Передвижение игрока (задержка)

Allaran
  • Вобщем, когда нажимаю на любое место карты, игрок начинает движение с задержкой(заметной), что очень мешает играть, сначала думал тормозит интернет и попробовал создать сам игру , проверить, осказалась такая же шняга, если кто-то знает как исправить отпишитесь, заранее благодарен
  • выбирай сервер Европа там меньше лагает( у меня) или в консоли напиши net_graph 1 и посмотри пинг
  • Создал сам игру...
    Ты думаешь она создается у тебя на компе? Отруби инет и создай игру... И отпиши нам, что у тебя из этого выйдет.
    Игра создается на сервере валве, хоть ты один на карте, хоть через поиск.
    Инет у тебя лагает.
  • Faberje сказал(а):

Отруби инет и создай игру... И отпиши нам, что у тебя из этого выйдет.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    это невозможно
  • ШТАКЕТ сказал(а):

это невозможно

Спасибо Капитан очевидность! Залетайте к нам еще! Как бы это был сарказм... Ясно надо писать в скобках, когда есть сатира в моих словах.

PS я же у тебя в игноре
  • Характеристика ПК?
  • Автор темы
    проверил через net_graph 1 , пишет пинг 400 при скокросте инета 4Мбайта/сек как такое возможно? и возможно ли исправить?Спасибо
  • Allaran сказал(а):

проверил через net_graph 1 , пишет пинг 400 при скокросте инета 4Мбайта/сек как такое возможно? и возможно ли исправить?Спасибо

Тебе же сказали выбирай сервер "Европа".
    Такое возможно при любой скорости.
  • Allaran сказал(а):

возможно, что пакеты идут до твоего компа через какую нибудь задницу типо китая, попробуй провайдеру позвонить, скажи что так и так пинг какой то большой, проблема в провайдере, а не в дотке

ещё бы неплохо узнать ип какого нибудь валвского сервака на котором играешь и протрейсировать его, чтобы было с чем к провайдеру обращаться
  • Allaran сказал(а):

А точно ли 4Мбайта, а не бита?
  • Автор темы
    точно, всё уже настроил, загрузка через Уругвай шла)) а 20-30 фпс нормально,  и ещё в разделе видео не могу сохранить настройки дополнительных параметров , кто -нибудь знает как это сделать?
  • 20-30 фпс это мало. Мне более-менее комфортно играть начиная с 40 фпс, естественно чем больше тем лучше. В идеале 60+
    Синхронизация со стим клоуд стоит? Если стоит, то иди в папку с игрой, находи там файл video и videodefault и в них обоих правь строчки как тебе надо.
  • а как ты настроил??
  • Автор темы
    В настройках стима в разделе загрузка + склауд регион для загрузки поставь свой , мне помогло
  • Автор темы
    Tiнь сказал(а):

20-30 фпс это мало. Мне более-менее комфортно играть начиная с 40 фпс, естественно чем больше тем лучше. В идеале 60+
    Синхронизация со стим клоуд стоит? Если стоит, то иди в папку с игрой, находи там файл video и videodefault и в них обоих правь строчки как тебе надо.
    А как посмотеть куда скачалась игра?
  • Игры скачиваются по дэфолту в эту папку Steam\SteamApps
    Файлы что тебе надо находятся тут: С:\Steam\SteamApps\common\dota 2 beta\dota\cfg
    Спойлер: 'Мои максимальные настройки'

"config"
    {
    "VendorID"  "4318"
    "DeviceID"  "1506"
    "setting.fullscreen"  "1"
    "setting.nowindowborder"  "0"
    "setting.aspectratiomode"  "0"
    "setting.mat_vsync"  "0"
    "setting.mat_monitorgamma"  "2.200000"
    "setting.mat_queue_mode"  "-1"
    "setting.cpu_level"  "1"
    "setting.mem_level"  "2"
    "setting.gpu_mem_level"  "2"
    "setting.defaultres"  "1280"
    "setting.defaultresheight"  "1024"
    "setting.gpu_level"  "3"
    "setting.version"  "1"
    "setting.version_advanced_video"  "1"   // здесь начинаются продвинутые настройки
    "setting.r_shadow_half_update_rate"  "0"
    "setting.cl_particle_fallback_base"  "0"
    "setting.cl_particle_fallback_multiplier"  "0"
    "setting.cl_phys_maxticks"  "2"
    "setting.dota_cheap_water"  "0"
    "setting.r_deferred_height_fog"  "1"
    "setting.r_deferred_simple_light"  "1"
    "setting.r_ssao"  "1"
    "setting.cl_globallight_shadow_mode"  "2"
    "setting.r_screenspace_aa"  "1"
    "setting.r_deferred_additive_pass"  "1"
    "setting.dota_portrait_animate"  "1"
    "setting.r_deferred_specular_bloom"  "1"
    "setting.r_deferred_specular"  "1"
    "setting.mat_viewportscale"  "1"
    "setting.dota_ambient_creatures"  "1"
    "setting.dota_ambient_creatures_pop"  "0"
    "setting.mat_picmip"  "0"
    "setting.r_rootlod"  "0"
    "setting.mat_triplebuffered"  "0"
    }

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)