать дальше. 10 секунды  в одной игре, 10 в другой, 10 еще в одной, получается ты афк уже много времени. Если ты не видишь смысла в таких таймингах, то ты и в доте можешь афк стоять и думать, что ничего не теряешь. Для подпивасника может быть и плевать, паузы или нет, и он эти 10 сек ничего не поделает, но для людей, кто имеет серьезное отношение к доте и к своей жизни, тем есть смысл от доли секунды даже паузы

• Sereturr

Пользователь

Sereturr

img
    Unpocoloco сказал(а):

ахах, я не хочу с тобой дискутировать дальше. 10 секунды  в одной игре, 10 в другой, 10 еще в одной, получается ты афк уже много времени. Если ты не видишь смысла в таких таймингах, то ты и в доте можешь афк стоять и думать, что ничего не теряешь. Для подпивасника может быть и плевать, паузы или нет, и он эти 10 сек ничего не поделает, но для людей, кто имеет серьезное отношение к доте и к своей жизни, тому есть смысл от людей доли секунды. 

Долесекундник, напомнишь, сколько всего за игру можно поставить пауз? И что, все на ZXC моментах набивают максимум? А сколько времени выйдет, если сложить?

Ну ладно, давай условимся, что 30 секунд за игру.

Но сколько ты секунд теряешь, пока охотишься под фонтаном за вражескими даунами, а не бьешь трон? Сколько ты секунд теряешь, когда бьешь трон начиная с бараков, когда можешь сломать полностью? Просто интересна твоя мысль про "потерянное время", когда реально вещей, которые твое время отнимают, даже если мы считаем, что дота - серьезное занятие, куда больше. 

• Unpocoloco

Пользователь

Unpocoloco

Sereturr сказал(а):

Долесекундник, напомнишь, сколько всего за игру можно поставить пауз? И что, все на ZXC моментах набивают максимум? А сколько времени выйдет, если сложить?

Ну ладно, давай условимся, что 30 секунд за игру.

Но сколько ты секунд теряешь, пока охотишься под фонтаном за вражескими даунами, а не бьешь трон? Сколько ты секунд теряешь, когда бьешь трон начиная с бараков, когда можешь сломать полностью? Просто интересна твоя мысль про "потерянное время", когда реально вещей, которые твое время отнимают, даже если мы считаем, что дота - серьезное занятие, куда больше. 

ну давай полезь еще считать время, когда мы стрижём ногти или сбриваем лишние волосы))) ты чего?) 
    здесь речь о паузах, не буду я лезть  твои новые домыслы обсуждать, которые тоже легко опровергнуть.

Пользователь

какаято очень странная тема

мало того что люди зачемто начали выяснять у кого ранк больше у кого писька толще

так и енивей люди дальше будут паузить или ты думаеш гейб читает аниме.ру)

• Unpocoloco

Пользователь

Unpocoloco

какаято очень странная тема

мало того что люди зачемто начали выяснять у кого ранк больше у кого писька толще

так и енивей люди дальше будут паузить или ты думаеш гейб читает аниме.ру)

не, я себя мотивирую пойти на реддит и создать темку там на англ. А здесь смотрю если у той системы, что я предлагаю,  минусы, по мнению остальных людей аниме.ру. Пока вроде нет. 

Пользователь

ну если человек паузит после смерти то надо убрать у него возможность паузить на N игр. мут не имеет смысла. бан поиска слишком жестко!

• Lemon c Octarine Core

Пользователь

Рейтинг: 889

Lemon c Octarine Core

Рейтинг: 889

С паузами конечно сейчас полный бардак. Очевидно надо запретить паузы если все 5 человек находятся в игре. Нужна пауза? Ливай в меню.

Но пока с паузами такой хаус, я ими пользуюсь. Сегодня пришлось нажать паузу, чтобы союзный Зевс обратил внимание и дал нибус. Враги сразу начали агриться, но я извинился и объяснил, что это не издевательство.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)